Новости часа

У арбуза высокий гликемический индекс

У арбуза высокий гликемический индекс depositphotos.com Давайте сначала разберемся, зачем вообще обращать внимание на гликемический индекс. Оказывается, все углеводные продукты, кроме калорийности, обладает еще и...подробнее

Инна Цымбалюк

Инна Цымбалюк instagram.com/innatsymbaliuk Читай также: Инна Цимбалюк с новорожденной дочкой: Первое фото с прогулки После того, как в июне 2015 года 30-летняя Инна Цымбалюк впервые стала мамой, она вернулась в прежнюю...подробнее

Пирожки с яблоками. Видео рецепт

Пирожки с яблоком – настоящая радость для сладкоежек, любителей вкусной выпечки и ценителей наших национальных блюд. Считается, что самые нежные пирожки получаются из слоеного теста с начинкой из тертых сырых яблок, приправленных корицей.

Стивен Тайлер

Стивен Тайлер popnbuzz.com Читай также: Лидер Aerosmith признался, что потратил на кокаин около $6 миллионов Солист американской группы Aerosmith Стивен Тайлер прилетел в российскую столицу, чтобы выступить на Дне...подробнее

Ирена Карпа

Ирена Карпа cultprostir.ua Читай также: Ирена Карпа на неделе моды: Эй Путин, оставь Украину в покое! В интервью facenews.ua Ирена Карпа призналась, что законопроект в Верховной Раде зарегистрированный 3...подробнее

Valery Kovalska S/S 2016

Valery Kovalska S/S 2016 mbkievfashiondays.com Читай также: Нежное кружево и наивная живопись: Коллекция Andreeva S/S 2016 Рубашка никогда не была такой женственной, как в коллекции Valery Kovalska. Дизайнер...подробнее

Andreeva S/S 2016

Andreeva S/S 2016 mbkievfashiondays.com Главным событием первого дня стал показ признанного украинского дизайнера Ольги Андреевой. Для создания своей новой коллекции весенне-летнего сезона Андреева вновь обратилась к...подробнее

Ирина Дубцова

Ирина Дубцова vk.com/irinadubcova Читай также: Ирина Дубцова поделилась фото с возлюбленным на отдыхе Скандал произошел, когда по прибытию в город назначения, пассажиров встречали возле самолета, чтобы доставить в здание...подробнее

Свинина в кисло-сладком соусе

Фото: bonduelle. ua Свинина в кисло-сладком соусе – блюдо для гурманов и поклонников мясных блюд, по этому рецепту его легко сможет приготовить любой желающий. Свинина в кисло-сладком соусе относится к азиатской кухне, а именно – китайской.

Курица в сливочном соусе

Фото: ytimg. com В этом рецепте мы расскажем о том, как приготовить на обед или ужин нежнейшее блюдо – курицу в сливочном соусе. Быстрота приготовления, изысканный нежный вкус, потрясающий аромат – все это наглядно иллюстрирует достоинства этого великолепного блюда.

Иван Ганзера с женой и дочкой

Иван Ганзера с женой и дочкой facebook.com/goljunja Читай также: Иван Ганзера: Одного больного победили, победим еще одного! Супруга украинского артиста Ивана Гандзеры Ольга опубликовала в социальной сети фотографию,...подробнее

Маринад для курицы

Фото: createdby-diane. com Если вы любите готовить курицу, то, наверняка, знаете о том, что если ее промариновать перед приготовлением – любое блюдо из нее получится в разы вкуснее. В этом рецепте мы расскажем о том, как приготовить маринад для курицы.

Роман Жуков

Роман Жуков mediakuzbass.ru Читай также: Пьяная Lady GАGА не устояла на ногах и упала: Видео 48-летний исполнитель Рома Жуков вел себя вызывающе в аэропорту Кемерово (Россия), чем привлек внимание сотрудников,...подробнее

25 фактов из жизни Дженнифер Лоуренс. Часть II

Все фильмы, снятые на основе литературной серии "Голодные игры" принесли киностудии колоссальную прибыль. Во многом это произошло благодаря актрисе, которую искренне полюбила не только Америка, но и весь мир.

Дача на дереве. А почему бы и нет?

Ну, здрастуте! Это я неоднократно прятал и портил ваши вещи, крал ключи, крошил печенье на ковёр, подбрасывал под ноги скользкие и твёрдые предметы, подбивал ваших котов разматывать туалетную бумагу и драть обои, стучал дверцами кухонных шкафов по ночам и сидел у вас на груди мохнатой задницей, пока вы спите.

DIY баттер для кожи всего из 3-х компонентов

О плюсах и минусах домашней косметики сказано немало, кому−то нравится смешивать и креативить, кто−то предпочитает покупную косметику. О вкусах не спорят, но есть идеи, которые подходят и тем и другим: домашние баттеры для кожи легко делаются, универсальны в использовании и являются хорошей альтернативой баттерам покупным.

Из Парижа в фотожабу

Интернет − штука циничная, вот так обратишься к сообществу с невинной просьбой помочь отфотошопить фотографию из путешествия и станешь объектом флеш−моба. Именно это случилось с голландским фуд−блогером Сидом Фрисжесом, когда он вернулся из своего путешествия в Париж.

Советы молодой жене (бета-версия)

Совет первый и самый главный: становись женой только тогда, когда ты сама этого хочешь, и только того, кого ты выбрала сама. Ни позволяй никому влиять на это решение - ни страхам, ни подругам, ни маме с поджатыми губами.

Врачи-красавцы как из сериала: они существуют!

Так вот смотришь иногда сериал про врачей и думаешь - где они только видели таких врачей−мачо? И зря: они существуют. Встречайте: доктор Майк, интерн клиники в Нью−Йорке и его хаска Рокси!Детский врач, красавец и владелец умопомрачительной хаски - что еще нужно, чтобы свести с ума инстаграм−юзеров? Сам себя Майк представляет так: «парень и собака против остального мира», хотя ничего бунтарского в его инстаграме нет - просто много фото красивого и активного молодого парня, много прикольной псины и чуть−чуть медицинских будней.

Энн Хэтэуэй сыта Голливудом по горло: "24-летним достаются все роли!"

Лауреатка премии "Оскар" Энн Хэтэуэй сообщила, что ей до смерти надоел царящий в Голливуде эйджизм. "В своё время я тоже воспользовалась тем, что молодым отдают роли пятидесятилетних персонажей, однако сейчас, в мои 34, не могу не задаться вопросом − почему такие роли уходят от меня к 24−летним?".

Том Харди и Шарлотта Райли скоро станут родителями

Актёр Том Харди и его жена Шарлотта Райли объявили о скором прибавлении в семействе. Это первый совместный ребёнок для пары, у Тома есть ещё семилетний сын от бывшей девушки, Рейчел Спид. 37−летний Харди вчера появился с супругой на премьере фильма "Легенда" в Лондоне: Шарлотта и Том поженились в июле прошлого года.

Собака Адлер знает толк в стратегии и тактике

Адлер − пёс, который нашёл идеальный способ выиграть в перетягивании каната. Нужно просто покрепче вцепиться в свой конец каната, лечь и оставить противнику трудную задачу по тасканию 30−килограммовой туши по песку. Поучительно, неправда ли?

Обувь, которая изменяла мир

Возможно, слова «изменяла мир» не совсем соответствуют истине, однако общеизвестно, что обувь издавна служила символом статуса человека. Да и сейчас правильно подобранная обувь поможет блистать на светском мероприятии и преодолевать горные тропы, играть с ребенком в салочки и чувствовать себя неотразимой на свидании.

Как выбрать лучшую стальную дверь

Основная цель стальных дверей – защита производственных и жилых помещений от проникновения нежелательных лиц. Также железные двери являются отличной защитой от шума и уличного воздуха. Чем тщательнее вы подойдете к процессу выбора двери, тем более уверенно будете себя за ней чувствовать.

Портнихе на заметку: качественная фурнитура

Если вы решили пошить какое-либо изделие, начиная от верхней одежды и заканчивая дамской сумочкой, то обязательно будете использовать различные элементы, необходимые для застегивания, украшения, а также скрепления различных элементов.

Как в кратчайшие сроки ускорить рост волос

Многие женщины мечтают о длинных волосах. Но у одних они растут очень медленно, а у других портятся от фена или утюжка и выглядят не очень красиво. Немного ускорить естественный рост волос можно с помощью луковых и перцовых масок, которые обладают стимулирующим действием.

Синий дымчатый макияж

Если Вы готовы к преображению, тогда самое время забыть про привычный черно-белый макияж глаз и попробовать завораживающий синий дымчатый макияж. Вы можете наносить на веки полностью голубые тени или сочетать их с коричневыми оттенками.

Лучшее новости

Самые мотивирующие надписи для татуировок (44 фото)

Красивые цитаты и глубокие высказывания великих давно стали популярными среди любителей тату. Если ты давно мечтаешь о татуировке, эта подборка – для тебя. Среди надписей, которые мы привели в этой статье, ты наверняка найдешь ту, которая будет лучше всего соответствовать твоим жизненным установкам.

День города Москвы: куда пойти

5 и 6 сентября Москва отпразднует свое 868-летие. Если вы еще не до конца определились с планами, мы вам поможем. Не отказывайтесь от прогулки, несмотря на погоду: есть надежда, что власти города все же сдержат обещание и ближе к обеду таки разгонят тучи.

Актуальное новости