Новости часа

Дженнифер Энитон признали самой красивой в мире

Голливудская актриса Дженнифер Энистон получила звание "самой красивой женщины мира" за 2016 год. Такой выбор сделал журнал People, который ежегодно выбирает лучшую представительницу среди женщин.

Котлеты из индюшиного фарша

Фото: edatoday. ru По этому рецепту вы сможете приготовить вкусные котлеты из индюшиного фарша. Индейка стала более доступным мясом в последние несколько лет, поскольку теперь продается во многих супермаркетах, чего не было раньше.

Манты с фаршем

Фото: receptyblyud. ru Приготовьте по этому рецепту ароматные манты с фаршем – это невероятно вкусное блюдо, которое понравится вам и вашим близким! Манты – это грузинские пельмени, имеющие крупный размер и интересную форму.

Картофельный рулет с фаршем

Фото: prostierecepti. ucoz. ru По этому рецепту вы легко приготовите замечательный картофельный рулет с фаршем, который понравится всем. Зачастую, пробуя в гостях или где-то в кафе очень вкусные блюда, мы восторгаемся, даже не подозревая, насколько они на самом деле просто готовятся.

Сушки с фаршем в духовке

Фото: neotonshop.ru Приготовьте по этому рецепту необычное блюдо – сушки с фаршем в духовке. Запеченные в духовке сушки с фаршем – блюдо, вне всяких сомнений, очень необычное! По сути, получается блюдо, напоминающее беляши со вкусным тестом и сочным фаршем с луком внутри, а сверху аппетитную корочку создают тертый сыр со сметаной. Подавать сушки с фаршем [...]

Внезапная смерть Принса

На 58-м году жизни скончался американский певец, актер и автор песен Принс. Об этом сообщило агентство Associated Press со ссылкой на представителя покойного артиста.

Котлеты по-киевски из фарша

Фото: mtc24. com Из фарша можно приготовить практически любые блюда, в том числе и котлеты по-киевски. Читайте в этом рецепте, как сделать из фарша это популярное блюдо. Классическая котлета по-киевски – это отбитое куриное филе, в которое завернуто сливочное масло, часто с зеленью, запанированное в сухарях.

Запеканка из пюре и фарша

Фото: aidaeda. ru Приготовьте по этому рецепту аппетитную запеканку из пюре и фарша – это сытное блюдо прекрасно подойдет для обеда или ужина всей семьей. Картофель и фарш – популярная база для целого ряда блюд, в том числе и вкусных запеканок.

Рулет из куриного фарша

Фото: kuxar.info Такой рулет из куриного фарша можно приготовить на праздничный или повседневный стол – он простой и очень вкусный! Рулеты из куриного фаша чаще готовят для праздничных застолий, однако и в повседневном меню такое блюдо, вне всяких сомнений, будет не только уместно, но еще и придаст любой трапезе более приятное настроение! Существует много рецептов [...]

Отбивные из фарша

Фото: na-vilke. ru Как такое может быть: отбивные из фарша? Читайте в этом рецепте, как приготовить такое интересное блюдо. Отбивные – блюдо, которое традиционно готовится из цельных тонких кусочков мяса, которое отбивается специальным кухонным молоточком, отсюда же и его название.

Дисбактериоз

Дисбактериозом называют широко распространенное заболевание, связанное с нарушением равновесия кишечной микрофлоры, ...

Пирог с капустой

Кто-то просил рецептов дрожжевых пирогов с традиционными начинками. Вот вам первый вариант - с капустой. Я предлагаю приготовить этот пирог в виде плетенки - мне кажется, так удобнее для формовки и последующего поедания.

Премьера фильма Высотка на фестивале Tribeca 2016

Уже несколько дней в Нью-Йорке продолжается ежегодный международный кинофестиваль Tribeca. На мероприятии уже представили множество киноновинок 2016 года. Так, на днях здесь состоялась премьера фантастической драмы «Высотка».

Памела Андерсон официально присоединилась к съемкам фильма Спасатели Малибу

Памела Андерсон получила широкую известность благодаря роли в культовом сериале 90-х Спасатели Малибу. И теперь актриса присоединилась к съемкам полнометражной версии шоу. 48-летняя актриса прибыла на съемки новых Спасателей, где познакомилась со своими коллегами Дуэйном Джонсоном, Заком Эфроном, Келли Рорбах и многими другими.

Фрикадельки с огуречным салатом

Эти фрикадельки, в принципе, можно приготовить и из говядины. Но острая пряная баранина, чей яркий вкус «охлажден» йогуртом и огуречным салатом – гурманское удовольствие! Понадобится: 700 г мякоти баранины (нога, лопатка) 1 большое яйцо 7 зубчиков чеснока 1 маленькая луковица 4 веточки петрушки 1 ч.

Нарядиться и не разориться: куртка Acne Studios

При нынешнем разнообразии модных марок выглядеть стильно можно при любом бюджете. В нашей антикризисной рубрике мы ищем доступную альтернативу люксовым вещам. Новый выпуск посвящен кожаной куртке Acne Studio.

Полендвица - белорусский мясной деликатес

Итак, обещанная полендвица. Она же паляндвiца. С этим деревенским деликатесом у меня связаны самые теплые детские воспоминания. Бабушка с дедушкой постоянно держали свиней, и поэтому каждую зиму у нас закономерно делалась пальцем пиханная колбаса (пихали ее мясорубкой с насадкой, разумеется ), киндюк (о нем поговорим позже), сальтисон и обязательно полендвица. И поскольку корейки у свиньи [...]

Как птички! Что на завтрак у Погребняк и на ужин у Собчак

Все больше звезд пропагандируют занятия спортом и правильное питание. Известная поклонница здорового образа жизни, 34-летняя Ксения Собчак, на днях рассказала о том, что нужно есть, чтобы оставаться стройной и подтянутой.

Роковая и прекрасная Ирина Горбачева в неожиданной съемке

Сверхновая звезда русскоязычного Instagram Ирина Горбачева приняла участие в съемках лукбука сразу трех дизайнеров. В атмосферной фотосъемке актриса театра «Мастерская П. Н. Фоменко» сыграла экзальтированную писательницу в творческих муках.

Лайфхак для тех, кто ценит свое время: установите новый Office 2016

Повседневная жизнь состоит из множества, на первый взгляд, простых задач — однако именно они отнимают немало времени и сил. К счастью, что бы вы ни делали, вам помогут современные технологии, которые значительно облегчают быт.

Хирург семейства Кардашьян считает, что его звездные клиентки выглядят «очень естественно»

Для членов семейства Кардашьян-Дженнер сделать очередную бьюти-процедуру и подкорректировать внешность с помощью скальпеля — как в магазин сходить. Причем особой тайны из этого звезды реалити-шоу не делают.

Пусть те, кто хотят, спасают мир

В старинных городах Европы, Южной Америки, Африки проводятся карнавалы. Один из самых красивых — в Венеции, один из самых эпатажных — в Рио-де-Жанейро. Главная примета всех карнавалов — люди на них могут быть непривычны для окружающих, склонны разрушать стереотипы, делать что-то такое, что позволяет задуматься: а правы ли мы, заставляя их иногда быть «как все»? Причем с детства, с детского садика, со школы начинается подчас стандартизирование, ломка личностей.

Джесси Айзенберг и Кристен Стюарт в первом трейлере секретного проекта Вуди Аллена

Прошлым летом Вуди Аллен объявил новый загадочный проект, над которым собирается работать. Спустя время режиссер назвал имена актеров, которые сыграют там главные роли. Поработать с мастером довелось Джесси Айзенбергу и Кристен Стюарт, которые ранее уже встречались на съемочной площадке «Ультраамериканцев».

А у нас – минутка прекрасного!

На какие бы циничные ухищрения ни шли продюсеры современных телешоу, дабы привлечь больше внимания и поднять рейтинг, все равно нормальные люди смотрят танцевальные шоу ради танцев. При этом вовсе необязательно разбираться в хореографии, чтобы оценивать работу хореографов и танцоров.

Анна Нетребко удивила нелепым нарядом на детской вечеринке

21 апреля Анна Нетребко устроила в Нью-Йорке вечеринку для детей. Сын 44-летней оперной дивы, 7-летний Тьяго, и его друзья-ровесники как следует повеселились вместе с родителями в просторных апартаментах с потрясающим видом на город.

Принц и принцесса Швеции показали новорожденного сына и озвучили его имя

36-летний принц Швеции Карл Филипп и 31-летняя принцесса София опубликовали в Сети первое фото сына и назвали его официальное имя. Знакомьтесь, Александр Эрик Хубертус Бертиль, герцог Седерманландский.

Кищук показала, на что способна, в новой горячей съемке группы Serebro

13 апреля стало известно имя новой участницы эпатажной группы Serebro: на смену Дарье Шашиной пришла Катя Кищук. Красавица уже записала новую песню и приняла участие в первой совместной съемке с новыми коллегами.

LG представила сверхтонкие телевизоры и мощные аудиосистемы

В начале апреля в столичном отеле Lotte компания LG Electronics представила новую серию OLED и SUPER UHD телевизоров, а также обновленный ряд Full HD телевизоров и мощные аудиосистемы. Разрабатывая новые модели техники, инженеры LG основной упор делали на высокое качество изображения и звука, удобство использования и передовой дизайн.

«Манеж» приглашает любителей искусства на фестиваль «Традиции и Современность»

С 26 по 31 мая в столице в Центральном выставочном зале «Манеж» состоится Х юбилейный международный фестиваль изобразительных искусств «Традиции и Современность». В этом году в мероприятии принимают участие более 300 талантливых художников и скульпторов из самых разных уголков Земли.

Четыре мифа о борьбе с холестерином

Нейробиологи и генетики раскрыли правду на вредную еду, которая многие десятилетия считалась причиной проблем с холестерином. Давайте развеем 4 самых главных мифа, которые преследуют многих, кто пытается бороться с вредным холестерином.

Новые любимые косы звезд: самое модное плетение сезона

Косы при наличии сноровки можно заплести буквально за 5 минут, а выглядеть они будут не менее эффектно, чем прически, сооружать которые приходится часами. Французские косы по обе стороны головы сегодня особенно актуальны: в числе их поклонниц и юные звезды (Хейли Болдуин, Рита Ора, Аманда Сейфрид), и знаменитости постарше (Кэти Холмс, Шарлиз Терон и Ким Кардашьян).

Готовимся отдыхать на природе!

Ах, весна… Это прекрасное время, когда в воздухе начинает пахнуть пробуждающейся листвой, мокрым асфальтом и, конечно, упоительным запахом первых шашлыков… Нас всех начинает неумолимо тянуть на природу: на дачу, в загородные поездки или хотя бы на пикник в парке.

Сергей Лазарев лишился концертных костюмов

Сергей Лазарев, который через пару недель уже отправится на главный песенный европейский конкурс как представитель России, оказался в неприятной ситуации. Певец стал жертвой правил дорожного движения о неправильной парковке.

Ультрамини в 46: Джей Ло VS Мэрайя Кери

Сколько бы мы ни рассуждали на тему дерзкого мини после сорока лет, каждый раз мнения делятся ровно пополам: одни восторженно голосуют за, другие — категорически против. И все же образы звездных модниц говорят о том, что возраст — не главное.

Сидячая работа: советы по сохранению здоровья

Многие считают, что работать сидя очень легко. Сидеть это не стоять, и уж тем более не двигаться постоянно, отчего устаешь физически. Однако постоянная сидячая работа, заклинивание на стуле перед монитором на несколько часов в день может привести к гораздо более серьезным негативным последствиям, чем физически активная работа.

Звезды на коктейле GQ и HUGO BOSS: бойфренд Самбурской и Джиган решили сменить имидж

В московском бутике Hugo Boss прошел коктейль, организованный журналом GQ. Джиган, Настасья Самбурская с бойфрендом, Александром Ивановым, Алла Михеева и другие знаменитости не смогли пройти мимо безупречно скроенных мужских костюмов.

Иосиф Пригожин не может найти общий язык со взрослым сыном

У 47-летнего Иосифа Пригожина, кроме красавицы-дочери Данаи, есть также сын Дмитрий от первого брака с Еленой Пригожиной. Но, в отличие от Дмитрия, с Данаей продюсер ладит. 26-летний юноша, напротив, доставляет звездному отцу массу хлопот.

Сырный соус

Я наконец выработала для себя хороший по вкусу и текстуре сырный соус, который прекрасно подходит к мясу и птице, а еще хорош для подачи к печеному картофелю, куриным наггетсам и крылышкам. Соус не содержит майонеза и готовится только из сливок и трех видов сыра, которые и определяют его вкус, текстуру и цвет. Этот соус не застывает [...]

Водонаева осуждает девушек, которые встречаются с мужчинами старше себя

33-летняя Алена Водонаева дала откровенное интервью одному из российских СМИ и рассказала не только о том, как пережила развод с Алексеем Малакеевым и нашла нового жениха, но и о своих взглядах на отношения с мужчинами за 50.

Ушел из жизни американский музыкант Принc

Вечером 21 апреля из США пришли неожиданные и очень печальные новости: 57-летний американский певец Принс скончался в своем поместье Пейсли Парк в штате Миннесота. Предварительная версия случившегося — осложнения после гриппа.

Кулинарные основы. Фарш

Фарш из мяса или птицы - продукт очень популярный. Даже во Вкусном блоге на данный момент есть уже больше сотни рецептов с разными видами фарша. Как и у любого продукта, у фарша есть свои особенности, знание которых может облегчить работу с ним и обеспечить безопасность приготовления еды.

Кэти Холмс собралась замуж и уже выбрала место для свадебной церемонии

В западных СМИ еще с конца прошлого года начали появляться новости о том, что 37-летняя Кэти Холмс и 48-летний Джейми Фокс собираются поженится. По последним сообщениям, влюбленные действительно подумывают о браке и уже начали активно готовится к свадьбе.

Наталья Чистякова-Ионова о третьем ребенке: «Мы над этим работаем»

В семье Натальи Чистяковой-Ионовой и ее мужа, бизнесмена Александра Чистякова, подрастают двое дочерей — Лида и Вера. Малышки уже достаточно взрослые, и 29-летняя певица начала задумываться о том, чтобы подарить им младшего брата.

Самые стильные животные в Instagram: дадут фору fashionistas!

Благодаря Всемирной паутине у многих людей, неравнодушных к актуальным тенденциям, появилась возможность черпать вдохновение для своих образов, рассматривая яркие снимки блогеров. Однако фотографии не только стильных красавиц, но и милых животных заполняют просторы Интернета.

Лучшее новости

Парижский уголок для Furla

Корнер итальянского бренда открылся в Galeries Lafayette в Париже. Здесь впервые представлена мужская коллекция Furla.

Джон Ледженд и Крисси Тейген показали новое фото дочери

Новоиспеченные родители Джон Ледженд и Крисси Тейген продолжают делиться с нами подробностями личной жизни. Вчера Крисси публиковала в своем Instagram фото новорожденной дочери Луны, а теперь и Джон поделился трогательным снимком.

Ким Кардашьян перестала кормить сына грудью из-за ревности Норт

Ким Кардашьян неоднократно жаловалась на то, что их с Канье Уэстом старшая дочь Норт ревнует родителей к младшему брату. Ревность малышки привела к тому, что реалити-звезда была вынуждена прекратить кормить 4-месячного Сейнта грудью.

Лена Данэм похвасталась кольцом от бойфренда

Какая женщина устоит перед красивым колечком, тем более, если это – подарок возлюбленного. Даже закоренелая феминистка Лена Данэм пришла в восторг от перстня, подаренного бойфрендом музыкантом Джеком Антоноффом, и хвастается им в социальной сети.

Алексей Панин сломал скулу

Гастроли Алексея Панина в Сочи едва не завершились трагедией. Как рассказал актер, в курортный город он приехал в рамках гастрольного тура со спектаклем «Вий». Отыграв последний спектакль, Панин поспешил домой.

Данила Козловский рассказал, как мама влияет на его личную жизнь

Данила Козловский на сегодняшний день является одним из самых завидных женихов России. Успешный, популярный, обаятельный, талантливый и скромный актер, казалось бы, имеет все, что душе угодно. Но, по мнению многих, кое-чего ему все-таки не хватает.

Актуальное новости

Фанаты обвинили Канье Уэста в мошенничестве

Фанаты Канье Уэста подали на рэпера коллективный иск в федеральный суд Сан-Франциско. Обвинение выдвинуто против самого музыканта и компании, принадлежащей Jay Z: фанаты объявляют этих двоих в мошенничестве.

Изящная покупка

Французский модный дом Chanel станет владельцем легендарной кружевной фабрики Sophie Hallette.

Противостояние Кэпа и Железного человека в душераздирающем видео Последний пончик

За считанные недели до премьеры Первый Мститель: Противостояние Marvel буквально бомбардировала зрителей всевозможными промо-видео. В одном из них Крис Эванс и Роберт Дауни-младший при помощи Элизабет Олсен (Алая ведьма) разыграли супергеройское противостояние За последний пончик.

Звезды выбрали победителя в противостоянии Капитана Америки и Железного человека

Бедный, бедный Капитан Америка в его победу над Железным человеком не верят даже коллеги по съемочной площадке Первый Мститель: Противостояние. В новом видео голливудским звездам предложили выбрать, кто же победит в противостоянии двух супергероев и большинство знаменитостей поставили на Тони Старка.

Ная Ривера представила обложку новой книги

После ухода из сериала Лузеры Ная Ривера посвятила себя материнству и написанию книги. И теперь 29-летняя звезда готова представить свое писательское творение под названием Sorry Not Sorry: Dreams, Mistakes, and Growing Up (Извините, но не извиняйтесь: мечты, ошибки и достижения).

Джастин Бибер перепел хит Джастина Тимберлейка Cry Me a River

Джастин Бибер питает особую слабость к творчеству своего тезки Джастина Тимберлейка. 22-летний певец уже много раз представлял свои каверы на знаменитую песню Тимберлейка Cry Me a River. На недавнем концерте в Луисвилле он вновь исполнил всемирно-известный хит.

Модный показ свадебных платьев Reem Acra. Весна / лето 2017

Ливанский модный дизайнер Рим Акра славится своими вечерними и свадебными платьями. Недавно она представила роскошную свадебную коллекцию Reem Acra сезона весна / лето 2017. Свои новые работы Акра охарактеризовала как то, где начинаются модные тренды и продолжаются традиции.

Анджелина Джоли посетила заседание Международного уголовного суда на фоне слухов о ее госпитализации

Встреча Анджелины Джоли с генсеком ООН Пан Ги Муном и участие в заседании суда стали наглядным опровержением слухов о госпитализации актрисы, которые месяц ходят в СМИ.

Польза сырых яиц

Мы еще со школьной скамьи помним самую спорную гипотезу человечества о неразделенном первенстве курицы и яйца. Как бы то ни было, но спорить о пользе яиц сегодня навряд ли кто-то станет. Ведь в яйцах несушек содержится огромное количество полезных компонентов.