Новости часа

Снуп Дог и Сет Роген готовят запуск сайта о марихуане

Американский рэпер Снуп Дог в сотрудничестве с актёром Сетом Рогеном готовит запуск проекта, полностью посвящённого марихуане. Согласно заявлению перманентно упоротого "травкой" музыканта, новый сайт станет некоей энциклопедией для любителей растительного наркотика.

Прелести полные ладони

Скорее зовите к экранам детей и застресованных коллег - объявляется мимими−пятиминутка! Закрываем новостные сайты, выдыхаем, умиляемся и чистим ауру положительными эмоциями от просмотра фото детенышей, помещающихся в ладонях.

Бенедикт Камбербэтч обиделся на хейтера, сравнившего его лицо с кошачьим анусом

У актёра Бенедикта Камбербэтча действительно очень неоднозначная внешность, однако несколько лет назад это не помешало ему войти в число самых привлекательных мужчин мира. Тем не менее, не все согласны с такой оценкой.

Как создавать романтические воспоминания. Практический пример

Любой специалист по семейным отношениям подтвердит, что совместные романтические воспоминания − один из самых прочных кирпичиков в фундаменте отношений между людьми. Наивные заверения в чувствах часто вызывают то раздражение, то иронию, однако если на минутку оставить цинизм в стороне, в этих затеях можно найти неиссякаемый источник позитива для себя и своего любимого человека.

Гилауронка и суставы

Тетки, доброго утра всем! Подскажите, кто колол когда либо или колет препараты гилауроновой кислоты в сустав/суставы. Врач предложил в коленный сустав, учитывая сделанное узи и заключение о том, что есть разрушение хрящевой ткани.

Разработан селфи-стик в виде ложки

Наконец−то эти изобретатели изобрели что−то стоящее: селфи−стик с ложкой на конце. Теперь не нужно прерываться на еду и можно продолжать делать селфи прямо за обедом! Заказать можно на сайте cinnamontoastcrunch.tumblr.com.

Все о твоей матери. Откровения карьеристки

Каким образом молодым амбициозным женщинам удается совмещать карьеру, брак и рождение детей-погодков? Новоиспеченная мама и блестящая карьеристка Нина Авдышева – о том, как вторая беременность может стать страшным ударом по самолюбию и высокооплачиваемой работе.

В первые недели после беременности: три фактора

Если у тебя намечается первенец, знай: с ним вместе родится куча самых разных эмоций и дел. Молодая мама забывает есть, не успевает спать и в итоге из самых благих побуждений – ради заботы о малыше – устает до предела.

Тыквенное пюре

Ингредиенты для «Тыквенное пюре»: Тыква — 1 шт Яблоко — 1 шт Рецепт «Тыквенное пюре»: Тыкву запечь в духовка при температуре 180 градусов в течении 40 минут. Вынуть и охладить.

О витаминах и микроэлементах для беременных

Не все витамины одинаково полезны для беременных. В четвертой статье нашего тематического цикла – информация о том, что, почему и как. Фолиевая кислота Активно участвует в закладке нервной трубки (будущей нервной системы) плода.

Во время беременности: что нужно и что можно

Третья часть нашего цикла статей о зачатии, беременности и материнстве посвящена твоему состоянию в течение девяти месяцев. Беременность — процесс, под который заточено женское тело. Поэтому твоя основная задача — не мешать ей развиваться естественным путем.

Накануне беременности: подготовка тела

Продолжаем цикл статей, связанных с подготовкой к беременности и материнству. В первой части речь шла о том, какие анализы нужно знать. В этой части поговорим о необходимых профилактических мерах. “Одно из условий быстрого наступления беременности — подвижность женской половой системы.

Осыпавшаяся тушь, размазанная помада и вчерашняя укладка — на острие моды

«Я знаю, что это против всех бьюти-правил!» - заявил культовый визажист Франсуа Нарс, создавший нарочито небрежный макияж моделей показа Marc Jacobs сезона весна - лето 2016. Ирина Шейк, Адриана Лима и Эмили Ратаковски с легкой руки маэстро выглядели как после трехдневного рейва: никакой плотной основы и выведенных стрелок.

Паста с семгой

Ингредиенты для «Паста с семгой»: Паста — 200 г Семга — 200 г Вино белое сухое — 50 г Рецепт «Паста с семгой»: Все ингредиенты и полное описание, смотрите в видео! ) Приятного аппетита ) Источник: povarenok.ru

Сын Жириновского Игорь Лебедев: «После скандала с Гуфом Дмитрий Носов больше не будет депутатом ЛДПР»

В скандале с задержанием рэперов группы Centr случился неожиданный поворот. Руководитель высшего совета ЛДПР, сын Владимира Жириновского Игорь Лебедев заявил, что намерен исключить из партии депутата Дмитрия Носова, по инициативе которого был задержан музыкант Гуф и его коллега Слим.

Иван Краско и Наталья Шевель

Иван Краско и Наталья Шевель dni. ru 24-летняя Наталья, которая в начале сентября 2015 года стала официальной супругой Ивана Краско рассказала журналистам rusnovosti.

Спагетти из укропа и сырники без сковороды. Эксперименты с молекулярной кухней

Чуть меньше года назад по возвращении с учебы в Кулинарной академии Киевской Ассоциации шеф-поваров я рассказывала, что нас учили основам молекулярной кухни. Здесь ничего из этой области не мелькало, но вне Вкусного Блога я периодически занимаюсь молекулярными экспериментами со своими коллегами-поварами.

Маска для лица из меда: узнай, как сохранить молодость

Эта простая маска для лица, при условии регулярного нанесения, поможет тебе выглядеть моложе своих лет. Маска для лица с медомЧитай также: ТОП-10 странных секретов красоты звезд Ингредиенты:1 банан,1 столовая ложка меда.

Киану Ривз с девушкой

Читай также: Киану Ривз: Трагическая история любви актера Один из самых желанных холостяков Голливуда Киану Ривз был запечатлен во время романтической встречи. На днях иностранные папарацци сфотографировали актера, целующегося с девушкой на автомобильной парковке.

Глава движения «Антидилер» Дмитрий Носов: «Гуф — потенциальный преступник и убийца!»

После нашумевшего задержания рэперов Гуфа и Слима в Красноярске родственники и друзья артистов обвинили в несправедливом решении главу движения «Антидилер», по инициативе которого и был произведен арест, - Дмитрия Носова.

Израильская певица Йонит Шакед Голан выступит в Петербурге

29 сентября концертный зал «Яани Кирик» представит петербургским слушателям уникальную израильскую певицу Йонит Шакед Голан. В сопровождении пианиста Габи Аргова (Израиль) она даст единственный в России концерт, в котором прозвучат самые знаменитые произведения из ее репертуара.

Дэвид и Виктория Бэкхем «просто очень заняты»

В последнее время поползли слухи о том, что брак Дэвида и Виктории Бэкхем дал трещину. Супруги все больше времени проводят порознь и даже по разные стороны океана. Однако друг семьи внес ясность, заявив британской газете «The Sun»: «Учитывая занятость Виктории, это выглядит естественно.

Робби Уильямс ведет переговоры о присоединении к «Take That» к 25-летию группы

Робби Уильямс ведет переговоры о присоединении к «Take That» по случаю 25-летия группы в 2016 г. Певец пропустил последние альбом и турне группы в связи с рождением сына Чарльтона в 2014 г. Уильямс покинул группу в 1995 г.

Тыквенный крем-суп и эспума

Тыквенный крем-суп и эспума depositphotos.com Ингредиенты:1½ тыквы (маленькие)Читай также: Тыквенный суп с макаронами 8-10 г корня имбиря1 ст. л. меда500 мл сливок500 мл джинаСоль, перецСмотри, как приготовить...подробнее

Финал национального отбора конкурса Детского «Евровидения 2015» пройдет в пятницу

25 сентября в Лужниках состоится финал национального отбора на конкурс Детское «Евровидение 2015». Национальный отбор проводят Академия популярной музыки Игоря Крутого и телеканал «Карусель». После двух туров за возможность выступить от России в конкурсе претендуют: группа "4 кадра", Педан Камелия, Лапшакова Соня, Хикматуллина Вилена, Городецкая Александра, Ким Дарья, Смирнов Михаил, Мирова Мария, Хикматуллина и Манешина, […]

Злата Огневич в Октябрьском дворце

Злата Огневич в Октябрьском дворце пресс-служба Злате Огневич удалось за время звучания своей песни Запали вогонь трижды переодеться в платья-вышиванки. Проделать такой трюк артистке удалось в тот момент, когда...подробнее

iLAPTI, 2190 грн.

iLAPTI, 2190 грн. citrus.ua Читай также: Осенний шопинг: Пальто из столичных магазинов Носить украинское теперь особенно модно! Производители обещают отменное качество, использование только хороших материалов, внимание к...подробнее

ДИАГНОЗ – это не рок: звезды превращают детскую больницу в рок-площадку

22 сентября впервые в крупнейшей детской клинике России (РДКБ, Москва, Ленинский проспект, д. 117) гремит русский рок. В РДКБ выступают Алексей Кортнев, Вадим Самойлов, NOIZE MC, группа 7Б и другие звезды.

Роуз Макгоуэн

Роуз Макгоуэн billboard.com На днях в Сети появился клип 42-летней певицы итальянского происхождения Роуз Макгоуэн под названием RM486. Артистка, которая долгое время встречалась со скандальным...подробнее

Британская модель Кейт Мосс

Британская модель Кейт Мосс instagram.com/vogueparis Читай также: Сестра Ким Кардашян украсила обложку Vogue Главными героинями юбилейного номера журнала стали иконы мира моды - Кейт Мосс, Кристи Тарлингтон, Жизель...подробнее

30 модных юбок осени на любой бюджет

Осень — совсем не повод отказываться от женственных юбок, как коротких, так и длинных. Тем более что дизайнеры предлагают нам бесконечное количество оригинальных способов вписывать их в актуальные тенденции.

Уэсли Снайпс хочет, чтобы Блейд присоединился к Мстителям

Известный актёр Уэсли Снайпс пообещал сделать всё, от него зависящее, чтобы его персонаж Блэйд – охотник на вампиров, присоединился к «Мстителям» от Marvel. Несмотря на то, что последний, третий фильм о Блэйде был выпущен больше десятилетия назад, в 2004, Уэсли заявляет, что у него достаточно сил и энергии воплотить на экране человека-вампра, воюющего с себе подобными.

Новые персоны на ПОПКОРНNews: Алек Болдуин

Еще один гость звездных профайлов на нашем сайте — это Алек Болдуин. Талантливый актер, заботливый отец и обаятельный мужчина, несомненно, заслуживает персональной странички.

В SUNLIGHT появились украшения-трансформеры

В осенней коллекции бренда SUNLIGHT Brilliant представлены особенные новинки: украшения-трансформеры «два в одном». Вид необычных серег и колец можно изменить простым движением руки, превратив классический дневной аксессуар в вечерний.

Лучшее новости

Проект "Московская Золушка". Вероника Архипенко, 27 лет

Очередной нашей героиней стала Вероника Архипенко, бухгалтер. Каждую среду девушка недели принимает участие в прямом эфире «Вечерка-ТВ». Проголосовать за понравившуюся участницу можно на сайте Moscvichka.ru, в разделе, посвященном конкурсу.

Ольга Кабо станцевала босиком на вечеринке фестиваля «Амурская осень»

Вслед за перебравшим на банкете в честь проведения фестиваля «Амурская осень» 29-летним актером Владимиром Фекленко, устроившим показ мод в одном из местных магазинов, отличилась другая гостя фестиваля в Благовещенске.

Единственный, родной

ФАС удовлетворила ходатайство Михаил Куснировича стать единственным владельцем управляющей компании ГУМа.

81-летняя Софи Лорен снялась в рекламе помады Dolce&Gabbana

Доменико Дольче и Стефано Габбана все чаще отдают предпочтение моделям пожилого возраста, причем не только для модных, но и для бьюти-кампаний. В рекламе помады бренда вместо привычных Моники Беллуччи и Бьянки Балти теперь предстала 81-летняя итальянская дива Софи Лорен, в честь которой и названа новинка.

Поклонницы заплатили четверть миллиона за свидание с Данилой Козловским

В рамках благотворительного аукциона в пользу сломавшего позвоночник актера Евгения Волоцкого самым дорогим стал лот Данилы Козловского. Поклонницы заплатили 255 тысяч рублей за возможность пообщаться с ним за кулисами.

Актуальное новости

Мозги и яйца: фильм «Эшби» с Микки Рурком выходит в прокат

В жизни семнадцатилетнего Эда Уоллиса наступает новый период - учеба в колледже. Овеянный мифами из молодежных комедий, суровый мир обрушивается на героя. Чтобы не стать грушей для битья и обрести в этом мире свое достойное место, надо поступать по-мужски.

Блогер Мария Вэй: «Я угрожала маме, что покончу с собой»

Марию Вэй называют секс-символом русскоязычного YouTube. Юная звезда Интернета начала историю своего канала с уроков мейкапа, а затем стала снимать видео о своей жизни. За три года Марию провозгласили главным бьюти-блогером России, а ее лицо теперь мелькает не только в личном аккаунте, но и на ведущих телеканалах страны.

Леонардо Ди Каприо сменил неухоженную бороду на аккуратную щетину

Бурная растительность на лице стала такой же характерной приметой внешнего вида Леонардо Ди Каприо, как и его редкий среди голливудских актеров выпирающий живот. От последнего 40-летней актер избавляться не спешит (успех среди первосортных красоток от этого не меньше), а вот отросшей бороде Ди Каприо все же предпочел аккуратную щетину.

Тизер-трейлер мультфильма "Angry Birds в кино"

Фильм расскажет о том, как началось знаменитое противостояние птичек и свинок, персонажей популярной компьютерной игры, а также раскроет некоторые секреты любимых героев.