Новости часа

Свекровь: инструкция по применению (бета-версия)

Как с самого начала выстроить отношения со свекровью так, чтобы потом не было мучительно больно? 10 советов от опытных невесток. 1. Свекровь - тоже человек. А не гриб. И не пришелец из космоса. У свекрови есть свои страхи, свои желания, свои принципы и убеждения.

Сами "Друзья" разбежались, а Гантер всё стрижёт купоны

Много воды утекло с тех пор, как последняя серия "Друзей" вышла в эфир. Кто−то из главных героев сохранил отношения с коллегами, а кто−то нет, но в основном все попрощались с чудесной историей о компании нью−йоркских раздолбаев.

Почему среди героев Уолта Диснея так много сирот

Вы когда нибудь замечали, что у большинства героев мультиков Уолта Диснея не хватает то одного, а то и обоих родителей? Один из продюсеров "Малефисенты", Дон Хамм, недавно рассказал журналу Glamour, с чем связано это трагическое обстоятельство, повторяющееся из одного сценария в другой: "Я выдам вам две версии.

Самая красивая бабушка мира

Ясмину Росси можно официально назвать одной из самых красивых бабушек планеты (именно такой титул ей присвоил Vogue). Ясмина родилась во Франции в 1955 году, выросла на Корсике, и свои 59 лет продолжает активно работать моделью для таких топовых брендов как Hermes, а также для масс−маркетовых марок Macy’s и Mark&Spencer.

Marciano Guess осень-зима 2015/2016

На этот раз, мы будем наблюдать за коллекцией   Marciano Guess сезона осень-зима 2015/2016. В этом году холодное время года располагает к гламуру и практичной одежде, которая изготовлена  из высококачественных тканей.

Проект "Московская Золушка". Елена Полторак, 35 лет

Очередной нашей героиней стала Елена Полторак, пресс-секретарь. Каждую среду девушка недели принимает участие в прямом эфире «Вечерка-ТВ». Проголосовать за понравившуюся участницу можно на сайте Moscvichka.ru в разделе, посвященном конкурсу.

Певица Глюкоза

Певица Глюкоза instagram.com/chistyakova_ionova Читай также: Глюкоза показала свою свекровь Певица Глюкоза решила обрадовать свою младшую дочку Веру и устроила для нее в честь ее четвертого дня рождения сказочный...подробнее

Джессика Альба (слева) и Кайли Дженнер

Джессика Альба (слева) и Кайли Дженнер Getty Читай также: От косметики, которую выпускает Джессика Альба, пострадал человек 34-летняя актриса Джессика Альба на днях посетила Неделю моды в Нью-Йорке (США). На данное...подробнее

Вика Маремуха ценит в первую очередь человеческие качества

Вика Маремуха ценит в первую очередь человеческие качества пресс-служба Нового канала Впереди третья неделя испытаний. В течение предыдущих двух участницы пережили свои первые сложные испытания: перевоплощение в новые...подробнее

Том Круз продает особняк в Беверли-Хиллз за $50 миллионов

Владелец нескольких шикарных поместий и квартир Том Круз решил избавить от одного из своих владений. Звезда боевиков «Миссия невыполнима» выставил на продажу особняк в Беверли-Хиллз, который приобрел в 2007 году за 30 миллионов долларов для жены Кэти Холмс.

Жену Евгения Цыганова впервые после родов 7-го ребенка запечатлели у дома

Вчера в прессе появились сообщения о том, что жена актера Евгения Цыганова родила седьмого ребенка. В одной из столичных больниц на свет появилась девочка, которую тут же назвали Верой. На родах жены сам Евгений не присутствовал, а по сообщениям некоторых источников, мужчина даже не приехал к роддому, чтобы встретить свою новорожденную дочь.

Шарлотка с яблоками в мультиварке. Видео рецепт

Шарлотка в мультиварке – это новая классика приготовления одного из самых популярных пирогов русской кухни. Получается шарлотка в духовке просто замечательно: пышной, ароматной, вкусной – наверное, поэтому многие хозяюшки все чаще предпочитают этот способ приготовления.

денежный вопрос

Тетки!Вот у всех же бывает, что кто−нибудь на день рождения деньги дарит. Вроде сейчас такое время, цены растут, денег не особо и т.д.Как вы поступаете с такими "подарочными" деньгами? Вроде разумнее их пустить на хозяйство (всегда найдется куда), но хочется что−то для себя приятное (подарок же!)Сижу и рвусь на две части, хочу собрать статистику :−)))

Сайт знакомств как страшная семейная тайна

Я знаю самый страшный секрет своей подруги: cо своим мужем она познакомилась на сайте знакомств. Родителям, остальным друзьям и прочим вежливо интересующимся предъявляется официальная версия: познакомились на джазовом концерте, красивая история встречи двух интеллигентных людей.

Кормящая мама в офисе

“Work. Pump. Repeat” (Работать. Сцедиться. Повторить. ) - это книга Джессики Шорталл, в которой она описывает свой опыт совмещения работы на ответственном посте и грудного вскармливания.

На ДР мама испекла близняшкам необычный торт - "Принцесс Халк"

Вот, предположим, у вас две дочки−близнеца - что вы будете делать, если на день рождения они просят сделать торт в виде Принцессы Халка?Мама четырехлетних близняшек попыталась найти кого−нибудь, кто бы мог сделать такой торт, но все кондитеры ее городка крутили пальцем у виска и предлагали сделать два торта: мальчиковый с Халком и девочкин с принцессой.

Даша Астафьева, Виктор Павлик и Виталий Козловский

Даша Астафьева, Виктор Павлик и Виталий Козловский Фото: Марина Головнева Журналисты издания Вести провели расследование и под видом представителей команд депутатов в Киевсовет поинтересовались у артистов, за...подробнее

Книжники-самоучки, или Как найти свою меру?

  Вопросы трудностей воцерковления, да и просто вопросы веры, работы над собой всегда вызывают много споров и противостояния.  Как выбрать себе дорогу по силам? Как не  взваливать на себя лишнего? Трудно найти ответы на эти вопросы, потому что, во-первых, каждый ищет свой путь, а во-вторых, на разных этапах своей жизни человек нуждается в разных формах […]

Украинская ведущая Маричка Падалко

Украинская ведущая Маричка Падалко facebook.com/1plus1.MarichkaPadalko Популярная украинская телеведущая Маричка Падалко на днях рассказала на личной странице в Сети о том, что она сейчас активно готовится к...подробнее

Vera Wang представила новую весенне-летнюю коллекцию

Vera Wang представила новую весенне-летнюю коллекцию vogue.com Читай также: Легкость и простота: Zac Posen представил новую коллекцию Главными темами новой коллекции Веры Вонг стали Лас-Вегас, школьницы и фильм Дневная...подробнее

Замуж в високосный год? Почему бы и нет

Невеста, веришь мне или нет?Доверять ли високосному году важные события жизни? Наверняка, все хоть что-нибудь да начинали в год, наделенный лишним днем. И что, неужели все мероприятия были неудачными? Безусловно, нет.

Tommy Hilfiger S/S 2016

Tommy Hilfiger S/S 2016 vogue.com Модельер на мгновение вернул гостей показа в жаркое лето. Модели в вязаных бикини, летящих платьях в пол с экзотическими принтами, мешковатых костюмах и панамах окунули нас в атмосферу...подробнее

Почему я хочу носить паранджу?

Иногда мне ужасно хочется надеть паранджу. В особо тяжелых случаях не снимать ее и дома. Если честно, в последнее время это желание появляется часто. Знакомые говорят – виноваты комплексы и внутренние проблемы… А я думаю о том, что паранджа дает удивительную свободу, как это ни странно звучит.

Ирена Карпа рассказала, как провела летние каникулы с дочками

Ирена Карпа рассказала, как провела летние каникулы с дочками Фото: Марина Головнева Ирена, как провели летние каникулы с дочками? Мы с ними очень много ездили. Точнее, я ездила, а они были у бабушки в Карпатах, что,...подробнее

Что нельзя делать в високосный год: приметы

Что нельзя делать в високосный год: приметы depositphotos.com Основные запреты и приметы, связанные с високосным годом, не имеют ничего общего с наукой. Тем не менее, многие люди доверяют народным поверьям. Если ты -...подробнее

Ариана Гранде в очередной раз извинилась перед американцами

Вчера известная американская певица Ариана Гранде, которая теперь обладает неоднозначной репутацией, появилась в программе Good Morning America, где ещё раз обсудила случившийся в июле инцидент с пончиками.

Зак Позен презентовал новую коллекцию

Зак Позен презентовал новую коллекцию vogue.nl Читай также: Неделя моды в Нью-Йорке: Street style Для своей новой коллекции Зак Позен выбрал аристократическую лаконичную цветовую гамму, чтобы показать мечтательную натуру...подробнее

Екатерина Бужинская с дочкой и мужем

Екатерина Бужинская с дочкой и мужем пресс-служба Наконец-то семья в сборе. Мы счастливы. Дети должны жить с родителями!“ - заявила Екатерина Бужинская.Учебный год в Софии (город Болгарии, в котором...подробнее

Лучшее новости

Представители канала «Россия»: «Участие Галкина в шоу Первого канала — разовая акция»

В разговоре с SUPER официальные представители телеканала «Россия» разъяснили свою позицию по поводу возвращения Максима Галкина на Первый канал. По их словам, участие 38-летнего юмориста в шоу перевоплощений «Точь-в-точь» - единственный проект артиста на Первом и вскоре Галкин параллельно приступает к съемкам юмористического шоу «Юрмалина».

Кит Харрингтон анонсировал своё возвращение в «Игру престолов»?

Неужели молитвы поклонников сериала «Игра престолов» услышаны? Уж неизвестно, повлияли ли требования общественности или сам Барак Обама замолвил словечко, но, похоже, Кит Харрингтон ещё останется в телепроекте.

Британская королевская семья посетит мировую премьеру «007: СПЕКТР»

Мировая премьера фильма о самом известном британском шпионе Джеймсе Бонде «007: СПЕКТР» должна стать событием действительно запоминающимся. Как стало известно прессе, премьеру картины режиссера Сэма Мэндеса собираются посетить не только звезды кино первой величины, но и представители монаршей семьи.

Виктория Бекхэм удалила татуировку, посвященную мужу

Пока футболист Дэвид Бекхэм украшает свое тело новыми татуировками, его жена, наоборот, сводит старые. 41-летняя модельер и мать четырех детей Виктория Бекхэм подвергла свое тело лазерной обработке, чтобы свести татуировку, посвященную легенде футбола.

Мимолетный Christian Louboutin

Московский бутик обувного бренда переезжает из Столешникова переулка, 11 во временное пространство на третьем этаже Aizel.

Актуальное новости

Тунисское вязание: узоры крючком. Видео мастер-классы

Тунисское вязание не слишком распространено среди рукодельниц и совершенно напрасно: только посмотрите, какие красивые узоры крючком можно выполнить при помощи непривычно длинного крючка! Как же оттолкнуться от стереотипов, побороть свою неуверенность и научится вязать тунисскими узорами? Тут, безусловно, нужен или хороший толчок, либо толковый учитель.