Новости часа

Аврил Лавин и Чед Крюгер

Аврил Лавин и Чед Крюгер billboard.com Популярная канадская исполнительница Аврил Лавин сегодня (3 сентября 2015 года) заявила на личной странице в соцсети о том, что они с мужем, солистом канадской группы ...подробнее

Бутерброды с семгой

Фото: pizza-gotova. com В этом рецепте мы расскажем о приготовлении аппетитных бутербродов с семгой и огурцом, которые можно подать на праздничный стол. Бутерброды с красной рыбой и с семгой, в частности – прекрасный вариант закуски для любого праздничного застолья.

Бутерброды с икрой

Фото: widepic. ru Приготовленные по этому рецепту бутерброды с икрой украсят ваш праздничный стол и порадуют гостей. Именно бутерброды с икрой, как правило, первыми заканчиваются на праздничном застолье.

Узнай, что делать при задымлении

Читай также: Ученые выяснили, что помогает увеличить продолжительность жизни В связи с пожаром в лесу под Броварами и тлением торфянников в Киевской области, все службы Киева работают в чрезвычайном режиме.

Макияж в бронзово-розовой гамме подойдет каждой девушке!

Макияж в бронзово-розовой гамме подойдет каждой девушке! Визажист: Игорь ИгнатенкоФотограф: Юлия ЧернышоваМодель: Николь ЖигалкинаАссистент визажиста, мастер по волосам: Мария БаргамонМастер-класс...подробнее

Ванесса Хадженс

Ванесса Хадженс была одной из самых стильных гостей вечеринки. Белая блузка с бантом в паре с широкими брюками кирпичного цвета создали гармоничный ансамбль. Образ дополнили вместительная сумка и оригинальные украшения.

Сергей Шнуров

Сергей Шнуров instagram. com/shnurovs Известный российский музыкант, солист группы Ленинград Сергей Шнуров прокомментировал свою политическую позицию в интервью Радио Свобода.

Йен Сомерхолдер и Никки Рид

Читай также: Никки Рид выложила в Сеть видео со свадьбы с Иэном Сомерхолдером 26 апреля, в природе Санта-Монике (город в США, расположенный на западе округа Лос-Анджелес, штат Калифорния, США) звезда сериала Дневники вампира Йен Сомерхолдер и актриса из Сумерок Никки Рид поженились. Спустя четыре...подробнее

Бутерброды с авокадо и сыром

Фото: webspoon. ru Эти вкусные и сытные бутерброды с авокадо и сыром можно приготовить просто так для перекуса или на праздничный стол. Авокадо отлично подходит для приготовления бутербродов – это очень сытный продукт, который в сочетании с хлебом и сыром, как в нашем сегодняшнем рецепте, дает очень питательный результат.

Комбинезон с V-образным вырезом

Комбинезон с V-образным вырезом asos.com Комбинезон с V-образным вырезомЧитай также: Модель plus-size снялась в рекламе нижнего белья Чем больше свободного пространства между подбородком и зоной декольте, тем уже будут...подробнее

Почему Львы - лучшие сексуальные партнеры

Вероятно, лучший секс начинается, когда в постели оказываются Лев и Скорпион.... В любом случае, если вашего внимания добивается человек, рожденный под знаком Льва, дайте ему шанс. Возможно, вы отказываетесь от лучшего свидания в своей жизни. Вот 10 причин, почему это так.

Пропала мать Тома Круза

Тревожные новости пришли из Калифорнии, и связаны они со звездой Голливуда Томом Крузом. У актера пропала мать, 78-летняя Мэри Ли Саус. Мама знаменитости исчезла еще в апреле, но стало известно об этом только сейчас.

Helgolander Grog или Ароматный грог

Ингредиенты: 40 мл тёмного ямайского рома, 60 мл красного вина, 40 мл воды, тростниковый жжёный сахар, кружок лимона. Приготовление: Разогрейте воду, осторожно влейте в неё вино, перемешайте, затем влейте так же осторожно ром.

Брусничный морс

Ингредиенты: 200 г брусники (заморозка), 2 ст. л. мёда, 1 л кипятка. Приготовление: Ягоды разморозить при комнатой температуре. В миске ягоды хорошо раз толочь. Слить отдельно сок и хорошо отжать жмых.

Алла Пугачева

Алла Пугачева deti. mail. ru В этом году музыкальный конкурс Новая волна 2015 состоится с 3 по 11 октября 2015 года в Сочи, куда съедутся самые известные представители российского шоу-бизнеса.

Бутерброды с ананасом и сыром

Фото: lass. at. ua В этом рецепте мы расскажем о приготовлении замечательных бутербродов с ананасом и сыром, которые украсят ваш праздничный стол и приятно удивят гостей. Ананасы можно кушать не только просто так – с ними можно готовить великолепные блюда, которые станут гордостью вашего праздничного стола.

Владислав Яма

Владислав Яма Фото: Марина Головнева На днях стало известно, что знаменитый украинский хореограф Владислав Яма женился на девушке Лилилане, с которой он познакомился еще в 2007 году, - сообщает viva.ua. Пара...подробнее

Ким Кардашян родила не от Канье Уэста?

Американская звезда реалити-шоу Ким Кардашян готовится подарить своему мужу, рэперу Канье Уэсту второго малыша. Между тем появились подозрения, что старшая дочь Нори – появилась на свет не от него.

Хочу похудеть: Как правильно питаться

Идеальный размер порции - 5 правил:Белок (творог, мясо, курица, рыба, кефир) - за один прием пищи можно съедать половинку ладошки;Углеводы (каши) - кулак - за один прием пищи;Фрукты - 1 шт. за день, до 16:00;Сыр - 3 ваших пальца (приблизительно 40 г).Правильное сочетание...подробнее

Гавайский браслет из резинок (без станка) своими руками: мастер-класс с фото

Яркий гавайский браслет из резинок - стильное украшение для девочек, которое можно создать своими руками. Предлагаем мастер-класс с пошаговыми фотографиями, который по силам даже начинающим мастерицам.

Идентифицируем сумку по деталям

В мире, где количество брендов исчисляется тысячами и сотнями тысяч, важно сохранить индивидуальность и обрести «фишку». Ту самую, благодаря которой тебя будут безошибочно идентифицировать.

Лучшие мини-дома для остановки во время путешествий

Все больше и больше людей предпочитают отказаться от услуг туристических фирм и самостоятельно планируют свои путешествия. Растет и процент желающих неделю-две провести не в стандартном отеле, а в домах обычных людей, почувствовать изнутри жизнь чужого города.

История хрупкой девочки: страна не имеет значения

«Нет, в нашей стране такое невозможно», — говорим мы обычно, когда услышим впечатляющую историю о человеке, который, поставив перед собой, казалось бы, недостижимую цель, сумел в итоге благодаря собственной воле и усилиям ее достичь.

Лучшее новости

Булимия у подростка: 8 способов помочь и вылечить

Психологическое содержание такого расстройства пищевого поведения как булимия очень точно сформулировал главный герой мультфильма «Гадкий Я»: «Я - Грюпунцель, живу в пряничном домике и часто заедаю им свои проблемы!».

Как создать индивидуальный стиль с нуля в 5 шагов

Разобраться в современных трендах и модных тенденциях не так просто, как кажется. Определиться с индивидуальным стилем, который будет выделять тебя из толпы, еще сложнее. От обретения собственного неповторимого стиля тебя отделяет всего 5 шагов, о которых ты узнаешь из нашей статьи.

Экспансия D'S DAMAT

Турецкий премиум-бренд открыл шестой магазин мужской моды в Москве. Он расположился в ТРЦ «Мега Белая Дача».

Где отдохнуть с ребенком на море

Отдых на море - чудесная возможность оздоровиться, укрепить детский иммунитет, набраться сил и энергии на весь год. Но не каждый морской курорт идеально подходит для детей. Где отдохнуть с ребенком на море, - такой вопрос задают себе многие родители.

В Уфе пройдет праздник индейки

В Уфе 5 сентября в этнопарке «Ватан» состоится фестиваль «Индюшкин собирает друзей», сообщили ГОРОБЗОР. РУ в пресс-службе министерства сельского хозяйства РБ. Гостей ждут кулинарное шоу от шеф-поваров ведущих уфимских ресторанов, дегустация блюд из мяса индейки, а также спортивные состязания и конкурсы для всей семьи.

В столице Алтайского края пройдут состязания по катанию сырных головок

Состязания по катанию сырных головок пройдут в Барнауле в рамках фестиваля «Дни алтайского сыра», сообщает краевая администрация. 5 сентября сырный фестиваль удивит посетителей площадки, которая развернется возле «Колизея» в День города, серией мероприятий.

Домашний лимонад

Ингредиенты: 3 лимона, 2 веточ. свежей мяты, 1 л горячей воды, 4 ст. л. сахара, лёд по вкусу. Приготовление: Лимоны хорошо вымыть. Разрезать на половинки и далее нарезать ломтиками. Мяту вымыть и нарвать руками.

Витаминный морс

Ингредиенты: 50 г черной смородины (заморозка), 50 г клюквы (заморозка), 50 г брусники (заморозка), 1/2 лимон, 3 ст. л. сахара, 1,5 л кипяченой воды (горячая). Приготовление: Замороженные ягоды заранее разморозить.

Актуальное новости

Как выбрать ключницу для себя или в подарок

Ключница – это не только очень удобный, практичный, стильный имиджевый аксессуар, органайзер для ключей, но и отличный презент по любому... Похожие записи: Как выбрать качественные детские товары Выбираем купальник для себя Как выбрать качественный постельный комплект