Результатов: 12

Экономим на билетах и собираем чемодан: топ-9 полезных лайфхаков для путешественников

Чтобы туристические поездки проходили налегке и доставляли только положительные эмоции, предлагаем несколько важных советов.

7days.ru »

2023-7-29 16:08

Экономим красиво: скидки до 40% на легендарные ювелирные украшения TOUS

Этим летом мы все особенно ценим возможность видеться с близкими, радовать друг друга подарками и украшать себя, выходя на улицу. Испанский ювелирный дом TOUS вновь нежно заботится о том, чтобы на лицах было больше улыбок. Cosmopolitan »

2020-7-3 16:00

Экономим на путешествиях

Для многих людей путешествия – что-то затратное и проблемное. Если по поводу последнего придется справляться самостоятельно, основываясь на личном опыте, то по поводу экономии на очень многих вещах во время подготовки и самой поездки – мы сможем подсказать Вам. Чечевица - блог о женском здоровье и красоте »

2018-11-12 11:23

Хозяйке на заметку: экономим время и силы на кухне

Для многих хозяек кухонные обязанности — рутина, от которой не избавиться: ежедневное решение вопроса, чем кормить домочадцев, уборка и мытье посуды. Но стоит только перепоручить часть своих забот умной технике, найти скрытые резервы времени при совершении тех или иных действий, как кухня станет источником положительных эмоций! Наш эксперт, компания Paclan, расскажет, как облегчить и ускорить выполнение повседневных обязанностей. food.passion.ru »

2017-5-2 00:00

Как упростить процесс уборки: экономим время и силы

Чистоту и порядок в доме любят все, но при этом процесс уборки, будем честны, мало кому доставляет удовольствие (если такие люди вообще существуют!). При одной только мысли, что нужно доставать пылесос, собирать его и искать свободную розетку, большинству женщин становится грустно: придется несколько часов разгуливать по квартире, орудуя тяжелым и не самым поворотливым прибором. »

2016-3-3 11:14

Экономим семейный бюджет

Семейный бюджет, который обычно складывается из доходов всех работающих членов семейства, имеет свойство быстро «таять». Приведем несколько простых рекомендаций, которые помогут разумно тратить заработанные финансы и сократить лишние затраты. vsewomens.ru »

2016-1-16 19:40

Экономим на стоматологе, или Как отбелить зубы в домашних условиях

Белые зубы – это непозволительная роскошь в мире, где каждое утро начинается чашкой кофе, а каждые выходные – бокалом вина. Ежедневное выполнение рекомендаций стоматолога не избавит тебя от расходов на профессиональное отбеливание зубов. pixy.ru »

2015-7-28 13:59

Экономим, собирая приданое для малыша

Подготовка к появлению в семье малыша - процесс радостный и хлопотный одновременно. Хочется, чтобы у ребенка было все самое красивое и необходимое, но беспокоит денежный вопрос. Как же сэкономить на покупках и не растеряться от обилия детских вещей в магазинах? Прислушайтесь к советам. Сайт для женщин "Прекрасная леди" »

2015-2-22 16:37