Новости часа

Евгений Цыганов

Евгений Цыганов spletnik. ru Российский актер Евгений Цыганов в седьмой раз стал отцом. 37-летняя жена Ирина Леонова родила ему дочь в одном из московских роддомов, сообщает ru.

Шарф неоспоримые тренд осеннего сезона

Шарф неоспоримые тренд осеннего сезона pinterest.com Читай также: ТОП-3 тренда осени 2015 для всех типов фигуры Универсальность шарфа осенью неоспорима. С его помощью легко создать весьма удачные сочетания практически...подробнее

Jenny Packham S/S 2016

Jenny Packham S/S 2016 vogue.com Вдохновением для Пэкхем стали легенды рок-н-ролла - Мик Джаггер, Ник Кейв и Дэвид Боуи. Эти музыканты никогда не ограничивались гендерными рамками и позволяли интегрировать в свой...подробнее

Затерянный город

Затерянный город пресс-служба На пресс-конференции актер Андрей Джеджула расскажет, как преодолевал препятствия на пути из шоу-бизнеса в кино, а Виталий Потрух - как снять качественный фильм на государственные...подробнее

Rachel Zoe S/S 2016

Rachel Zoe S/S 2016 vogue.com Модные критики перед показом отметили, что хотят вновь увидеть расслабленную эстетику, которой славится американский дизайнер. Пусть женщина в стиле Rachel Zoe не слишком меняется от...подробнее

Британский актер Том Харди

Британский актер Том Харди usmagazine.com Знаменитый британский актер Том Харди на днях оказался в неловкой ситуации во время пресс-конференции, посвященной обсуждению нового фильма Легенда, в котором актер сыграл...подробнее

Рианна со своим бойфрендом снялась в рекламной кампании Puma

Рианна со своим бойфрендом снялась в рекламной кампании Puma whowhatwear.com Читай также: Мода на естественность: Рианна, Lady GaGa, Бейонсе и другие без макияжа В декабре прошлого года 27-летняя барбадосская красотка...подробнее

Фаршированный перец

Фаршированный перец depositphotos.com Ингредиенты:Болгарский перец - 6 шт.Мясной фарш - 500 гЧитай также: Консервированный болгарский перец Рис - 1 стаканТоматная паста - 2 ст....подробнее

Дима Коляденко

Дима Коляденко facebook.com/MasterManagementUA Пиар-компания MasterManagement отмечает день рождения. Как вы относитесь к пиару? Бывает ли “белый“ и “черный“ пиар?Читай также: Ирина Билык на своем...подробнее

Алла Пугачева объявила цены на обучение в ее новой «Мастерской эстрадного искусства»

Судебные разбирательства между певицей Аллой Пугачевой и ее бизнес-партнером Ирсон Кудиковой, которая оказалась должна ей 7 миллионов рублей и 200 тысяч долларов, начнутся в конце сентября. SUPER уже писал о финансовом конфликте, разгоревшемся между бывшими подругами во время совместной работы над детской школой Future Star.

Маринованные грибы на зиму

Сентябрь - главный грибной месяц. Именно сейчас стоит делать запасы грибов на зиму. Мариновать грибы несложно, однако следует все же помнить некоторые правила. Прежде всего, каждый вид грибов должен мариноваться отдельно.

Рианна со своим возлюбленным Трэвисом Скоттом

Рианна со своим возлюбленным Трэвисом Скоттом aceshowbiz.com Читай также: Рианна снялась в пикантной фотосессии Dior Исполнительница Рианна закрутила новый роман с рэпером Трэвисом Скоттом. Возлюбленные уже несколько...подробнее

Программа BonAqua Мы пьем воду задала активный ритм лета-2015

Летом 2015 года BonAqua, ведущий российский бренд бутилированной воды, запустил программу Мы пьем воду. Этот уникальный проект позволил привлечь внимание максимально широкого круга жителей крупных российских городов, таких как Москва, Ростов-на-Дону, Красноярск и Екатеринбург, к вопросам правильного и регулярного потребления воды, а также к занятиям спортом на открытом воздухе.

Karen Walker представил новую коллекцию

Karen Walker представил новую коллекцию thefashionspot.com Читай также: Огненная страна: Prabal Gurung представил новую коллекцию В рамках Недели моды в Нью-Йорке (США) бренд Karen Walker порадовал публику...подробнее

SHAVEFACE ОТ GILLETTE - повод для мужской городости

10 сентября в Октябрь event hall состоялась фотосессия звезд шоу-бизнеса и спорта в рамках кампании Gillette #shaveface в России, запущенной в поддержку новой бритвенной системы Fusion ProGlide с инновационной технологией FlexBall.

Жена Евгения Цыганова родила седьмого ребенка

Актер Евгений Цыганов в седьмой раз стал отцом. Супруга 36-летней звезды сериала «Оттепель» Ирина Леонова родила дочь в родильном доме одной из столичных больниц. Малышку назвали Верой. Многодетного отца в момент родов рядом с супругой не было.

ТОП-14 осенних суперпродуктов

Читай также: Сколько времени бегать, чтобы похудеть Лето осталось позади, осень вступила в свои права, о чем напоминает бодрящая прохлада. Пришло время перейти с легких салатиков на более сытные блюда, чтобы организм получал все необходимые питательные вещества и необходимую ему энергию. А для этого...подробнее

Как Матрона помогла звездам

7 сентября телеканал «Домашний» начал показ документального цикла «Чудотворица» о жизни московской святой Матроны. В съемках проекта приняли участие российские звезды, которые на собственном примере убедились в уникальности дара святой.

Alexander Wang S/S 2016

Alexander Wang S/S 2016 vogue. com В июле этого года Александр Вонг объявил, что прекращает сотрудничество с модным домом Balenciaga после трех лет плодотворной работы.

Модное вязание: жакет крючком из мотивов от Odd Molly

Как выглядит модное вязание? Например, также, как жакет крючком от Odd Molly: расслаблено, непринуждённо и уникально. Шведский бренд Odd Molly направлен на то, чтобы красивые вещи оставались индивидуальными, поэтому вязаные модели являются одним из любимых дизайнерских решений этой марки.

Дама Агата

15 сентября 1890 года в английском городе Торки на свет появилась Агата Кларисса Мэри Миллер, девочка, которую впоследствии будут называть королевой детектива и которую мы знаем под именем Агаты Кристи.

Меган Фокс и Брайан Остин Грин проводят время с детьми после объявления о разводе

По примеру свои коллег Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер, всеми силами пытающимся спасти брак, 29-летняя Меган Фокс и 42-летний Брайан Остин Грин свободное от съемок время проводят вместе. Несмотря на то что месяц назад одна из самых красивых пар Голливуда объявила о разводе после 11 лет брака, Меган и Брайан не спешат разрывать отношения.

Carolina Herrera представила новую коллекцию

Carolina Herrera представила новую коллекцию zealous4fashion.com Читай также: Единение с природой: Altuzarra презентовал весеннюю коллекцию Элегантность, простота и высокое качество - главные черты одежды от ...подробнее

Семга на шпажках

Семга на шпажках с зеленью и лимоном Семга на шпажках depositphotos. com Шашлычки из семги с чесночной приправой и зеленью - отличное блюдо для пикника на природе.

Лимонный кекс-перевертыш

Ингредиенты для «Лимонный кекс-перевертыш»: Цедра лимона — 2 шт Яйцо куриное — 3 шт Сахар — 190 г Масло сливочное — 180 г Ванильный сахар — 1 упак. Молоко — 40 г Разрыхлитель теста — 1 щепот.

Парижский стиль: 30 образов Одри Тоту

Главный редактор французского Vogue Эмануэль Альт отрекомендовала «парижский стиль» так: «Париж - это город старых денег, умных женщин и маленьких квартир. Поэтому парижский стиль отличает презрение к роскоши на показ, мальчишеская небрежность и нелюбовь к нарочитой сексуальности, а также умение создавать образы из минимального набора вещей.

Слова, благодаря которым отношения живут дольше

Считается, что поступки имеют больший вес, нежели слова, однако я с этим согласна лишь отчасти. В том, что касается романтических отношений и семьи, вербальное общение играет чрезвычайно важную роль.

Отец и дочь сделали фото-трибьют в память о жене и маме

Жизнь - штука непредсказуемая, хотя мы и склонны забывать о том, что от трагедии не застрахован никто. Рафаэль и его жена Татьяна (дочь русских эмигрантов) поженились в 2009 году, и за неделю до свадьбы сделали профессиональную фотосессию.

Новый кульбит голливудских сценаристов

В туннеле кризиса хороших сценариев в Голливуде забрезжил слабый свет − с лёгкой руки Сандры Баллок годами лежащие истории стали переделывать под. . . женщин. На фестивале кинематографистов в Торонто Баллок и Клуни представили свою новую работу, под названием "Наш бренд − кризис".

Очарование, не зависящее от внешности : Мэйим Биалик

Актрисы, взбирающиеся на голливудские вершины с помощью ангельского личика, идеального бюста и крепкой задницы, перестали быть новостью лет эдак восемьдесят назад. Даже Анджелина−мать−Тереза−Всея−Планеты свою первую роль получила вовсе не из−за гигантского актёрского таланта.

Бедные родственники

Всем привет! Помогите советом, как разрулить ситуацию. Мы живем за границей, небедно, но у нас на иждивении четверо детей + родители, которые живут в Украине и, фактически, сестра мужа и мой брат.

Старые открытки и фото: идеи для дизайна стен

В детстве все летние каникулы я проводила у бабушки, и каждое лето она доставала огромный пакет с почтовыми открытками (корреспонденция за год) и делила сокровища между мной и моими двоюродными сестрами.

Эмилия Кларк ненавидит секс в кино и по телевизору

Звезда сериала "Игры Престолов" Эмилия Кларк призналась журналистам, что морщится во время постельных сцен в кино и по телевизору. Когда наблюдает, конечно, а не когда в них снимается (иначе Кларк не выдержала бы в "ИП" и 15 минут, её героиня чуть ли не в каждой серии ныряет в койку с новым мачо).

Брайан Остин Грин с женой Меган Фокс и их детьми

Спустя месяц после того, как голливудская пара Меган Фокс и Брайан остин Грин объявили о своем разрыве, похоже, супруги не спешат разводиться. На днях 29-летняя Меган и 42-летний Брайан вместе с их двумя детьми - двухлетним Ноа и годовалым Боди были запечатлены во время семейной прогулки в Лос-...подробнее

Анастасия Дашко

Анастасия Дашко fedpress.ru 32-летняя экс-участница российского реалити-шоу Дом 2 Анастасия Дашко, которая полгода назад вышла из тюрьмы, где отбывала наказание за мошенничество в особо крупных размерах, стала законной...подробнее

Мел Гибсон и Розалинда Росс

Мел Гибсон и Розалинда Росс coloringpages.webcam Читай также: Мел Гибсон поужинал с 24-летней возлюбленной Не успели журналисту узнать о романе 59-летнего актера Мела Гибсона и 24-летней акробатки Розалинды Росс,...подробнее

Altuzarra S/S 2016

Altuzarra S/S 2016 vogue.com Очень спокойная коллекция о красоте материалов, которые близки к природе, например, лен, хлопок и мешковина. Она не вычурная и очень плавная, - рассказал Джозеф Альтузарра.Читай также:...подробнее

Руслан Сеничкин

Руслан Сеничкин facebook.com/1plus1.Rus.Senichkin Читай также: Руслан Сеничкин презентовал свою кулинарную книгу Популярный украинский телеведущий утренней программы Снданок з 1+1 Руслан Сеничкин в интервью для Тайны...подробнее

Модель Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер дефилировала на модном подиуме в одежде из новой весенне-летней коллекции дизайнера Diane von Furstenberg, пытаясь воссоздать стиль 70-х. Главным акцентом в макияже знаменитости стали мерцающие сине-зеленые тени.

Сергей Безруков

Сергей Безруков fb. ru В конце мая 2015 года появилась новость о том, что актер Сергей Безруков ушел от своей жены Ирины, после 15 счастливо прожитых лет супружеской жизни.

Лучшее новости

Евгений Цыганов стал отцом в седьмой раз

36-летний актер Евгений Цыганов, который прославился в рунете тем, что ушел от беременной седьмым ребенком жены и ругался матом на вручении премии «Человек года», стал отцом в седьмой раз.

Битва причесок: Джастин Бибер Vs. Тильда Суинтон

На днях Джастин Бибер продемонстрировал поклонникам свой новый образ. 21-летний певец сделал асимметричную стрижку и покрасился в блондина. Не знаем, на кого хотел стать похожим юный музыкант, но многие углядели в его внешности нечто общее с... Тильдой Суинтон.

Викторию Бекхэм обвинили в пропаганде анорексии

Пока блогеры поют дифирамбы Диане фон Фюрстенберг и Томми Хилфигеру за красочные шоу на Неделе моды в Нью-Йорке, критики ополчились на Викторию Бекхэм. Если в большинстве дефиле участвовали фигуристые сестры Джиджи и Белла Хадид, то супруга Дэвида Бекхэма сделала ставку на девушек с астеническим телосложением.

Фестиваль драников прошел в Минске

В палатке, где проводили мастер-класс проекта «Мамiна ежа» и дегустацию, едва справлялись с наплывом любителей белорусской кухни. Ограниченную порцию драников из вареного картофеля в мундире приходилось делить на всех желающих.

9 книг, которые заставят ребенка забыть о компьютере

Ваш ребенок не может и дня прожить без планшета, а вдали от компьютера начинает скучать? Кажется, ему больше ничего неинтересно. При этом вы перепробовали все возможные способы развлечений? Пора найти правильную альтернативу цифровой привязанности.

Как сделать грибы папье-маше своими руками. Мастер-класс

Папье-маше - техника не новая. Настолько не новая, что первые предметы, изготовленные из формованной бумаги датируются 200-годами до нашей эры. И среди развитых технологий эти поделки из бумаги несколько потерялись, а ведь папье-маше чрезвычайно интересно в работе, великолепно выглядит и прекрасно подходит для детского творчества.

Актуальное новости

Рене Зеллвегер отказалась толстеть ради роли Бриджит Джонс

Актриса Рене Зеллвегер, во многом получившая мировое признание благодаря роли в фильме «Дневник Бриджит Джонс», не согласилась снова набирать лишние килограммы. Стройная блондинка, которая в 2001 году поправилась на 15 килограммов ради картины, на этот раз наотрез отказалась питаться шоколадками и чипсами.