Новости часа

Как организовать маленькую свадьбу? Нюансы праздника

Маленькая уютная свадьба может стать настоящим подарком для молодоженов, их родных и близких, а может, напротив, превратиться в тихий скучный вечер. Как застраховать себя от последнего? Достаточно учесть несколько нюансов.

Что нужно знать о пагубном влиянии сквозняков

Зимой товарищи с нестабильным иммунитетом вечно ходят с насморком-кашлем. Но, оказывается, это еще полбеды: сквозняки, которые бывают в любое время года, атакуют и мышцы, и нервы. «В жару поток холодного воздуха дарит наслаждение, — объясняет невролог Юлия Живова.

30 пар модных эспадрилий

Лето уже подходит к концу, увы, и мы все больше смотрим в сторону осенних вещей и даже планируем покупку сапог. Можете смело поставить в план покупок эспадрильи: этим летом они вам, может, и не пригодятся, но зато придутся ко двору следующим, и следующим, и следующим… Это классическая испанская обувь на веревочной подошве, которая любой образ превращает в отпускной.

Если вы живете эмоциями... VELVETовый гороскоп

Вы боитесь в полной мере выражать свои эмоции, потому что окружающие упрекают вас в излишней эмоциональности? Не замыкайтесь в себе! Разделите эмоции на «правые» и «левые» — и будет вам счастье! Как это сделать? читать далее

Подушки, чтобы сладко спать

У всех нас уже хорошо запудрены головы по поводу стилей интерьера, цветов и фактур, которые нужно использовать, чтобы одно соответствовало другому.

Как самостоятельно сделать качели

Домашние хлопоты знакомы каждой хозяйке. Но если одновременно нужно присматривать за ребенком, то труд становится намного сложнее. Занять ребенка, а вместе с этим и преобразить интерьер дома, могут простые качели, установленные в дверном проеме.

В Минск вернутся пешеходные улицы

Думаю, многих минчан и гостей города обрадует новость о том, что в Минске опять появятся пешеходные улицы. Это произойдет, как только закончатся работы по реконструкции исторической части центра города.

Если надо держать себя в узде. Практические советы

В статье «Кое-что интересное об укреплении силы воли» речь шла о том, что тотальный и фанатичный самоконтроль не доводит до добра. Однако контролировать себя и развивать силу воли необходимо. На эту тему, конечно, написано много книг.

Конкурс интерьеров «Мой выбор». Главный приз – планшет!

Даже если вы купили мебель уже несколько лет назад, даже если вы приобрели ее в другом магазине, даже если вы заказали ее в другом городе, сегодня за это вы все равно можете получить призы и подарки от сети салонов Studio514.

Бургер Баффало

В этом рецепте объединяются два классических американских блюда - бургер и курица баффало (или крылышки баффало). Куриная котлета в остром соусе, свежий огурец и традиционный соус с голубым сыром - просто отличное сочетание.

Помидоры на зиму. Видео рецепт

Консервируем помидоры на зиму. Прекрасный рецепт заготовки помидор. Замечательный вкус, несложный процесс приготовления. Ингредиенты: помидоры,, сахар, соль, петрушка. Автор рецепта: Пилиева Кристина Юрьевна Это наш новый рецепт.

Доверяй, но проверяй. Про бред в интернете

На днях у нас с подругой зашел разговор про всякую “жутко полезную” информацию из интернета. Не буду вдаваться в подробности того, о чем конкретно мы говорили, но вывод получился один: на просторах сети СТОЛЬКО бреда и мракобесия, что иногда становится страшно за здоровье доверчивых людишек, не умеющих фильтровать информацию.

Домашний кетчуп. Заготовки на зиму

Готовим домашний кетчуп. Прекрасный рецепт заготовки на зиму соуса. Замечательный вкус, несложный процесс приготовления. Ингредиенты: помидоры, лук, горчица, сахар, соль, уксус. Автор рецепта: Пилиева Кристина Юрьевна Это наш новый рецепт.

Если нужно подтвердить или опровергнуть супружескую неверность

Брак – это довольно хрупкая вещь. Как и хрустальную вазу, свой брак нужно беречь, а в случае необходимости защищать от посягательств соперницы. Ведь одной из главных причин разводов является измена, которая по статистике занимает третье место.

Печеные яблоки в духовке

Фото: coriza. ru В этом рецепте мы расскажем, как приготовить вкусные печеные яблоки в духовке – очень полезное блюдо, которое можно подать на десерт. Печеные яблоки, приготовленные в духовке – это очень легкий, вкусный и, вместе с тем, полезный десерт, который не повредит фигуре.

Болгарский перец на зиму

Фото: kulinarika.ru В этом рецепте мы расскажем, как заготовить на зиму болгарский перец по-армянски с чесноком – очень вкусную закуску, которая понравится всем любителям этого овоща. Из яркого ароматного болгарского перца можно сделать на зиму массу разнообразных заготовок, которые будут не только вкусными, но еще и полезными – в консервированном болгарском перце прекрасно сохраняются содержащиеся [...]

Как казаться увереннее, чем ты есть на самом деле

Удивительно, но большинство людей, которые со стороны кажутся очень уверенными, на самом деле таковыми не являются. Рефлексия и самокритика для них такое же обычное дело, как и для всех остальных. Более того, часто такие люди имеют очень низкую самооценку.

Дмитрий Комаров

Дмитрий Комаров пресс-служба 1+1 Что для вас независимость и помните ли вы эту дату в 1991 году?Читай также: День независимости Украины: ТОП-24 фото звезд в патриотичных нарядах - Я 1983 года рождения и тогда был...подробнее

Кристен Стюарт сыграла Коко Шанель в новой короткометражке Карла Лагерфельда

Именитый дизайнер Карл Лагерфельд снял свою очередную короткометражку, главным в которой стал образ легендарная Коко Шанель. На этот раз образ модельерши, перевернувшей мир моды, исполнила актриса, а по совместительству – муза Лагерфельда Кристен Стюарт.

Стиль кантри: деревенская эстетика в городе

Этот стиль ассоциируется с ковбойскими шляпами, высокими сапогами со шпорами и лошадьми. Ведь само слово с английского переводится как «деревня». Однако стиль кантри – это не только ковбойская эстетика. Он весьма многогранен.

Лечо из кабачков

Фото: cookfood. su В этом рецепте мы расскажем, как приготовить лечо из кабачков – очень вкусную закуску. Закуска, о приготовлении которой пойдет речь – слегка необычная. Это лечо из кабачков – да-да, именно из кабачков.

30 модных образов с кожаными куртками

Кожаная куртка-косуха — неувядающий must-have полноценного гардероба любой девушки. Мы отобрали 30 самых стильных и актуальных образов с участием кожаных курток — вдохновляйся!

Небесные покровители городов русских

За более чем тысячелетнюю историю наша страна пережила немало судьбоносных событий. И тем, что разрозненные земли на огромном участке земли стали великой и мощной державой, мы обязаны нашим предкам – их подвигам, таланту, трудолюбию, а главное – безграничной вере в свое дело и в небесное покровительство.

Не приталенные наряды Алсу натолкнули фанатов на мысли о ее беременности

Подозрения СМИ в том, что та или иная знаменитость находится в интересном положении, чаще всего появляются после того, как звезды меняют стиль в одежде и приталенным нарядам предпочитают одежду свободного кроя.

В Казани состоялась вечеринка Speed Dating

22 августа в Казани состоялась вечеринка Speed Dating, организованная интернет-магазином одежды TrendsBrands.ru совместно с Cinzano! Мероприятие прошло в баре «Соль», где собралось более 120 модных и красивых девушек и парней из Казани, чтобы поучаствовать в скоростных свиданиях и свиданиях вслепую.

Меган Фокс будет платить мужу алименты из-за его состояния здоровья

«Хилый нынче мужик пошёл» - невольно подумаешь, глядя на расставания голливудских пар. То денег им мало, то болезные стали. Западные СМИ рассказали новые подробности развода актёрской пары Меган Фокс и Брайана Остина Грина.

Владимир Бортко

Владимир Бортко gazeta.ru Читай также: Лию Ахеджакову обвинили в русофобстве На днях украинский президент Петр Порошенко высказался в адрес Владимира Путина, который назвал украинцев “братским народом“. Главу...подробнее

От Versace до Balmain: 10 самых известных коллабораций H&M

На этой неделе шведский бренд показал первый образ из новой коллаборации с Balmain, которая поступит в продажу в ноябре этого года. А пока в преддверие открытия в ТРЦ Авиапарк самого большого магазина H&M вспоминаем еще 9 громких примеров сотрудничества масс-маркет-гиганта с люксовыми марками.

Келли Осборн назвала Джулианну Ранчич лгуньей

Кошечки поцапались. Известная телеведущая Келли Осборн не в восторге от своей бывшей коллеги Джулианны Ранчич, о чём и сообщила в недавнем интервью во время церемонии NYX FACE Awards, которая прошла вчера вечером в Лос-Анджелесе.

Бэби-бум на «Домашнем»

24 августа на «Домашнем» стартуют сразу два новых проекта о беременности и родах – реалити-шоу «Беременные» и сериал «Женская консультация». В преддверии премьер в эфире телеканала появился обновленный логотип, символизирующий первые месяцы жизни малышей – пустышка.

Банты на 1 сентября своими руками. Видео мастер-классы

Итак, через неделю - первый день занятий, и мамы школьников вовсю закупают нужные принадлежности. Стоит о многом задуматься: возможно, вам необходимо сменить школьную сумку, или приобрести новую форму, освежить канцелярию и уж точно купить гору тетрадей и учебных пособий.

Лучшее новости

Звездный тренд: тени оттенка бронзы

Модели на подиумах все больше становятся похожими на роботов и не последнюю роль в этом преображении играет бронзовый макияж. Эмили Ратажковски, Джессика Альба и другие с энтузиазмом воспринимают призыв сиять ярче.

Букет-колокольчик из конфет на 1 сентября. Мастер-классы

Букет на 1 сентября - обязательный атрибут Дня Знаний. Если вы хотите немного отойти от традиционных живых цветов, и сделать запоминающуюся праздничную композицию, отличную от других букетов в школу, попробуйте сделать букет на 1 сентября своими руками.

Форменное разнообразие

В «Детском мире» на Воздвиженке проходит выставка школьной формы. «Москвичка» вместе с директором компании Honey Wood Викторией Роман и ее сыном-второклассником выбрали здесь для школяра самый качественный комплект.

Дэвид Бекхэм с женой и детьми развлекся в Диснейленде

40-летний футболист Дэвид Бекхэм, по праву заслуживший звание лучшего отца в мировом шоу-бизнесе, отправился вместе с семьей в Диснейленд. В парке знаменитая чета отметила окончание школы старшего сына Дэвида и Виктории - 16-летнего Бруклина.

Семья без детей: плюсы и минусы

Сумасшедший ритм жизни, погоня за карьерным ростом, всецелая отдача работе отнимает много личного времени. Поэтому, когда у пары возникает острая необходимость в обзаведении детьми, оказывается, что время упущено и организму уже трудно справиться с поставленной задачей подобного характера.

Актуальное новости