Новости часа

Определен победитель викторины Выиграй купальник от украинского бренда

Определен победитель викторины Выиграй купальник от украинского бренда loves-fashion.com С 24 июня по 1 июля у читателей Ivona была возможность ответить на вопросы викторины Выиграй купальник от украинского...подробнее

Терпеть нельзя поужинать. И какой вариант лучше выбрать?

По утрам их будит не будильник, а чувство голода. За завтраком у них недюжинный аппетит. Любой диетолог скажет: «Браво!» Но не все так просто. Речь о тех, кто не ест после 6 вечера. Но стоит ли всем следовать их примеру? Предоставим слово разным специалистам.

Самый простой рецепт приготовления заварного крема

Хочется вкусненького? Что ж можно пойти в магазин и купить. Да вы так и сделали, пришли, а там, в продаже только бисквитные коржи. Что же делать в этом случае. Подождать до завтра, но ведь сладенького очень хочется.

Мифы об идеальных отношениях

Женщины склонны к постоянному анализу своих отношений. Они замечают все нюансы и постоянно мучаются вопросами: не устал ли мужчина от отношений, нет ли у него любовницы, стал ли он смотреть на нее по-другому?

Пейте чаще молоко? Мифы и реальность

Вокруг молочных продуктов всегда "ходит" множество мифов. Одни утверждают, что этот продукт незаменим в питании человека. Кто-то же доказывает его негативное влияние на организм.

Зонты от солнца: стильный и полезный летний аксессуар

Яркое солнышко, на небе ни облачка это долгожданное лето. Многие не понимают, зачем летом необходим зонт, ведь это время года прекрасно именно тем, что не нужно брать с собой некоторые аксессуары из осеннего гардероба.

На вопросы о похудении отвечает врач-гастроэнтеролог

Стоит ли верить виртуальным диетологам в соцсетях и становиться вегетарианкой, чтобы похудеть? Правда ли, что лучшие диеты – безглютеновые? На эти и другие актуальные вопросы относительно похудения отвечает Юлия Чехонина, кандидат медицинских наук, врач-гастроэнтеролог клиники НИИ питания.

О сотрудничестве с AVON

Исторически сложилось так, что большинство представительниц прекрасного пола зарабатывают меньше своих мужей. Этот факт связан не только с тем, что мужская работа зачастую более тяжелая, а в большей степени отражает необходимость выполнения других функций, таких как ведение домашнего хозяйства, уход за детьми и их воспитание.

3Д вышивка цветов декоративными швами: кактусы и суккуленты. Схема

Кажется, что мы знаем о вышивке всё. Но когда вышивка декоративными швами становится не просто увлечением, а призванием, на свет появляются шедевры, место которым - в музеях и на выставках.

Юлия Зорий

Ведущие телеканала ICTV Юлия Зорий и Андрей Ковальский специально для Ivona поделились, какие форс-мажоры случались с ними во время отпусков. Юлия Зорий пресс-служба ICTV Юлия Зорий (Утро в Большом Городе):Читай также:...подробнее

Бритни Спирс и Игги Азалия

Бритни Спирс и Игги Азалия eska.pl Певица Игги Азалия поспешила снять с себя ответственность за неудачу и провал в чартах совместного трека с Бритни Спирс Pretty Girls. Игги заявила о том, что без...подробнее

Российская актриса Мария Берсенева

Российская актриса Мария Берсенева kinopoisk.ru Известная российская актриса Мария Берсенева, которая стала популярной благодаря роли Маргариты Ребровой в сериале Маргоша, рассказала на личной странице в соцсети о том, что...подробнее

Гадания на Ивана Купала

Читай также: Ивана Купала: поверья народного праздника На праздник Ивана Купала наши предки гадали разными способами. Мы расскажем о самых известных и интересных. Гадания на Ивана Купала фото Н.

Шон Пенн встречается с Минкой Келли?

Шон Пенн встречается с Минкой Келли? dailyreadlist.com Читай также: Шарлиз Терон бросила Шона Пенна накануне свадьбы - СМИ Иностранные СМИ сообщают, что после того, как 39-летняя Шарлиз Терон бросила 54-летнего...подробнее

Аджика на зиму

Аджика на зиму depositphotos.com Ингредиенты:помидоры - 2,5 кгперец болгарский сладкий - 0,5 кгморковь - 0,5 кгперец острый - 3-4 штукиЧитай также: Аджика из помидоров и чеснока чеснок - 3-4...подробнее

15 самых красивых свадебных платьев звезд

Можно не верить в вечную любовь и в то, что браки заключаются на небесах, но сложно поспорить с тем, что выбор подвенечного наряда порой становится не менее важен, чем выбор жениха.

Как решиться на перемены

Как решиться на перемены пресс-служба SILENZA 1. Слушайте свое сердце.Я начинала свою карьеру в мультипликации, потом я была помощником председателя правления нефтяного концерна - занималась скучной корреспонденцией,...подробнее

Принцесса Шарлотта

Принцесса Шарлотта AP Читай также: Кейт Миддлтон впервые вышла в свет после рождения дочки После рождения дочки герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон и принца Уильяма Шарлотты весь мир замер в ожидании церемонии крещения...подробнее

Мальчику-сироте после окончания Второй мировой войны Красный Крест подарил новые туфли, 1946 год.

Они умеют радоваться в любое время и в любых ситуациях. Читай также: Чем занять ребенка на каникулах: ТОП-20 интересных способов Дети - это ангелы, которые готовы подарить свою любовь, теплоту и заботу окружающим.

Ксения Слюсарь звездный фитнес-тренер

Шаг 1. Поборите свою леньИсследования показывают, что мы вероятнее всего исполним обещания тогда, когда они будут даны публично - например, перед друзьями. Пообещайте нескольким людям, что на протяжении следующего месяца вы будете ходить на тренировки по 3 раза в неделю.

Как кормить грудью малыша

Как кормить грудью малыша boredpanda.com Читай также: Как бросить курить во время беременности Для начала нужно выбрать удобную позу, учитывая, что кормление может длиться довольно долго и ты не должна устать.Кормить...подробнее

Обложка журнала HELLO

Обложка журнала HELLO neskuchno-news.com Читай также: Ольга Орлова продолжает публиковать архивные фото с Фриске По певице Жанне Фриске, которая умерла 15 июня от опухоли головного мозга, до сих пор горюют родные и...подробнее

Видео: Босая Лолита спела песню Океана Эльзы на украинском языке в Крыму

На днях в Керчи (Крым) состоялся концерт, темой которого стал Мир спорта и добра. Многие звезды приняли участие в этом мероприятии, но особенно сильно запомнилась зрителям исполнительница украинского происхождения привыкшая эпатировать публику Лолита.

Лив Тайлер выдала замуж младшую сестру

Вчера 38-летняя актриса Лив Тайлер (Liv Tyler) опубликовала фотографии со свадьбы своей младшей сестры 26-летней Челси Тайлер (Chelsea Tyler). Ее мужем стал 30-летний актер и музыкант Джон Фостер (Jon Foster).

В Сети появились фото подросших детей Пугачевой и Галкина

Алла Пугачева и Максим Галкин стараются вести личную жизнь как можно дальше от посторонних глаз. Знаменитости и их близнецы Лиза и Гарри часто бывают за границей, в частности в Израиле, потому как там не только благоприятная среда для отдыха, но и для того, чтобы растить детей.

7 трендов, за которые мы благодарны феминисткам

Свободно сидящие джинсы-бойфренды, волосы, собранные в небрежный пучок, белая мужская майка и лоферы на толстой подошве — такой модный «рецепт» привычен каждой, но позволяет отлично выглядеть в те дни, когда даже самые дорогие сердцу и кошельку лодочки хочется выбросить в окно.

Как связать крючком чехол для электронной книги своими руками. Мастер-класс

Нельзя сказать век бумажной книги отжил своё, многие из нас удовольствием покупают живые, настоящие произведения любимых авторов, любуются отличной версткой и интересными иллюстрациями. Да, покупка новой книги, действительно, небольшой праздник.

Дизайнер Марк Джейкобс выложил себя голого в Instagram

52-летний дизайнер Марк Джейкобс случайно опубликовал на своей официальной странице в Instagram фотографию себя обнаженного. Модельер выставил снимок своих подкачанных ягодиц и рельефных бедер, за которыми можно было разглядеть интимные подробности его тела.

Forbes назвал самых высокооплачиваемых звезд

Вчера влиятельный журнал Forbes опубликовал ежегодный рейтинг самых высокооплачиваемых знаменитостей мира. Если в прошлом году бесспорным лидером была Бейонсе, то в этом году список возглавил боксер Флойд Мэйуэзер, который сумел заработать за год 300 миллионов долларов.

Орландо Блум и Луиза Мораес

Орландо Блум и Луиза Мораес fashionaddictedfoodies.com, instagram.com/luisa__moraes Британскому актеру после расставания с экс-супругой моделью Мирандой Керр не раз приписывали романы с известными актрисами, но сохранить...подробнее

Украинский дизайнер Елена Бурба точно знает, что заставляет женщину чувствовать себя дискомфортно в одежде

Украинский дизайнер Елена Бурба точно знает, что заставляет женщину чувствовать себя дискомфортно в одежде Пресс-служба SILENZA 1. Не твой размерНе стоит мучиться в попытках влезть в любимое платье и обманывать себя...подробнее

Лучшее новости

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер три года пытались спасти брак и до сих пор живут вместе

Новость о расставании одной из самых крепких пар Голливуда - Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер стала неожиданностью для поклонников звездной семьи. Пока фанаты знаменитостей, проживших вместе десять лет, гадают, что стало причиной разлада, в прессе появляются новые подробности последних лет их супружеской жизни.

Секретные браки звезд

Недавно стало известно, что Дана Борисова вышла замуж, хотя все торжества были запланировано только на октябрь. WomanHit вспомнил других звезд, которые тайно оформили свои отношения.

Главные кинопремьеры июля-2015

В июле на экраны возвращаются любимые всеми киногерои: Терминатор, Миньоны. Появляется новый супергерой - Человек-муравей. Каждый - и ребенок, и взрослый - сможет выбрать премьеру на свой вкус.

Беременная жена футболиста Юрия Жиркова была замечена с сигаретой

Спустя несколько часов после дефиле на показе своего собственного бренда жена футболиста Юрия Жиркова Инна отправилась отмечать выход дебютной коллекции вместе с подругами. В компании Юлии Барановской и четырех девушек 26-летний дизайнер отправилась в ресторан Cheretto на северо-западе Москвы.

Всё сложно: Ирина Шейк и Брэдли Купер решили скрывать свои отношения?

Как сообщают западные СМИ, российская модель Ирина Шейк и голливудский актёр Брэдли Купер были замечены в одном из ресторанов Лондона. Несмотря на то что папарацци уже застукали их вместе и они могут уже не делать вид, что между ними ничего нет, знаменитости решили скрываться от публики.

Дублированный трейлер фильма "Как заниматься любовью по-английски"

Профессор английской литературы и бывший плейбой Ричард Хейг считает, что ему по прежнему нет равных в любовных делах. Но однажды в жизни героя появляется молодая женщина, ради которой он решает пересмотреть личные приоритеты и подавить гедонистические наклонности.

Актуальное новости

Бен Аффлек и Джессика Гарнер три года пытались спасти брак и до сих пор живут вместе

Новость о расставании одной из самых крепких пар Голливуда - Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер стала неожиданностью для поклонников звездной семьи. Пока фанаты знаменитостей, проживших вместе десять лет, гадают, что стало причиной разлада, в прессе появляются новые подробности последних лет их супружеской жизни.

Новые персоны на ПОПКОРНNews: Логан Лерман

Список персон ПОПКОРНNews пополнился профайлом еще одного молодого и талантливого актера. Теперь к нам присоединился и 23-летний Логан Лерман - звезда серии фильмов о Перси Джексоне и таких картин как «Ярость» и «Ной».