Новости часа

Лечение наркомании

Несмотря на то, что о проблеме наркомании посвящено множество литературы и телепрограмм, мало кто знает, что эта пагубная зависимость относится. . . Похожие записи: Заболевание десен и их лечение Отек Квинке у ребенка.

Люди в черном: Литвинова, Брежнева и другие звезды на выставке Тони Крэгга в Эрмитаже

На днях в Государственном Эрмитаже в Санкт-Петербурге при поддержке бренда Falconeri прошел эксклюзивный предпоказ выставки «Скульптура и рисунки» Тони Крэгга. Рената Литвинова, Вера Брежнева, Равшана Куркова и другие звезды не смогли пропустить это культурное событие.

Ольга Бузова упала с осла во время съёмок (ВИДЕО)

Через несколько недель на телеканале ТНТ стартует новое кулинарное шоу «Подставь, если сможешь». По задумке продюсеров ведущие будут заставлять знаменитостей готовить в самых непредсказуемых ситуациях.

Молодожёны, пригласившие Настасью Самбурскую тамадой на свадьбу: «Она материлась и вела себя неадекватно!»

Агрессивные выпады в сторону пользователей соцсетей, вчера попытавшихся поздравить с днём рождения актрису Настасью Самбурскую, как оказалось, не первые случаи неадекватного поведения звезды телеканала ТНТ.

Производители, welcome!

Фонд развития предпринимательства «Даму» организует специальную выставку продукции отечественных товаропроизводителей в Астане 22-24 марта.

какие узоры в моде нынче?

Текст пропал. Вчера был, сегодня нет. хня какая−то. только сегодня увидела. Тетки, простите. Суть вопроса: есть куча белых блузок, выкидывать жалко. носить в белом виде скучно, хочу разрисовать.

маршруты московские

Привет фсем!!!!!Тётки, особливо московские!!!!!! Подскажите, куда в Москве ехать за корпусной мебелью?Кухню уже заказали (ура−ура!!!)А вот с наполнением для спален−гостиной−прихожей как−то тухловато в наших ипенях((((Поедем тоску разгонять в столицу.

Традиции и инновации: гид по smart-уходу за вещами

Соблюдать традиции иногда приятно и интересно, однако в вопросе ухода за одеждой не всегда правильно использовать бабушкин способ борьбы с пятнами. Давайте узнаем, как справлялись со стиркой много лет назад и какие невероятные технологии пришли на смену морской соли и печной золе!

Наталья Орейро вернулась к мужу

Оказывается, личная жизнь 37-летней Натальи Орейро мало чем отличается от сценариев сериалов, в которых играет любимая российским зрителем актриса. Знали ли вы, что совсем недавно звезда была готова бросить мужа ради партнера по съемочной площадке, но передумала. .

Папина дочка: Дэвид Бекхэм показал трогательный снимок Харпер

Дэвид Бекхэм часто выкладывает в Сеть трогательные снимки с детьми. 40-летний футболист души не чает в наследниках и всегда сопровождает их фотографии в своем блоге милыми подписями. Особенно фолловеры спортсмена радуются, когда он публикует новые кадры с 4-летней дочерью Харпер.

Георгий Колдун споет о любви с московской сцены

Спустя три месяца после первого сольного концерта в Москве певец и музыкант Георгий Колдун, в отличие от брата Дмитрия живущий в Беларуси и в основном работающий и выступающий там, вновь выйдет на московскую сцену.

Галия Ахматова сшила идеальное концертное платье для Лолиты

Пока одна половина отечественных селебрити и фэшн-экспертов  увлекается творениями мировых дизайнеров и посещает их показы в Милане и Париже, другая половина патриотично отдает свое внимание российским мастерам, следуя тренду #носирусское.

«После 11» в «16 тонн»

4 марта в преддверии Международного женского дня в клубе «16 тонн» выступит группа «После 11». Возможно ли сегодня в творчестве одной группы объединить фолк, рок, голос и музыку так, чтобы это было гармонично и интересно? Возможно! За спиной у музыкантов большой опыт, два номерных альбома и видеоклипы, сотрудничество с Надеждой Бабкиной и участие во множестве […]

Шоу H&M Studio в Париже: Дума и Робертс в зале, Пежич и Грэм на подиуме

Шведский бренд H&M уже четвертый сезон подряд представляет во время Недели моды в Париже коллекцию подиумной линии Studio. 2 марта креативный консультант марки Анн-Софи Йоханссон презентовала свою осенне-зимнюю работу, оценить которую собрались многочисленные звездные модницы.

6 фактов о приготовлении детских смесей, которые успокоят маму

Каждая мама знает: самое полезное и естественное питание для новорожденного ребенка — грудное молоко, особенно в первые шесть месяцев. Однако порой в силу разных обстоятельств мама вынуждена переводить кроху на искусственное вскармливание — специальные молочные смеси.

Кира Найтли представила новые помады и лаки Chanel

30-летняя британская актриса Кира Найтли продолжает сотрудничество с модным Домом Chanel. В Сети появились первые фотографии из рекламной кампании новой коллекции помад Rouge Coco Stylo и лаков для ногтей с гелевым топ-покрытием Le Duo Vernis Longue Tenue.

Стираем по-новому: 5 smart-решений для борьбы с пятнами

Стиральные машины освобождают нам время для других, более приятных или важных дел, а современные средства для стирки делают процесс гарантированно успешным. Давайте узнаем, какие умные решения для борьбы с пятнами мы можем использовать уже сегодня.

Правила стирки: от темного к светлому

Наш гардероб, как и вся наша жизнь, преимущественно полосатый — полоски при этом то черные, то белые. Несмотря на принципиальную разницу в смысле и настроении, эти цвета похожи в одном: оба они требует максимально бережного и внимательного подхода во время стирки.

Скончалась заслуженная артистка России Наталья Крачковская

В столице скончалась заслуженная артистка России Наталья Крачковская. 27 февраля знаменитая актриса была госпитализирована в одну из московских клиник с диагнозом «инфаркт миокарда», на протяжении нескольких дней врачи боролись за жизнь знаменитости, но безрезультатно: утром 3 марта ее не стало.

Как упростить процесс уборки: экономим время и силы

Чистоту и порядок в доме любят все, но при этом процесс уборки, будем честны, мало кому доставляет удовольствие (если такие люди вообще существуют!). При одной только мысли, что нужно доставать пылесос, собирать его и искать свободную розетку, большинству женщин становится грустно: придется несколько часов разгуливать по квартире, орудуя тяжелым и не самым поворотливым прибором.

Алена Долецкая: «Варенье станет абсолютным трендом для молодого поколения!»

Алена Долецкая выпускает третью по счету кулинарную книгу под названием «Про варенье». Будут там и ягодки, и цветочки, и руководство по приготовлению из них настоящих «приворотных зелий». В своей неподражаемой манере автор учит не только правильно варить варенье, медитируя в процессе, но и вкусно и с удовольствием жить.

Farfetch впал в детство

Международная онлайн-платформа запускает раздел по продаже детской одежды.

Адель открыла турне в поддержку альбома «25»

29 февраля Адель открыла в Белфасте на вмещающей 11 тысяч человек арене «SSE Arena» турне в поддержку альбома «25». «Мне предстояло впервые выступать перед такой большой аудиторией, – призналась певица.

Анджелина Джоли флиртует с копией Брэда Питта на съемках

40-летняя Анджелина Джоли продолжает снимать документальный фильм «Сначала они убили моего отца» в Камбодже, а ее супруг, Брэд Питт, работает в Лондоне над картиной «Война миров Z 2». Но актриса и режиссер совсем не скучает по возлюбленному — на днях она была запечатлена на съемочной площадке во время милого разговора с сотрудником, внешне очень похожим на Брэда...

Мобильные развлечения: потенциал есть

Если рассматривать IT-рынок в целом, то как ни удивительно, одним из самых динамично развивающихся сегментов, который двигается вперед, а не стагнирует на фоне общемирового экономического кризиса, является именно игровая индустрия.

2 мнения. Вышла замуж за американца и впала в депрессию

Я приехала в Америку почти год назад учить язык, чтобы устроиться на работу в иностранную компанию в Москве (до этого я имела неплохую карьеру). Личные обстоятельства тоже подтолкнули к поездке. Прошлой зимой (до поездки) развелась с мужем (он был агрессивен, когда выпивал).

Алоэ для лица: чудеса преображения

Не отличающийся красотой, но богатый полезными свойствами, цветок алоэ творит чудеса. Его омолаживающие свойства способны ... Запись Алоэ для лица: чудеса преображения впервые появилась woman.

Весенний бьюти-эксперимент от VANIDAY

Весну по праву можно назвать самым вдохновляющим временем года: светит солнце, просыпается природа, а вместе с ней расцветаем и мы! В преддверии 8 Марта Woman.ru рассказывает о преображении двух победительниц конкурса от VANIDAY – поисковой онлайн-платформы для вашей красоты.

Канадский диджей Deadmau5 назвал Канье Уэста клоуном

И снова Канье Уэст не поделил что-то со своим коллегой. Рэппер ввязался в очередную перепалку. На сей раз, с канадским диджеем и продюсером Deadmau5. Музыкант, который частенько скрывает свое настоящее лицо под огромной головой Микки Мауса, обвинил Уэста в использовании пиратской программы для скачивания торрентов.

Шведская кронпринцесса Виктория родила сына

2 марта 38-летняя наследница шведского престола, принцесса Виктория, стала мамой во второй раз. Эту информацию уже подтвердил супруг королевской особы, принц Даниель, в официальном заявлении. Мама и малыш чувствуют себя хорошо и уже готовятся к выписке.

Здоровье. Зависимость от сладкого. Как слезть с сахарной иглы

К большому сожалению, рассуждать о зависимости от сладкого берутся почти все подряд от 18-летних любительниц фитнеса на собственных ютюб-каналах до коучеров по психологии, ангажированных звезд, рекламирующих чудо-таблетки или чаи и многих-многих других.Читать отзывы...

Конкурс «Евровидение 2016»

5 марта в 20:00 на "России 1" в программе "Вести в субботу" состоится премьера песни и клипа Сергей Лазарева, с которой он выступит на конкурсе "Евровидение-2016" в Стокгольме. Россия в этом году участвует в первом полуфинале 10 мая.

Антон Лаврентьев озвучил одного из героев мультфильма «Зверополис»

26 февраля в кинотеатре «Москва» состоялся премьерный показ анимационного фильма «Зверополис», в русскоязычной версии которого главный герой, лис Ник Уайлд, говорит голосом Антона Лаврентьева. «Я хочу поблагодарить компанию Disney Russia за то, что мне посчастливилось принять участие в таком грандиозном проекте, поработать вместе с такими грандами, как Владимир Меньшов, Николай Дроздов, Мария Аронова, ну и […]

Халк Хоган требует через суд 100 миллионов долларов за публикацию его секс-видео

Терри Боллеа, известный как профессиональный рестлер Халк Хоган, во вторник посетил суд округа Пинеллас, штат Флорида, для того, чтобы присутствовать на отборе потенциальных присяжных заседателей. 62-летний бывший спортсмен вошёл в зал суда во всём чёрном, с нательным крестом и неизменной банданой, однако чёрного же цвета.

Альтернативная мода: «Цветной» представил новую рекламную кампанию

«Цветной» наряду с мировыми концептуальными универмагами представляет рекламную кампанию сезона весна - лето 2016 года, где главной темой стала альтернативная мода постсоветского периода как символ меняющегося времени.

TOM TAILOR откроет Академию стиля с Александром Роговым

Этой весной TOM TAILOR, давно любимый европейцами за удобную и элегантную одежду на каждый день, дарит своим российским поклонникам серию мастер-классов от известного телеведущего, стилиста и эксперта в мире моды Александра Рогова.

ТЕСТ: Сколько времени вы можете сэкономить на красоте?

Женщины тратят целую вечность на походы по салонам красоты. И большая часть этого времени проходит вовсе не в кресле парикмахера или косметолога, а в суете и приготовлениях к этому важному событию! Поиск, запись, ожидание, дорога – из минут складываются часы, которые можно было бы потратить куда более продуктивно.

Февраль-2016: альтернативный взгляд

Февраль богат на события: "Оскар" и связанные с ним вечеринки, Недели моды, премия "Грэмми". В нашей подборке - альтернативные ракурсы фото гостей: Кейт Уинслет, Майкла Фассбендера, Леонардо ДиКаприо и других.

Лучшее новости

Гори, гори ясно! Как правильно сжигать чучело Масленицы

Масленичные гулянья принято отмечать широко и весело – хороводами, конкурсами, блинами и, конечно, сжиганием соломенной куклы. Как сделать чучело Масленицы и сжечь его по всем правилам пожарной безопасности, рассказывает Рамблер.Семья.

Kate Spade потеряла половину

Американская марка одежды и аксессуаров Kate Spade заработала за четвертый квартал 2015 фингода на 51% меньше, чем в прошлом году.

Сын Натальи Крачковской Василий: «Мама оставила свою недвижимость мне»

Сегодня утром на 78-м году жизни после продолжительной болезни скончалась актриса российского кино Наталья Крачковская. Заслуженная артистка России была доставлена в московскую больницу несколько дней назад с инфарктом: спустя четыре дня женщина скончалась, не приходя в сознание.

Есть разговор: дискриминация чернокожих моделей на показах

Расовая дискриминация вовсе не изжитая на Западе тема. Например, скандал вокруг «Оскара» разгорелся после объявления номинантов этого года, когда несколько темнокожих деятелей кино, в том числе режиссёр Спайк Ли и Уилл Смит с женой, объявили бойкот премии.

Грипп: разновидности и способы лечения

В межсезонье, когда организм ослаблен, часто активируются всевозможные вирусы. Как понять, что именно случилось с организмом и когда начинать бить тревогу, можно узнать в этой статье.

Билл Гейтс стал самым богатым человеком в мире

Журнал Forbes в очередной рейтинг подсчитал звездные доходы и представил рейтинг богатейших предпринимателей нашего времени. На первую строчку в очередной раз попал один из основателей компании Microsoft Билл Гейтс.

Американский боец Джефф Монсон приступил к съемкам шоу «Танцы со звездами» на телеканале Россия (ВИДЕО)

Буквально на днях SUPER сообщил о том, что 45-летний американский боец Джефф Монсон, недавно получивший российское гражданство, готовится выйти на паркет шоу «Танцы со звездами». Не заставив себя долго ждать, уже в эти выходные, спортсмен, активно покоряющий российский шоу-бизнес, станцевал свой первый бальный танец перед телекамерами.

Актуальное новости

Стафилококковые бактериофаги в составе Фагогина избавили меня от цистита

О том, что существует такое заболевание, как цистит, я слышала, когда была, наверное, еще школьницей. Никогда бы не подумала, что цистит коснётся лично меня. И что я избавлюсь от него в считанные дни с помощью препарата под названием Фагогин.

Журналы для женщин

Женские журналы играют особую роль в жизни представительниц прекрасной половины человечества. Глянцевые издания открывают своим читательницам удивительный, волшебный мир красоты,... Похожие записи: Скрапбукинг – увлекательное творчество для женщин Симптомы геморроя у женщин Молочница у женщин и мужчин – в чем разница?

Муж Яны Чуриковой Денис Лазарев о расставании с телеведущей: «Это произошло давно»

Несмотря на внешнюю идиллию в семейной жизни, которую на протяжении многих лет демонстрировали Яна Чурикова и её супруг Денис Лазарев, на днях стало известно, что их союз распался. Как оказалось, непростое решение пара приняла для себя год назад.

Девушки-чирлидеры: "Среди нас есть магистры, инженеры-гидрологи и тестировщики"

О том, бывают ли в командах поддержки парни, часто ли приходится отбиваться от назойливых поклонников и не мешает ли серьезной карьере такое легкомысленное увлечение, мы спросили у участниц команды "ChiliGirls" минской школы танца "CheerleaderStar".

Умерла Наталья Крачковская

Не стало Натальи Крачковской. Актриса скончалась в возрасте 77 лет в Москве в Первой Градской больнице, куда несколько дней назад была доставлена в тяжелом состоянии.

Патрик Шварценеггер показал новую девушку

После расставания Майли Сайрус и Патрик Шварценеггер быстро обрели новое счастье. В то время как певица возобновила помолвку с Лиамом Хемсвортом, Патрик тоже нашел новую подругу.

Самые красивые женщины кино: из моделей в актрисы

Казалось бы, из модели в актрисы путь не такой уж и длинный. Но его удается пройти далеко не всем. Лишь самые талантливые и харизматичные красавицы покоряют мировой кинематограф. В нашем списке — пятерка лидеров.

Роберт Паттинсон в журнале Numéro Homme. Март 2016

Роберт Паттинсон снялся для мартовского выпуска журнала Numéro Homme. В интервью 29-летний актер рассказал о том, что нашумевшая роль Эдварда Каллена в саге Сумерки до сих пор влияет на его жизнь и карьеру.

Mavi Jeans: турецкое промедление

Турецкий fashion-ритейлер Mavi Jeans, известная своими изделиями из денима, переносит свой выход в Россию минимум на полгода.

Beauty look of the day: Сиара с косой в стиле «бохо» на показе H&M Studio

Всё модное сообщество переместилось во французскую столицу, где минувшим вечером прошёл показ H&M Studio. Под куполом исторического здания парижской биржи в полумраке шведский бренд представил свою осенне-зимнюю коллекцию.

Блэйк Шелтон подарил Гвен Стефани лошадь

Гвен Стефани едва ли можно удивить букетом цветов или ювелирным украшением. Поэтому новоиспеченный бойфренд звезды Блэйк Шелтон выбрал для нее более необычный подарок. Кантри-певец преподнес своей возлюбленной живую лошадь.