Новости часа

Спортивное белье добавит тренировкам эффективности: 4 новинки Triumph Triaction

Отличная новость для тех, кто планирует посвятить весну тренировкам! Немецкий бренд Triumph, который мы любим за красивое и комфортное белье и домашнюю одежду, представил коллекцию спортивного белья Triaction.

Мясной рулет со шпинатом и грибами

Апдейт рецепта от 8. 05. 2009. Этот рулет готовится легко. Он прекрасно подойдет для семейного обеда или ужина. Начинку при желании можно варьировать - например, добавить в нее обжаренный сладкий перец или консервированную кукурузу.

С 8 Марта!

Дорогие мои девочки, девушки и женщины! Хоть погодка за окном напоминает весеннюю лишь отдаленно, я поздравляю вас с праздником весны и женственности! Желаю вам счастья, радости, улыбок, любимых и любящих людей рядом.

Булгур с тыквой

И еще один рецепт с тыквой вдогонку ко вчерашнему салату. На этот раз я предлагаю приготовить буглур - пропаренную пшеничную крупу. Это блюдо придется кстати тем, кто соблюдает пост. А остальные могут подать его как гарнир к блюдам из мяса и птицы.

Вещь дня: крутая плиссированная юбка с запахом от российского бренда Черешня

Для весеннего настроения и романтических образов просто необходима юбка. Наш выбор — плиссированная юбка-миди свободного силуэта с запахом и поясом от молодой отечественной марки Черешня! Сочетая ее с футболками, блузками и свитшотами, ты можешь создавать новые интересные повседневные образы.

«Такая нежная»: поклонники в восторге от новых фото Александры Стриженовой

Интернет-пользователи продолжают активно следить за жизнью 16-летней Саши Стриженовой, которая довольно активно пользуется соцсетями. На днях девушка опубликовала в Инстаграме кадры, которые не смогли оставить подписчиков равнодушными.

Звездная пыль и скафандры: 18 футуристичных луков с парижского показа Chanel

Карлу Лагерфельду в очередной раз удалось впечатлить поклонников Chanel. Для показа осенней коллекции, который прошел 7 марта в Париже, в Гран Пале на Елисейских полях была установлена 37-метровая ракета.

Виктория Дайнеко рассталась с мужем после двух лет брака

Поклонники уже давно подозревали, что в отношениях 29-летней Виктории Дайнеко и 22-летнего Дмитрия Клеймана все не так гладко. На днях певица подтвердила журналистам, что они с супругом решили пока взять паузу в общении.

Как выбрать правильное обручальное кольцо: 3 лайфхака для жениха и невесты

Партнёр компании RingStudio Елена Шелкова рассказывает, почему в выборе кольца на всю жизнь для тебя и твоего спутника важно ориентироваться не на модные тренды сезона и возрастные ограничения, а на собственный вкус.

Вещь дня: джинсовая куртка в стиле Pop-Up от российских дизайнеров Daria y Maria

В этом сезоне неизменные джинсовые куртки преобразились в довольно заметный предмет гардероба, обильно украшенный нашивками или ручной росписью. Отличный пример — “джинсовки” в стиле Pop-Up португальской марки Daria y Maria, которую основали сестры-дизайнеры из России Дарья и Мария Васильевы.

Встречайте весну с самыми романтичными коллекциями «Дикая Орхидея»

Что может быть романтичнее и прекраснее, чем Париж и красивая девушка в восхитительном нижнем белье? В новом лукбуке «Дикая Орхидея» русская красавица позирует в белье от собственных брендов сети на фоне главных достопримечательностей французской столицы.

Kid rocks теперь доступен online

Сеть магазинов детской одежды и аксессуаров запустила интернет-магазин kidrocks.ru, в котором представлен ассортимент товаров для детей от 0 до 12 лет.

Модная капуста: 17 идей многослойных комплектов, которые актуальны сейчас

Самые острые и свежие сочетания перечисляет стилист и автор блога Vanda Style Ванда Вонг. Запоминай перечисленные ею 17 (целых 17!) вариантов и составляй свои "слоеные" комплекты. Лучшие лайфхаки межсезонья к твоим услугам!

Дзен-коллаборация

Шведский бренд одежды Monki запустил совместный проект с молодым иллюстратором Камиллой Энгстром.

Отец детей Кортни Кардашьян признался в сексуальной зависимости

Кортни Кардашьян и Скотт Дисик были вместе 10 лет, но так и не поженились. Фанаты считали, что звезда реалити не хотела свадьбы, из-за измен избранника. Но все оказалось гораздо серьезнее: у Скотта сексуальная аддикция.

Мама Хани Бубу, весившая 200 килограммов, похудела больше чем в два раза

Почти год 37-летняя Джун Шэннон, мама 11-летней Хани Бубу, ведет отчаянную борьбу с лишними килограммами. До недавнего времени американка не показывала публике свою изменившуюся фигуру. Однако на днях в Сети появились первые кадры из нового шоу, на которых видно, как преобразилась многодетная мать.

«Ты – мой!» Что делать, если вы собственник

Между любовью и желанием полностью обладать объектом своей любви тонкая грань. Клинический психолог Лиза Фаэрстоун рассказывает о том, как избавиться от собственнического инстинкта и создать равные доверительные отношения.

Одиночество — навязчивый друг человечества

По статистике 62% жителей мегаполиса чувствуют себя одинокими. Из них 36% имеют семью, близких и друзей. Ежедневно человек пересекается с тысячами себе подобных: транспорт, работа, дружеское общение, публичные мероприятия, домашние близкие.

Экс-глава СБУ Игорь СМЕШКО: «В деле Фирташа ставки выше, чем жизнь, — он носитель информации о связях высшего руководства России с властью в Украине»

Вернутся ли в Украину Крым и Донбасс, возможна ли сделка между Путиным и Трампом, кто сделал олигархом Фирташа, как российские спецслужбы могут использовать Надежду Савченко и почему он не верит в отравление Виктора Ющенко, экс-глава СБУ Игорь Смешко рассказал в авторской программе Дмитрия Гордона на телеканале «112» Украина.

Белорусская журналистка Светлана КАЛИНКИНА: «Шеремет был любимым журналистом Лукашенко, но любовь президента очень быстро сменилась недовольством и раздражением»

В эксклюзивном интервью интернет-изданию «ГОРДОН» журналистка рассказала о своей дружбе с Павлом Шереметом, о том, что по личному указанию Лукашенко Павел был лишен белорусского гражданства, что раскаивался из-за участия в информационных войнах канала ОРТ и что Украине стоит опасаться единого военного пространства Беларуси и России.

Знаменитости, которые могли бы не родиться, потому что их матери собирались делать аборт

Можете ли вы представить себе шоу-бизнес без Джастина Бибера или, например, Шер? А современный футбол без Криштиану Роналду? Вот и мы не готовы. Woman.ru вспомнил 12 известных людей, которые могли бы стать жертвами аборта.

Сара Джессика Паркер выпускает коллекцию сумок

Сара Джессика Паркер в 2014 году открыла собственный лейбл «SJP By Sarah Jessica Parker» и запустила линии по производству обуви и коллекцию черных платьев. Теперь она расширяет ассортимент лейбла, добавляя коллекцию сумок «The Seven Essentials».

Современное и полезное развлечение для детей: отзыв о квесте Миньоны от InGame

Специально созданных для детей квестов в реальности в Санкт-Петербурге значительно меньше, чем хотелось бы, а ведь это один из лучших вариантов проведения досуга для маленьких умников и умниц. Портал NameWoman оценил яркую и веселую игру «Миньоны» от компании InGame.

Ольга Бузова три часа ждала скорую помощь

После развода с 29-летним Дмитрием Тарасовым 31-летняя Ольга Бузова с головой ушла в работу. Это негативно сказалось на ее здоровье. На днях ведущая «Дома-2» вызвала себе скорую, которую пришлось ждать несколько часов.

2 мнения. Проблема с женой друга мужа

У моего мужа есть большая компания друзей (5 человек, мой муж шестой). Все они дружат давно, с самого детского садика. Мы всегда собираемся у его друга Миши (потому что личного жилья ни у кого нет).

«Сплин» презентует альбом «Ключ к шифру»

17 марта в столичном «Крокус Сити Холл» и 22 апреля в Санкт-Петербурге (Ледовый Дворец) пройдут концертные презентации нового альбома "Ключ к шифру" группы «Сплин». В альбом, который был выпущен в сентябре 2016 года, вошло 15 песен, записанных на студии в Петербурге.

«Машина времени» устроит благотворительную акцию

10 марта в московском «Крокус Сити Холл» состоится концерт группы «Машина времени» с программой "Миром правит любовь". В программе – классика команды за 47 лет, включая как хиты, так и редко исполняемые композиции.

Диана Шурыгина и ее родители устроили истерику на радиостанции

Накануне 17-летняя Диана Шурыгина и ее семья должны были принять участие в одной из передач на радиостанции «Комсомольская правда». Однако это же издание сообщило, что девушка и ее близкие отказались от эфира буквально за несколько минут до него.

Когда пора задуматься о разрыве отношений?

Возникало ли у вас ощущение, что в ваших отношениях с партнером что-то неблагополучно, но вы не можете точно сказать, что именно? Признаки неблагополучия не всегда очевидны – если, конечно, речь не идет об измене или физическом насилии.

Планетарий. Том Хиддлстон: "Тейлор потрясающая женщина"

Премьера блокбастера «Конг: Остров черепа» прошла в Голливуде на днях. Том Хиддлстон сыграл в нем главную роль. Сюжет такой: на неизвестный остров в Тихом океане попадает команда ученых, военных и искателей приключений.

Лучшее новости



Глобальный резонанс Central Asia Fashion

Крупнейшая на территории Центральной Азии диалоговая площадка для фешен-ритейлеров – международная выставка моды Central Asia Fashion – находится на низком старте.

Новости. Теона Дольникова родила первенца

Поздравляем актрису Теону Дольникову! Артистка стала мамой. В конце февраля у Теоны родился сын, но известно о пополнении стало только на днях. ​ О рождении первенца Дольникова сообщила 7 марта в соцсетях.

Планетарий. Владимир Левкин: "Я вырос в простой советской семье"

В Музее человека «Живые системы» состоялось открытие Сезона космоса. На мероприятии побывали экс-солист группы «На-на» Владимир Левкин с женой Мариной Ичетовкиной и актриса Наталья Лесниковская с сыновьями Марком и Егором.

Антицеллюлитный скраб своими руками

Наступила весна, и каждая женщина начинает готовиться к этому сезону по-особенному. Убрать лишние килограммы, привести кожу в порядок, повысить тонус, чтобы выглядеть свежо - все это первоочередные задачи на ближайшие недели.

10 полезных новинок для кухни

Ежемесячно в нашей рубрике мы знакомим вас с кухонными новинками, которые делают жизнь у плиты приятнее и удобнее. Встречайте — очередная горячая десятка, знакомьтесь и пользуйтесь на здоровье. Кстати, скоро 8 Марта, ничто не мешает вам заказать что-нибудь из того, что понравилось, в подарок.

Актуальное новости

Новости. Малахов прокомментировал популярность Шурыгиной

Диана Шурыгина из Ульяновска остается в тренде. Девушка стала звездой нескольких телепередач, ее рейтинги в соцсетях растут, Диана получает предложения о деловом сотрудничестве от модельных агентств и продюсеров.

Shoptalk дебютирует в Европе

Розничная конференция Shoptalk, которая ежегодно проходит в США, собрала 2 млн долларов для запуска европейской сессии Shoptalk Europe.