Новости часа

Микки Рурк омолодился

Актер и боксер Микки Рурк (Mickey Rourke) обожает удивлять общественность. В прошлом году он довел поклонников до экстаза, успешно выступив в боксерском поединке, а теперь удивляет журналистов и папарацци.

Софи Тернер стала звездой Glamour

Съемки в популярном сериале «Игра престолов» стали отличным стартом для многих актеров. Вот и Софи Тернер (Sophie Turner), играющая роль Сансы Старк, быстро становится звездой мирового масштаба. Девушка уже получила несколько интересных предложений от голливудских режиссеров, а недавно приняла участие в стильной фотосессии журнала Glamour.

Ирина Шейк стала звездой обольстительной фотосессии

Что может быть обольстительнее известной обнаженной красавицы? Редакция журнала W пока не знает, поэтому решила порадовать читателей эротической фотосессией с участием известных моделей. Причем одной из звезд фотосессии стала российская топ-модель Ирина Шейк.

Техника исполнения эротического чувственного массажа

Эротический массаж внесет разнообразие в интимную жизнь. Но он может стать также и замечательным подарком любимому человеку. Перед тем, как проводить такой массаж, необходимо немного освоить технику и основные принципы его проведения, для того, чтобы партнер получил настоящее удовольствие.

Ролик об эволюции стандартов красоты в России стал хитом YouTube

Мода - это не только игра, но и отражение состояния экономики, политики и нравов в целом. Наблюдать за изменениями модных трендов на протяжении десятилетий - занятие невероятно увлекательное. К сожалению, на него не всегда хватает времени, но создатели YouTube-канала Cut предложили оригинальное решение.

Кейт Мосс устроила стильную провокацию

Топ-модель Кейт Мосс (Kate Moss) нередко критикуют за неадекватные выходки и чрезмерную увлеченность гламурными пати. Но звезда не обращает внимания на замечания. Она продолжает веселиться и работать.

Эванджелин Лилли ждет второго малыша

Актриса Эванджелин Лилли (Evangeline Lilly) считается дамой необщительной. Она не очень часто появляется на светских мероприятиях, блистая преимущественно на премьерах своих картин. И на днях звезда сильно удивила публику - на презентации картины «Человек-муравей» Эванджелин похвасталась внушительным животом.

Вегетарианский клубнично-ананасовый смузи

Пока клубника еще есть, даю вам еще один клубничный рецепт. На этот раз - напиток. Хотя для кого-то смузи все-таки относится к десертам В сегодняшнем смузи привычная молочная составляющая (обычно это молоко, йогурт или даже кефир) заменена на кокосовое молоко.

Как сделать пазлы своими руками. Мастер-классы

Ваш ребенок любит новые игрушки и развлечения, а постоянно радовать его новой забавой не всегда получается? Предлагаем вам сделать пазлы своими руками. Теперь совсем необязательно идти в магазин и искать подходящие сюжеты, ведь картинки для пазлов можно подбирать самостоятельно, согласно вкусу и возрасту малыша.

Курица джерк или Цыпленок по-ямайски

Курица джерк - одно из самых популярных блюд на Ямайке. Его секрет - в маринаде, в который входит ямайский перец. Не спешите пугаться - это всем и каждому известный душистый перец, который есть чуть ли не в каждом магазине.

Как связать кошелёк крючком: арбуз. Мастер-класс от Sarah

Отличная идея от Сары - вязаный кошелёк, который похож по виду на арбузный ломтик. Кошелёк крючком - арбуз и в самом деле забавный аксессуар, который настраивает на весёлый лад, а ведь для лета, это - то, что надо.

Вышивка крестом: маяк. Схемы

Вышитый маяк - мотив популярный у рукодельниц, ведь маяк - известный символ исполнения желаний. Говорят, стоит только вышить маяк, и загаданное на вышивку желание непременно сбудется. Поэтому если вы даже не старый морской волк, вышить маяк - стоит! Не для кого не секрет, что маяк - символ моря, бескрайних океанских просторов и солёного ветра.

Яна Недзвецкая. "Пикник на обочине"

Автор оглушительных и неординарных сезонных показов Яна Недзвецкая неожиданно в камерной обстановке провела свой закрытый показ для прессы и друзей бренда. . . на обочине Проспекта Мира. Культовый роман братьев Стругацких "Пикник на обочине" навеял Яне именно такой формат показа.

Лучшее новости

Игги Азалия обвиняет Бритни Спирс в провале их совместной песни «Pretty Girls»

Совместная песня Бритни Спирс и Игги Азалии под названием «Pretty Girls», о которой так много говорили, полностью провалилась. Выходит, говорили о ней много, а слушали её мало. Теперь же знаменитости кивают друг на дружку, обвиняя в провале свою партнёршу и снимая с себя ответственность.

Блогеры сравнили Канье Уэста с Фредди Меркьюри

На фестивале «Гластонбери» Канье Уэст со сцены провозгласил себя «величайшей рок-звездой в истории». Поклонников рэпера заявление только позабавило, а вот у обычных посетителей музыкального праздника подобное самолюбование вызвало раздражение.

Салат с помидорами

50 г твердого сыра по 2 яйца вареных и помидора по 1 луковице и пучку петрушки 2 ст. л. майонеза соль , перец – по вкусу 1. Помидоры нарезаем кубиками. 2. Яйца отвариваем до готовности, очищаем от скорлупы.

Творожное печенье

200 г творога 150 г муки 100 г сахара ( 50гр – в тесто, 50 – для заготовок) 75 г сливочного масла 1 яйцо 1 ч. л. соды 1. Итак, подготовим все ингредиенты. 2. К творогу добавляем сахар, сливочное масло комнатной температуры и яйцо.

Салат с маринованной семгой

Замаринованное в лимонно-лаймовом маринаде филе семги – основа для южно-американского блюда севиче или салата с семгой и овощами – чрезвычайно полезного и некалорийного.

Яблочные оладьи

45 г муки 15 г сливочного масла 1-2 крупных яблока 1 яйцо 2 ст. л. сахара 1 ч. л. соды подсолнечное масло – для жарки 1. Для начала подготовим все ингредиенты. 2. Натрём яблоко на крупной тёрке.

Миранда Керр не вернется в Victoria's Secret

Информация о возвращении 32-летней австралийской супермодели Миранды Керр в ряды «ангелов» Victoria's Secret, растиражированная сегодня прессой, оказалась ложной. Она не будет сотрудничать с компанией, по крайней мере в обозримом будущем.

В семье Аллы Пугачевой и Максима Галкина появился еще один ребенок

Алла Пугачева два года назад снова стала мамой. В семье Примадонны и ее супруга Максима Галкина появилось двое чудесных близнецов, которых счастливые родители назвали Елизавета и Гарри. Сегодня же стало известно, что в звездной семье теперь живет еще один ребенок.

Детектив — сладостная тайна

Автор детективов Татьяна Устинова, чей новый роман «Чудны дела твои, господи» уже месяц бьет рекорды по продажам, рассказала «Москвичке» о своем любимом жанре, издержках профессии и о том, почему никогда не будет писать о разводах.

Навстречу людям и машинам

Вернуть деньги за неправильную эвакуацию машины теперь будет намного проще. А на нескольких улицах центра столицы вводится бесплатная ночная парковка. Московские власти гибко меняют политику в отношении личного транспорта.

Актуальное новости