Новости


671

Анастасия Заворотнюк чудом не стала жертвой теракта в Барселоне

На своей странице в Instagram актриса рассказала, что в момент совершения теракта находилась в непосредственной близости от места происшествия. Запись Анастасия Заворотнюк чудом не стала жертвой теракта в Барселоне впервые появилась Lisa.ru.

652

Егор Бероев восхищен юными дарованиями

Чудесное зрелище! И мальчишки и девчонки занимаются в секции парусного спорта в Таганрогском порту. Как это здорово, как это воспитывает характер! Какие прекрасные вырастут ребята! Вот, чем надо заниматься министерству спорта, восстановлением полностью разрушенной системы детского спортивного воспитания.

603

Новости. Анастасия Заворотнюк спешно покинула Барселону

Вчера в Барселоне произошла трагедия. На пешеходной улице Рамбла фургон въехал в толпу людей. Сообщается о 13 погибших, более сотни получили травмы. И, как выясняется, недалеко от места страшного инцидента оказалась актриса Анастасия Заворотнюк.

528

Сальма Хайек не мечтала о замужестве

Сальма Хайек не мечтала о замужестве и о детях, пока не встретила своего нынешнего супруга Франсуа-Анри Пино и не вышла за него замуж в 2009 г. «Когда мы познакомились, я уже решила для себя, что не хочу замуж, – сказала 50-летняя актриса.

517

Снова в школу: 37 стильных образов к 1 сентября для мальчишек и девчонок от ЦУМа

До 1 сентября — меньше двух недель! Мы надеемся, что все мальчишки и девчонки отлично провели лето и готовы к школьным будням. В нашей подборке — 37 образов для учеников, от классики в английском стиле до практичных универсальных комплектов американских модных домов, представленных в ЦУМе.

487

Новости. Майли Сайрус превратилась в Элвиса Пресли

В начале недели поп-звезда Майли Сайрус (Miley Cyrus) раздосадовала поклонников. Девушка не появилась на церемонии вручения наград Teen Choice Awards. Как объяснила позже артистка, у нее была уважительная причина - она была занята работой над новым видео.

458

Газлайтинг в отношениях: что это и как это

С приемами психологической манипуляции мы сталкиваемся на протяжении всей жизни. Нашими эмоциями пытаются играть все кому не лень, но наиболее жестокие игры с нами могут вести те, с кем мы вступили в близкие отношения.

453

Планетарий. Мария Кожевникова: "С младшим мы пока не определились"

На днях в салоне «Кенгуру» на Рублевском шоссе состоялась вечеринка в честь запуска лимитированной серии колясок Silver Cross Expedition. На мероприятии побывала Мария Кожевникова. В июле 32-летняя звезда стала мамой в третий раз.

403

Виктория Боня примерила модный образ, но фолловеры назвали его «дачным»

Виктория Боня экспериментирует не только со своей внешностью, но и со стилем. На днях в гардеробе insta-girl появились модные спортивные штаны с лампасами, которые понравились далеко не всем ее поклонникам.

400

Джордж Мартин приезжает в Петербург

Популярный писатель, сценарист, редактор и продюсер Джордж Мартин впервые приезжает в Россию. Автор цикла романов «Песнь льда и пламени», по которому снят сериал «Игра престолов», приедет в Санкт-Петербург, где встретится с читателями в книжном магазине «Буквоед» и примет участие в мероприятиях.

392

Оранжевое настроение Анфисы Чеховой

*** Странная штука Жизнь! В ней добро часто не побеждает, И справедливости нет никакой. Но если, в неё ввязался- Держись! Потрясёт, покружИт, помотает, И однажды вернешься домой. ____ Но,поймёшь,или выучишь и узнаешь, Что здесь каждый растит свою боль: Ковыряется, пестует, поливает, Урожай собирает свой.

391

Газлайтинг в отношениях: что это и как это

С приемами психологической манипуляции мы сталкиваемся на протяжении всей жизни. Нашими эмоциями пытаются играть все кому не лень, но наиболее жестокие игры с нами могут вести те, с кем мы вступили в близкие отношения.

390

На гребне волны: модная обувь осени

Стильная и эффектная обувь – важная составляющая любого образа! Поэтому важно внимательно отнестись к выбору правильных и модных моделей для своего гардероба. Сейчас, когда сезон осень-зима уже не за горами, предлагаем познакомиться с некоторыми обувными трендами года.

389

К 1 сентября: эти 30 трендовых сумок и рюкзаков Superdry хочется взять в школу!

Ни для кого не секрет, что в новом учебном году всегда хочется немножко похвастаться летним загаром, обновленным образом и удобным новым рюкзаком. С ним должно быть комфортно на протяжении всего дня и он должен быть вместительным, чтобы взять с собой все самое необходимое — ланч, ноутбук и спортивную форму для вечерней тренировки.

383

Николь Кидман хочет использовать свой австралийский акцент в кино

Николь Кидман очень хочет использовать свой австралийский акцент в кино. 50-летняя актриса гордится своими австралийскими корнями, но ей редко удается использовать природный акцент, потому что обычно ее экранные героини говорят как американки.

369

Актер Константин Глушков выяснил, что 7 лет воспитывал не своего сына

52-летний Константин Глушков и его 37-летняя супруга Галина появились в студии шоу «На самом деле», чтобы выяснить острый семейный вопрос — является ли известный актер родным отцом 11-летнего Ильи, сына Галины.

338

Беляши по классическому рецепту

Всех рады приветствовать на кулинарном сайте «Счастливая еда». Приготовим очень вкусные, настоящие домашние беляши по классическому рецепту. Ингредиенты для теста: Мука – 1 кг. ; Молоко – 250 мл. ; Вода – 250 мл.

335

Анастасия Заворотнюк чудом не погибла в теракте в Барселоне

Вечером 17 августа в Барселоне произошел страшный теракт — грузовик, за рулем которого находился злоумышленник, проехал сквозь толпу людей на тротуаре знаменитой улицы Рамбла, задавив более 100 человек (из них убитыми оказались 13).

316

Очарование Востока: 18 утонченных образов Moel Bosh с вышивкой и узорами икат

Бренд Moel Bosh был основан в 2012 году дизайнером Зухрой Инат и ее дочерьми Диорой, Додо и Гузаль. Летняя коллекция была представлена на Mercedez-Benz Fashion Week Moscow, и с тех пор количество поклонниц марки неуклонно растет.

312

Вещь дня: невероятно крутой плащ от plus size бренда LessIsMore

Плащ, который защитит осенью от любой непогоды, — не просто инвестиция в твой гардероб, а Мастхэв с большой буквы! И если тебе повезло быть обладательницей женственных форм, у молодой российской марки LessIsMore (W&B Store) мы нашли по-настоящему яркую и актуальную модель.

307

«Особенная» дочь Хакамады выходит замуж

18 августа 19-летняя Мария Сиротинская (дочь политика Ирины Хакамады) и ее бойфренд Влад Ситдиков появились в студии шоу «Мужское/Женское» и рассказали, что решили пожениться. Правда, свадьба состоится не скоро — Влад хочет накопить денег на пышное торжество, а перед этим официально попросить руки возлюбленной у ее родителей.

295

Детский овощной суп с кроликом

Детский овощной супчик с кроликом- это не только полезно, но и очень вкусно! Что может быть лучше свежих овощей с огорода в сочетании с нежнейшим мясом кролика. В этот суп также можно добавить другие ингредиенты( или заменить): брокколи, брюссельскую капусту, зелень или мясо птицы.

288

Опять за старое! 7 новых "голых" образов Ким Кардашьян

Не успели мы порадоваться внезапным переменам в стиле Ким и удивиться ее выходу в женственном и элегантном брючном костюме, как реалити-звезда снова "вернулась к истокам", а именно: микротопам, корсетам, пиджакам на голое тело и прозрачным юбкам.

280

Как не бояться ненависти: учимся беречь нервы

Однажды в твоем окружении — ближнем или дальнем — заводится человек, который начинает планомерно устраивать подлянки. От малознакомых людей в таком случае легко избавиться.  А если ненавистником становится кто-то из родственников? Или бывший муж, от которого есть дети.

280

Новости. Звягинцев претендует на "Оскар"

Андрей Звягинцев готов снова принять участие в гонке за награду Американской киноакадемии. Как заявил продюсер Александр Роднянский, фильм «Нелюбовь» планируется выдвинуть на «Оскар». И шансы на получение престижной премии довольно неплохие.

277

«Приключения Паддингтона 2» выйдут в прокат в январе будущего года

18 января 2018 года в российский прокат выйдет семейная комедия «Приключения Паддингтона 2». Первый фильм о лондонских приключениях медвежонка Паддингтона, вышедший в России в январе 2015 года, в течение первых двух недель удерживал статус лидера проката.

271

Что носить в августе: советы Вячеслава Зайцева

В августе, когда жара спадает, в гардероб спешат заглянуть модные тенденции грядущей осени. Приходит пора сменить летние ткани на легкие полушерстяные, светлые цвета на более темные, а свободный крой на прилегающий.

263

Модель с витилиго Винни Харлоу смело позирует в стрингах

23-летняя Винни Харлоу, которая от рождения страдает редкой болезнью витилиго (нарушение пигментации кожи), никогда не стеснялась своего тела. Модель с завидной регулярностью появляется на светских мероприятиях «голых» платьях и публикует в соцсетях фото в купальниках.

256

Московская международная книжная выставка-ярмарка

30-я, юбилейная Московская международная книжная выставка-ярмарка, пройдет с 6 по 10 сентября 2017 года в павильоне №75 ВДНХ. Режим работы выставки для посетителей: 6 сентября: с 13. 00 до 20. 00, 7-9 сентября: с 10.

253

Котлеты с крапивой

Рецепт приготовления полезных мясных котлет с зеленью.

Запись Котлеты с крапивой впервые появилась Lisa.ru.

251

Тейлор Свифт пожертвовала не маленькую сумму в фонд Маришки Харгитей

Исполнительница Тейлор Свифт пожертвовала большую сумму организации в поддержку пережившим сексуальное насилие после победы в суде в этот понедельник. Свифт решила выбрать фонд своей подруги актрисы Маришки Харгитей » Joyful Heart».

245

«Мы и в булочную так ходим»: супруга олигарха высказалась о любви русских женщин к обуви на каблуках

К мнению Натальи Давыдовой прислушиваются более 540 тысяч фолловеров ее Инстаграма. Супруга российского олигарха регулярно пишет о главных фишках современных модниц.

244

«Любка»: маленькие женщины большой страны

Фильм Станислава Митина снят по повести автора популярной современной прозы Дины Рубиной. Сценарий создавался при участии писательницы. Картина мгновенно привлекла внимание зрителей и получила самые теплые отзывы. Телеканал покажет фильм 26 августа в 19.00.

236

Новый альбом Ринго Старра выйдет 15 сентября

Новый 19-й студийный альбом Ринго Старра выйдет 15 сентября. «Мы начали над ним работать вскоре после выхода в 2015 г. “Postcards From Paradise”, – сказал многолетний продюсер Ринго Брюс Сугар. – Ринго любит планировать свою жизнь на годы вперед.

232

«Любка». Маленькие женщины большой страны

Фильм Станислава Митина снят по повести автора популярной современной прозы Дины Рубиной. Сценарий создавался при участии писательницы. Картина мгновенно привлекла внимание зрителей и получила самые теплые отзывы. Телеканал покажет фильм 26 августа в 19.00.

Лучшее

423

Брючный костюм: что необычного?

Даже строгий брючный костюм может быть необычной, остромодной вещью. Такие костюмы - один из главных трендов осени 2017. Посмотрим на интересные примеры нескучных брючных костюмов из предсезонных коллекций.

330

Как найти правильные игры и мероприятия для детей с аутизмом

Хотя воспитание «особого ребенка» может часто вызывать трудности, но правильный выбор игр на раннем этапе может быть крайне полезным для их развития. Если вы ищите, какие мероприятия подойдут для ребенка с аутизмом, рассмотрите наши советы.

309

Дай поцелую: 25 фото, на которых домашние питомцы утешают малышей

Как бы взрослые ни говорили, что детство — это беззаботная пора, у малышей предостаточно причин для огорчений. Как хорошо, что верные хвостатые друзья всегда готовы утешить и протянуть руку… точнее, лапу помощи!

301

Еда, помогающая уменьшить болевые ощущения во время беременности

Пока вы вынашиваете ребенка, могут проявляться различные болевые ощущение, и вы вряд ли думаете в этот момент о еде. Тем не менее, питательные вещества из продуктов могут стать идеальным домашним средством для устранения ваших заболеваний.

300

Как знаменитости отреагировали на теракт в Барселоне

Вчера мир потрясла ужасная новость: в центре Барселоны произошел теракт, вследствие которого погибло 14 человек и более 130 получили ранения. Знаменитости не остались в стороне и высказали свои соболезнования семьям погибших.

281

Исследователи используют нанотрубки для изменения цвета солнечных панелей

Должен ли цвет солнечных панелей стоять на пути более широкого применения солнечных технологий? Теоретически, ответ: «Конечно, нет». Создание электричества из солнечного света слишком важно, чтобы мешала эстетика, ведь верно? Почти все солнечные панели, изготовленные сегодня, обладают черным или темно-синим цветом.

Актуальное