Новости часа

Как Ким Кардашьян, Меган Маркл и принц Гарри превратили индустрию подкастов стоимостью 1 млрд долларов в "сериальную драму"

На сайте WSJ вышла статья о том, для чего компании Spotify на самом деле было нужно дорогостоящее и неудачное сотрудничество с Меган Маркл, принцем Гарри и Ким Кардашьян.

Владимир Путин направил приветствие участникам VIII Восточного экономического форума

Президент России подчеркнул, что в ходе пленарного заседания ВЭФ, а также его панельных сессий и тематических круглых столов предстоит обсудить перспективы расширения торговой, инвестиционной и научно-технической кооперации.

Синус-лифтинг: что это такое? Показания к процедуре. Как проводится синус-лифтинг?

Синус-лифтинг – это хирургическая процедура, которая используется в имплантологии для увеличения объема костной ткани в зоне верхней челюсти. Она применяется, когда недостаточно кости для успешной установки имплантата из-за.

Грибной суп из сушеных грибов — приготовление по простым рецептам и быстро

Грибные супы – составляющая часть нашего рациона. Они очень вкусные, ароматные и, что немаловажно, полезные! Готовить их можно не только осенью, собрав лукошко свежих грибов. Ведь грибной суп можно сварить и из сушеных грибочков.

Чай каркаде с гранатом

Необычное сочетание чая каркаде со свежевыжатым соком граната напомнит о солнечных летних днях где-нибудь на побережье теплого моря. Сахар в холодный гранатовый чай можно не добавлять. Это поможет прочувствовать всю гамму вкусов напитка.

Салат с сельдью и картофелем «Морская пучина»

Вкусный салат с сельдью и картофелем «Морская пучина». Прекрасный вариант для вашего постного стола. Ингредиенты: Картофель — 2-3 шт Сельдь малосольная — 100 г Лук зеленый (перо) — 1 пучок Растительное масло — 2 ст.

Икра свекольная на зиму

Свекольная икра на зиму — отличное решение для занятых хозяек. Такую икру можно использовать в качестве борщевой заправки или просто намазывать на хлеб, чтобы быстро перекусить. Описание приготовления блюда: Для приготовления икры понадобится отварная свекла, а также морковка с луком.

Лучшее новости

Тарасов, Кулецкая и другие звезды собрались на первом заседании Родительского комитета

Лидеры общественного мнения внесут весомый вклад в развитие молодого поколения, поделятся опытом и примут участие в обсуждении актуальных вопросов образования и воспитания.

Актуальное новости

Рецепт: Икра кабачковая как из магазина – Самый простой рецепт. Да ещё и без уксуса, сахара, майонеза и т.д. Без стерилизации…

Ингредиенты: морковь – 1 кг. ;кабачки – 3 кг. ;томатная паста – 4 ст. л. ;соль – 10 гр. ;универсальная приправа – 15 гр. ;лук репчатый – 1 кг. ;смесь перцев – 5 гр.