Новости часа

Что такое ловец снов. Как это сделать?

Ловцом снов называется талисман, оберегающий сновидения человека. Считается, что он фильтрует сны, притягивая хорошие и прогоняя кошмарные: в его «паутинке» дурные сновидения запутываются, а прекрасные – проскальзывают. Талисман легко можно сделать своими руками.

Булочки а ля брецель

Немецкий крендель брецель, думаю, знаком очень многим. Его рецепт есть в блоге уже довольно давно. Я сама очень люблю брецели и иногда грешу ими в пивных ресторанах. Не могу себе отказать. Сегодня я предлагаю вам рецепт булочек из брецельного теста, приготовленных по той же технологии, что и эти крендели - с обвариванием в содовом растворе. Такие [...]

МастерШеф 5 сезон онлайн: Судьи проекта Эктор Хименес-Браво, Татьяна Литвинова и Николай Тищенко

МастерШеф 5 сезон онлайн: Судьи проекта Эктор Хименес-Браво, Татьяна Литвинова и Николай Тищенко facebook.com/MasterChefUA Читай также: Победительница МастерШеф 3 стала продюсером нового сезона проекта В первом...подробнее

Острые баклажаны. Видео рецепт

В этом видео рецепте мы расскажем о том, как приготовить острую закуску из баклажанов на зиму, которую можно будет подавать не только на повседневный, но и на праздничный стол. Ингредиенты: баклажаны 5кг, болгарский перец 600г, уксус, чеснок, горький перец Автор рецепта: Мусулега Елена Это наш новый рецепт.

Сливовая смоква

Смоква - это продукт, напоминающий по вкусу мармелад или пастилу. Рецепты смоквы чаще можно встретить в старинных русских кулинарных книгах. Если вы никогда не пробовали это лакомство, советуем приготовить его по рецепту Passion.ru.

Сливовая смоква

Смоква - это продукт, напоминающий по вкусу мармелад или пастилу. Рецепты смоквы чаще можно встретить в старинных русских кулинарных книгах. Если вы никогда не пробовали это лакомство, советуем приготовить его по рецепту Passion.ru.

Салат тюльпан. Видео рецепт

Замечательный, красивый салат. Настоящий букет цветов! Как приготовить салат-закуску “Букет тюльпанов” вы узнаете из нашего видео рецепта. Ингредиенты: помидоры, огурцы, базилик, моцарелла, крабовые палочки Автор рецепта: Мусулега Елена Это наш новый рецепт.

Бургер с ростбифом

Я снова с рецептом бургера. Только в этот раз в нем не будет рубленой котлеты - это слишком банально Сегодня у нас будет бургер с ломтиками ростбифа. И поверьте - это очень и очень вкусно. Для приготовления этого бургера я использовала булочки-брецели, рецепт которых уже есть в блоге.

Горбунов и Осадчая встречаются?

Горбунов и Осадчая встречаются? dusia.telekritika.ua Читай также: Именинник Юрий Горбунов поделился детскими воспоминаниями После вечеринки по поводу юбилея Юрия Горбунова, которую организовала втайне Катя Осадчая, в...подробнее

Кулинарный практикум: Как сварить рыбный бульон

В рецептах некоторых блюд во Вкусном Блоге фигурирует рыбный бульон. Чаще всего он безболезненно заменяется легким куриным бульоном, но иногда такая замена невозможна. Кроме того, если вы покупаете рыбу целиком, а не в виде филе, после разделки у вас наверняка остаются неплохие остовы и головы, которые выбрасывать жалко.

Алессандра Амбросио появилась на открытии Венецианского кинофестиваля в полупрозрачном платье

Десятки гондол доставили сегодня звезд Голливуда на открытие Венецианского кинофестиваля, проходящего на острове Лидо. Старейший киносмотр планеты начался с премьеры фильма «Эверест». На красную дорожку вышел исполнитель главной роли в картине элегантный Джейк Джилленхол, уверенной походкой расхаживающий перед объективами фотоаппаратов.

Алкогольный коктейль Чёрное и белое

Ингредиенты для «Алкогольный коктейль Чёрное и белое»: Шампанское — 120 мл Ликер (кофейный) — 30 мл Кофе натуральный (в зернах) — 5 шт Рецепт «Алкогольный коктейль Чёрное и белое»: В стакан налейте шампанское и ликер.

Кеббе с мясом в соусе

Ингредиенты для «Кеббе с мясом в соусе»: Тесто Крупа манная — 800 г Вода — 2 стак. Соль — 1 ч. л. Начинка Фарш мясной (говяжий) — 800 г Соль — 1 ч. л. Кумин — 1/2 ч.

Школьная вышивка крестом: книжный червь. Схемы

Симпатичная школьная вышивка крестом, для тех, что хочет вышить что-нибудь тематическое, но не слишком заумное. Книжный червь - существо необычное, и готово украсить своей физиономией и комнату первоклассника, и кабинет ученика старших классов.

«Маша и Медведь» войдут в американские дома

Популярный российский мультипликационный сериал «Маша и Медведь» в скором времени выйдет на американские телеэкраны. Американская медиакомпания Netflix, занимающаяся поставкой потокового видеоконтента, анонсировала выход мультсериала в августе.

Гала-концерт «Jazz Parking – 7 лет!» в Доме музыки

23 октября в Доме музыки состоится гала-концерт «Jazz Parking – 7 лет!» ко дню рождения проекта «Jazz Parking». Участвуют: группа "A'Studio", "The Jigits", Гела Гуралиа, Анастасия Спиридонова, Георгий Юфа, Маргарита Позоян, Кристиан Костов, Мариам Мерабова, Тина Кузнецова, Этери Бериашвили, Алёна Тойминцева, Александр Панайотов, Артур Бэст, Анастасия Чеважевская, София Ацбеха-Негга, Георгий Меликишвили, Катерина Балыкбаева, Александра Белякова, […]

Том Круз мечтает о сиквеле фильма «Лучший стрелок»

Том Круз заявил, что было бы «здорово» вновь сыграть роль Маверика, пилота истребителя Ф-14, курсанта элитного училища ВМС США, которую он впервые сыграл в фильме 1986 г. «Лучший стрелок». При этом 53-летний актер, выступая на премьере нового своего фильма «Миссия невыполнима: Племя изгоев» в Лондоне сказал, что согласится сниматься только в том случае, если все […]

Конкурс молодых исполнителей «Новая волна»

Центральным событием конкурса «Новая волна», который пройдет со 2 по 11 октября 2015 года, станет конкурс молодых исполнителей. Конкурсную программу представят 16 финалистов из 12 стран мира. Россию в этом году представят: Камила Измайлова (Россия), Олег Сидоров (Россия), Татьяна Шаманина (Россия).

Фильм «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2» выйдет в прокат 19 ноября

Фильм «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2» выйдет в российский прокат 19 ноября. Режиссер: Фрэнсис Лоуренс. В ролях: Дженнифер Лоуренс, Джулианна Мур, Элизабет Бэнкс, Натали Дормер, Гвендолин Кристи, Джош Хатчерсон, Сэм Клафлин, Лиам Хемсворт, Стэнли Туччи, Вуди Харрельсон, Филип Сеймур Хофман, Дональд Сазерленд.

Марина Анисина отказала князю Монако во встрече из-за Никиты Джигурды

Эпатажный артист Никита Джигурда похвастался на своей страничке в Твиттере своей маленькой победой: князь Монако Альбер II пригласил его жену фигуристку Марину Анисину в гости, но она отказала ему во встрече, опасаясь ревности своего мужа.

У Прохора Шаляпина появилась новая приятельница бальзаковского возраста

О творчестве российского певца Прохора Шаляпина давно никто не вспоминает – всех интересуют его отношения с женщинами. Как сообщают ряд СМИ, несмотря на то, что известная столичная модель родила ему сына, артиста всё чаще видят в компании женщины бальзаковского возраста.

Майкла Фассбендера мучает совесть в трейлере «Макбета»

В сети появился второй трейлер киноадаптации пьесы Уильяма Шекспира «Макбет». Главные роли в фильме режиссера Джастина Курзеля исполняют Майкл Фассбендер и Марион Котийяр. В центре сюжета драмы коварный шотландский лорд Макбет встречает трёх ведьм, которые предсказывают, что он станет королём.

Рыба с овощами «Чолент фиш»

Ингредиенты для «Рыба с овощами «Чолент фиш»»: Рыба (лещ, карп, толстолобик) — 0. 8 кг Свекла — 0. 5 кг Морковь — 0. 35 кг Лук репчатый — 0. 35 кг Майонез — 100 г Вода — 100 мл Специи (для рыбы) Рецепт «Чолент фиш»: 1.

Огурцы по-корейски

Ингредиенты для «Огурцы по-корейски»: Огурец (свежий) — 2 кг Морковь — 300 г Чеснок — 3 зуб. Перец красный жгучий — 10 г Соль (без горки) — 2 ст. л. Сахар — 1/2 стак.

Две шапочки и повязка крючком: схемы вязания для самых маленьких

Очаровательные детские вязаные шапочки крючком для самых маленьких обязательно пригодятся мамам принцесс. Ажурная детская шапочка для девочки крючком отлично "работает" в качестве панамки, а если выполнить работу из полушерстяной пряжи, то и согреет голову малышки в первые осенние дни.

Лучшее новости

Жасмин: «Мне запретили выступить на юбилее в родном Дербенте без объяснения причины!»

До грандиозного празднования 2000-летия дагестанского города Дербента осталось меньше двух недель. Пока рабочие устанавливают сцены на главных площадках древнего городка, Министерство культуры Дагестана уже завершило работу над программой большого праздничного шоу.

Актуальное новости

Леонид Парфенов отметил день рождения дочери в собственном ресторане

Дочь 55-летнего российского журналиста Леонида Парфенова Мария, в июле отпраздновавшая День независимости США в купальнике в виде американского флага, отметила день рождения в Москве. Празднование 23-летия наследницы семья Парфеновых устроила в собственном подмосковном ресторане «Поехали».

Ведущая «Орла и решки» Регина Тодоренко появится в новом сезоне шоу «Голос»

Сюрпризы нового сезона телепроекта «Голос», которые начались с появлением в красных креслах новых звездных судей, продолжаются. На прошедших в последние дни лета слепых прослушиваниях помимо обычных участников «из народа» продемонстрировать свои вокальные данные пришла 25-летняя телеведущая популярного ТВ-шоу «Орел и решка» Регина Тодоренко.

Экстренная сушка лака

Бывают такие ситуации: вы торопитесь на важное мероприятие или встречу, делаете красивую укладку, макияж, подбираете шикарный наряд, но не успеваете привести в порядок свои ногти, а выглядеть хочется на все сто процентов. Как же выйти из этой ситуации?