Новости часа

Победительницей конкурса СтудМисс Киева 2015 стала студентка КПИ Анна Юнак

Победительницей конкурса СтудМисс Киева 2015 стала студентка КПИ Анна Юнак vk.com/id225408843 Интересные факты об Анне Юнак:родилась в Запорожье, но сейчас проживает в Киеве;четыре года проучилась в Киевском национальном...подробнее

Очень важно уловить эмоциональный момент, когда вынос свадебного торта будет уместен

Свадебный торт не зря называют настоящим королем банкета. Он является кульминацией любой свадьбы. Важно, чтобы торт стал гармоничным дополнением всего свадебного дня и ярким завершением вечера.

СтудМисс 2015: Анна Юнак

Читай также: СтудМисс 2015: В Киеве назвали самую красивую студентку Украины 22-летняя Анна Юнак приняла участие в конкурсе СтудМисс Киева 2015 и завоевала корону.Смотри фото самой красивой студентки Киева 2015, которой вскоре предстоит побороться за победу в конкурсе СтудМисс Украины 2015.Напомним,...подробнее

Анна Юнак стала СтудМисс 2015

За титул самой красивой студентки Киева боролись 12 девушек, учащихся в разных столичных вузах. А победительницей конкурса стала 22-летняя Анна Юнак. СтудМисс 2015: В Киеве назвали самую красивую студентку Украины vk.com/studmisskiev...подробнее

Джоанн Роулинг вносит уточнения в Поттериану

Например, вы узнаете, почему семейство Дурслей ненавидело Гарри Поттера и каким образом Гермиона Гренджер могла закончить свои дни как узница Азкабана. Что и говорить, Джоанн Роулинг полна волшебных подарков, которые она продолжает щедро раздавать.

"Бунтарка" (2012 год). Старшекласснице Таре приходится многое преодолеть, чтобы побороть застенчивость и заявить о себе во весь голос. На первый взгляд, она настоящая "серая мышка". Но в домашней радиостудии скромница, которая панически боится

Ежегодно, с 1994 года, в последнее воскресенье июня вся украинская молодежь отмечает национальный праздник - День молодежи. Читай также: День Конституции: ТОП-10 фото маленьких патриотов К категории “молодежь“ относят граждан в возрасте от 18 до 35 лет.

Мэрайя Кэри собралась замуж?

Не успела американская певица Мэрайя Кэри подцепить австралийского миллиардера Джеймса Пэкера, как уже подумывает о замужестве. По крайней мере слухи о возможной свадьбе пары распространило издание TMZ.

Дженнифер Лав-Хьюитт снова родила

Американская актриса Дженнифер Лав-Хьюитт во второй раз стала мамой. У 36-летней звезды и ее мужа Брайана Халлисейя родился сын. Малыш появился на свет 24 июня.

Секс-позиция "Продвинутая корова"

Доктор наук в сфере сексологии, автор бестселлера Idiot's Guides: The Kama Sutra, Ава Каделл предлагает поэкспериментировать с этой позицией парочкам спортивного телосложения, в которых партнер не обладает крупным мужским достоинством.

Эротические фантазии у кухонной плиты

Тема - любовно-эротическая кулинария, - возможно, у кого-то вызовет откровенный протест. Кто-то, усмехнувшись, пожмет плечами: мол, какая связь между кухней и эротикой? Но наверняка найдутся и те (и их будет большинство), кто отнесется к столь необычному кухонному разговору с явным интересом.

Мой милый мальчик

Алла Пугачева, Элизабет Тэйлор, Лайза Минелли. моя соседка Полина Анатольевна. . . Их объединяет одно: все они выбрали в спутники жизни мужчин намного моложе себя. Союз, в котором старше она, встречается гораздо реже, чем другой вариант - когда старше он.

Маска из творога для лица: рецепты

Чем полезен творог для красоты, знали уже древние римляне и греки они широко использовали творог по уходу за кожей, а также в лечении некоторых болезней. С тех пор утекло много воды, и множество новых средств было создано для ухода за кожей, но творожные маски для лица по-прежнему актуальны.

Ку-ууу-пи-ии!!!

Мучительный стыд и беспомощность, желание провалиться сквозь землю и пламенные клятвы больше никогда не заходить в магазин с этим чудовищем! Если тебе знакомы подобные чувства, значит твое чадо далеко не самый приятный спутник во время покупок.

Еще раз о коварстве

Что в первую очередь хочется сделать летом? Конечно же, отдохнуть, обязательно лишившись при этом зимней зеленоватой бледности. Кажется, мы уже давно все знаем, как вести себя под палящими лучами ласкового солнышка.

Как сделать обувь своими руками - 5 причин задуматься над этим вопросом

Вручную сделанная обувь - тема не очень распространенная: мало кто делает сандалии своими руками, мало кто шьет сам себе тапочки и почти никто не заморачивается изготовлением более сложных туфлей или сапог.

Как своими руками сшить платье из шифона

Шифон – легкая полупрозрачная ткань, которая прекрасно драпируется. Из нее создают вечерние, повседневные платья, блузы, соблазнительные халаты, белье. Своим появлением эта ткань обязана французам, которые знают толк в моде и изящных женских вещах.

Вышивка декоративными швами: лаванда

Трудно не поддаться очарованию лаванды. Если даже вы не видели своими глазами бескрайние сине-сиреневые просторы лавандовых полей, или никогда не были во Франции, то это вовсе не значит, что вам чужда магия этого изящного цветка.

Модное вязаное платье крючком. Схема

Хотите связать себе модное платье? Рады вас обрадовать, есть отличный вариант, который поможет вам выглядеть современно и в то же время гарантирует, что вы не столкнётесь на улице нос к носу с обладательницей такого же великолепного наряда.

Как сделать детский развивающий коврик своими руками. Мастер-классы

Вряд ли кто-то будет оспаривать полезность развивающих ковриков для малышей. Безусловно, можно сходить в магазин и просто купить готовый коврик, но ведь творческий человек никогда не ищет готовых решений, особенно если дело касается его дитя.

Начальник тоже человек

Мечтаешь о блестящей карьере? Бери пример со своего шефа. Он много работал и поэтому сейчас занимает руководящую должность. Только для начала найди с ним общий язык. Кстати, это совсем не сложно. Твой начальник - тоже человек.

Здоровье женщины в 3545 лет

С какими проблемами сталкивается женщина в основные периоды своей жизни? Что нужно знать, чтобы вовремя принять меры и не допустить их обострения?

Салями-салат

Зеленый листовой салат 3 пучка, красный лук 2 штуки, сладкий перец 2 штуки, кукуруза 1/2 банки, 200 грамм салями, оливковое масло 2 столовые ложки, уксус столовый 1 столовая ложка, соль, черный и красный перец по вкусу.

«Никогда не знаешь, кого убьют следующим»: интервью с Эмилией Кларк

Звезда «Игры престолов» и нового «Терминатора» Эмилия Кларк учится бунтовать, радуется возможности зарабатывать, прячется от фанатов и превращается в одну из самых востребованных молодых актрис Голливуда.

«Супер Майк XXL»: Эмбер Херд, Ченнинг Татум и другие на премьере в Голливуде

Ченнинг Татум, Эмбер Херд, Джо Манганьелло, Энди Макдауэлл, Элизабет Бенкс и другие актеры представили картину о жизни стриптизеров «Супер Майк XXL» в китайском театр TCL в Голливуде.

Мы не ангелы: обычные девушки повторили образы супермоделей Victoria’s Secret

Чтобы доказать, что сексуальными могут быть не только супермодели, но и девушки с далекими от идеальных пропорциями тела, редакторы BuzzFeed сфотографировались в купальниках Victoria’s Secret, повторили позы «ангелов» и рассказали, что они думают о работе моделей и канонах красоты.

Мисс бикини 2015: 100 лучших инстаграм-фото звезд в купальниках

Ирина Шейк, Ксения Собчак, Виктория Боня, Вера Брежнева, Бейонсе, Миранда Керр, Деми Мур, Кэндис Свейнпол, Леди Гага, Рози Хантингтон-Уайтли, Рианна, Джиджи Хадид, Елена Перминова, Наталья Чистякова-Ионова и другие позируют в купальниках на пляже и публикуют фото в инстаграме.

«Убрать из друзей»: Тимур Бекмамбетов, Полина Гагарина и другие на премьере в кинотеатре «Москва»

Лео Габриадзе и Тимур Бекмамбетов представили в кинотеатре «Москва» хайтек-хоррор «Убрать из друзей». Среди первых российских зрителей — Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков, Григорий Добрыгин и Муся Тотибадзе, Марина Ким, Ксения Чилингарова, Андрей Артемов, Маша Федорова и другие.

Там в раю далеком: модные купальники для отдыха на островах

На далеком острове легко потерять счет времени и перепутать закаты и восходы, ведь счастливые часов не наблюдают. Вместо зарубок на пальме каждый день надевайте новый купальник и отправляйте фотопослания на Большую землю.

«Экипаж»: Данила Козловский в трейлере фильма-катастрофы

Первым делом самолеты, ну а девушки потом. В новом фильме-катастрофе «Экипаж» герою Данилы Козловского предстоит посадить самолет в экстремальных условиях, спасти жизни людей и покорить сердце красавицы Агне Грудите.

Лучшее новости

Пэрис Хилтон разыграли падением самолета

Поездка в солнечный Дубай никогда прежде не была для Пэрис Хилтон столь захватывающей. Как призналась сама 34-летняя наследница знаменитой фамилии, этот день она не забудет никогда. Так, во время 15-минутного экскурсионного полета над берегами Персидского залива в салоне самолета неожиданно сработала аварийная сигнализация.

Шашлык с аджикой из свинины

Фото: pivobar. ua В этом рецепте мы расскажем о приготовлении пикантного шашлыка из свинины с аджикой. Такой шашлык понравится всем любителям пикантных блюд. Аджика делает вкус этого шашлыка не просто острым, но еще и очень ароматным, богатым и насыщенным.

Что с ними стало: дети-звезды, не прошедшие испытание славой

Что стало с Электроником и Сыроежникиным, исполнителем чудесных песенок «Голубой вагон» и «Чебурашка», гостьей из будущего Алисой Селезневой и другими талантливыми ребятами, которые стали знаменитостями еще в детстве, и как помочь своему ребенку избежать звездной болезни?

Завтрак "Сплетника" в честь Дня блогера

Сегодня утром блогеры "Сплетника" собрались на организованном редакцией завтраке. В программе - вручение призов, общение со звездным фотографом Владимиром Широковым и другие сюрпризы.

Актуальное новости

Эволюция: Дженнифер Лав Хьюитт

На этой неделе Дженнифер Лав Хьюитт стала мамой во второй раз! Мы решили сделать ее героиней еженедельной рубрики "Эволюция", чтобы проследить трансформацию образа и стиля.