Новости часа

Закономерная случайность. Почему мы обманываемся?

«Как снег на голову», «как гром среди ясного неба» 0 эти фразы выражают наше отношение к непредсказуемости ситуации. Мы часто оказываемся не готовы воспринимать происходящие события как закономерность.

Основные акценты весны 2016

Мода - зеркало жизни. Так было всегда. Вспомните яркие 50-е. Европа, уставшая от войны и разрухи, мечтала о новом светлом мире. И появились платья с романтичными силуэтами и тонкими талиями, в контрастных тонах.

Manolo Blahnik: шаг в интернет

Обувной бренд обзавелся собственным интернет-магазином. Развитие нового направления он доверил платформе Farfetch Black&White.

«Ника-2016»: звездные гости, триумфаторы и подробности национальной кинопремии

В московском театре «Русская песня» прошла 29-я церемония вручения национальной кинопремии «Ника». На красной дорожке блистали Юлия Пересильд, Мария Кожевникова и Равшана Куркова, а триумфаторами вечера стали Станислав Говорухин, Инна Чурикова и Михаил Ефремов.

Хрустящий печеный нут

Я открыла для себя новую закуску-снек - отличную альтернативу чипсам. И семечкам. Это жареный в духовке хрустящий нут с солью и специями. Спешу поделиться рецептом с вами. Хотя для кого-то из вас эта закуска и не будет новостью Нут можно использовать и готовый, из банки, и варить его самостоятельно и потом запекать. Специи тут [...]

Витамины. Пить или не пить?

Каждый год где-то в феврале-марте мой организм вовсю начинает намекать, что пора бы пропить курс витаминов - работоспособность так себе, просыпаться по утрам архисложно, ногти-волосы тоже вовсю сигнализируют, что они не очень-то довольны.

Годовалому Диме нужна ваша помощь

Диме Кашкову совсем недавно исполнился один год — отважный малыш борется за свою жизнь с самого рождения. Неправильное внутриутробное развитие привело к тяжелому заболеванию — мальчик страдает синдромом короткой кишки, из-за чего не может потреблять нормальную пищу.

Каннеллони с фаршем

Фото: doomby. com/ В этом рецепте мы расскажем, как приготовить очень вкусное блюдо – каннеллони с фаршем. Каннеллони – это итальянские макароны большого размера, полые внутри. Обычно размер каннеллони составляет около 2-3см в диаметре и 10см в длину.

Характер по цвету помады

Какова взаимосвязь между цветом помады и характером женщины?Выбираете помаду пламенно красную, бордовую или натурального персикового цвета, а, знаете ли, что каждый оттенок помады может рассказать о вашей личности все.

Законы супружеской гармонии

Последние два года во всем мире стремительно растет количество разводов. Так, например, в России по статистике сейчас распадается каждый второй брак, то есть практически половина! Для сравнения, в Индии заканчиваются разводами лишь 11 из 1000 заключенных браков, то есть 1,1%.

Кронпринцесса Виктория вышла в свет через месяц после рождения сына

Всего четыре недели назад 38-летняя принцесса Виктория стала мамой. Это не помешало ей вернуться к выполнению своей работы. На днях принцесса посетила ежегодную лекцию имени Дага Хаммаршельда в Стокгольме.

Шоколадный рулет с пьяной вишней

Конец недели сам по себе время приятное. Но я его еще больше подслащу и поделюсь с вами рецептом десерта - шоколадно-миндального рулета с кремом из маскарпоне и вишней, вареной в портвейне. Вкусно неимоверно, в исполнение относительно несложно.

Ксения Собчак и другие звезды на ужине в честь запуска новой коллекции H&M

Накануне вечером состоялся закрытый ужин в честь запуска коллекции из органических материалов H&M Conscious Exclusive. [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Хозяйкой вечера стала Катарина Мидби, ответственная за вопросы устойчивого развития H&M.

Британские дизайнеры придумали костюм для сна в метро

В этом сезоне мы видели суперобъемную верхнюю одежду на каждой третьей моднице, каждой второй звезде и в каждом первом магазине масс-маркета. Однако дизайнеры британской сети отелей довели тренд до абсурда и придумали специальные вещи-одеяла, предназначенные для комфортного сна где угодно.

Какие пальто этой весной выбирают Кристина Асмус, Юлия Зимина и другие звезды

31 марта в Москве состоялось открытие флагманского бутика Demurya. К женственным и элегантным нарядам в этот вечер присмотрелись Кристина Асмус, Екатерина Вилкова, Юлия Зимина и другие знаменитости.

Поклонники подозревают, что Айза Анохина все-таки беременна

На днях Айза и Дмитрий Анохины отправились в спортивный лагерь Quiksilver New Star Camp в Красной Поляне. Бизнесвумен и начинающая певица выложила в Instagram пару снимков — с мужем и в одиночестве — на которых она позирует в вещах свободного кроя.

Бритни Спирс показала совместное фото с Леонардо ДиКаприо

Вчера Бритни Спирс присоединилась еженедельной акции Инстаграма #tbt (Throw Back Thursday, «Ностальгический четверг»). 34-летняя певица опубликовала на своей страничке Instagram совместное фото с Леонардо ДиКаприо многолетней давности.

Машина времени: как выглядели бы звездные пары с большой разницей в возрасте, если бы были ровесниками

Глядя на некоторые звездные союзы, в которых супруга или возлюбленная годится своему партнеру в дочери, если не во внучки, многие из нас искренне удивляются: «Чем он ее привлек? Ведь он откровенно не молод.

Аделине Сотниковой изменил возлюбленный

19-летняя Аделина Сотникова пережила личную драму — оказалось, что ее бойфренд, 21-летний Александр Молочко, начал ухаживать одновременно за ней и за 30-летней моделью Маликой Мирзояновой. Фигуристка и телеведущий встречались всего три месяца.

«Серфер-скелет»: чрезмерная худоба не красит Кейт Босуорт

33-летняя Кейт Босуорт поразила поклонников изменениями в своей фигуре: на свежих снимках папарацци, сделанных на одном из гавайских пляжей, актриса выглядит даже слишком стройной, хотя ей буквально некуда худеть.

Эко-драгоценности

Ирландский дизайнер Кей Беллс создаёт украшения, используя живые материалы, которые находит в лесу, на склонах горы, пляжах или лугах. Она также с удовольствием делает украшения на заказ для людей, которые присылают ей свои «реликвии», с которыми связаны бесценные воспоминания.

Макароны по-флотски с фаршем

Фото: enjoyyourcooking. com Приготовьте на обед или ужин по этому рецепту вкуснейшие макароны по-флотски с фаршем – это сытное блюдо порадует всю семью! Если у вас появилось желание приготовить макароны по-флотски, то фарш будет самым удачным и простым решением.

Рианна представила новый клип Kiss It Better

Поклонники Рианны наконец-то дождались. Звезда долго интриговала фанатов кадрами и тизерами нового клипа, а теперь представила долгожданный результат. Звезда сняла видео на песню Kiss It Better.

Модные женские шорты весна-лето 2016

Женские шорты настолько востребованный предмет женского гардероба в летнее время, что дизайнеры решили просто шокировать огромным разнообразием этих самых шорт. В новых коллекциях весна-лето 2016 Вы найдете великое множество различных фасонов женских шорт, которые подойдут под любой стиль и для любого случая.

Скрытый смысл рисунков наших детей

Задумывались ли вы, что могут значить: дом или цветок на картине вашего маленького сокровища? Через них открывается внутренний мир вашего ребенка, его мысли, чувства, интересы, взгляды, бессознательные мотивы психологического опыта и др.

Белла Хадид показывает, каким должно быть модельное тело в бикини

19-летняя Белла Хадид в очередной раз выложила в Instagram снимок в купальнике. Модель уже несколько дней отдыхает на острове Сен-Бартс вместе со своими друзьями, но не забывает делиться с поклонниками своими горячими фотографиями.

Игги Азалия представила новый клип Team

Зарубежные таблоиды пестрят сообщениями о том, что певица Игги Азалия и ее жених Ник Янг находятся на грани разрыва. Если это и так, то проблемы в личной жизни определенно не мешают творчеству австралийской рэп-дивы.

Звезда «Полицейского с Рублевки» Софья Каштанова: «Я не умею ссориться, а сразу вычеркиваю людей из жизни»

Сериалы телеканала ТНТ стабильно рвут все рейтинги и делают из малоизвестных актеров суперзвезд. Март подарил нам новый комедийный проект «Полицейский с Рублевки», который уже идет по вечерам на всех экранах страны.

Ляйсан Утяшева отправилась в Париж, чтобы узнать, как французские мамы воспитывают детей

Отличаются ли принципы материнства во Франции и в России? Есть ли за границей чему поучиться российским мамам и, наоборот, какие рекомендации мы можем дать родителям из Парижа? Об этом и многом другом расскажет известная телеведущая, чемпионка мира по художественной гимнастике и мама двоих детей Ляйсан Утяшева в тревел-шоу «Любовь без границ» вместе с «Малюткой».

Новые балетки-«лубутены» делают ноги длиннее

Обувь на каблуке — самый простой способ удлинить ноги. Однако Кристиан Лубутен считает, что мучиться на высокой шпильке необязательно: новая линейка балеток способна визуально прибавить ногам пару сантиметров. Хотите знать, в чем ее секрет?

5 блюд за 5 минут

  Бывает, что времени на приготовление блюд совсем нет, особенно это бывает утром или когда нагрянут гости.   И буквально 5 минут решают все. Предлагаю вам пять вариантов блюд, которые можно приготовить за 5 минут.

10 советов для вечной молодости от монахов Шаолиня

Старость является одним из процессов в организме, что большинство волнует нас, женщин. Что говорит, судите сами, если только память о нашем 25-м дне рождении способна заставить нас погрузиться в депрессию на несколько недель.

Маленькие и большие слабости

Самая большая ошибка, при избавлении от лишнего веса, разрешать себе маленькие слабости. Если вы хотите избавиться от лишнего веса навсегда, то необходимо раз и навсегда отказаться от некоторых продуктов.

Кристина Орбакайте и Михаил Земцов отметили 4-летие дочери в США

30 марта дочери Кристины Орбакайте и Михаила Земцова исполнилось 4 года. Это событие семья отметила в США. 44-летняя певица поделилась с поклонниками трогательным фото, сделанным во время праздничного застолья.

Кронпринцесса Виктория впервые вышла в свет после рождения сына

Всего четыре недели назад 38-летняя принцесса Виктория стала мамой. Это не помешало ей вернуться к выполнению своей работы. На днях принцесса посетила ежегодную лекцию имени Дага Хаммаршельда в Стокгольме.

Корень сельдерея запеченный в духовке

Зима и весна, к сожалению, не так богаты на овощи и фрукты, как летние месяцы и приготовить что-то разнообразное, становиться труднее. Картофель, крупы, бобы – это далеко не все возможные гарниры.

У Брэда Питта могла бы быть идеальная семья с Марион Котийяр

51-летний Брэд Питт и 40-летняя Марион Котийяр начали сниматься в новом фильме «Пять секунд тишины» в Лондоне. По сюжету картины герои Питта и Котийяр влюблены и воспитывают маленькую дочь, и многие поклонники, прокомментировавшие в соцсетях совместные фото звезд на съемках, не смогли отделаться от мысли, что Брэд и Марион — потрясающе гармоничная пара...

Психология отношений. Почему мужчины обманывают женщин?

Многие женщины рано или поздно сталкиваются с мужской ложью, которая может значительно навредить отношениям и лишить доверия. Как правило, мужское вранье имеет серьезные причины. Часто бывает, что женщина слишком недоверчива или ревнива, поэтому не дает мужчине свободы действий и выбора, поэтому ему приходится ее обманывать, чтобы совершать необходимые ему поступки.

Бейонсе снялась в рекламном ролике своей коллекции для Topshop

Бейонсе в очередной раз доказывает, что талантливый человек талантлив во всем. Звезда создала капсульную коллекцию одежды для британского молодежного бренда Topshop. Нетрудно догадаться, что лицом своей линии Ivy Park певица стала лично.

Эди Слиман покинул бренд Saint Laurent Paris

Череда кадровых потерь, начавшаяся в fashion-индустрии в 2015-м, продолжается и в новом году. Первого апреля представители французского Дома Saint Laurent Paris подтвердили информацию об уходе Эди Слимана с поста креативного директора марки. И это не шутка!

Лучшее новости

Hunkem

Новые представительства голландского бренда женского белья откроются в России и Украине.

Реальные переговоры

В рамках бизнес-форума Russian Export Day, который состоится 7 и 8 апреля в Москве, пройдет серия переговоров с ключевыми игроками ритейла Wildberries, Lamoda и другими.

Скоро: Volga Fashion Week

В Нижнем Новгороде c 7 по 9 апреля пройдет неделя моды Volga Fashion Week.

Заряд энергии и силы

От правильного питания во время тренировок зависит их эффективность. Особую роль здесь играют коктейли, которые помогают восстановиться после упражнений и прекрасно усваиваются организмом.

Trends & Brands дал «скидки за лайки»

Российский ритейлер реализовал новую маркетинговую стратегию. По ее результатам число посетителей в магазинах сети выросло вдвое.

Смешные выходные: музей угона, вредные советы и дом великана

У большинства из нас День Дурака ассоциируется с несмешными шутками и избитыми розыгрышами. Как разрушить сложившиеся стереотипы и внести в семейный календарь еще один позитивный праздник, расскажет Рамблер.Семья.

Кара Делевинь рассказала о борьбе с депрессией

Казалось бы, жизнь Кары Делевинь полна яркими событиями и блестящими успехами. Но многочисленные достежения не спасли 23-летнюю модель и актрису от депрессии. В своем Твиттере Кара рассказала, как ей удалось справиться с депрессивными мыслями.

Печальная история маленькой художницы Нади Рушевой

Надя Рушева — талантливая девочка, которой так и не суждено было повзрослеть. Как маленькая художница создавала удивительные иллюстрации к произведениям Пушкина, Толстого и Булгакова? Почему Надя не дожила до 18 лет? Об этом — в нашем материале.

Земфира нецензурно высказалась о выступлении российских биатлонистов

Певица на своем концерте в Москве, который состоялся 1 апреля, оценила выступление российских биатлонистов на домашнем этапе Кубка мира, а также поздравила с днем рождения телеведущего Владимира Познера.

В Великобритании скончался исполнитель роли Шерлока Холмса

Британские СМИ сообщают, что в Лондоне на 96 году жизни ушёл из жизни актёр Дуглас Уилмер, исполнитель Шерлока Холмса в сериале ВВС 1965-1968 годов. Он скончался вчера в больнице от продолжительной болезни.

Кайли Дженнер снялась в рекламе своей косметической линии

Младшая в семействе Кардашьян-Дженнер активно занялась продвижением собственного бренда. 18-летняя Кайли оставила школу ради работы и теперь выпускает свою линию декоративной косметики. Реалити-звезда представила новую коллекцию средств для макияжа Kylie Cosmetics.

Актуальное новости

Uniqlo в двух столицах

Японская сеть Uniqlo анонсировала открытие сразу двух новых магазинов в ТРЦ «Мега Теплый стан» в Москве и в «Мега Дыбенко» в Петербурге.

Mango расскажет об успехе

В рамках форума по электронной коммерции Online Retail Russia 2016 выступит Роже Граэль, директор по e-commerce бренда Mango.

В Москве стартовал Emporio Music Fest

Вчера в Москве состоялось грандиозное открытие ежегодного фестиваля мультиформатной музыки Emporio Music Fest. Уже третий год подряд конкурс открывает новые таланты в музыке. Основателем и идейным вдохновителем мероприятия является талантливый пианист и композитор Байгали Серкебаев - лидер группы A'STUDIO.

Джессика Альба показала свою джинсовую коллекцию

Джессика Альба может быть не только успешным производителем экологически безопасных товаров для дома и детей, но и талантливым дизайнером. 34-летняя актриса решила попробовать себя в новом амплуа и создала коллекцию джинсовой одежды.