Новости часа

Цветочное кружево: PANDORA представила украшения в виде золотых цветов

В течение многих лет кружево остается одной из главных модных тенденций во всех коллекциях. Этой осенью дизайнеры марки PANDORA пересмотрели его образ, добавив в сложный рисунок ювелирных украшений популярный цветочный узор.

Перец фаршированный с овощами

Фото: pinme. ru В этом рецепте мы расскажем, как приготовить на зиму перец фаршированный с овощами – замечательную закуску, которая покорит всех поклонников овощных заготовок. Фаршированный болгарский перец в банках – популярная заготовка, которую делают многие любители закрывать овощи на заму.

Бефстроганов из говядины

Фото: harvesttotable. com Бефстроганов из говядины, приготовленный по этому рецепту – настоящее гастрономическое наслаждение для гурманов, попробуйте сделать такое великолепное блюдо на обед или ужин! Бефстроганов – традиционное блюдо нашей родной русской кухни, которое, при следовании канонам приготовления, делается исключительно из говядины.

Витамин К2 – строитель крепкого организма малышей

С раннего детства нам объясняют, что для укрепления костей и зубов необходимо есть продукты, содержащие кальций. А вот о процессе усвоения кальция организмом мы знаем не так много, хотя это один из самых важных элементов для будущих мам и детей!

Маринад для шашлыка из свинины

Фото: say7.info Каждый любитель шашлыка знает – маринад для шашлыка из свинины может быть очень разным! Мы расскажем об одном из очень интересных вариантов такого маринада – с лимоном и кефиром. Как лимон, так и кефир по отдельности часто используются для маринования мяса для шашлыка – благодаря кислоте, содержащейся в этих продуктах, мясо, промаринованное с [...]

Фаршированные баклажаны

Фото: russianfood. com В этом рецепте мы расскажем о приготовлении вкусной заготовки – фаршированных баклажанах на зиму. Консервирование баклажанов предполагает множество разнообразных рецептов, в том числе заготовить этот замечательный овощ на зиму можно в фаршированном виде.

Полина Диброва с младшим сыном

Полина Диброва с младшим сыном instagram.com/polinadibrova Читай также: 55-летний Дмитрий Дибров стал отцом в пятый раз Юная супруга российского журналиста и телеведущего Дмитрия Диброва Полина решила впервые показать...подробнее

Рассказ роженицы

Рассказ роженицы pinterest.com Томительное ожиданиеОднажды, когда мужа не было дома, мне страх как яблок. Пошла к холодильнику... Открыв дверь, я присела, чтобы добраться до нижней полки, где хранились яблочки. Взяла одно,...подробнее

Бруклин Бекхэм

Интерес к знаменитой семье английского футболиста Дэвида Бекхэма и его супруги певицы, модельера Виктории Бэкхэм с каждым годом становится все больше. На днях 16-летний сын Виктории и Дэвида Бруклин Бекхэм снялся в фотосессии для модного журнала MissVogue и дал первое свое интервью.Читай также: Семья...подробнее

Кара Делевинь и Кейт Мосс вместе снялись в рекламной кампании MANGO

MANGO представляет полную версию рекламной кампании #SOMETHINGINCOMMON осень-2015, героинями которой стали топ-модели Кара Делевинь и Кейт Мосс. [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Кара и Кейт продемонстрировали главные тренды этого сезона: пальто и жакет в гусарском стиле, брюки с защипами, шерстяное пончо, джинсы клеш, длинное струящееся платье, блузу с флористическим принтом, накидку с бахромой, замшевое пальто, кожаные шорты с высокой талией и укороченный жилет.

Light your fire вместе с новой коллекцией INCANTO

Многогранная. Томная и провокационно-призывная. Нежная и бесконечно элегантная… Магия контрастов ждет поклонниц бренда INCANTO этой осенью. [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Light your fire – так звучит слоган рекламной кампании.

Бренд «Бюстье» празднует свое 15-летие

Лицом новой кампании бренда «Бюстье» «Осень - Зима 2015-16» стала певица Виктория Дайнеко. Виктория поздравила любимый бренд, представ в роли волшебной и обольстительной красотки в съемке посвященной 15-летию марки.

Салон мебели Estetica

Комфорт обустройства жилья и рабочего помещения имеет немаловажное значение для современного человека. От того насколько удобна мебель дома и на работе, будет зависеть настроение, самочувствие. Мебель призвана выполнять не только функциональные задачи, сегодня качественные и эстетичные предметы интерьера являются одним из основных элементов дизайна.

Плов с курицей в мультиварке

Плов с курицей в мультиварке depositphotos.com Ингредиенты для плова:0,5 килограмма куриного филе,Читай также: Чем хороша мультиварка и как ее выбрать? 200 грамм грибов,0,5 килограмма риса,2 луковицы,3 моркови....подробнее

Упражнения для ягодиц от Аниты Луценко: Видео

Это супер-упражнение без дополнительных средств для округлости ягодиц! Его нужно выполнять в3 подхода - на каждую ногу по 12 повторов (медленно). Читай также: Анита Луценко: советы по питанию И главное - каждый раз слегка касайтесь попой пола.

16-летний сын Виктории Бекхэм Бруклин

16-летний сын Виктории Бекхэм Бруклин thebeckhamsx.tumblr.com Читай также: Энн Хэтэуэй снялась в пикантной фотосессии для Glamour U.K. Для обложки октябрьского номера Miss Vogue Бруклин позировал в компании...подробнее

Алсу

Алсу instagram. com/alsou_a Популярная российская исполнительница Алсу недавно отгуляла свадьбу своего младшего брата, 19-летнего Ренарда Сафина, - сообщает peopletalk.

Константин Эрнст станет отцом во второй раз

Роман 54-летнего гендиректора Первого канала и 27-летней красавицы Софьи Заики, о котором последние два года говорит вся светская Москва, получил логическое продолжение. Девушка медиамагната находится на четвертом месяце беременности, сообщает журнал Tatler, запечатлевший ее округлившийся животик.

Наталья Рудова

Наталья Рудова uznayvse.ru Популярная российская актриса, которая известная поклонникам по роли в сериале Татьянин день, Наталья Рудова поделилась с поклонниками фото с отдыха на личной странице в соцсети. 32-летняя...подробнее

Узнай свой гороскоп здоровья на сентябрь 2015

ОвенОвнам в сентябре 2015 следует изменить свой график. Нужно больше отдыхать и меньше беспокоиться по мелочам. А еще, если работа позволяет, возьми отпуск, даже если ты недавно отдыхала, тебе он сейчас никак не помешает, более того, поможет набраться сил и поспособствует укреплению иммунитета.ТелецЧитай...подробнее

Фаршированные перцы. Видео рецепт

Классический рецепт фаршированных перцев. Отлично подойдет на обед или ужин. По видео рецепту легко и быстро готовить. Ингредиенты: болгарский перец 400гр, свинина 500гр, морковь 100гр, томатная паста 150гр, рис 100гр.

Татьяна Острикова

Татьяна Острикова samopomich.ua Читай также: Наталья Королевская носит кроссовки за 27 тысяч гривен 36-летняя Татьяна Острикова, депутат Верховной Рады от партии Самопомч, ходит на работу с сумкой стоимостью 5...подробнее

10 идей для осеннего маникюра

Кто-то любит осень и коллекционирует романтические детали в своем воображении, кто-то терпит, сжав зубы. Но каждой женщине хочется выглядеть красиво даже в деталях в любое время года — и осенью тоже.

Солист Limp Bizkit отпраздновал 45-летие в Москве со Стивеном Тайлером

Приезд легендарной группы Aerosmith в Москву совпал с визитом другого известного в мире музыкального коллектива - Limp Bizkit. Минувшим вечером его лидер Фред Дерст отпраздновал свое 45-летие в столичном заведении Time Out Bar.

Фигуре Карли Клосс можно только позавидовать

Фигуре Карли Клосс можно только позавидовать pinterest.com Заниматься спортом 4-5 раз в неделюЧитай также: Пять секретов похудения от Виктории Бекхэм График тренировок Карли Клосс очень насыщенный. Каждое утро модель...подробнее

Как сделать заколку и украшение для волос из живых цветов

Пока еще не наступили холода, а цены на живые цветы не подскочили, предлагаем сделать красивые аксессуары для волос. Прическа, украшенная живыми цветами, отлично подойдет для торжественного события или тематической вечеринки.

Лучшее новости

Том Харди снова станет папой

Один из главных претендентов на роль нового Джеймса Бонда, 37-лений британский актер Том Харди (Tom Hardy) и его супруга, 33-летняя Шарлотта Райли (Charlotte Riley) скоро станут родителями.

Скандинавская ходьба для беременных: польза и противопоказания

Беременность - вовсе не повод отказываться от физических нагрузок. Некоторые вида спорта помогают бороться с усталостью, развивают выносливость и снимают напряжение в спине. Отличным решением для будущих мам станет скандинавская ходьба.

Актуальное новости