Новости часа

Заварной крем для торта

Фото: ast-sbk. ru В этом рецепте мы расскажем о том, как приготовить вкусный заварной крем для торта в домашних условиях. Крем – это именно тот компонент, который делает торт тортом, а не бисквитом или пирогом.

Как предупредить разрыв отношений с любимым

«Извини, но давай лучше останемся друзьями» - порой эта фраза звучит громче пушечного выстрела, а раны от нее заживают намного дольше и труднее чем от пулевого ранения. А для того чтобы борьба была более эффективной и раны зажили как можно быстрее нужен комплексный подход.

Тефтели с рисом рецепт

Фото: dukanpro. ru В этом рецепте мы расскажем, как приготовить на обед или ужин аппетитные тефтели с рисом – одно из классических блюд нашей кухни. Тефтели с рисом – вкусное блюдо, которое очень любят и дети, и взрослые.

Джулия Робертс: Мечтаю связать носки

Американская актриса Джулия Робертс призналась, что хотела бы быть собственной дочерью, поделилась тайной мечтой о вязание носков, а заодно опровергла слухи о своем разрыве с мужем. Обо всем этом она говорила в интервью журналу Allure, фрагмент которого публикует портал Radar Online.

«Ангелы красоты»: из деревенской девушки в роскошную леди

Сегодня героиня программы «Ангелы красоты» Люся Савчук – обаятельная, энергичная женщина, великолепный массажист. Все в ней хорошо, вот только одеваться она абсолютно не умеет. Ведущие программы помогут Люсе и сделают из нее настоящую жительницу мегаполиса.

Роза с острыми лепестками в технике канзаши из атласных лент. Мастер-класс с пошаговыми фото

Нежная роза в технике канзаши, созданная из атласных лент, может послужить изысканным дополнением вечернего платья или украшением заколки для волос. Мастер-класс с пошаговыми фото поможет вам в изготовлении этого аксессуара!

10 рецептов с кофе

Кофе пробуждает, даёт настрой на новый день. Кофе будоражит и волнует. Кофе радует и даёт время. Для всех любителей кофе – подборка особенных рецептов.

Максим Фадеев отказался от участия в третьем сезоне шоу «Голос. Дети»

Вслед за изменениями в судейском составе вокального проекта «Голос» кадровые перестановки грядут и в одноименном детском шоу. В знаменитых красных креслах в новом сезоне, кастинг которого идет сейчас полным ходом, поклонники музыкального конкурса и юные участники не увидят Максима Фадеева.

Одежда для кошек своими руками - идеи для вдохновения

Ну, хорошо, готовясь к зиме, себе свитер связали, мужа теплыми носками обеспечили, про детей подумали, даже одежду для собак своими руками создали. А как же кошки? Конечно, если в случае лающими и тявкающими питомцами ветровки и куртки зачастую являются просто необходимостью, то у мяукающих и мурлыкающих созданий этот вопрос обстоит несколько иначе.

Плюс или минус натяжного потолка

Натяжные потолки изготавливают на тканной основе и из пленки ПВХ. Оба материала выдерживают большие нагрузки, не деформируются. При монтаже пленки ПВХ воздух и материал нагревается до 70 градусов.

Модная верхняя одежда для уютной осени

Наступила осень, на улице стало ощутимо холоднее, и все мы потянулись в шкаф или в магазины за теплыми вещами. Желание укутаться — это то, что нас объединяет.

«Formula 911» на помощь вам придет, порядок в доме наведет

После прекрасного медового месяца у нас с мужем намечался затяжной «ржаво-известковый»! А всё потому, что пришлось срочно переехать на новую съёмную квартиру, где хозяйка честно предупредила: «Вся сантехника в ужасном состоянии, и чтобы её отмыть придётся потратить не одну неделю и не один килограмм чистящего средства».

Форум стиля, моды и бизнеса «In Faces»

26 сентября в Национальной школе красоты будет проходить форум стиля, моды и бизнеса «In Faces». Он рассчитан как на профессионалов, так и на тех, кто занимается саморазвитием и в будущем видит себя на лучших мировых подиумах и страницах глянцевых журналов. читать далее

Тренд: онлайн-фитнес

Тренер с доставкой на дом — не выдумка писателей-фантастов, а правда жизни. Жизни, в которой больше нет места лени, одышке и недовольству собой. Был бы интернет, а еще желание и самодисциплина. Обозреватель журнала ELLE Ирина Кузьмичева взвесила за и против онлайн-фитнеса.

Текстильные тренды осени 2015

Несколько месяцев назад я уже делала подобную публикацию, но тогда речь шла о лете. Сейчас новый сезон, новые веяния — и, надо сказать, получается очень интересная картина.

Белоруски, рискнувшие изменить своей специальности

Чтобы каждый день с радостью ходить на работу, с удовольствием проживать каждое рабочее мгновение, развивать свои способности, открывать новые и получать от этого ни с чем не сравнимое удовлетворение, нужно заниматься именно тем делом, к которому лежит душа.

Трофей для любительниц сумочек

Это тот самый случай, когда «если очень хочется, то можно». Верх — анаконда, внутри — замша из оленьей кожи, фурнитура — сплошь из розового золота (а цепочку можно еще и носить как браслет!).

Выстава пра жанчын вакол нас — «Прырода беларускі»

Зусiм хутка — 1-га кастрычніка 2015 года — ў Мінску адкрываецца фотавыстава «Прырода беларускі» («She is nature»). Яна будзе доўжыцца два тыднi i раскажа пра жанчын, якія зрабілі значны ўнёсак у ахову навакольнага асяроддзя і дасюль займаюцца прыродаахоўчай дзейнасцю ў розных сферах.читать далее

Олег Тягнибок с женой

Олег Тягнибок с женой Фото: Дмитрий Никоноров / Журнал Корреспондент Сегодня.ua узнала подробности аварии, в которую попала семья главы ВО Свобода. Супруга политика Ольга Тягнибок утверждает, что она была за...подробнее

Как сделать укладку волос с помощью стайлера

Стайлер – это современное средство для выпрямления волос и создания локонов. Прибор обрел популярность именно благодаря универсальности и многофункциональности. Его можно использовать как для длинных, так и для коротких волос.

Наталья Водянова попала в больницу

Наталья Водянова попала в больницу instagram.com/natasupernova Как сообщает lifenews.ru, помощник 33-летней звезды Натальи Водяновой Тимон Афинский вызвал карету скорой помощи, потому что был обеспокоен...подробнее

Укус клеща - первая помощь, возможные последствия

С наступлением теплого времени года, начинается пора отдыха на природе, пикников. Казалось бы, ничего не может омрачить активный отдых, радость малышей. Но на самом деле, омрачающих факторов довольно много.

Салат из баклажан. Видео рецепт

Если видео не показывается, то посмотрите его на нашем канале Youtube Отличный вариант закуски на обед или ужин. Ингредиенты: баклажаны 650г, лук 2шт, яйцо варенное 3-4шт, сметана 200мл, горчица 1-2 ч.

Как сшить сумку своими руками. Выкройка и мастер-класс

Сумка своими руками - самый бюджетный способ обзавестись этим нужным и практичным предметом, без которого не обходится ни одна женщина. Почему то большинство думает, что сшить сумку своими руками невероятно сложно и для этого нужно обладать огромным опытом и умением.

Салат со свеклой и красной рыбой

Все любят сочетание свеклы и соленой рыбы в салате «селедка под шубой». Некоторые знают, что сочетание свеклы, цитрусового сока и апельсиновой цедры гениально. Но не все догадываются соединить это в единый вкусовой аккорд, где нет майонеза, а сливочный вкус придает сыр.

Фолиевая кислота при беременности - последствия дефицита и недостатка

Как известно фолиевая кислота необходима любому человеку, а беременным женщинам особенно, и в большей дозировке. Она является источником витамина В9 который имеет важное и жизненно необходимое влияние не только на организм будущей мамы, а и на правильное развитие плода.

Быстрое гаспачо

Ингредиенты для «Быстрое гаспачо»: Помидор — 500 г Перец болгарский — 300 г Огурец — 300 г Лук белый — 150 г Масло оливковое — 100 мл Уксус (винный) — 1 ст.

Бешенство - пути заражения, признаки, лечение

Заражение человека бешенством происходит в основном от зараженных вирусом животных. Этот могут быть укусы, царапины или просто попадание слюны больного животного на поврежденную кожу. Признаки болезни проявляются через 20-50 дней.

Быстрый вкусный пирог с яблоками

Ингредиенты для «Быстрый вкусный пирог с яблоками»: Мука — 2 стак. Сахар — 1. 5 стак. Яйцо — 8 шт Яблоко — 8 шт Рецепт «Быстрый вкусный пирог с яблоками»: Смазываем форму для выпечки подсолнечным маслом, нарезаем туда яблочки.

Сиенна Миллер в журнале Marie Claire. Октябрь 2015

Сиенна Миллер стала героиней журнала Marie Claire в октябре. Актриса, которая блистает на обложке, рассказала изданию о материнстве и своем опыте борьбы с гендерным неравенством.

Дип из красной фасоли

Я тут уже, наверное, задурила вам головы своей любовью к хумусу. А не у всех ведь есть возможность купить нут. Ну или нет возможности долго его варить. В общем, сегодня я предлагаю вам вариант намазки а ля хумус, но из консервированной красной фасоли (самостоятельно отваренная, естественно, тоже подойдет).

10 самых популярных парней — секс-символов «Инстаграма»

На пятки пышногрудым красоткам из Инстаграма наступают сексуальные юноши с многотысячной аудиторией. С фотоленты смазливых парней начинается утро миллионов девушек на планете, даже несмотря на то, что многие из них не скрывают свою нетрадиционную ориентацию.

Simone Rocha S/S 2016

Simone Rocha S/S 2016 vogue.com В качестве локации для показа дизайнер выбрала Lancaster House, в котором проходили съемки фильмов Молодая Виктория, Король говорит! и сериала Аббатство Даунтон. Но роскошь дворца...подробнее

Трио Инжир

Трио Инжир newwavestars.eu Со 2 по 11 октября в Сочи (Россия) состоится международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки Новая волна 2015. На фестивале примут участие артисты из таких стран как Армения,...подробнее

Лучшее новости

Перебравший на банкете актер Владимир Фекленко устроил шоу в магазине Благовещенска

Российский актер Владимир Фекленко устроил утренний шоппинг по магазинам Благовещенска на фестивале «Амурская Осень». Звезда после шумного банкета с коллегами по спектаклю «Эгоисты», где он исполняет одну из главных ролей, ранним утром вышел из отеля в домашних тапочках и отправился в ближайший к гостинице магазин «Сарафан».

Как правильно выбрать одеяло

Кажется, что сложного в том, чтобы выбрать одеяло? Но на самом деле, если полагаться на извечный русский «авось», а при выборе постельных принадлежностей ориентироваться исключительно на цену, покупка вряд ли вас будет радовать долгие годы.

10 самых популярных женщин в Twitter

Количество подписчиков в социальных сетях является негласным маркером популярности. Предлагаем ознакомиться с топ-10 аккаунтами знаменитых женщин в Twitter.

Лолита Милявская о криминальном скандале вокруг бывшего мужа: «Полиция искала Сашу через меня»

В центре скандала, связанного с обвинениями в адрес бизнесмена и бывшего советника главы Республики Коми Александра Зарубина, неожиданно оказалась и его бывшая супруга - популярная певица Лолита Милявская.

Актуальное новости

«Смена»: большая перемена

Российский производитель школьной формы АО «МПШО Смена» объявил об изменении собственного фирменного знака.

Дэвид Бекхэм рассказал о своем участии в следующем фильме о Бонде

Дэвид Бекхэм был бы шикарным Джеймсом Бондом, согласитесь. Многие поклонники футболиста в отставке так считают. Кандидатуру Бекхэма в роли нового агента 007 поддерживают многие знаменитости, однако сам Бекхэм хоть и польщен таким вниманием к своей персоне, все же уверен, что отсутствие у него актерского таланта может плохо сказать на новом фильме и сделать его самым провальным в истории.