Новости часа

Продюсер Red Glass Яна Алтухова

11 сезон Mercedes-Benz Kiev Fashion Days показ Валерии Ковальской, которая продемонстровала коллекцию, посвященную одной из самых важных частей мужского гардероба - рубашке. Оценить must-have сезона весна-лето 2016 пришли Dj Ира Champion, Даша Астафьева, Дарья Шаповалова и другие.Читай также: Открытие MBKFD:...подробнее

Эксклюзивные фото с бэкстейджа показа Andreeva

Эксклюзивные фото с бэкстейджа показа Andreeva Фото: Марина Коба Читай также: Beauty-образ дня: Даша Астафьева Во второй день международной недели моды Mercedes-Benz Kiev Fashion Days состоялись показы талантливых...подробнее

Самые яркие образы гостей первого дня MBKFP

Самые яркие образы гостей первого дня MBKFP Фото: Марина Коба Читай также: Открытие MBKFD: Стильные образы гостей мероприятия Сегодня, 4 сентября, в столице прошел первый день Mercedes-Benz Kiev Fashion Days. Он...подробнее

Никита Пресняков принял участие в кастинге второго сезона шоу «Главная сцена»

24-летний внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков уже успел зарекомендовать себя как самостоятельный артист благодаря участию в самых рейтинговых музыкальных шоу - «Две звезды» и «Точь-в-точь». Сейчас, как стало известно SUPER, Пресняков готовится к участию в еще одном проекте - продолжении шоу по поиску молодых звезд канала «Россия» «Главная сцена».

Матрона Московская: великая святая целительница

7 сентября в 21:00 телеканал «Домашний» начинает показ документального цикла «Чудотворица» о жизни великой святой Матроны Московской. Слепая от рождения и неспособная ходить, она помогала обрести людям духовное зрение и идти по истинному пути.

Кино на выходные и компания кожаной куртке

В пятницу Даша Добровольская подскажет нам, какому фильму стоит отдать предпочтение на выходных. А с Леной Лосевой мы узнаем о том, какие вещи можно носить с кожаной курткой.

Мода на белые рубашки и VELVETовое интервью

В среду Лена Лосева расскажет нам, почему белая рубашка стала хитом этого сезона, и с чем ее носить. А Анна Северинец познакомит с героиней VELVETового интервью, у которой есть чему поучиться современным мамам.

10 книжных новинок и места для белорусских дизайнеров

В понедельник нас ждет обзор книжных новинок и отзыв на книгу «Заир» Пауло Коэльо от партнера портала — Евгении Гришанович. А вместе с Леной Лосевой мы подумаем над тем, кому из западных дизайнеров белорусские могли бы составить конкуренцию.

Украинский артист Олег Кензов

Украинский артист Олег Кензов instagram.com/okenzov Читай также: Экс-участник шоу Х-фактор Сергей Гладыр отвел дочку в третий класс Популярный украинский исполнитель Олег Кензов, который только недавно развелся с бывшей...подробнее

Сергей бабкин

Сергей бабкин facebook. com/babkin. official У 36-летнего певца трое детишек: 10-летний сын Илья от первого брака, 4-летняя дочь Веселина от второго брака со Снежаной Вартанян.

Руслана

Руслана ukr-online.com Певица, которая любит экспериментировать с исполнением гимна Украины, на этот раз также поразила присутствующих классическим исполнением под аккомпанемент пианиста.Читай также: Мама Русланы...подробнее

Х-фактор 6 сезон: Георгий из Грузии

Х-фактор 6 сезон: Георгий из Грузии xfactor.stb.ua Читай также: Х-фактор 6: На втором кастинге Кондратюк нажал “золотую кнопку“ Попытать удачу в украинском Х-факторе 6 приедут спортсмены из Молдовы и Грузии....подробнее

Набиль Кенум

Набиль Кенум hypebeast.com Читай также: Открытие MBKFD: Звездные гости мероприятия Набиль Кенум - одна из самых заметных фигур в street style фотографии. Он живет в Париже (Франция), работает для L’...подробнее

Катя Осадчая и Юрий Горбунов

Катя Осадчая и Юрий Горбунов пресс-служба На днях в СМИ распространилась информация о том, что у популярных украинских телеведущих 45-летнего Юрия Горбунова и 31-летней Кати Осадчей бурный роман. Поговаривали, что Юрий из-...подробнее

Певица Ани Лорак

Мейк с акцентом на глаза давно уже стал любимцем среди украинских селебритис. Его адепты и верные поклонницы - Ани Лорак и Мария Яремчук. Если Ани предпочитает коричневую дымку с блестками, то Мария остается верна кокетливым ретро-стрелкам.

Стильные спортивные женские жилеты

Мода современного мира позволила вписать спортивный стиль в рамки трендовой одежды. Такого рода преимущество, дает Вам возможность больше не выбирать между удобным, но не красивым, и наоборот. Теперь спортивная одежда — это не просто костюмы для спортсменов, а яркая, стильная и комфортная одежда, предназначенная для повседневной носки.

Модель Ребекка Марин

Модель Ребекка Марин facebook. com/rebekahamarine Читай также: Девушка с синдромом Дауна выйдет на подиум Недели моды в Нью-Йорке Ребекка Марин родилась без правого предплечья.

В 34-й день рождения Бейонсе изменила прическу

Сегодня американская певица в стиле R’n’B, музыкальный продюсер, актриса, танцовщица и модель Бейонсе Ноулз празднует свой 34-ый день рождения. Этот день звезда решила отметить по-особенному, потому подготовку она начала с прически.

Колин Фаррел в новом трейлере «Лобстера»

В сети появился новый трейлер неоднозначного научно-фантастического фильма с Колином Фаррелом в главной роли. Картина под названием «Лобстер» рассказывает о ближайшем будущем, где одиноких людей арестовывают и отправляют в жуткий отель.

Джессика Симпсон: «Не хочу, чтобы моя дочь взрослела»

Певица, актриса и владелица собственной линии одежды и товаров для дома Джессика Симпсон успешна не только в карьерных начинаниях, но и в личной жизни. Она старается уделить максимум времени своей семье и детям, но всё равно ей этого никогда не достаточно.

Барак Обама и Беар Гриллс поделились селфи с путешествия на Аляску

Президент Соединенных штатов Америки Барак Обама стал еще одной знаменитостью, кто захотел испытать себя на прочность вместе с Беаром Гриллсом в рамках его реалити-шоу «Выжить любой ценой». Обама и Гриллс решили покорять Аляску и судя по всему, путешествие удалось на славу.

Египетских артисток посадили в тюрьму за откровенные танцы в клипах

Египетские поп-звёзды Соха Мохаммед и Далия Камал Юссеф поплатились за видеоклипы, в которых исполняют откровенные танцы. Судья городка Ангуза посчитал их виновными в пропаганде аморальности и разврата и отправил за решётку.

Metro откроет шкаф

Международный ритейлер представил магазины одежды в новой концепции.

Секреты выбора правильной, качественной и удобной обуви

Многие из нас отправляясь в магазин за новой парой обуви, в большинстве случаев руководствуются эстетическими и внешними параметрами. Несомненно, обувь... Похожие записи: Секреты выбора мебели для спальни Советы по выбору детской одежды Секреты правильного макияжа

Cеминар «Как продать больше?»

Практический семинар «Как продать больше? Профессиональное обучение продавцов в области продаж одежды, моды и стиля» состоится 17 сентября. Количество мест ограничено.

Модные коктейльные платья осень-зима 2015-2016

Даже зимой женщина готова пойти на любые жертвы, чтобы выглядеть на празднике безупречно, поэтому коктейльные платья не теряют своей актуальности и в холодное время года. К слову сказать, зимой не так мало поводов, чтобы надеть модное коктейльное платье и сразить всех гостей наповал.

ВСД при беременности

В прежние годы диагноз «ВСД» охватывал немалое количество самых разных болезней, поэтому лечение, которое назначалось, зачастую не только не помогало, но и усугубляло состояние пациентов. В настоящее время мировое медицинское сообщество считает, что вегетососудистая дистония – это комплекс дисфункций сердечно-сосудистой системы, который нередко проявляется в неврологической сфере.

Лучшее новости

Дима Билан о судействе Григория Лепса на шоу «Голос-4»: «Это все шутка!»

Первый выпуск нового сезона вокального проекта «Голос» на Первом канале подарил много неожиданных сюрпризов телезрителям. В дебютном выпуске среди обычных конкурсантов на сцене появился 33-летний певец Дима Билан, который исполнил песню Сергея Мазаева «Ночной каприз», пытаясь максимально изменить свой голос, чтобы остаться инкогнито.

Стоматолог при беременности

Беременность - это прекрасное время для будущей мамы, полное новых открытий и ощущений. Но не стоит забывать и о том, насколько важно в этот ответственный период жизни женщины следить за своим здоровьем.

Добрый и щедрый праздник

В ближайшие выходные Москва отмечает свое 868-летие. Но в отличие от обычного дня рождения именинница сама приготовила подарки: концерты, театральные постановки, выставки, мастер-классы и салют. «Москвичка» составила карту наиболее ярких мероприятий, которые в День города пропустить нельзя.

Популярный видеоблогер Марьяна Рожкова в ноябре выпустит музыкальный альбом

Популярный российский видеоблогер Марьяна Рожкова готовится стать певицей, как на пике своей популярности это сделал один из первооткрывателей российского YouTube Рома Желудь. Канал 15-летней девушки из нового поколения звезд Интернета насчитывает около полутора миллионов подписчиков.

Тимати перенес из Китая в Россию производство одежды Black Star Wear

После очередного скачка курсов валют 32-летний рэпер Тимати принял решение перенести производство собственного бренда одежды Black Star Wear из Китая в Россию. Уже сейчас изделия отшиваются в семи отечественных фабриках, которые снабжают товаром около 50 магазинов музыканта по всей России.

Министерство культуры Дагестана: «Мы не приглашали Жасмин на день города в Дербент»

За две недели до грандиозного празднования 2000-летия дагестанского города Дербента разгорелся скандал между организаторами мероприятия и певицей Жасмин. По словам 37-летней звезды, ей, как уроженке Дербента, было предложено выступить на главном концерте, который пройдет на крепости Нарын-Кала.

Актуальное новости