Результатов: 250

Спорт в среднем возрасте продлевает жизнь на 2 года

   Ученые пришли к выводу, что если человек начинает заниматься спором в среднем возрасте, то это также положительно сказывается на его здоровье. Прежде всего, сокращается риск преждевременной смерти. Passion.ru :: Здоровье »

Спорт и сон снижают риск рака

На 7-й ежегодной конференции Американской ассоциации раковых исследований онкологи сообщили, что положительный эффект от фитнеса не сведется на нет, если правильно соблюдать режим сна. За отправную точку Джеймс МакКлейн (James McClain) и его коллеги из НИИ раковых заболеваний США взяли два уже известных науке факта. С одной стороны, регулярные занятия физическими упражнениями предотвращают онкологические заболевания у женщин, в частности рак груди и рак толстой кишки. Как именно это происходит, мы пока не знаем. Медики предполагают, что движение активизирует нашу иммунную защиту, а также помогает снизить вес и регулировать уровень гормонов Портал «Глазами женщин» »

Болезнь и спорт: совместимы?

Заболевания выбивают нас из колеи. Часто боязнь потери мышечной массы или прибавки в весе толкает в фитнес-зал, несмотря на строгие предписания врача о постельном режиме и яростное сопротивление собственного организма. Редактор по фитнесу Beauty-Fitness.ru, зная, что таких же фанатов спорта немало, расставляет все точки над і. DrMed.ru »

Фитнес и спорт во время беременности

Ежедневные физические упражнения - это контроль веса , хорошее самочувствие, увеличение жизненной энергии, и, в конце концов - это уверенность в том, что все идет благополучно. Важно, чтобы вы нашли такой комплекс упражнений, который доставляет вам удовольствие, и продолжали делать его регулярно. Passion.ru :: Беременность и дети »

Спорт плюс мода

Компания Nike представила капсульную коллекцию теннисных туфель. Она создана совместно с APC - французской маркой, выпускающей одежду в стиле casual и аксессуары. В основу модели легли классические туфли Nike All Court 1975 года, туфли будут выпускаться в красном, синем и белом цвете, заявленная стоимость пары составит 140 долларов США.К слову,... Onbeauty.ru »

Спорт для Настоящих Женщин: Бег на Каблуках.

В Сиднее прошел очередной забег на каблуках с рекордным количеством участниц – 265 женщин. Бегуньи соревновались в беге на 80-метровой дистанции в 7,5-сантиметровых каблуках! Победительницей стала австралийская бегунья Бритни Макглоун, профессиональная бегунья на 400 метров с барьерами, которая получила главный приз соревнований – 5 тысяч австралийских долларов (4267 $). Подружка.Ру »

Лэнс Армстронг возвращается в большой спорт

Легендарный велогонщик американец Лэнс Армстронг официально объявил о возвращении в большой спорт. По словам Лэнса, он планирует принять участие в велогонке в Австралии, которая пройдет с 20 по 25 января 2009 года. Армстронг не выступал на соревнованиях, начиная с середины 2005 года. По седьмой в карьере победы на престижнейшей многодневной велогонке Tour de France Армстронг заявил о том, что завершает карьеру. »

Rope jumping — спорт высоких эмоций

Необоснованная пустота говорит о том, что тебе нужны те эмоции, которых на земле не испытать. Мы, к сожалению, не можем подарить тебе крылья. Но зато расскажем о «спорте высоких эмоций», как называют свое увлечение люди, занимающиеся Rope jumping. Stylemania »

Спорт без границ

Вы постоянно находитесь в движении, любите активный отдых и занимаетесь спортом. Общаясь с людьми, хотите чувствовать себя уверенно в любой ситуации, — поэтому Вам необходимо ощущение свежести в течение всего дня. NIVEA Deo представляет антиперспирант NIVEA Спорт, созданный специально для мужчин, ведущих активный образ жизни. Passion.ru :: Красота »

Нерегулярный спорт и ожирение

По мнению диетологов Национальной лаборатории Лоуренса Беркелея (США), нерегулярные физические занятия с продолжительными перерывами ведут к более быстрому накоплению лишних килограммов, чем если человек вообще не занимается спортом. eDiet.ru »

Туризм и спорт в Испании

Несмотря на то, что Испания в первую очередь известна своим солнцем и пляжами, она также занимает важное место среди мировых держав, располагающих великолепными возможностями для занятий туризмом и различными видами спорта. »

Спорт для души. NIA

Несмотря на рождение в Америке, NIA оказалось близка русскому человеку. В NIA можно получить максимальный результат без особых усилий, а ведь это и есть воплощение нашей мечты. superstyle.ru »

Спорт ради секса

В ослаблении интереса к сексу женщины часто винят хроническую усталость и стресс. Ученые из университета Вермонта (США) видят решение этой проблемы в постоянных занятиях спортом. Хочу »

Партнёры клуба Sport Spa компания Uomo Collezioni учредила ежегодную премию!

В канун первого 10-летнего юбилея компании Uomo Collezioni 7 июня 2007 года состоялась первая торжественная церемония награждения ежегодной премией "Символ мужского стиля". OnFit.ru - фитнес, фитнес клубы »

"Спорт вне политики". Футбольный агент Герман Ткаченко рассказал о попытках "отменить" российский футбол"

По его словам, зарубежные клубы очень редко покупают российских игроков из-за политической ситуации. spletnik.ru »

2023-9-18 12:16

В рамках ПМЭФ-2022 состоялась панельная сессия «Матч Т» — «Спорт без преград: новые сценарии и форматы»

Ее модератором выступила заместитель генерального директора АО «Газпром-Медиа Холдинг» Тина Канделаки.

7days.ru »

2022-6-17 13:48

SPIEF Sport Week: «Битва взглядов», арена чемпионов и уникальный гиперкар

Лидеры политики, бизнеса и спорта станут участниками спортивно-зрелищной программы 25-го Петербургского международного экономического форума.

7days.ru »

2022-6-14 20:46

Лекции, развлечения и спорт: на «Острове Мечты» стартует фестиваль «Лето яркого цвета»

С 1 июня взрослых и юных посетителей ландшафтного парка будут ждать разнообразные мастер-классы, уроки и тренировки. Все мероприятия бесплатны.

7days.ru »

2022-5-24 14:33

Представители БК «Зенит» примут участие в матче по баскетболу на SPIEF Sport Week

Профессиональные баскетболисты усилят команды, составленные из представителей политики и бизнеса, в гала-матче Roscongress Cup,

7days.ru »

2022-5-7 14:32

Мода за спорт: новая зимняя коллекция ZASPORT

10 декабря на ВТБ Арене состоялась презентация экипировки ZASPORT для Олимпийских игр в Пекине. Основательница бренда Анастасия Задорина рассказала cosmo.ru о том, как создавалась коллекция и что нас ждёт на Играх в Пекине. Cosmopolitan »

2021-12-14 12:10

Грудное вскармливание и спорт: можно ли совместить без вреда для здоровья

Эйфория от рождения ребенка нередко соседствует с переживаниями по поводу изменившейся фигуры. Так хочется побыстрее вернуться к дородовым формам, чтобы влезть в любимое платье-футляр. letidor.ru »

2021-3-19 09:30

5 знаменитостей, которые ненавидят спорт (и это заметно)

Пока другие звездные женщины все свободное время проводят в тренажерных залах, эти актрисы наслаждаются жизнью и учатся любить себя и свое несовершенное тело. lisa.ru »

2020-10-9 11:30