Новости часа

Отдам даром шикарный велик для ребенка лет примерно 10ти

Москва, Измайлово. Велик фирмы Giant 20 дюймов, планетарная втулка, о 3х скоростях, прекрасного докризисного качества и практически в идеальном состоянии. Правнучка из него выросла, из−за переездов с дачи на дачу и в связи со сменой работы я его в сезон продать не успела − тупо не было времени − а теперь он занимает место на балконе и очень просится в добрые руки.

5 простых способов заставить себя работать

Чем больше праздников, тем нам труднее заставить себя снова трудиться. На каникулах мы привыкаем к другому ритму, другим занятиям и целям. Хочется вернуться на любимый диван, к телевизору, к веселым развлечениям и дружеским встречам. Как же освободиться от этой заманчивой лени?

Как восполнить запасы витамина D зимой?

Зимой из-за солнечной «диеты» страдает весь наш организм, вместе с настроением и иммунитетом. И cамым дефицитным из всего витаминного алфавита становится витамин D, так как мы его практически полностью получаем благодаря солнцу. Все же пополнить его запасы можно.

Из того, что было: вкусные блюда из вчерашних гарниров

Если вы сварили слишком много картофеля, макаронных изделий или гречки и не знаете, что с ними делать, используйте эти продукты для новых кулинарных шедевров! Наши рецепты оригинальных блюд из того, что было, приятно удивят вас и ваших близких.

Музей Москвы приглашает на Зимний Городской блошиный рынок

17 января в Музее Москвы состоится первый Зимний Городской блошиный рынок. Более ста продавцов представят вещи от конца XIX до 80-х годов ХХ века. На блошином рынке можно будет найти фарфор, посуду и утварь, винтажную одежду и украшения, старинное серебро и советские книги и игрушки.

Лучшее новости

Полный «Питер-Радуга»

Уровень заполняемости второй очереди торгового комплекса в Санкт-Петербурге достиг 90%.

Истории любви: как принц Уильям и Кейт Миддлтон и другие знаменитости объявили СМИ о помолвках

Звездам приходится официально сообщать фанатам о помолвках и других переменах на личном фронте. Вспоминаем, как это было у Кейт Миддлтон и принца Уильяма и не только.

Побрившаяся наголо Юлия Высоцкая: «Моя дочь Маша всё ещё в коме»

Очередной выпуск программы «Утро с Юлией Высоцкой» на днях ошеломил сонных зрителей радикальной сменой имиджа ведущей. 42-летняя актриса и кулинар появилась на экране побритой наголо, чем вызвала немало пересудов.

Одеваться с умом

Samsung представил линейку «умной» одежды под новым брендом The Human Fit.

Чистота и порядок: как привлечь мужа к уборке в доме

В большинстве случаев бремя домашней уборки ложится на хрупкие женские плечи. При этом каждая из нас мечтает о том, чтобы ее любимый помог по хозяйству. Рамблер.Семья знает, как заручиться поддержкой супруга.

Арабский интерес

Ритейлер из США Abercrombie & Fitch планирует активную экспансию на рынке Объединенных Арабских Эмиратов.

5 способов победить постновогоднюю депрессию

Вот и закончились новогодние каникулы, пора браться за учебу и работу. Что делать, если после праздников вас одолела депрессия? Рамблер.Семья предлагает 5 способов избавиться от хандры.

Актуальное новости

Одежда для беженцев

В Торонто появился специальный магазин одежды для беженцев под названием The Clothing Drive.

Мирослава Дума, Дита фон Тиз и другие звезды с сумкой, как у уборщицы «Газпрома»

Самой обсуждаемой вещью в новом году стала похищенная сумка Dior из крокодиловой кожи, принадлежащая женщине, работающей в компании «Газпром». Особенно жителей нашей страны поразила должность сотрудницы крупного холдинга - 44-летняя Мария П.

Роскошный гардероб Михаила Касьянова и его жены: пуховик за сто тысяч и шуба за миллион рублей

Новогодние каникулы руководителя партии ПАРНАС 58-летнего Михаила Касьянова и его супруги Ирины на одном из самых дорогих курортов Швейцарии - Санкт-Морице стали поводом для бурных обсуждений после того, как свидетелем роскошного отдыха политика стали корреспонденты LifeNews.

Жених Евы Лонгории не знал, кто она такая

Ева Лонгория готовится к свадьбе с предпринимателем Хосе Бастоном. Мужчина души не чает в своей возлюбленной. И привлекает его отнюдь не громкое имя невесты. Оказывается, при знакомстве Хосе не знал, кто такая Ева.

Звёзды вышли на красную дорожку премии «Золотой глобус»

Километровый затор на бульваре Уилшир в Лос-Анджелесе сегодня состоит исключительно из автомобилей премиум-класса: к отелю Beverly Hilton неспешно подъезжают голливудские звёзды, готовые предстать на красной дорожке 73-й премии «Золотой глобус».