Новости часа

Отношения родителей и детей - тонкости и проблемы

В жизни каждого человека родители играют главную роль. Они находятся с детьми на протяжении их развития и становления как личности, присутствуют в период полового созревания и до проявления самостоятельности.

Старая лестница: идеи использования ненужных вещей

Наверняка у вас на даче есть старая лестница - скрипучая, деревянная и каждым своим вздохом угрожающая столкнуть вниз любого, кто осмелится подняться выше, чем на первые несколько ступенек. Признайтесь, вы уже не раз порывались отволочь ее на мусорную свалку, но все руки никак не доходили.

Ночь всех святых с кровавой красоткой

Только один раз в году, в этот день, когда солнце заходит за горизонт и планета погружается во тьму. . . В мир живых устремляются потусторонние материи и устраивают жесткие пляски.

Угадайте, чей это звездный питомец!

То, что домашние животные похожи на своих хозяев — даже и не новость. Об этом говорят давно, да и в интернете то и дело мелькают все новые фотопроекты, призванные это самое сходство обнаружить и подтвердить.

Красота в наши дни

На днях мир отметил Международный день красоты. Прежде всего, этот праздник ассоциируется с природной (и не совсем) красотой женщины. Безусловно, представления о красоте с течением времени менялись, а запечатлеть их могли в первую очередь художники.

Образы гостей Mercedes-Benz Kiev Fashion Days

Уже вовсю иду показы основных модных Недель, и вскоре мы с вами будем вовсю рассматривать наряды главных модников планеты. А пока обратим взгляд на тех, кто еще только на пути к славе модной столицы.

Пора свиданий. Velvetовый гороскоп

Осень — романтичная пора. Самое время ходить на свидания. Даже если вы давно и счастливо замужем. Ведь хорошие свидания делают людей на две трети счастливее, заставляют позитивно смотреть на мир и менять свою жизнь к лучшему! В то время как встречи с неприятными людьми чреваты для нас неврозами, проблемами с кожей и обострением вредных привычек.

В дождливый день — во всеоружии!

Многие из нас не очень-то любят дожди. А вдобавок ко всему и сапоги резиновые на дух не переносят. Что же делать? Возможно, нужно открыть для себя резиновые сапоги с другой стороны.

Женская мода: с чем носить брюки-дудочки

Чтобы позволить себе носить брюки-дудочки, необходимо обладать длинными ногами и стройной фигурой. Этот предмет гардероба лучше всего смотрится на высоких девушках. Хотя при умелом сочетании с другой одеждой брюки-дудочки способны скрыть практически любые недостатки фигуры.

Алла Пугачева подала в суд на Ирсон Кудикову

Школа детского развития и детский сад, которым руководила Алла Пугачева, стали предметом раздора между ней и ее бизнес-партнером - певицей Ирсон Кудиковой. 66-летняя звезда подала иск в Мещанский суд Москвы на Кудикову, требуя от нее порядка 7 миллионов рублей и 200 тысяч долларов.

Ростбиф с перцем и печеными овощами

Сегодня я снова со своими баклажанами и кабачками. На этот раз они - вместе со сладким перцем и луком - выступят в роли гарнира к говяжьему ростбифу. Сочетание простое и очевидное, но от этого не менее вкусное При желании вы можете запечь с такими овощами свинину вместо говядины - берите свиную шею и идите [...]

Современные ковры – роскошь или необходимый атрибут интерьера? Выбираем ковер для дома

Обустраивая свое жилищное пространство, каждый из нас стремится сделать его максимально комфортным, современным, стильным и уютным. Стильный интерьер представляет собой... Похожие записи: Лучшие и современные, летние женские леггинсы на КупиВип Выбираем подарок мужчине на 50 лет Выбираем купальник для себя

Способ употребления пиццы может рассказать о характере человека

Американские ученые из Университета Эмори считают, что способ употребления пиццы может многое рассказать о характере человека. По мнению специалистов, привычка есть пиццу определенным образом скрывает в себе соответствующие черты личности.

Major Auto представил рекомендации по выбору детских автокресел*

Многие родители сталкиваются с определенными трудностями при выборе такого необходимого аксессуара как детское автокресло. Специалисты компании Major Auto официального дилера марки SKODA подготовили ряд рекомендаций по выбору и установке автокресел для детей.

30 модных и интересных образов с длинными юбками

На улице уже прохладно, мини уже отправилось на «зимовку», а отказываться от юбок совсем не хочется? У нас есть отличная новость для тебя — длина миди продолжает оставаться в топе горячих трендов, а юбки в пол к ней присоединяются!

Удар по ценам

Крупнейший игрок в сфере электронной коммерции KupiVip запускает проект Eurosale для жителей Казахстана.

В свободном полете

Мельбурнский дизайнер казахстанского происхождения, Роза Хамитова, создала коллекцию платков с оригинальными принтами.

Главный тренд осени: золотые тени для блондинки, брюнетки и рыжей

В этом году подиумные тенденции в макияже совпали с привычными для нас цветами осени - в моде золото и все оттенки бронзы! Мы решили испробовать тренды на себе: визажист Urban Decay показал нам макияж с золотыми и бронзовыми тенями для блондинки, брюнетки и рыжей.

Рис в мультиварке

Фото: vse-bluda. ru Приготовить рис в мультиварке можно самыми разными способами, в этом рецепте мы расскажем об одном из них. Рис с овощами, молочная рисовая каша, плов – все эти варианты приготовления риса под силу мультиварке, как и многие другие.

Тесто на манты

Фото: vk.me В этом рецепте мы расскажем, как правильно приготовить тесто на манты – одно из тех блюд, которое так боятся делать хозяйки именно из-за теста. Манты любят многие, но далеко не каждый поклонник этого блюда готовил его хотя бы однажды самостоятельно от начала и до конца, не говоря уже о том, чтобы делать манты [...]

Свинина в кисло сладком соусе

Фото: funlib. ru Свинина в кисло-сладком соусе – очень вкусное блюдо, которое вы сможете легко приготовить по этому простому рецепту. Свинина в кисло-сладком соусе – блюдо китайской кухни, хорошо знакомое многим, кто любит вкусно покушать.

Торт из печенья без выпечки

Фото: fotki. yandex. ru Торт из печенья без выпечки – это отличный вариант вкусного домашнего десерта к чаю, на приготовление которого у вас уйдет минимум времени. Печенье – отличная основа для домашних тортов быстрого приготовления.

Лучшее новости

Крем-брюле

Ингредиенты для «Крем-брюле»: Сливки — 500 мл Желток яичный — 4 шт Ваниль — 1 шт Сахар — 50 г Сахар тростниковый — 2 ст. л. Рецепт «Крем-брюле»: Сливки ставим на огонь и доводим до кипения.

Девушка с синдромом Дауна вышла на подиум Недели моды в Нью-Йорке

Американский бренд FTL moda исполнил мечту 18-летней Медлин Стюарт, страдающей синдромом Дауна. Девушка появилась в качестве манекенщицы на Неделе моды в Нью-Йорке. Для модели с особенностями развития дефиле стало настоящим дебютом на подиуме.

Актуальное новости

Представитель школы Ирсон Кудиковой: «В последнее время Пугачева у нас не появлялась»

32-летняя Ирсон Кудикова пока избегает комментариев по поводу судебного иска о взыскании долга, который подала на нее Алла Пугачева. Интересы Кудиковой представляет управляющая школой детского развития Future Star Ольга Коротина.

Disney и Роб Маршалл переснимут «Мэри Поппинс»

Режиссер Роб Маршалл («Чем дальше в лес», "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах") и студия Disney готовятся к новому сотрудничеству. На этот раз фильммэйкеры встретятся, чтобы создать мюзикл, основанный на оригинальном диснеевском фильме «Мэри Поппинс» (1963 год).