Новости часа

Роналду станцевал тверк прямо на поле. Видео

Португальский футболист Криштиану Роналду соблазнительно покрутил ягодицами прямо во время тренировки на поле. Тверк в исполнении спортсмена снял неизвестный поклонник, а сам Роналду выложил видео в Instagram.

Дочь Джексона закрутила роман с татуированным рокером

Похоже, единственная дочь покойного поп-короля Майкла Джексона, 17-летняя Пэрис уже вылечила свое разбитое сердце и нашла нового бойфренда. Будущая мультимиллионерша встречается с рок-музыкантом по имени Майкл Снодди - татуированным парнем с экстравагантной прической. Фото парочки уже есть в Instagram.

Курица, запеченная в средиземноморском соусе

После такого количества выпечки в блоге на прошедшей неделе надо бы разбавить рацион более легкой едой. Для этих целей вполне себе неплохо подходит курица. В сегодняшнем рецепте снова используются куриные бедра, но вы, конечно же, вольны предпочесть им филе грудок в данном случае.

В чем звезды путешествуют по миру?

В дорогу принято одеваться практично. Большинство людей отправляясь куда-то на поезде или самолете выбирают немаркую, немнущуюся и удобную одежду. Давайте посмотрим, что предпочитают в этом случае любимцы миллионов.

Голубцы ленивые рецепт с рисом и фаршем

Фото: 555202. ru В этом рецепте мы расскажем, как приготовить ленивые голубцы с фаршем и рисом. Это простое и очень вкусное блюдо! Ленивые голубцы – это быстрый способ приготовления любимого блюда, который можно использовать в тех случаях, когда на готовку классических голубцов нет времени.

Драники с фаршем

Фото: inoxia. ru Драники с фаршем – слегка необычный и очень сытный вариант этого традиционного блюда русской кухни. Приготовьте их вкусно по этому рецепту! Драники не обязательно готовить только из одного картофеля – в основную массу для драников можно добавлять любые подходящие добавки.

Картошка с фаршем в духовке

Фото: gotovim-doma. ru Картошка с фаршем в духовке – прекрасный вариант сытного обеда или ужина для всей семьи. Читайте в этом рецепте, как вкусно приготовить картошку с фаршем в духовке. Картофель и мясо – очень сытное сочетание, которое по вкусу многим любителям вкусно поесть.

Помощь приходит с неба

Для максимально быстрой эвакуации пострадавших с мест чрезвычайных происшествий в оперативном управлении столицы находится пять вертолетов.

Мужчина с детьми: быть или не быть

В конце прошлой недели подруга предложила дать мне контакт своего знакомого, который не в ее вкусе, но в моем) я ответила А давай) самым беспалевным было написать ему на Сз, в связи с чем пришлось там зарегистрироваться.

Как сохранить отношения на долгие годы

Многие супружеские пары, которые прожили вместе уже более пяти лет, сталкиваются с такой проблемой, как угасание сексуального интереса друг к другу. Но этого можно легко избежать, если следовать некоторым советам.

Картофельная запеканка с фаршем в мультиварке

Фото: moiris.ru В этом рецепте мы расскажем о том, как готовится очень вкусная картофельная запеканка с фаршем в мультиварке. В мультиварке можно приготовить массу вкусных блюд из картофеля с фаршем, а запеканка, о которой пойдет речь – один из самых простых, но при этом аппетитных вариантов! Сделать такую запеканку можно, добавив к картофелю и фаршу [...]

Характер по цвету помады

Какова взаимосвязь между цветом помады и характером женщины?Выбираете помаду пламенно красную, бордовую или натурального персикового цвета, а, знаете ли, что каждый оттенок помады может рассказать о вашей личности все.

Manolo Blahnik: шаг в интернет

Обувной бренд обзавелся собственным интернет-магазином. Развитие нового направления он доверил платформе Farfetch Black&White.

Закономерная случайность. Почему мы обманываемся?

«Как снег на голову», «как гром среди ясного неба» 0 эти фразы выражают наше отношение к непредсказуемости ситуации. Мы часто оказываемся не готовы воспринимать происходящие события как закономерность.

Джо Манганьелло для Men's Fitness, апрель 2016

Джо Манганьелло, не так давно обзаведшийся новым статусом женатого мужчины, продолжает демонстрировать свое тело в глянце актер снялся в новом, апрельском выпуске Men's Fitness, в очередной раз похваставшись отличный формой на серии черно-белых кадров.

Британские дизайнеры придумали костюм для сна в метро

В этом сезоне мы видели суперобъемную верхнюю одежду на каждой третьей моднице, каждой второй звезде и в каждом первом магазине масс-маркета. Однако дизайнеры британской сети отелей довели тренд до абсурда и придумали специальные вещи-одеяла, предназначенные для комфортного сна где угодно.

Поклонники подозревают, что Айза Анохина все-таки беременна

На днях Айза и Дмитрий Анохины отправились в спортивный лагерь Quiksilver New Star Camp в Красной Поляне. Бизнесвумен и начинающая певица выложила в Instagram пару снимков — с мужем и в одиночестве — на которых она позирует в вещах свободного кроя.

Бритни Спирс показала совместное фото с Леонардо ДиКаприо

Вчера Бритни Спирс присоединилась еженедельной акции Инстаграма #tbt (Throw Back Thursday, «Ностальгический четверг»). 34-летняя певица опубликовала на своей страничке Instagram совместное фото с Леонардо ДиКаприо многолетней давности.

Витамины. Пить или не пить?

Каждый год где-то в феврале-марте мой организм вовсю начинает намекать, что пора бы пропить курс витаминов - работоспособность так себе, просыпаться по утрам архисложно, ногти-волосы тоже вовсю сигнализируют, что они не очень-то довольны.

Ксения Собчак и другие звезды на ужине в честь запуска новой коллекции H&M

Накануне вечером состоялся закрытый ужин в честь запуска коллекции из органических материалов H&M Conscious Exclusive. [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Хозяйкой вечера стала Катарина Мидби, ответственная за вопросы устойчивого развития H&M.

Дрю Бэрримор разводится с третьим мужем

Дрю Бэрримор опять не повезло в личной жизни несмотря на расхожую поговорку о том, что третий раз волшебный. В минувшую субботу Дрю Бэрримор объявила о разводе с третьим мужем после почти 4 лет брака.

Годовалому Диме нужна ваша помощь

Диме Кашкову совсем недавно исполнился один год — отважный малыш борется за свою жизнь с самого рождения. Неправильное внутриутробное развитие привело к тяжелому заболеванию — мальчик страдает синдромом короткой кишки, из-за чего не может потреблять нормальную пищу.

Каннеллони с фаршем

Фото: doomby. com/ В этом рецепте мы расскажем, как приготовить очень вкусное блюдо – каннеллони с фаршем. Каннеллони – это итальянские макароны большого размера, полые внутри. Обычно размер каннеллони составляет около 2-3см в диаметре и 10см в длину.

Основные акценты весны 2016

Мода - зеркало жизни. Так было всегда. Вспомните яркие 50-е. Европа, уставшая от войны и разрухи, мечтала о новом светлом мире. И появились платья с романтичными силуэтами и тонкими талиями, в контрастных тонах.

Законы супружеской гармонии

Последние два года во всем мире стремительно растет количество разводов. Так, например, в России по статистике сейчас распадается каждый второй брак, то есть практически половина! Для сравнения, в Индии заканчиваются разводами лишь 11 из 1000 заключенных браков, то есть 1,1%.

Кронпринцесса Виктория вышла в свет через месяц после рождения сына

Всего четыре недели назад 38-летняя принцесса Виктория стала мамой. Это не помешало ей вернуться к выполнению своей работы. На днях принцесса посетила ежегодную лекцию имени Дага Хаммаршельда в Стокгольме.

Шоколадный рулет с пьяной вишней

Конец недели сам по себе время приятное. Но я его еще больше подслащу и поделюсь с вами рецептом десерта - шоколадно-миндального рулета с кремом из маскарпоне и вишней, вареной в портвейне. Вкусно неимоверно, в исполнение относительно несложно.

Хрустящий печеный нут

Я открыла для себя новую закуску-снек - отличную альтернативу чипсам. И семечкам. Это жареный в духовке хрустящий нут с солью и специями. Спешу поделиться рецептом с вами. Хотя для кого-то из вас эта закуска и не будет новостью Нут можно использовать и готовый, из банки, и варить его самостоятельно и потом запекать. Специи тут [...]

3 сезон Сонной лощины: промо видео финального эпизода

В следующую пятницу, 8 апреля, поклонников сериала Сонная лощина ждет финальный эпизод 3 сезона который заодно может стать и финалом сериала в целом (Сонную лощину пока не продлили на 4 сезон и неизвестно, продлят ли вообще).

Видео: Тейлор Свифт снялась в рекламе Apple

В минувшую пятницу, 1 апреля, компания Apple выпустила новую рекламу своего сервиса Apple Music, в которой снялась Тейлор Свифт. Певица поделилась забавным рекламным роликом с 74 миллионами подписчиков в своем Twitter, подписав его хэштегом #TaylorVsTreadmill (Тейлор против беговой дорожки) и добавилa, что реклама основана на реальных событиях.

7 сезон Дневников вампира: промо видео 17 серии

Седьмой сезон Дневников ампира вернулся в эфир с триумфом в минувшую пятницу и, по традиции, сразу же после выхода серии в интернете появились и новые промо видео следующего, 17-й по счету эпизода, который выйдет в эфир 8 апреля.

Ленивые беляши на кефире с фаршем

Фото: ast-usadba. ru Как приготовить вкусные ленивые беляши на кефире с фаршем? Читайте об этом в нашем сегодняшнем рецепте. Ленивые беляши, которые мы предлагаем вам приготовить по этому рецепту на кефире с фаршем, очень похожи на оладьи, только с добавлением мяса.

Блины с фаршем

Фото: e-da. net Приготовьте на завтрак сытное и очень аппетитное блюдо по этому простому рецепту – блины с фаршем с радостью будут кушать все члены семьи! Блины с фаршем можно приготовить двумя способами, предусматривающими разные варианты сочетания блинной и мясной массы.

Побочный заработок сестер Кардашян

Если вы следите за аккаунтами Ким Кардашян и ее сестер в социальных сетях, вы не могли не заметить, что очень часто в них появляется реклама того или иного продукта.

Рецепт лазаньи с фаршем

Фото: smileswithsalt. files. wordpress. com Этот рецепт лазаньи с фаршем будет интересен всем, кто любит итальянскую кухню или просто вкусную еду. Лазанья с мясным фаршем – это классика итальянской кухни, такая же, как у нас, например, голубцы.

«Серфер-скелет»: чрезмерная худоба не красит Кейт Босуорт

33-летняя Кейт Босуорт поразила поклонников изменениями в своей фигуре: на свежих снимках папарацци, сделанных на одном из гавайских пляжей, актриса выглядит даже слишком стройной, хотя ей буквально некуда худеть.

Лучшее новости

От Эроса Рамазотти требуют 5 миллионов евро

Пару дней назад итальянский певец Эрос Рамазотти заявил, что отказывается выступать в Эстонии, Армении и России. Решение музыканта основывалось на том, что компания, которая должна была организовывать концерты, нарушила условия контракта.

Анна Седокова подружилась с Микки Рурком

Певица Анна Седокова продолжает покорять Лос-Анджелес и обзаводиться там новыми интересными и полезными знакомствами. На своей странице в Instagram экс-ВИА Гра похвасталась случайно встречей с голливудской знаменитостью, которая вполне может перерасти в приятельство и дружбу.

Hunkem

Новые представительства голландского бренда женского белья откроются в России и Украине.

Trends & Brands дал «скидки за лайки»

Российский ритейлер реализовал новую маркетинговую стратегию. По ее результатам число посетителей в магазинах сети выросло вдвое.

Реальные переговоры

В рамках бизнес-форума Russian Export Day, который состоится 7 и 8 апреля в Москве, пройдет серия переговоров с ключевыми игроками ритейла Wildberries, Lamoda и другими.

Скоро: Volga Fashion Week

В Нижнем Новгороде c 7 по 9 апреля пройдет неделя моды Volga Fashion Week.

Семейный бюджет: разделяй и властвуй

Как не просто сохранить, но и приумножить финансовые поступления в семейный бюджет и как грамотно его составить в сложной экономической ситуации, «Москвичке» рассказала бизнес-тренер Ирина Азарова

Бейонсе в рекламе своей линии одежды Ivy Park: новые кадры

Несколько дней назад мы уже публиковали рекламный ролик Бейонсе, которая запускает новую линию одежды Ivy Park. А сейчас в сети появились свежие кадры рекламной кампании, на которых певица демонстрирует модели из новой коллекции.

Эволюция: Татьяна Навка

Сегодня в нашей традиционной рубрике смотрим, как менялась внешность фигуристки и жены пресс-секретаря России Дмитрия Пескова Татьяны Навки.

Смешные выходные: музей угона, вредные советы и дом великана

У большинства из нас День Дурака ассоциируется с несмешными шутками и избитыми розыгрышами. Как разрушить сложившиеся стереотипы и внести в семейный календарь еще один позитивный праздник, расскажет Рамблер.Семья.

Звезда Ходячих мертвецов Норман Ридус получил собственное мотошоу

В это воскресенье закончится шестой сезон Ходячих мертвецов, и возвращения на экраны любимых персонажей зрителям придется дожидаться еще несколько месяцев. Впрочем, Нормана Ридуса, звезду Ходячих мертвецов, можно будет увидеть в эфире намного раньше актер станет ведущим собственного мотошоу.

Актуальное новости

Планетарий. Эмили Блант: "Я даже забываю, что беременна"

Премьера фильма «Белоснежка и охотник 2» состоялась в Гамбурге на днях. Беременная Эмили была в обтягивающем синем платье, которое подчеркивало ее животик. Шарлиз Терон в этом фильме возвращается к своей роли злой королевы, а Эмили изобразила ее сестру, также волшебницу.