Новости часа

Медовый соус барбекю

В прошедшие выходные наша развеселая компания вырвалась на рыбалку на Браславские озера. Ну а какой выезд на природу без мяса на углях? Правильно - никакой. Банальный шашлык, конечно же, с собой взяли.

Ирина Шейк и другие супермодели показали, как сделать идеальное селфи

Эротическая фотосессия самых востребованных моделей мира для журнала W Magazine на днях взорвала Сеть. Несмотря на миллионное количество лайков и тысячи восторженных комментариев, именитые красавицы продолжают откровенничать с публикой.

Сара Джессика Паркер показала туфли своего модного бренда

Сара Джессика Паркер отличается стилем, достойным внимания не меньше образов ее героини Кэрри Брэдшоу. Это подтверждают и глянцевые журналы, наперебой приглашающие 50-летнюю актрису на очередные модные фотосессии.

Советы психолога Елены Любченко

1. Создайте правильное окружениеОкружите себя людьми, которые будут верить в вас, поддерживать ваши начинания, не будут культивировать ваши комплексы, а напротив, будут радоваться вашим победам.

Украинская певица Ева Бушмина

Украинская певица Ева Бушмина facebook.com/bushminaeva, vklybe.tv Читай также: Ева Бушмина удивила поклонников откровенным признанием Экс-солистка группы ВИА Гра Ева Бушмина рассказала ведущей программы Свтське...подробнее

Зоя Бербер родила

Зоя Бербер родила instagram.com/zberberr О том, что 27-летняя актриса Зоя Бербер родила дочку стало известно благодаря ее социальной сети. Артистка разместила фото и подписала его трогательными строчками:Читай также:...подробнее

Ксения Слюсарь

Ольга Навроцкая пресс-служба 27 июня в Киеве прошла третья встреча Silenza Club, в рамках которой выступили звездные лекторы. Открывала девичник Ольга Навроцкая.

Ольга Романовска (в центре) с Верой Брежневой (слева) и Альбиной Джанабаевой

Ольга Романовска (в центре) с Верой Брежневой (слева) и Альбиной Джанабаевой pactalom.biz В эксклюзивном интервью программе Вечр п’ятниц з Катериною Осадчею на Хит FM экс-ВИА Гра Ольга Романовская призналась, что...подробнее

Сыновья Стоцкой и Киркорова удивительно похожи друг на друга

Вчера популярный певец Филипп Киркоров устроил праздник в честь дня рождения своего сына Мартина. На нем побывала его бывшая подопечная Анастасия Стоцкая c сыном Сашей. Сходство их детей породило новые разговоры поклонников и прессы - не один ли у детишек папа.

Тимати и L'One сняли клип на патриотическую песню

Артисты музыкального лейбла BlackStar представили клип на песню «Напоследок я скажу». Новое видео Тимати и L'One отличается особым драматизмом: игра света и тени, минималистичность деталей и простота образов стали главными стилистическими особенностями.

Валерия и Пригожин

Валерия и Пригожин schlock.ru В российском городе Владивостоке произошел скандал вокруг приезда с концертом в город певицы Валерии, сообщает niros.ru.Читай также: Иосиф Пригожин прокомментировал обстрел его квартиры...подробнее

Нечего скрывать: откровенные наряды звезд

Либо декольте, либо мини — примерно так звучит одно из «золотых» модных правил выбора нарядов. Но звездным модницам закон не писан — они смело выгуливают дизайнерские творения, не просто открывающие миру и то, и другое, но и не скрывающие ничего. Вообще ничего, Карл!

Джастин Бибер представил свой первый за 1,5 года клип

На протяжении полутора лет Джастин Бибер не радовал фанатов новыми видео и вот, свершилось. На днях 21-летний исполнитель совместно с американским музыкантом Skrillex и диджеем Diplo презентовал новый клип на их общую песню «Where Are U Now».

Адам Левин представил новую песню “Locked Away”

Фронтмен группы Maroon 5 Адам Левин (правда, отдельно от своего коллектива) записал песню с исполнителем R. City. Новая композиция музыкантов, которая получила название “Locked Away” на днях была представлена публика на ютьюб-канале Vevo.

Шаль "Дыхание весны" - работы форумчанок

Весной на нашем форуме стартовал один из многочисленных совместников по вязанию шалей спицами - "Дыхание весны" - под руководством автора модели участницы форума ElenaVM. Эта легкая треугольная шаль подходит как для весны, так и для прохладных летних вечеров.

Как сшить мешочек для трав своими руками. Выкройка и мастер-класс

Лето - время трав и цветов. И, конечно, устав за долгую зиму и соскучившись по виду и запаху цветущих лугов и деревьев, так хочется сохранить и унести с собой в будущее хоть частичку аромата душистых трав.

Бегство от ответственности. В чем опасность «плавания по течению» по реке жизни?

Каждый человек сам выстраивает свою жизнь. Ежедневно мы принимаем множество решений и берем на себя ответственность за последствия этих решений. Сознаем мы это или нет, но всё то, что мы имеем сейчас – это результат того, как мы мыслили и что делали ранее.

Самые известные бисексуальные звезды

На прошлой неделе Майли Сайрус присоединились к довольно длинному списку звезд, которые признались в своей бисексуальности. Подобная "сексуальная всеядность" все чаще становится образом жизни. Приведем пример лишь нескольких известных дам, которые позиционируют себя как бисексуалки.

Джастин Тимберлейк выступил на лесбийской свадьбе

34-летний Джастин Тимберлейк и его 33-летняя супруга Джессика Бил, как и многие их коллеги по сцене, поддержали легализацию однополых браков в США. Знаменитая пара на днях посетила лесбийскую свадьбу подруг возлюбленной певца - Эми Викер и Даны Панцер.

Широкий ремень — самый модный аксессуар осень-зима 2015-2016

Аксессуары просто обязаны быть в гардеробе каждой модницы. Ведь только они способны невероятным образом преобразить Вас, указать на социальный статус и хороший вкус, придать свежую нотку старым вещам.

Питта с Джоли в очередной раз "развели"

Вероятно, уже можно вычислить некую цикличность в появлении слухов о том, что актеры Анджелина Джоли и Брэд Питт расстаются, или же они усыновляют очередного ребенка.

Ани Лорак и Филипп Киркоров

Читай также: Филипп Киркоров размял плечи Николаю Баскову 29 июня сыну знаменитого российского исполнителя Филиппа Киркорова исполнилось три года. Филипп решил не экономить на празднике для своего ребенка и порадовал Мартина шикарным мероприятием.

Энистон со скандалом разорвала помолвку?

По слухам, американская актриса Дженнифер Энистон, которая еще в 2012 году обручилась со своим коллегой Джастином Теру, якобы передумала выходить за него замуж. Звезда \"Друзей\" отправила жениха в отставку после того, как приревновала его к другой.

Горшки для цветов своими руками - лучшие идеи для сада и дачи

Мы привыкли к тому, что домашние растения у нас живут в квартирах - мы заботливо пересаживаем их из маленьких горшков в большие, поливаем, подкармливаем, удобряем. Однако, многие цветы могут жить и на улице - по крайней мере, в летнее время года! И это здорово - во-первых, здорово для самих растений (за три теплых месяца они заметно окрепнут, пойдут в рост, станут пышнее и красивее), а во-вторых, для вашего участка и вас самих (разве не замечательно, когда двор украшен цветущими растениями?).

Российский оперный артист Дмитрий Хворостовский

Российский оперный артист Дмитрий Хворостовский zvuki.ru/R/P/72101 52-летний певец Дмитрий Хворостовский на своей соцстраничке написал слова благодарность своим поклонникам за поддержку в лечении опухоли мозга....подробнее

Пэрис Хилтон

Пэрис Хилтон pagesix. com Египетский телеведущий Рэмез Гэлала жестоко разыграл американскую телезвезду Пэрис Хилтон, которая приехала в Дубаи (ОАЭ) на открытие очередного отеля.

Лучшее новости

Fashion battle: Джастин Бибер и Крис Дженнер

Современная мода на унисекс привела к тому, что соперниками очередной модной битвы стали представители разных полов. 21-летний певец Джастин Бибер соревнуеся с 59-летней реалити-звездой Крис Дженнер.

У Орландо Блума новая девушка?

38-летний актер был замечен в обществе 28-летней бразильской модели и актрисы Луизы Моралес. Блум не мог от нее оторваться во время свидания в кафе Zooma Sushi в Малибу.

Chanel

Циферблат уникальной модели украшен ручной вышивкой

Покончившему с собой Робину Уильямсу ошибочно диагностировали болезнь Паркинсона

Один из самых лучших комиков Голливуда Робин Уильямс ушел из жизни прошлым летом. Актер совершил самоубийство через повешение в своей собственной спальне. Первые дни фанаты звезды, его коллеги, родственники и друзья терялись в догадках , что могло толкнуть Уильямса на такой шаг.

Актуальное новости

Жены футболистов вывели детей на подиум

Супруга футболиста Юрия Жиркова Инна представила летние наряды своего бренда Milo by Inna Zhirkova в столичном Royal Bar. На импровизированный подиум вышли жены российских футболистов с детьми: мамы и их маленькие модники облачились в одинаковую одежду.

Пэрис Хилтон подает в суд на телеканал за розыгрыш с падением самолета

Шутка, которую учинил египетский телеканал с Пэрис Хилтон, может стоить ему внушительной суммы денег. 34-летняя наследница громкой фамилии собирается подать в суд на шоу Ramzes in control, которое разыграло светскую львицу: во время 15-минутного экскурсионного полета над берегами Персидского залива в салоне самолета неожиданно сработала аварийная сигнализация.