Новости часа

Подборка рецептов шашлыка и блюд на решетке

На носу - большиииие такие майские выходные. Поэтому поднимаю на свет божий подборку шашлыков, блюд для гриля и дополнений к ним - соусов, салатиков и всего такого Часть блюд в подборке изначально готовится не на гриле, но легко под него адаптируется.

Шашлык из свинины в духовке

Фото: metronews. ru Если по каким-то причинам у вас не получается поехать на природу на выходных, устроить пикник и нажарить шашлыка на мангале, а мяса очень хочется, то отличной альтернативой будет приготовленный по этому рецепту шашлык из свинины в духовке.

Гречка с грибами в мультиварке

Фото: fornoalegna. ru Читайте в этом рецепте, как приготовить вкуснейшую гречку с грибами в мультиварке – ароматную и аппетитную! Гречка с грибами – это классика, которую знают, любят и часто готовят многие.

Пирог с куриными сердечками

Радостно несу вам новый рецепт пирога на дрожжевом тесте - на этот раз с начинкой из куриных сердечек. Этот пирог - очень сытный. И с кружкой горячего куриного бульона отлично сойдет за вполне себе полноценный обед.

Каннелони с говядиной под шпинатным соусом

Еще один рецепт в копилку любителям пасты. Новая вариация начинки и новый соус для каннелони. Все-таки этот вид пасты уверенно потеснил лазанью в моем списке предпочтений. В первую очередь, по простоте приготовления и эстетичности поедания.

Апрель-2016: альтернативный взгляд

Поездка Уильяма и Кейт в Индию и Бутан, кинопремия MTV, кинопремьеры, церемония журнала HELLO!: в апреле было достаточно много звездных событий. Вспоминаем лучшие кадры.

Мила Кунис и Эштон Катчер признались, что хотят иметь больше детей

В свежих интервью журналисты неизменно задают Миле Кунис вопросы о материнстве, а та уверенно отвечает, что хочет иметь больше детей и вместе с супругом Эштоном Катчером активно работает над этим.

Задай вопрос Дарье Пынзарь!

Героиня реалити-шоу «Беременные» Дарья Пынзарь проведет вечер пятницы с «Домашним»! Участница шоу ответит на вопросы о себе, семье, подготовке к родам и съемках в проекте во время видеочата в нашем сообществе в «Одноклассниках».

Секреты стройности Луселии Сантуш

Главная роль в сериале «Рабыня Изаура» прославила бразильскую актрису Луселию Сантуш. Сегодня она продолжает сниматься и участвовать в различных шоу. 59-летняя Луселия выглядит потрясающе. Как ей удается сохранять стройность?

35-летняя Юлия Началова — вылитая 50-летняя Лиз Херли

В последнее время фолловеры часто критикуют фигуру заметно похудевшей Юлии Началовой. По мнению большинства из них, потеря килограммов уже сказалась и на лице певицы. Очередным поводом для обсуждений стало новое селфи звезды в Instagram.

Почему Ева Мендес не хочет выходить замуж за Райана Гослинга

42-летняя Ева Мендес скоро снова станет мамой. При этом актриса не спешит выходить замуж за отца своих детей, 35-летнего Райана Гослинга. По слухам, звезда не считает «штамп в паспорте» залогом семейного счастья.

Верный курс: Мелания Трамп вдохновляется стилем Жаклин Кеннеди

Президентская гонка в США близится к концу. По последним данным, одним из ее лидеров до сих пор остается 69-летний Дональд Трамп. Возможно, его жене, 46-летней Мелании, уже стоит задуматься над тем, в каком наряде она будет на инаугурации своего супруга.

«Нас сглазили!»: Сысоева тоскует по бывшему бойфренду спустя год после расставания

Надежда Сысоева — активная пользовательница Instagram. 31-летняя звезда Comedy Woman охотно делится с подписчиками моментами своей жизни и старается всегда быть с ними предельно откровенной. Даже о своей личной жизни знаменитость говорит открыто: в своем новом посте она призналась, что до сих пор переживает из-за расставания с экс-бойфрендом и не понимает, почему их дороги разошлись.

Выйти из тени: лучшие солнцезащитные средства

Ученые в один голос повторяют: солнечные лучи по-прежнему остаются главной внешней причиной повреждения кожи, изменения ее текстуры, преждевременного старения и пигментации. Нейтрализовать воздействие ультрафиолетового излучения можно с помощью солнцезащитных средств.

Айза Анохина с размахом отметила 6-летие сына на Бали

5 мая сыну Айзы Анохиной и рэпера Гуфа исполнилось 6 лет. Свой день рождения Сэм отметил на Бали, где сейчас живет вместе с мамой и отчимом. Детская вечеринка получилась незабываемой: именинник и его гости до ночи веселились на свежем воздухе, играли, участвовали в конкурсах и в целом отлично проводили время.

Мария Погребняк считает, что женщина не должна быть больше 44 размера

28-летнюю Марию Погребняк не раз обвиняли в чрезмерной худобе. Однако супруга российского футболиста гордится своей стройной фигурой и, более того, уверена, что женщины должны следовать ее примеру. Такой вывод мы сделали после того, как изучили лукбук новой коллекции одежды, созданной длинноногой блондинкой.

АкСЕКСсуары для двоих: секреты, которые возбуждают

Даже если между влюбленными бушует настоящий пожар страстей, никаких гарантий того, что время его не потушит, не существует. Увы, даже самые приятные занятия могут наскучить, если не вносить в них элементы разнообразия.

Джеймс Франко экранизирует роман об охотниках за скальпами

Актер, режиссер, сценарист и даже преподаватель Джеймс Франко решил экранизировать один из лучших американских романов конца XX века. Звезда фильма «Интервью» берется за создание фильма на основе книги Кормака Маккарти «Кровавый меридиан, или Закатный багрянец на Западе», где речь идет о границе Техаса и Мексике, и бандитах, которые охотятся за скальпами.

Светлана Устинова: «Если туфли жмут, но идеально подходят к платью, я их все равно надену»

34-летняя Светлана Устинова из тех актрис, которые обладают способностью мастерски перевоплощаться. Так, сыграв отчаянную Ольгу в нашумевшем триллере «Хардкор», наша героиня c легкостью превратилась в грациозную Софи Мерсье в новом комедийном сериале «Пушкин», который стартует на СТС с 10 мая.

Бывшая жена Эминема хотела покончить с собой

Бывшая супруга рэпера Эминема Ким Мэтэрс стала гостьей радиошоу «Mojo in the Morning» в котором рассказала, что авария в октябре 2015 года, когда она в нетрезвом виде села за руль и едва не погибла, была по факту попыткой суицида.

Суррогатное материнство Льюси Лью стало причиной жарких споров

Звезда «Ангелов Чарли», голливудская актриса Льюси Лью стала матерью ещё в августе прошлого года. Сына Рокуэлла Ллойда Лью ей выносила и родила суррогатная мать. С того времени вокруг этой истории ходит столько споров, что тема не исчерпана до сих пор.

Было — стало: как сейчас выглядят главные красавицы советского и российского кино

Далеко не все красавицы советского и российского кино, блиставшие в разное время на экранах страны, смогли сохранить с годами привлекательность и популярность. Woman.ru решил определить, кто из звезд точно знает, как стареть красиво, а с кем судьба сыграла злую шутку.

«Свой — чужой»

Обычная, не электронная почта все еще работает, хотя нет в ней прежней интенсивности. Старики пишут письма о том, что раньше было лучше. Советская власть отстает от них медленно, как прилипчивая болезнь, становится миражом в пустыне, а новую они так и не заинтересовали, отчего старикам обидно.

Секреты стройности Луселии Сантос

Главная роль в сериале «Рабыня Изаура» прославила бразильскую актрису Луселию Сантос. Сегодня она продолжает сниматься и участвовать в различных шоу. 59-летняя Луселия выглядит потрясающе. Как ей удается сохранять стройность?

Мода. Модный купальник 2016: тренды, фасоны и цвета

Каким должен быть актуальный купальный комплект предстоящего лета? Я пришла к выводу, что купальник 2016 это разнообразие цветовых решений, оригинальных идей, ярких акцентов и других модных дизайнерских фишек, которые предложат самые различные варианты на любой вкус.Читать отзывы...

Готовимся к пляжному сезону вместе: выбираем купальник по типу фигуры

Выбрать купальник - настоящее испытание. Однако если сделать это с учетом типа своей фигуры, то результат, который вы увидите в зеркале, не заставит вас отказаться от отпуска на море в пользу каникул в тренажерном зале.

Новый и улучшенный гель лак Miracle Gel только от Sally Hansen!

ДВОЙНОЙ ОБЪЕМ БЛЕСКА! Всего 2 простых шага и идеальный стойкий маникюр готов! Только в мае 2016 г. в магазинах РИВ ГОШ с маркой Sally Hansen можно приобрести любой гель лак или верхнее покрытие Miracle Gel и получить второй продукт в подарок! ЛУЧШЕМУ ПОКУПАТЕЛЮ КАЖДОЙ НЕДЕЛИ СТИЛЬНЫЙ ПЛАНШЕТ! [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML]  .

Светлана и Федор Бондарчук воссоединились в честь 17-летия дочери и показали ее новое фото

5 мая Варваре Бондарчук исполнилось 17 лет. В этот важный день рядом с девочкой были все ее родные и близкие, и в первую очередь, разумеется, родители. Несмотря на разрыв, Светлана и Федор объединились ради дочери и устроили семейный праздник дома.

«Свидание с войной» в МУЗЕОНЕ

9 мая телеканал «Домашний» приглашает в Летний кинотеатр МУЗЕОН на открытый показ документального цикла «Свидание с войной» о непростых судьбах женщин, прошедших Великую Отечественную войну.

Киномозаика: Фассбендер в роли маньяка, Ханнэм в криминальной драме и не только

На этой неделе стало известно, что Майкл Фассбендер утвержден на роль серийного убийцы, Чарли Ханнэм сыграет в ремейке культового фильма, а Павел Табаков перевоплотится в вампира. И это далеко не все!

Густые и здоровые брови

Красивые брови залог красоты каждой девушки. Многие думают, что для них стоит отводить последнее место в своем макияже. Однако, небрежные брови, напротив, портят всю картину идеального мейкапа.

Русский голос cултана Сулеймана

Актер Радик Мухаметзянов, озвучивающий главного героя сериала «Великолепный век» султана Сулеймана, рассказал domashniy.ru, какой голос у Халита Эргенча, как русский перевод «укладывается» в турецкую артикуляцию и какие сцены сериала актерам озвучивать приятней.

Прохор Шаляпин отдыхает в полном одиночестве, а его бывшая невеста веселится

Пока бывшая невеста Прохора Шаляпина Анна Калашникова развлекается в компании подруг и радуется тому, что после позорного скандала с ДНК у нее появился собственный фан-клуб, певец уехал подальше от Москвы и отдыхает в одиночестве.

Кинорежиссер Марья Пююкко: у обеспеченных женщин остается время и возможность бороться за свои права

Почему "женское кино" считают дешевым, об условиях для гендерного равноправия в Скандинавии и о борьбе с депрессией у молодых мам - рассказала кинорежиссер Марья Пююкко.

Как сохранить мир с родственниками, избавляясь от ненужных вам традиций

Один из самых больных вопросов на свадьбе — традиции. Безусловно, они важны и нужны, да и сама свадьба является традицией. Но часто пара хочет просто пережить свою свадьбу, и лучше как можно побыстрей из-за огромного числа правил, навязанных родственниками.

Лучшее новости

Проект #Следиклету: правда ли, что выброс адреналина помогает похудеть?

С начала проекта наши участники следуют определенному режиму питания под руководством специалиста по правильному питанию и здоровому образу жизни Елены Козловской и занимаются EMS-тренировками в студии BodyOn.

Проект "Московская золушка". Марина Любогощинская, 29 лет

Очередной нашей героиней стала Марина Любогощинская, логопед. Каждую среду девушка недели принимает участие в прямом эфире «Вечерка-ТВ». Проголосовать за понравившуюся участницу можно на сайте Moscvichka.ru в разделе, посвященном конкурсу.

Кот Анастасии Волочковой умер во время операции

Тяжело терять питомцев, тем более, когда это происходит очень неожиданно. Российская балерина Анастасия Волочкова безутешна – её любимец, белоснежный кот Гучи персидской породы, подаренный знаменитости поклонником, умер на операционном столе.

Алек Болдуин защитил беременную жену от папарацци

Молодая жена Алека Болдуина беременна третьим ребенком. В связи с этим актер старается максимально опекать супругу и будущего малыша. На днях звезда фильма «Привычка жениться» показал, на что способен мужчина, если видит угрозу по отношению к своей семье – Болдуин едва не избил фотографа, намеревавшегося заснять его и Хиларию.

Cabelas.com — магазин для настоящих мужчин

Время не стоит на месте. Один год сменяется другим, принося в жизнь людей новые правила и порядки. Однако среди этого бесконечного движения есть вещи, которые остаются неизменными. Например, излюбленным времяпрепровождением мужчин по-прежнему являются рыбалка, охота и экстремальные путешествия.

Фото: звезды на афтепати Met Gala 2016

Состоявшийся в минувший понедельник прием Met Gala 2016 закончился традиционными афтепати, на которые приехали большинство звездных гостей мероприятия музея Метрополитэн. Клан Кардашьян практически в полном составе отправился на афтепати, организованное дизайнером их любимого бренда Balmain Оливье Рустеном,...

Актуальное новости

Тайны талой воды

С давних времён наши предки использовали снег и лёд в качестве средства для продления молодости и красоты. С утра пять минут снежного колдовства вполне было достаточно. Растапливали снег и этим небесным подарком природы бодрили лицо и мыли волосы.

Аффлек и Гарнер проводят время в Париже

Точка в отношениях Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер еще не поставлена, а в том, что это произойдет, есть сомнения. Объявление о том, что актеры решили расстаться, появилось в СМИ еще прошлым летом, тем не менее, бумаги на развод не были поданы ни одной стороной.

Кристиан Лабутен и Элиза Седнауи в короткометражном фильме Jaeger-LeCoultre

Кристиан Лабутен получил всемирную известность благодаря своему обувному бренду. Однако дизайнер способен создавать не только культовые лодочки с красной подошвой. 52-летний француз разработал новую версию часов Reverso для компании Jaeger-LeCoultre.

Третий дублированный трейлер фильма Черепашки-ниндзя 2

Этим летом на широкие экраны выходит приключенческий фильм Черепашки-ниндзя 2. В преддверии премьеры создатели выпустили третий дублированный трейлер картины. Главные роли в проекте исполнили Уилл Арнетт, Стивен Амелл, Меган Фокс и другие.

Фанаты Холодного сердца потребовали сделать Эльзу лесбиянкой

Список сомнительных ЛГБТ-инициатив в США пополнился очередной идеей: фанаты мультфильма Холодное сердце требуют у Disney сделать Эльзу, главную героиню мультфильма, лесбиянкой и обеспечить ей подружку в сиквеле, который выйдет на экраны кинотеатров в 2018 году.