Новости часа

Запеченные роллы рецепт

Фото: hotelvaradero.ru Приготовьте по этому рецепту домашние запеченные роллы – это очень вкусное блюдо, которым можно порадовать родных или гостей. Если обычные суши и роллы в домашних условиях на сегодняшний день научились готовить, можно сказать, многие, то запеченные роллы пробовал делать далеко не каждый кулинар, приноровившийся готовить эти популярные блюда восточной кухни своими руками. А [...]

Модные женские пальто весна-лето 2016

Были времена, когда женские пальто были весьма однообразны и вызывали скуку. Сегодня каждая модель женского пальто это воплощение стиля и изысканности. Каждая уважающая себя модница просто обязана иметь в своем гардеробе модное пальто.

Диетическое имбирное печенье по Дюкану

Зимой, как никогда, хочется скушать что-то сладкое, запивая ароматным горячим чаем. И никакой десерт так не подходит для зимнего чаепития, как имбирное печенье. Диетическое имбирное печенье по Дюкану создано для худеющих, но идеально подойдет и для диабетиков, так как не содержит сахара, муки и прочих ненужных углеводов.

Курица фаршированная блинами

Фото: gosdim.com.ua Фаршированная блинами курица – это блюдо, вне всяких сомнений, праздничное, поскольку оно требует немало времени и усилий в приготовлении. При этом оно совсем не сложное – если время и желание у вас есть, то с этим рецептом блюдо обязательно получится великолепно! На любом застолье такое шикарное блюдо производит настоящий фурор! Курица, фаршированная блинами [...]

Заварные блины на молоке

Фото: wallpapers1920.ru Приготовьте кружевные заварные блины на молоке по этому рецепту – вы получите массу комплиментов за такие красивые и вкусные блинчики! Если у вас никак не получается научиться готовить вкусные и красивые блины так, чтобы ни один из них не был комом, то попробуйте обратить внимание на рецепты заварных блинов. Заваривание блинного теста кипятком [...]

В новый год — налегке: как звезды приходят в форму после праздников

Новогодние праздники подошли к своему логичному завершению, а это значит, что пора возвращаться в привычный ритм. И касается это не только выхода на работу: с окончанием каникул стоит задуматься о занятиях спортом и правильном питании.

Салат с креветками и кальмарами

Фото: nowyny. com Этот салат с креветками и кальмарами понравится не только всем, кто любит морепродукты, но и поклонникам слегка необычных блюд, а почему – читайте в рецепте! Состав ингредиентов данного салата достаточно прост: отварные креветки и кальмары, листья салата, огурчики, вареные яйца.

Блины на молоке тонкие с дырочками

Фото: imageshack. us Многие хозяйки, особенно не очень искушенные в искусстве приготовления блинов, задаются вопросом о том, как же все-таки приготовить блины на молоке тонкие с дырочками – чтобы они были ажурными, красивыми, мягкими.

Быстро и качественно: доверьте доставку сервису Send Friend

Совсем недавно в Сети появился новый удобный сервис доставки — Send Friend. Воспользовавшись им, вы избавите себя от необходимости стоять в бесконечных очередях и пробках. Нужно лишь скачать одноименное приложение на смартфон и дать исполнителю задание.

«5-я волна»

21 января на экраны выходит  постапокалиптический экшн-триллер «5-я волна». В ролях: Хлоя Грейс Морец, Майка Монро, Ник Дж. Робинсон, Лив Шрайбер. На Землю обрушиваются четыре смертоносные и сокрушительные “волны” инопланетного происхождения: тотальное обесточивание, глобальные разрушения, всеобщая эпидемия, тайное вторжение.

Умер Дэвид Боуи

10 января умер Дэвид Боуи. В заявлении на его странице в Facebook говорится: «Дэвид Боуи мирно скончался в окружении членов своей семьи после отважной борьбы с раком в течении 18 месяцев. Многие из вас разделяют наше горе, и мы просим с уважением отнестись к частной жизни семьи в это трудное время». 8 января Боуи исполнилось […]

Прирожденные «котомодели» в лукбуке Stella McCartney

Современные маркетологи уверены: котики могут продать все, что угодно. Именно поэтому дизайнеры все чаще приглашают на съемки рекламных кампаний пушистых питомцев. Не осталась в стороне от этого тренда и Стелла Маккартни, представившая на днях лукбук своей осенней коллекции.

«Западный» Saint James

Первый корнер французского бренда Saint James открылся в Москве, в торговом центре «Западный».

Стробинг для волос — звездный бьюти-тренд

Контурирование в стиле Ким Кардашьян вышло из моды еще в том году, на смену ему пришел еще один бьюти-тренд – стробинг. Технику, основанную на игре света и тени, применяют не только в макияже. Стробинг используют и колористы.

Джессика Альба показала селфи с призраком

Звезда «Фантастической четверки» Джессика Альба любит баловать своих подписчиков новыми снимками. Зачастую каждый ее пост получает массу «лаков» и хвалебных комментариев. Последнее же фото, которое появилось в микроблоге актрисы, вызвало не приступы восторга, а ужас и желание разобраться, в чем дело.

Земфира снялась для обложки глянцевого журнала

В последнее время Земфира регулярно радует своих поклонников: то напрямую пообщается с ними в видеочате «ВКонтакте», то даст интервью на центральном телевидении. Теперь же 39-летняя певица появилась на обложке глянца: портрет артистки украсил новый номер журнала Numero.

Ники Бирн из Westlife выступит на Евровидении

И один в поле воин. Ирландский исполнитель Ники Бирн, участник группы Westlife, представит в этом году на международном конкурсе Евровидение свою страну с песней «Sunlight». В этом году песенный конкурс пройдёт в Швеции, а тем временем в каждой стране, которая участвует в нём, проходят последние отборочные туры, так что через неделю-другую.

Будет ли конец у "Дневников вампира"?

Возможно, завершающие эпизоды сериала \"Дневники вампира\" уже маячат на горизонте, но пока мы этого не узнаем. Исполнительный продюсер картины Джули Плек рассказала о возможном конце шоу в недавнем интервью.

Как осуществить утепление дома

Оптимальное и правильное утепление дома может значительно сократить ваши финансовые расходы на оплату коммунальных услуг, а также поможет сделать жилище более уютным и по-настоящему комфортным. Рассмотрим, как правильно подойди к вопросу утепления основных составляющих элементов дома.

Мебель из дерева – основные преимущества

Дуб является одним из наилучших и приемлемых материалов для изготовления практически любой мебели, благодаря красивой текстуре, прочности и долговечности. Мебель из дерева дуба отличается высоким качеством, оригинальностью, эстетичностью и может хорошо вписаться практически в любой интерьер.

Эдди Редмейн подтвердил беременность жены и рассказал, почему не пользуется iPhone

Оскароносный актёр Эдди Редмейн, претендующий на награду киноакадемии и в этом году, признался, что больше года не использовал смартфон, а пользовался обычным телефоном для звонков. Артист заявил, что это помогает больше присутствовать в реальной жизни, потому как ранее он слишком долго «залипал» в экран своего iPhone.

Mango украсил циферблат

Испанский fashion-ритейлер создал приложение Watch face для часов Android Wear, которое позволяет персонализировать циферблат.

Наказание детей - вред и польза

Наказание детей в большинстве случаев является необходимым элементом воспитательного процесса, направленного на корректировку поведения ребенка. Ознакомимся с советами детских психологов по поводу целесообразности, эффективности и правильного использования наказаний без вредных последствий для малышей.

Как приготовить лечебный чай от простуды

С наступлением холодов возрастает вероятность простудиться и слечь в постель. Хорошей альтернативой традиционным фармацевтическим препаратам является лечебный чай, который в ряде случаев поможет укрепить организм и справиться с болезнью не менее эффективно, чем порошки или таблетки.

Анна Семенович прокомментировала слухи о своей тайной свадьбе

Недавно Анна Семенович заинтриговала своих фолловеров в Instagram, неожиданно заявив, что вышла замуж. На удивленные вопросы поклонников 35-летняя певица отвечать не стала, и потому фанаты засомневались, что она действительно теперь состоит в законном браке.

"Гермиона Гренджер" рассказала о своих страхах

Ее состояние исчисляется 33 миллионами фунтов стерлингов, которое ей принесла роль Гермионы Грейнджер из фильмов о Гарри Поттере. Вместе с деньгами пришла и всемирная слава. Но лишь сейчас в возрасте 25 лет Эмма Уотсон почувствовала себя по-настоящему счастливой после многих лет неуверенности.

Мила Кунис вернулась к работе

Актриса Мила Кунис вся светилась улыбками на съемочной площадке нового фильма с ее участием. Картина называется "Скверные мамаши", это комедия, которую снимают в Новом Орлеане, штат Луизиана.

Вкусные отбивные из свинины

Рецепт жареных на сковороде свиных отбивных с кисло сладким перцем очень прост, но на вкус чудесен. Обязательно приготовьте для своих любимых это блюдо. Ингредиенты: Корейка свиная – 2 шт. Болгарский красный сладкий перец – 2 шт.

Леди ГаГа решила отдохнуть

Сразу после вручения наград \"Золотой глобус – 2016\" американская певица Леди ГаГа и ее жених, актер Тэйлор Кинни отправились на отдых. Сейчас они, держались за руки, как юные влюбленные, совершают прогулки вдоль пляжа Малибу.

Солист Backstreet Boys арестован за пьяную драку

Солист некогда самой популярной мужской группы Backstreet Boys Ник Картер, готовящийся во второй раз стать отцом, проводит время отнюдь не рядом с беременной женой. 35-летний певец был задержан полицией после ожесточенной драки в одном из баров во Флориде.

Гай Ричи готовится сражаться с Мадонной за опеку над их сыном Рокко

Гай Ричи готовится к судебным слушаниям по поводу опеки над его и Мадонны сыном Рокко, которому уже 15 лет. Слушания пройдут в феврале в Нью-Йорке. Британский кинорежиссер и американская певица развелись в 2008 г.

Советы недели от топ-модели: Эмили ДиДонато

24-летняя Эмили ДиДонато, как это часто бывает, не планировала становиться моделью. Девушка с идеальной фарфоровой кожей, большими глазами, пухлыми губами и густыми каштановыми волосами хотела быть биологом.

Певице и актрисе доверили режиссуру

Певица Мэрайя Кэри, судя по последним сообщениям, займет место не перед, а позади кинокамеры. Звезда музыкальной сцены выступит исполнительным продюсером и режиссером трех фильмов для американского кабельного и спутникового телеканала Lifetime.

Кендалл Дженнер - рекламное лицо весенней кампании Mango

Сменив на почетном посту Кару Делевинь и Кейт Мосс, Кендалл Дженнер стала лицом новой весенней коллекции Mango в этническом стиле из натуральных тканей природных оттенков, воспевающей красоту дикой саванны.

В Кенсингтонском дворце покажут королевские платья

Британские монархи выставляют на всеобщее обозрение наряды и аксессуары, которые когда-то надевали действующая королева Великобритании Елизавета II, ее сестра принцесса Маргарет и икона моды ХХ века – покойная принцесса Диана.

Рулет из фарша с яйцом в духовке

Фото: dcdn.lt В этом рецепте мы расскажем, как приготовить рулет из фарша с яйцом в духовке – вкусное праздничное блюдо, которое можно подавать как горячее или как закуску. Это блюдо актуально на любом празднике, но особенно уместным оно будет на пасхальном столе, когда ведущая роль отводится блюдам из яиц. Яркое, красивое, сытное и вкусное, оно [...]

Болланд прощается c M&S

Глава британского ритейлера Marks & Spencer уходит в отставку после публикации данных о рождественских продажах.

Юлия Высоцкая рассказала, почему побрилась налысо

12 января Юлия Высоцкая шокировала поклонников, появившись в эфире своего утреннего шоу с бритой головой. Почему 42-летняя актриса избавилась от длинных светлых волос? Об этом она решила рассказать в интервью журналу Tatler.

Блины на кефире тонкие с дырочками

Фото: livefoodie. com Любите тонкие мягкие блинчики с большим количеством дырочек? Тогда приготовьте блины на кефире тонкие с дырочками по этому рецепту. Блинчики на кефире по этому рецепту получаются просто чудесными – мягкими, нежными, ажурными и буквально тающими во рту.

Уроки соблазнения от любимых киногероинь

У каждой девушки есть фильмы, которые с удовольствием пересматривает снова и снова. Конечно, это фильмы о любви. Героинями этих картин восхищаются, их цитируют, копируют их жесты и манеры. У некоторых из них действительно есть чему поучиться, особенно, когда речь заходит о том, как соблазнить мужчину.

Мик Джаггер выгоняет Джерри Холл из дома из-за ее грядущей свадьбы?

Собравшись замуж за 84-летнего миллиардера Руперта Мердока, 59-летняя экс-супермодель Джерри Холл позабыла, что свадьба грозит ей потерей недвижимости: бывший гражданский муж звезды, Мик Джаггер, грозится отнять у нее особняк.

Картофельное пюре с сыром и луком

Иииии… У нас снова вкусный гарнир на повестке дня. Мало кто так нежно любит картофель, как люблю его я. И тем сложнее мне от него отказаться, когда он вот такой вот весь из себя прекрасный, чудесный и просто чудовищно вкусный стоит и пАрит прямо перед носом.

Горячие парни с котятами вскружили головы пользовательницам Сети

Вы уже успели насладиться фотографиями сексуальных французских пожарных, а также не менее интересными снимками молодых итальянцев, ставшими священниками? Теперь же предлагаем вам оценить фото горячих парней с котятами.

Про сбычу мечт

Привет, дорогие тетки!Давно уже прицепилась ко мне мечта, совсем не смешная, а очень даже глобальная. Хочу свой дом. Чтоб от города не далеко. Около года уже хожу, носом вожу, высматриваю, вынюхиваю.

Москва.Комната в аренду (СЗАО)

Тетки, доброго всем дня. Собственно сабж − через месяц освобождается комната в неплохой (для меня очень приятной для жизни) арендуемой мной квартире, м. Октябрьское Поле (пр Народного Ополчения).

Кулинарный практкум: Как сварить овощной бульон

Рецепт куриного бульона в блоге есть. Рецепт рыбного бульона - тоже. Пора бы сделать уже и овощной - тем более, что его уже неоднократно просили. Готовится он не сложнее, чем куриный, и уж точно проще, чем рыбный Главное - подобрать нужные овощи и не торопиться.

Ксения Бородина возвращается на «Дом-2» спустя месяц после родов

Главное реалити-шоу страны не готово отпустить свою бессменную ведущую Ксению Бородину в длительный отпуск по уходу за ребёнком. Звезда «Дома-2» едва успела в полной мере насладиться материнством, как работа уже не заставила себя ждать.

Жена и дети не пришли на кремацию Дэвида Боуи

В мировых СМИ писали о скромных похоронах скончавшегося рок-идола, которые должны были состояться в четверг утром. При погребении Дэвида Боуи должны были присутствовать жена, дети, Пол Маккартни, Мик Джаггер и Боно.

Объявлены номинанты на премии Британской Киноакадемии

В Лондоне были объявлены номинанты на премии Британской Киноакадемии «BAFTA». По 9 номинаций получили фильмы «Кэрол» Тодда Хайнса с Кейт Бланшетт и Руни Марой и «Шпионский мост» Стивена Спилберга с Томом Хэнксом и Марком Райленсом.

Лучшее новости

Потеряли миллиардера

Китайские СМИ объявили о пропаже Чжоу Чэнцзяня, председателя совета директоров fashion-бренда Metersbonwe.

О мой Боуи! Все о семье и детях Дэвида Боуи

На днях не стало человека-легенды Дэвида Боуи. Он прожил яркую жизни, его имя гремело на всех континентах. Но ушел Дэвид тихо, в кругу родных и близких. Мы предлагаем побольше узнать о тех, кого «хамелеон рок-музыки» хотел видеть рядом в последние минуты жизни.

Ротация в Северной столице

На санкт-петербургском рынке street retail зафиксирована активная ротация. За 2015 год сменилось 26,2% арендаторов.

Джон Траволта опубликовал письмо, посвящённое покойному сыну

Душераздирающая запись появилась сегодня на странице Джона Траволты в «Фейсбуке». 61-летний голливудский актер опубликовал письмо, в котором написал о своем покойном сыне - Джетте. Старший наследник звезды ушёл из жизни семь лет назад: во время семейного отдыха на Багамах 16-летний Джетт Траволта умер в результате эпилептического припадка.

"Как выглядеть так, чтобы получить то, что хочешь?": мастер-класс от имиджмейкера

Каждая леди хоть однажды говорила эту фразу: "Нечего надеть!". Наполняем гардероб функциональными, стильными, а главное, отражающими вашу индивидуальность вещами, вместе со стилистом-имиджмейкером.

10 фото, доказывающих, что ходить в школу опасно для жизни

В некоторых странах мира путь к знаниям для детей поистине полон опасностей и приключений. Так, в Китае ученикам одной из школ приходится идти до нее пять часов по высокогорью, а в Индонезии дети в буквальном смысле тянутся к знаниям.

Отбеливание зубов – за и против

О плюсах и минусах отбеливания рассказывает аспирант Белорусского государственного медицинского университета Ирина Кармалькова.

Домашние роды: чем опасны для мамы и малыша

Все чаще звездные мамы рассказывают о том, как и почему они рожали дома. Однако медики не советуют такую альтернативу специализированным роддомам. Рамблер.Семья выясняет, в чем кроется опасность.

Актуальное новости

История с продолжением

Японский масс-маркет-бренд Uniqlo запускает очередную совместную коллекцию одежды, разработанную французским дизайнером Инес Де Ля Фрессанж.

H&M задает мотивацию

H&M станет спонсором конкурсной программы для молодых специалистов, направленной на поиск средств вовлечения людей в рабочий процесс.