Новости часа

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Анджелина Джоли и Брэд Питт people.com Читай также: Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон сводила сына на турнир по поло Несмотря на слухи о разводе знаменитой голливудской пары Анджелины Джоли и Брэда Питта, влюбленные...подробнее

Оля Полякова с дочкой Марией

Оля Полякова с дочкой Марией instagram.com/polyakovamusic Известная украинская исполнительница Оля Полякова отправилась на летние каникулы с мужем и старшей дочкой, десятилетней Марией, в Италию. Певица сообщила на личной...подробнее

Вадим Лисица и певица Alyosha

Вадим Лисица и певица Alyosha mediananny.com Читай также: Певица Alyosha: Человечество у меня ассоциируется с деревьями Знаменитый украинский продюсер Вадим Лисица признался в режиме онлайн-конференции для издания...подробнее

Елена Кравец

Елена Кравец facebook.com/SilenzaUA На минувших выходных в Киеве прошла встреча женского клуба SILENZA. Знаменитая украинская актриса Студии Квартал 95 Елена Кравец специально для гостей встречи согласилась поделиться...подробнее

Латвийская певица Бирута Озолиня

Латвийская певица Бирута Озолиня vinnitsa. info Читай также: На Елену Ваенгу пытался напасть фанат во время ее концерта Вчера, 28 июня, украинцы праздновали День молодежи.

Украинская модель и телеведущая Инна Цимбалюк

Украинская модель и телеведущая Инна Цимбалюк instagram.com/innatsymbaliuk Известная украинская модель Инна Цимбалюк в начале июня 2015 года сообщила на своей личной странице в Сети о том, что она впервые стала мамой. 30-...подробнее

Украинская певица Джамала

Украинская певица Джамала facebook.com/jamalaofficial Читай также: Виктория Дайнеко рассказала, как изменилась ее жизнь после свадьбы Популярная украинская исполнительница Джамала рассказала ведущей программы Свтське...подробнее

Роналду растит собственный клон

Сын звезды мадридского "Реала", похоже, станет идеальной заменой прославленного Криштиану Роналду. Более того, не только внешне, но и по всем повадкам, малыш – настоящий клон спортсмена.

Как общаться с начальником?

Очень редко кто бывает доволен начальством. В основном работники руководство не любят, пока сами не становятся боссами. Как быть, если вы не знаете, как поставить начальника на место, чтобы вас не уволили и не понизили в должности.

Лолита Милявская

На днях в Крыму состоялся праздник Мир спорта и добра. Поздравить крымчан приехали такие известные российские артисты, как Олег Газманов, Лолита Милявская, Бьянка и группа 5 Fiesta Family, - сообщает kerch.

Рианна меняет ориентиры

Рианна отодвинет музыку на второй план ради моды. Барбадосская певица недавно стала дизайнером флэш-татуировок, но не собирается останавливаться на достигнутом.

Рис для суши

Одним из важнейших этапов в приготовлении суши является правильная подготовка риса. Рис для суши должен получиться клейким, и из него легко можно будет сформировать суши или приготовить роллы.

Что можно сделать из салфеток - интересные идеи для творческих людей

Руки чешутся, спокойствия не знают - и по дороге на работе, в метро и в автобусе, в самолете и в очереди, в парке и лесу вы вяжете, вяжете и вяжете! Глобальные проекты носить с собой не очень удобно - чаще всего фанаты рукоделия, которые не могут не творить и не вязать, выходя из дома, берут какие-то мелкие работы, с которыми можно справиться в троллейбусе или во время ожидания обслуживания в банке.

Халит Эргенч: «Упорство – наша общая с Онуром черта»

Сериал «1001 ночь» для Халита Эргенча стал отправной точкой успеха в актерской карьере. Подробностями съемок и личной жизни, профессиональными и житейскими секретами актер поделился со своими поклонниками.

Живая изгородь из кустарников своими руками

Живая изгородь - это прекрасная защита от шума снаружи, от ветра и посторонних глаз. Многим нравится отдыхать не в замкнутом пространстве, которое образуется за стенами и заборами, а в открытом, создаваемом живой изгородью.

Бритни Спирс разочаровала любимого

Поп-звезда Бритни Спирс (Britney Spears), похоже, переживает очередной непростой момент. В таблоидах все активнее обсуждают ее разрыв с продюсером Чарли Эберсолом (Charlie Ebersol), и, по словам инсайдеров, это серьезно.

10 рецептов от страха возраста

Чем старше мы становимся, тем острее ощущаем бег времени. Вдруг становится понятно, что век, отпущенный нам для жизни, крайне ограничен и очень страшно не успеть им воспользоваться.

Виктория Боня работает над модельной карьерой

Виктория Боня старательно переквалифицируется. Если раньше она позиционировала себя в качестве телеведущей, то сейчас Виктории гораздо больше импонирует статус модели и эксперта по вопросам стиля. На днях Боня представила рекламную кампанию новой круизной коллекции российского бренда.

Канье Уэст провозгласил себя "величайшей рок-звездой современности"

Рэпер Канье Уэст (Kanye West) определенно не страдает излишней скромностью. На выходных артист выступил с концертом на знаменитом музыкальном фестивале в Гластонбери и с удовольствием сообщил публике, что он является «величайшей рок-звездой современности».

Валерия Гай Германика готовится к свадьбе

Режиссер Валерия Гай Германика считается девушкой очень талантливой и в то же время довольно странной. Она снимает нестандартные ленты и практически не рассказывает о личной жизни. Но, по данным прессы, уже совсем скоро Валерия собирается посетить загс.

Сандра Буллок рассказала о своих странностях

Анимационный фильм «Миньоны» считается одной из самых ожидаемых премьер лета-2015, и актриса Сандра Буллок (Sandra Bullock) с успехом представляет ленту по миру. На выходных знаменитость презентовала мультяшку в Лос-Анджелесе, поразив модных обозревателей необычной обувью.

Вайнона Райдер стала лицом Marc Jacobs

Дизайнер Марк Джейкобс (Marc Jacobs) решил всерьез удивить своих поклонниц в новом сезоне. И у него неплохо получается. Сначала в новой рекламной кампании снялась певица Шер (Cher), затем юная знаменитость Уиллоу Смит (Willow Smith), а теперь Марк опубликовал рекламные снимки Вайноны Райдер (Winona Ryder).

О важности шампуня для ухода за волосами

Ухоженные длинные волосы – природное украшение каждой представительницы женского пола. Все без исключения мужчины приходят в восторг при виде женских локонов, изящно ниспадающих на плечи. Находчивые производители, пользуясь существующим культом красивых волос, регулярно пополняют рынок новыми косметическими средствами.

Электронные сигареты — начните заботу о здоровье уже сегодня!

Пожалуй, каждый из нас неоднократно слышал о вреде курения. Причем, об этом нам без устали повторяют с детства. Несмотря на то, что большинство прекрасно понимает о реальной опасности табачных изделий, отказаться от них спешат далеко не все.

Как сделать свадебную открытку своими руками в технике скрапбукинг. Мастер-классы

Свадьба! Это долгожданное великое событие, которое с восторгом ожидает любая пара. И если вы влюблены, то ничто не должно омрачить ваш праздник, а ведь подготовка к тому событию требует концентрации, усилий, и некоторого нервного напряжения.

Вышивка: швейная машинка крестом

Каждая рукодельница старается сделать своё рабочее место идеальным не только по эргономике. Творческим личностям совершенно необходимо, чтобы предметы, окружающие их радовали глаз и грели душу. Да, мало того, что вещи должны быть функциональными, они должны ещё и удовлетворять эстетически.

Модные летние топы спицами. Схемы

Прекрасное решение для летней погоды - вязаный топ. Действительно, топ спицами - это красиво, нежарко, стильно. А связать модный топ спицами можно весьма быстро, ведь изделие само по себе не слишком большое.

Лучшее новости

Как дети влияют на знаменитостей?

Телеведущий Дмитрий Дибров из-за наводнения опоздал на праздник к младшему сыну. А олимпийская чемпионка Елена Исинбаева прервала тренировки из-за любимой доченьки.

Джастин Бибер встречается с Хейли Болдуин?

21-летний популярный певец Джастин Бибер (Justin Bieber) все чаще появляется на публике с 19-летней моделью и актрисой Хейли Болдуин (Hailey Baldwin). Пресса предполагает, что она - новая избанница звезды.

Июнь-2015: альтернативный взгляд

Чем нам запомнимся уходящий июнь? Сразу и не ответишь – мероприятий было так много, что все и не назовешь: премия МУЗ-ТВ, открытие нового здания "Гаража", "Кинотавр", первые официальные снимки принцессы Шарлотты… Словом, смотрим!

Невестка-наркоманка Пугачевой: «Если Алла Борисовна не отдаст мне ребенка, я покончу с собой!»

Как оказалось, не всех родственников Аллы Пугачевой страна видит на главных российских сценах и красных дорожках. Если дети и внуки 66-летней певицы посвятили себя творчеству, то о родном племяннике примадонны Владиславе можно услышать лишь в скандальных статьях и сводках ФСКН.

Актуальное новости

Дмитрий Хворостовский впервые после новости о страшном диагнозе обратился к друзьям и поклонникам

Знаменитый оперный певец Дмитрий Хворостовский, о страшном диагнозе которого стало известно около недели назад, впервые лично обратился к своим друзьям и поклонникам. На официальной странице в фейсбуке 52-летний «олотой баритон» поблагодарил всех за пожелания скорейшего выздоровления.