Новости часа

Что посмотреть в кино в марте 2016

Кажется, кинопродюсеры сделали все, чтобы весну мы встречали в кинотеатрах. В марте на экраны выйдет масса интересных фильмов как для взрослых, так и для детей. Мы выбрали самые любопытные премьеры.

Бургер с говядиной и беконом

Фото: gurmanlove.ru Этот бургер по достоинству оценят все мужчины, уважающие мясо в любых его проявлениях. Порадуйте их таким бургером с говядиной и беконом, и вы непременно получите комплименты! Сочная говяжья котлета, дополненная хрустящим поджаренным беконом, сыром, помидором и соленым огурчиком – такое сочетание вкусов впечатлит кого угодно! Приготовить такие бургеры с говядиной и беконом можно [...]

Мини-бургеры с яйцом и сыром

Фото: pinchstatic. com Такие мини-бургеры с яйцом и сыром понравятся и детям, и взрослым. Их очень удобно брать с собой для перекуса на учебу или работу. Самое длительное в приготовлении мини-бургеров с яйцом и сыром – запекание яиц в духовке.

Быстрые бургеры «Полезные»

Фото: img.com.ua Читайте в этом рецепте, как приготовить не просто быстрые, но еще и очень полезные домашние бургеры к завтраку, на обед или для перекуса в любое время дня. Почему эти бургеры мы назвали полезными? Потому, что для их приготовления используются только ветчина, помидоры, свежий огурчик, зелень и сметана с кетчупом для соуса, и, кроме [...]

Бургер с курицей и яйцом

Фото: russianfood. com Этот вариант гамбургера станет отличным завтраком или обедом – он сытный, быстрый в приготовлении и очень вкусный. Гамбургеры сегодня популярны во всем мире, в том числе и у нас в России.

Закуска из шампиньонов

Сегодня я поделюсь с вами очень простым, но аппетитным вариантом приготовления закуски из шампиньонов, который подойдет как для постного, так и для праздничного застолья. Данный рецепт интересен своей простотой в приготовлении и яркими вкусовыми качествами.

Песочный пирог с черникой и смородиной

Предлагаю рецепт открытого песочного пирога с чёрной смородиной и черникой. Пирог получается очень вкусный, лёгкий и ароматный. Этот пирог будет хорош с любыми ягодами: вишня, малина, брусника, ежевика, но мне кажется, что именно с черной смородиной этот пирог получается вкуснее всего.

Мясной бульон с овощами и рисом

Фото: eda. ru Этот вкусный мясной бульон с овощами и рисом можно подавать на обед или ужин – он понравится всем, кто любит вкусно покушать! Наваристый мясной бульон, ароматные овощи, мягкий рис – в этом первом блюде продукты сочетаются между собой идеально.

Рыбный суп из трески со сливками

Фото: eda. ru В этом рецепте мы расскажем, как приготовить аппетитный рыбный суп из трески со сливками. Этот суп, несмотря на обилие используемых для него ингредиентов, готовится очень просто и достаточно быстро.

Овощной бульон «Ассорти»

Фото: moscow-jerusalem. ru В этом рецепте мы расскажем, как приготовить наваристый овощной бульон из большого набора овощей, в список которых входят корневой сельдерей и белокочанная капуста. Овощные бульоны пользуются меньшей популярностью, нежели мясные, куриные или рыбные.

Куриный бульон с нори

Фото: treidfood.ru Это блюдо представляет собой интересное сочетание вкусов классического куриного бульона и водорослей нори, использующихся для приготовления супов в азиатской кухне. Куриный бульон с нори – это простое, вкусное и очень полезное блюдо, поскольку в нем сочетается польза бульона и водорослей, в которых содержится масса ценных для организма человека веществ. В водорослях нори содержатся [...]

Смех да любовь: как юмор помогает развивать романтические отношения

Доцент факультета коммуникаций Канзасского университета Джеффри Холл убежден: чем больше незнакомая женщина смеется над шутками незнакомого мужчины, стремящегося ее развеселить, тем больше она заинтересована в продолжении знакомства.

Положение плаценты

Плацента (детское место) – Чудо природы с большой буквы. Она образуется только во время беременности, «кормит» и «поит» малыша в утробе, обеспечивает защиту от патогенных факторов. Полноценное функционирование плаценты – залог будущего здоровья и правильного развития ребенка.

Алоэ вместо колье: украшения из растений — новый тренд

Сьюзан Маклири умудрилась сказать новое слово в дизайне украшений. Минималистичные кольца, колье и серьги она дополняет суккулентами — растениями, которые умеют запасать влагу (алое, кактус, агава, очиток и другие). Выглядит очень оригинально!

О чем не говорят вслух

Так сложилось, что в нашем обществе о деликатных проблемах не принято говорить вслух. Многие до последнего тянут с визитом к врачу, стесняясь «неприличного» заболевания, либо вовсе пытаются лечиться самостоятельно или стараются «переходить».

Елена Подкаминская блеснула на последней премьере сериала «Кухня»

29 февраля в столичном кинотеатре «Москва» актеры и создатели комедийного сериала «Кухня» представили гостям последний сезон проекта, который в тот же день стартовал в эфире канала СТС. Елена Подкаминская, Марк Богатырев, Павел Прилучный и другие звезды оценили финал популярного ситкома.

Легким движением руки: планшет Prestigio превращается в компактный компьютер

Компания Prestigio представляет стильный планшет MultiPad Visconte Quad 3GK, который благодаря своим небольшим размерам поместится даже в маленькую дамскую сумку, что актуально для многих современных женщин.

Эдди Редмэйн стал дядей в день Оскара

В скором времени Эдди Редмэйн готовится стать отцом. А пока в его семье произошло другое радостное событие – у актера родилась племянница. Эдди стал дядей прямо в день «Оскара».

Главные модные итоги «Оскара»-2016

«Оскар» — это не просто главная кинопремия года. Это еще и важное модное событие: дизайнеры соревнуются за право одевать звезд, те, в свою очередь, отчаянно худеют, чтобы влезть в понравившуюся вещь, и едут в театр «Долби» чуть ли не лежа, чтобы не дай бог не помять платье.

Красная площадь, дом один: лукбук осенне-зимней коллекции A la Russe

В этом году Анастасия Романцова опередила всех российских дизайнеров, представив свою новую коллекцию в то же время, что и западные коллеги. 1 марта в Сети появились кадры из осенне-зимнего лукбука A la Russe Anastasia Romantsova.

Амелия Виндзор — самая красивая в британской королевской семье: оценим?

Журнал Tatler регулярно представляет публике юных красавиц из самых уважаемых семей. На его обложке уже были фото принцесс Беатрис и Евгении Йоркских и племянницы принцессы Дианы — леди Китти Спенсер.

Линдси Лохан закрутила роман с 22-летним сыном российского миллионера

Кажется, в жизни 29-летней актрисы Линдси Лохан, наконец, наступила белая полоса. Правда, реанимировать свою карьеру и финансовое положение голливудской хулиганке пока не удалось, зато благодаря обеспеченному россиянину наладилась ее личная жизнь.

Пол ребенка важен? :)

Тетки, всех с первым днем весны!Сумасшедший беременный аноним снова на связи :)Мы растем, ждём. Узнали что будет девочка. А моему беременному мозгу не ймется. Возник такой вопрос. Скажите тетки, а мужья одинаково помогают и возятся с мальчиками и с девочками? (В глубине душе муж первого сына хотел, но сейчас рад и все такое) То есть нет такого что с девочками не так охотно гуляют,памперс меняют, купают,играют, кормят и т.

Не слабо: известные мужчины переоделись в красные платья ради детей

Чтобы узнать, как работает схема "кич во благо" не на Западе, а в Беларуси, мы проникли на закрытую фотосессию, где певец Владимир Пугач, баскетболист Александр Куль, ведущий Дмитрий Кохно, ресторатор Алексей Садовой и силач Кирилл Шимко переоделись в красные платья

L Brands в плюсе

Компания-владелец Victoria’s Secret увеличила прибыль на 12,6% в четвертом квартале 2015 финансового года.

Грог на черном чае

Зима календарная уже закончилась, но я все-таки поделюсь рецептом одновременно и горячего, и горячительного напитка - грога. Тес более, что март в наших краях обычно не намного теплее декабря выдается в последние годы.

Тонкости выбора круглой ванны

Если вы желаете стильно оформить ванную комнату, тогда круглая ванна может стать одним из вариантов оформления. Современные производители предлагают огромный ассортимент подобных изделий, отличающихся дизайном, размерами и техническим оснащением.

Рубленые шницели из курицы с сыром

Можете называть их куриными оладьями или даже котлетами. Суть от этого не меняется - это простой, быстрый и вкусный способ обеспечить себя отличным обедом. Или ужином Я готовила эти шницели из филе куриных грудок, но с таким же успехом можно взять филе бедра или сделать микс, купив целую курицу и срезав мясо с нее [...]

Не беситься с жиру...

Уважаемое теткинское сообщество! Пытаюсь разобраться, насколько я−дуро зажратое))) если муж не пьет, не бьет, не гуляет, дом−работа работа−дом, деньги зарабатывает и домой приносит.

40-летняя Кейт Уинслет ждет четвертого ребенка?

Церемония «Оскар»-2016 уже отгремела, но поклонники все еще листают фотографии с мероприятия. На одном из кадров, сделанных во время паузы в шоу, изображены актрисы Кейт Уинслет, Бри Ларсон и Кейт Бланшетт — при этом очень похоже, что звезда фильма «Титаник» сообщила звездным подругам... о своей беременности.

Бен Аффлек положил глаз на Шарлиз Терон

43-летний Бен Аффлек не присутствовал на церемонии «Оскар»-2016, прошедшей 28 февраля в Лос-Анджелесе, но счел нужным появиться на афтепати мероприятия, организованной журналом Vanity Fair. Там актер встретился со своей экс-супругой Дженнифер Гарнер и, судя по всему, бывшая пара окончательно решила не возобновлять романтические отношения.

Воробьев влюбился в будущую финалистку «Холостяка» с первого взгляда

Совсем скоро начнется новый, 4-й сезон «Холостяка». Зрители телеканала «ТНТ» в предвкушении: им не терпится увидеть 25 красавиц, которые будут бороться за сердце главного героя, Алексея Воробьева, в эфире шоу.

Ольга Бузова убеждена, что у нее «нереально красивая грудь»

Ольга Бузова регулярно публикует в Instagram фото и видео со своих тренировок. Каждый раз подобные «отчеты» становятся поводом для бурных обсуждений среди подписчиков знаменитости — то 30-летнюю телеведущую обвинят в излишней худобе, то, наоборот, упрекнут, что она «перекачалась».

На лабутенах, или Как королева гимнастики Любовь Черкашина стала королевой красоты

Несмотря на очень плотный график тренировок и соревнований, известная белорусская гимнастка Любовь Черкашина нашла возможность принять участие в авторском проекте стилиста Юлии Коховой и фотографа Дмитрия Москвина "Знакомые незнакомки".

Агата Муцениеце: «Не понимаю соревнования звезд, кто быстрее похудеет после родов. Если захочу, введу моду на то, что быть толстой — классно!»

В первый день весны актриса Агата Муцениеце отмечает день рождения: красавице исполнилось 27 лет. Похоже, лучшим подарком для именинницы и ее супруга, актера Павла Прилучного, станет появление на свет их второго ребенка.

Лолита строит в Болгарии эко-деревню

В то время как большинство звезд обеспокоены тем, как сохранить нажитое усердным трудом имущество и не лишиться состояния в такие нелегкие времена, певица Лолита избрала для себя интересный и, вероятней всего, надежный способ сохранения и умножения капитала.

Стильные хитрости

Простые приемы вдохновляют, развивают творческие способности, радуют отражением в зеркале и очень увлекают!

Воробьев влюбился в будущую победительницу «Холостяка» с первого взгляда

Совсем скоро начнется новый, 4-й сезон «Холостяка». Зрители телеканала «ТНТ» в предвкушении: им не терпится увидеть 25 красавиц, которые будут бороться за сердце главного героя, Алексея Воробьева, в эфире шоу.

Неизвестные убили Моцарта Сальмы Хайек

Офис шерифа округа Терстон, штат Вашингтон, расследует дело об убийстве собаки актрисы Сальма Хайек. Пес был найден застреленным на своем ранчо. Инцидент произошел 19 февраля, когда кинозвезда была в Лос-Анджелесе.

Лучшие наряды и модные ляпы на награждении «Оскар» 2016

88-мая церемония награждения «Оскар» завершилась. Поклонники Леонардо Ди Каприо, да и сам актер наконец вздохнули с облегчением. Теперь ModaGoda. com предлагает Вам погрузится в мир роскоши и совершенства, изучив лучшие наряды и модные ляпы звезд с красной дорожки.

Американский Forbes назвал самых богатых россиян

В тридцатый раз американский Forbes заглянул в кошельки сильных мира сего. Аналитики издания составили рейтинг богатейших людей на планете, чьи счета превышают миллиард долларов. В списке оказалось 1810 имен, среди которых 77 бизнесменов из нашей страны.

Лучшее новости

Американский боец Джефф Монсон приступил к съемкам шоу «Танцы со звездами» на телеканале Россия (ВИДЕО)

Буквально на днях SUPER сообщил о том, что 45-летний американский боец Джефф Монсон, недавно получивший российское гражданство, готовится выйти на паркет шоу «Танцы со звездами». Не заставив себя долго ждать, уже в эти выходные, спортсмен, активно покоряющий российский шоу-бизнес, станцевал свой первый бальный танец перед телекамерами.

Русские модницы штурмуют Неделю моды: Ульяна Сергеенко, Белла Потёмкина, Мирослава Дума в Милане

«Ульяна!», «Мирослава!», «Ксения!» - с итальянским акцентом модные блогеры и фотографы Милана приветствовали русских красавиц на показах Milan fashion week. Обожаемые зарубежными обозревателями отечественные модницы на днях штурмовали очередную Неделю моды.

Что ждет казахстанский ритейл?

Казахстанские игроки fashion-рынка поделились надеждами и опасениями в связи с осложненной экономической ситуацией в стране.

Как из сильной и волевой бегуньи Марины Арзамасовой стилист сделал нежную и хрупкую женщину

Первая белорусская чемпионка мира в беге Марина Арзамасова стала героиней авторского проекта перевоплощений "Знакомые незнакомки" в преддверии весеннего женского праздника.

Леонардо Ди Каприо после вечеринки забыл «Оскар» в ресторане

С размахом отмечая в ресторане долгожданную победу на «Оскаре», 41-летний Леонардо Ди Каприо, держа в руках бутылку, собирался уехать домой - по привычке без награды. Оставленный «Оскар» дожидался звезду в ресторане, где проходила вечеринка журнала Vanity Fair.

Кейт Хадсон в журнале Red. Март 2016

Кейт Хадсон стала героиней нового выпуска журнала Red. 36-летняя актриса, которая в декабре 2014 года рассталась со своим бойфрендом Мэттом Беллами, рассказала изданию о своем статусе одиночки и воспитании детей.

Владимир Зеленский может стать персоной нон-грата в России

К министру иностранных дел Российской Федерации Сергею Лаврову обратилась группа депутатов Либерально-демократической партии России (ЛДПР) с требованием объявить украинского телеведущего и актёра Владимира Зеленского персоной нон-грата.

Актуальное новости

Сергей Шнуров отказался сочинять, как раньше

Лидер группировки «Ленинград», он же автор ее песен, Сергей Шнуров отказывается сочинять новые композиции. Об этом музыкант, который всегда мастерски владел словом, в особенности, крепки, рассказал на своей странице в Instagram, где опубликовал очередной монолог.

На роскошную свадьбу дочери президента «РЕСО-Гарантия» в Тбилиси съехались миллионеры и мировые звёзды (ВИДЕО)

Три дня в пригороде Тбилиси гремела свадьба дочери президента компании «РЕСО-Гарантия» Сергея Саркисова - российского миллиардера, расположившегося в 2015 году на 106-й строчке Forbes. Средняя из троих (по официальным данным) детей миллиардера Ия Саркисова вышла замуж за своего возлюбленного Михаила Махарадзе.

Суд ЕС признал полоски Adidas

Спортивному ритейлеру удалось защитить свое эксклюзивное право на использование параллельных полос в дизайне обуви.

Испанский массаж после русской зимы

С наступлением весны распускаются не только подснежники. Женщины тоже начинают расцветать, как самые прекрасные цветы. О том, как сделать уставшую от холодов и колючего зимнего ветра кожу «цветущей», «Москвичке» рассказала косметолог Анна Чижаковская.

Ирина Шейк показала обнаженное селфи

Ирина Шейк не отличается чрезмерной скромностью. Модель регулярно принимает участие в откровенных фотосессиях. А когда профессиональных снимков пикантного характера под рукой не оказывается, Ирина радует поклонников провокационными селфи.

В США скончался оскароносный актер Джордж Кеннеди

В минувшее воскресение в своем доме в США ушел из жизни легендарный актер Джордж Кеннеди. 91-летний обладатель премии «Оскар» получил широкую известность благодаря ролям в фильмах «Голый пистолет», «Хладнокровный Люк» и другим картинам.