Новости часа

Печёночный торт

Печёночный торт – отличное блюдо для праздничного стола! Он обязательно станет настоящим украшением вашего семейного застолья. Более того, печёночный торт можно приготовить для своих родных в любой обычный день на обед или ужин.

Герои нашего времени: Levi’s запустил глобальный проект «We are 501»

В новом сезоне бренд Levi’s® запускает глобальный проект «We are 501®», рассказывающий о жизни людей в легендарных джинсах. Проект состоит из историй, фото- и видео-скетчей с участием поклонников культового денима со всего мира.

Звезды на открытии выставки Тони Крэгга в Государственном Эрмитаже

С 17:00 до 20:00 в Государственном Эрмитаже в Санкт-Петербурге, генеральный директор Михаил Борисович Пиотровский вместе с Димитрием Озерковым, директором Отдела современного искусства, провели эксклюзивный предпоказ выставки «Скульптура и рисунки» Тони Крэгга, одного из самых значимых ныне живущих художников.

Салат с сельдереем и фруктами

Фото: eda. ru Такой салат-десерт понравится всем поклонником необычных блюд. Приготовьте сладкий салат с сельдереем и фруктами по этому простому рецепту. Если вы любите фруктовые салаты, то этот вам непременно стоит попробовать.

Салат с сельдереем, курицей и грибами

Фото: amazonaws. com Приготовьте по этому рецепту вкусный, полезный и питательный салат с сельдереем, курицей и грибами. Вкусные и питательные блюда вовсе не обязательно должны быть тяжелыми. Наш сегодняшний салатик, к примеру, очень легкий, но при этом невероятно аппетитный и сытный.

Салат с капустой, сельдереем и яблоком

Фото: vk.me Как устроить своему организму настоящий «витаминный всплеск» весной, когда вокруг так мало натуральных витаминов? Читайте в этом рецепте. Салат из белокочанной капусты с яблоками и сельдереем, который мы предлагаем приготовить по этому рецепту – настоящая витаминная бомба! Все польза, содержащаяся в этих продуктах по отдельности, умножается троекратно, если соединить их в таком салате. [...]

Салат из зелени, сельдерея и шампиньонов

Фото: salades. im2dev. ru В этом рецепте мы расскажем о приготовлении очень вкусного салата из зелени, шампиньонов и сельдерея. Весной, когда так не хватает витаминов, сельдерей может стать настоящим решением проблемы.

Планетарий. Рейчел Макадамс: "Родители всегда меня поддерживали"

На церемонию вручения кинопремий «Оскар» Рейчел Макадамс пришла в зеленом шелковом платье August Getty и туфлях Stuart Weitzman. Она была номинирована за работу в фильме «В центре внимания», но не получила заветную статуэтку.

Какие конверсы выбрать девушке?

В последние годы диапазон официальных моделей от всемирно известного бренда Converse расширился до самых смелых, оригинальных цветов, включая конфетно-розовый и уникальный цвет морской волны. Прибавьте к этому новую версию кожаных и утепленных кед и вы наверняка встанете перед вопросом, какие же в итоге конверсы выбрать? {loadposition werbung-top} Какие кеды Converse выбрать для девушки Конечно с доступными ценами как на http://conversemarket.

Как делают секс-куклы ручной работы. Фоторепортаж

Висящие на крюках пенисы и тела, на стенах оторванные соски - так могла бы выглядеть сцена из очередной части фильма «Пила», однако это всего лишь производственный цех компании RealDoll в Сан-Маркосе, Калифорния.

Бренд Alexandra Pavlova представил весеннюю коллекцию

Бренд «Alexandra Pavlova» вихрем ворвался в молодежную моду и  всего за год завоевал сердца сотен столичных модниц от 20 и старше.   Дизайнер Александра Павлова делает акцент на стильную дизайнерскую базовую и нарядную одежду в различных стилях от сдержанной классики до почти космического артхауса.

Люди в черном: Литвинова, Брежнева и другие звезды на выставке Тони Крэгга в «Эрмитаже»

На днях в Государственном Эрмитаже в Санкт-Петербурге при поддержке бренда Falconeri прошел эксклюзивный предпоказ выставки «Скульптура и рисунки» Тони Крэгга. Рената Литвинова, Вера Брежнева, Равшана Куркова и другие звезды не смогли пропустить это культурное событие.

спина.грыжа.боль.

Доброе утро, тётки! Очень нужен хороший врач невролог (Москва!). У мужа межпозвоночная грыжа :( Отдаёт в ногу, сегодня боль в пояснице. Может кто знает толкового специалиста? ? Спасибо!Ну, и это. .

Крабовый салат по-новому

Фото: eda. ru В этом рецепте мы расскажем о том, как приготовить крабовый салат по-новому – с помидорами и болгарским перцем. Крабовые палочки, красный болгарский перец, помидоры, сыр и майонез для заправки – вот все, что понадобится для этого простого салатика.

О тебе / Психология. Сама себе хозяйка: жизнь после развода

Для многих современных женщин в том числе успешных и самодостаточных, слово "развод" до сих пор звучит, как приговор. Тем не менее, после того, как все слезы выплаканы, так или иначе придется задуматься о том, как жить дальше.Читать отзывы...

Планетарий. София Вергара: "У меня слишком большая грудь"

На церемонии вручения кинопремий «Оскар» София Вергара была в роскошном темно-синем платье Marchesa и украшениях Lorraine Schwartz. Звезда поделилась с репортерами, что ее супруг Джо Манганьелло (Joe Manganiello) должен был сопровождать ее, но все же оказался занят этим вечером.

Настасья Самбурская подверглась травле в СМИ

29-летняя актриса Настасья Самбурская — девушка, которая за словом в карман не полезет. Эффектная брюнетка привыкла не скрывать своих чувств, за что ее и ценит многомиллионная армия поклонников. Правда, как оказалось, за эту прямолинейность Самбурскую ненавидят некоторые журналисты. Подробнее на Woman.ru.

Гальяно разбушевался! Новая коллекция Maison Margiela

В Париже стартовала Неделя моды. В числе первых свою новую коллекцию для Maison Margiela представил Джон Гальяно. Вещи из осенне-зимней линейки буквально кричат о своем создателе, но что-то неуловимое в творчестве дизайнера изменилось.

Новый скандал в звездном семействе Бейонсе и Джей-Зи

По слухам, певица Бейонсе и рэпер Джей-Зи снова рассорились. Источник, близкий к звездной паре, рассказывает о свежем скандале, произошедшем в их имении. Если верить информатору, на днях \"королева Би" вопила на мужа "во всю силу своих легких".

Ольга Бузова упала с осла во время съемок (ВИДЕО)

Через несколько недель на телеканале ТНТ стартует новое кулинарное шоу «Подставь, если сможешь». По задумке продюсеров ведущие будут заставлять знаменитостей готовить в самых непредсказуемых ситуациях.

Саша Зверева убеждена: длительное грудное вскармливание помогает вернуть стройность

35-летняя Саша Зверева уже не раз признавалась, что у нее нет особого секрета, который помог бы ей стремительно сбросить вес после рождения третьего малыша. По словам певицы и дизайнера, ее методы похудения стары как мир — правильное питание и регулярные занятия спортом.

Мужчины атакуют Ирину Безрукову в социальных сетях

После развода Ирина Безрукова не скучает: у 50-летней актрисы нет отбоя от поклонников. Популярность бывшей жены Сергея Безрукова резко возросла, ее зовут в новые проекты, приглашают на фотосессии, регулярно берут интервью.

Айза Анохина создает свой бренд одежды

Айза Анохина не привыкла сидеть без дела: собственный салон красоты, лаборатория стиля — 30-летняя знаменитость пробовала силы в разных областях. Сегодня в планах бывшей супруги рэпера Гуфа запуск бренда одежды.

Стала известна вся правда о «четвертой беременности» Кейт Уинслет

После прошедшей 28 февраля церемонии вручения премии «Оскар» в Сети появилась информация о четвертой беременности Кейт Уинслет. Фанаты не понимали, можно ли верить этим слухам, и не торопились поздравлять 40-летнюю актрису.

Названо самое неприличное платье «Оскара»-2016

Церемония вручения премии «Оскар» прошла 28 февраля, а разговоры вокруг нее не утихают до сих пор. Модные эксперты, внимательно изучив худшие из худших образов звездных гостей, присудили приз самому неприличному наряду церемонии. Вы готовы его увидеть?

Кэти Перри и Орландо Блум наслаждаются романтическим отпуском на Гавайях

Сомнений нет — у 39-летнего актера Орландо Блума и 31-летней певицы Кэти Перри завязался страстный роман. На днях пару, которая была буквально неразлучна после флирта на афтепати церемонии «Золотой глобус»-2016, заметили на прогулке по одному из пляжей на Гавайях — звезды держались за руки и нежно обнимались.

Гибкий подход

Знаменитая гимнастка, телеведущая, тренер Ляйсан Утяшева протестировала программу возрождения волос длительного действия PRO FIBER. Woman.ru поспешили узнать подробности!

Молодая жена 80-летнего Джигарханяна о беременности: «Все возможно»

В конце февраля стало известно, что Армен Джигарханян после 5 лет романа взял в жены свою молодую возлюбленную, Виталину Цымбалюк-Романовскую. До недавнего времени новоиспеченные супруги никак не комментировали свою свадьбу и не раскрывали подробностей торжества, однако наконец 36-летняя пианистка и по совместительству директор театра 80-летнего актера и режиссера рассказала в новом интервью, как прошло бракосочетание и какие у них с мужем планы на будущее.

Итальянский салат с макаронами, ветчиной, сыром и овощами

Фото: vk. me Как приготовить вкусный салат, который был бы при этом еще и очень питательным? Очень просто – по этому рецепту. В Италии, как известно, очень уважительно относятся к макаронным изделиям, с которыми там готовят массу разнообразных блюд, в том числе и салаты.

Салат из шпината, грибов и помидоров

Фото: depositphotos. com Этот вкусный и полезный салат понравится всем, кто любит свежий шпинат. Сегодня любую зелень можно круглый год купить в крупных гипермаркетах и не только – шпинат в том числе.

Тестируем вместе: натуральные дезодоранты Weleda

Читательницы Woman.ru из разных уголков России первыми тестируют бьюти-новинки сезона. На этой неделе они попробовали натуральные дезодоранты от Weleda. Хотите узнать непредвзятые мнения посетительниц нашего портала? Добро пожаловать в рубрику «Тестируем вместе!».

Российские СМИ: Яна Чурикова разошлась с супругом

В первый день весны в российской прессе появилась грустная новость: Яна Чурикова рассталась со своим мужем Денисом Лазаревым. Глава телеканала MTV и PR-менеджер разошлись после 8-ми лет отношений. С кем из супругов после разрыва останется их общая дочь, 6-летняя Таисия, пока неизвестно.

Планетарий. Моника Левински: "Как справиться с травлей в интернете?"

Фигурантка секс-скандала с участием Билла Клинтона (Bill Clinton) появилась на вечеринке журнала Vanity Fair, посвященной «Оскару 2016», в черном платье и с убранными наверх волосами. Бывшая любовница президента похудела и похорошела.

Обувь маленьких размеров: правильный выбор для Золушек

Миниатюрная ножка издавна считалась достоинством барышни. Неспроста китаянки терпели немалые мучения, останавливая рост ступни искусственным образом. Крошечная ножка и сегодня украшает женщину или девушку, добавляет ей утонченности, изящества, женственности.

2 мнения. Можно ли заставить сделать тест на отцовство?

Я состою в браке, у нас сын. Семью бросать не хочу. У меня есть девушка на стороне, которая тоже состоит в браке. Эта девушка родила от меня пацана (говорит, что от меня), а записала отцовство на своего мужа, ребенку сейчас уже 4 месяца.

Дженнифер Лоуренс представила новую культовую сумку от Dior

В мире моды могут происходить какие угодно перестановки, одно остается неизменным — Дженнифер Лоуренс рекламирует сумки Dior. 1 марта в Сети появились кадры новой рекламной кампании с участием 25-летней звезды.

Рецепт салата Нежность с черносливом

Проявление тёплых чувств возможно не только через добрые слова и объятия, но и через еду. Все мы помним выражение «Путь к сердцу мужчины…». Сегодня приготовим блюдо с названием, полностью подтверждающим его вкусовые характеристики.

Крабовый салат с грибами

Фото: imageshack.us Многие любят салаты с крабовыми палочками, а мы в этом рецепте расскажем об очень интересной версии такого салата – с грибами. Традиционный и самый распространенный вариант крабового салата в нашей стране известен всем: это крабовые палочки, консервированная сладкая кукуруза, вареное яйцо, лучок, майонез, а также в качестве «наполнителя» может добавляться отварной картофель или [...]

Кейт Уинслет ждет четвертого ребенка?

Голливудская знаменитость Кейт Уинслет вызвала слухи о своей беременности. 40-летняя звезда \"Титаника\" очень эмоционально делилась некими важными новостями со актрисами Бри Ларсон и Кейт Бланшетт во время рекламной паузы на церемонии вручения наград \"Оскар\".

7-летняя дочь Ивана Урганта впервые снялась в шоу отца

Съемочная площадка шоу «Вечерний Ургант» временно переместилась в Сочи, на лыжный курорт Роза Хутор. 37-летний ведущий признается: он в горах впервые и на лыжах кататься не умеет. В отличие от своей дочери — 7-летняя Нина уже освоила этот вид спорта и лихо скользит по склонам.

Мужчина вышел из душа и перечеркнул 11 лет брака

Письмо этой женщины, как пожар, распространяется теперь по всему интернету. Реакция Мелани на измену мужа поражает: она трезво оценивает ситуацию, не теряясь в депрессии или буре эмоций. Письмо, которое она опубликовала в Facebook, вновь и вновь перечитывают как женщины, так и мужчины.

Как относятся мужчины к раскрепощенным женщинам, какие чувства они вызывают?

В наши дни немало женщин придерживаются мнения о том, что скромность и целомудренность – не более, чем пережитки прошлого; это вовсе не добродетели для современной женщины, и они могут лишь помешать в построении отношений.

Лучшее новости

Планетарий. Джессика Бил: "Я поняла, что не знаю, как устроено мое тело"

На вечеринку журнала Vanity Fair, посвященной церемонии вручения премий «Оскар» 2016, Джессика Бил пришла с мужем Джастином Тимберлейком (Justin Timberlake). Джастин дурачился на красной ковровой дорожке, смущая супругу.

Свадьба «малышки на миллион»: вице-президент АФК «Система» потратил на торжество дочери более 60 млн (ВИДЕО)

«Чтобы завидовали» - такой хэштег в «Инстаграме» ввели гости свадьбы 25-летней дочери вице-президента АФК «Система» Леонида Моносова. Наследница бизнесмена - Алина Моносова сочеталась браком с сыном владельца компании «Профессиональные и торговые автоматы» Владимира Калтурина - выпускником МГУ и игроком футбольной команды «Газпром ПХГ» - Павлом Калтуриным.

Планетарий. Эмилия Кларк: "Давайте сделаем что-то сексуальное вместе"

На вечеринку журнала Vanity Fair, посвященную церемонию вручения кинопремии «Оскар» 2016, звезда сериала «Война престолов» Эмилия Кларк пришла в платье Miu Miu, с клатчем Christian Louboutin и в туфлях Salvatore Ferragamo.

«Я никогда не могла сидеть на диете». Дженнифер Лоуренс рассказала о питании гамбургерами и картошкой

Звезда «Голодных игр» и юная обладательница премии «Оскар» призналась, что позволяет себе наслаждаться любимой едой и при этом щеголять в откровенных нарядах на красной дорожке. Актриса рассказала, что может есть пиццу, гамбургеры и картошку фри, а стоит за всеми этими слабостями личный тренер Далтон Вонг.

23 правила деловой переписки и дополнительные советы по этикету и грамотному ведению переписки

Правила деловой переписки и несколько хитрых маневров по установлению хороших взаимосвязей при помощи письма знать нужно не только тем, у кого каждый рабочий день email переполняется входящей корреспонденцией, а в планы внесены несколько переписок и посланий, инициатором которых должны быть вы.

Американский боец Джефф Монсон приступил к съемкам шоу «Танцы со звездами» на телеканале Россия (ВИДЕО)

Буквально на днях SUPER сообщил о том, что 45-летний американский боец Джефф Монсон, недавно получивший российское гражданство, готовится выйти на паркет шоу «Танцы со звездами». Не заставив себя долго ждать, уже в эти выходные, спортсмен, активно покоряющий российский шоу-бизнес, станцевал свой первый бальный танец перед телекамерами.

Льюис Хэмилтон стал новым лицом L'Oreal Paris

К сотрудничеству с косметической маркой L'Oreal Paris присоединилась еще одна знаменитость. Очередным представителем мужской линии Men Expert стал молодой чемпион "Формулы-1" Льюис Хэмилтон.

Что ждет казахстанский ритейл?

Казахстанские игроки fashion-рынка поделились надеждами и опасениями в связи с осложненной экономической ситуацией в стране.

Как из сильной и волевой бегуньи Марины Арзамасовой стилист сделал нежную и хрупкую женщину

Первая белорусская чемпионка мира в беге Марина Арзамасова стала героиней авторского проекта перевоплощений "Знакомые незнакомки" в преддверии весеннего женского праздника.

Русские модницы штурмуют Неделю моды: Ульяна Сергеенко, Белла Потёмкина, Мирослава Дума в Милане

«Ульяна!», «Мирослава!», «Ксения!» - с итальянским акцентом модные блогеры и фотографы Милана приветствовали русских красавиц на показах Milan fashion week. Обожаемые зарубежными обозревателями отечественные модницы на днях штурмовали очередную Неделю моды.

Актуальное новости

Планетарий. Дженнифер Лоуренс: "Мужчины ведут себя не очень-то красиво"

На вечеринке Vanity Fair Oscar Party Дженнифер Лоуренс была в комплекте из топа и юбки Alexander Wang. Также на актрисе были туфли Christian Louboutin, а в руках - клатч Alexander Wang. Звезду номинировали как лучшую актрису за работу над фильмом «Джой», но статуэтка ушла к Бри Ларсон (Brie Larson), блестяще сыгравшую в фильме «Комната».

Бывшая жена Резо Гигинеишвили певица Настя Кочеткова выходит замуж за 24-летнего актёра американских сериалов

Спустя 5 лет после переезда в Майами у певицы Насти Кочетковой изменился не только привычный уклад жизни, но и семейный статус. На днях бойфренд 27-летней экс-участницы «Фабрики звезд 4» -начинающий американский актёр Мигель Энджел Лара сделал ей предложение руки и сердца.

Джейми Дорнан и Дакота Джонсон на съёмках второй части «50 оттенков серого»

Больше года остаётся до премьеры второй части упрощённого БДСМ-порно «50 оттенков серого». Пока артисты активно участвуют в съёмках картины «На 50 оттенков темнее»: папарацци стали свидетелями сцены свидания героев ленты - уже не такой скромной студентки и любителя плёток и жёсткого секса Кристиана Грея.

Планетарий. Даша Жукова: "Для меня важно образование"

Галеристка Дарья Жукова пришла на вечеринку, которую журнал Vanity Fair ежегодно организует сразу после церемонии вручения «Оскаров», в платье персикового оттенка, которое выгодно подчеркнуло ее безупречную фигуру.

Испанский массаж после русской зимы

С наступлением весны распускаются не только подснежники. Женщины тоже начинают расцветать, как самые прекрасные цветы. О том, как сделать уставшую от холодов и колючего зимнего ветра кожу «цветущей», «Москвичке» рассказала косметолог Анна Чижаковская.

Сергей Шнуров отказался сочинять, как раньше

Лидер группировки «Ленинград», он же автор ее песен, Сергей Шнуров отказывается сочинять новые композиции. Об этом музыкант, который всегда мастерски владел словом, в особенности, крепки, рассказал на своей странице в Instagram, где опубликовал очередной монолог.