Новости часа

Топ-12 продуктов для беременных

Так трудно перейти на здоровое питание, когда постоянно хочется чего-то соленого, кислого, сладкого. Но скоро вас будет двое, а это значит, нужно позаботиться о малыше уже сейчас. Тем более это очень просто! Добавьте в свой рацион 12 обязательных продуктов, ни от чего не отказываясь.

Как просить о том, что вам нужно, не испытывая угрызений совести, и получать желаемое

Не стоит ожидать, что ваши желания угадают и исполнят словно по щучьему велению, по моему хотению. Надо открыть рот и произнести то, что вам нужно. Все, что происходит в нашей жизни, во многом определяет коммуникация.

Как носить новорожденного ребенка: в слинге или в рюкзаке-переноске?

От того, какой способ переноски новорожденного ребенка (а также карапуза постарше) выбирает молодая мама, зависит, как будет развиваться организм малыша, его опорно-двигательный аппарат и внутренние органы.

Читайте в новом номере журнала Караван историй (сентябрь 2015)

Супруга актера Николая Добрынина откровенно рассказала об их непростой истории любви, Анна Банщикова о разводе с Максимом Леонидовым, а Наталья Лапина о том, как пыталась найти простое женское счастье.

CARLO PAZOLINI осень-зима 15/16

Бренд CARLO PAZOLINI — один из мировых лидеров по производству и продаже обуви и аксессуаров сегмента accessible luxury, представил новую коллекцию.

ЦДК представляет премьеру фильма «Эми»

Центр документального кино (ЦДК) выпускает в российский прокат фильм «Эми». Премьера состоится 2 сентября на Фестивале современного документального кино о городе и человеке «Центр», а в кинотеатрах страны ленту можно будет увидеть с 10 сентября.

«Выживший»: новый фильм Алехандро Гонсалеса Иньярриту

Компания «Двадцатый век Фокс СНГ» сообщает, что новый фильм режиссера Алехандро Гонсалеса Иньярриту «The Revenant»получил в российском прокате название  «Выживший». Жанр: драма, приключения. Выход в России: 28 января 2016 года.

Британцы и ирландцы первыми увидят новый фильм о Джеймсе Бонде

24-й фильм бондианы «Спектр» выйдет в прокат в Великобритании и Ирландии на несколько дней раньше, чем в остальном мире. Мировая премьера состоится 26 октября в Лондоне, и в тот же день фильм начнут показывать в кинотеатрах Великобритании и Ирландии.

Лучшее новости

Модные дубленки осень-зима 2015-2016

В холодную пору года очень хочется выглядеть невероятно прекрасно, но и быть в тепле и защищенной от непогоды. Конечно, хочется пощеголять в стильной шубе, однако о ее практичности можно поспорить, особенно если ведешь активный образ жизни.

Уходовая и декоративная косметика для жирной кожи лица: правила выбора

Проблемы с жирной кожей знакомы многим женщинам. Как правильно подобрать косметические средства для такого типа ... Запись Уходовая и декоративная косметика для жирной кожи лица: правила выбора впервые появилась woman.

16-летняя дочь Джонни Деппа снялась в проекте, поддерживающем геев и лесбиянок

Юная дочь голливудского актера Джонни Деппа к 16 годам успела не только заключить контракт с модным домом Chanel, но и обрести скандальную славу. Instagram волоокой красотки заполонили селфи с любовницей Майли Сайрус - моделью Стеллой Максвелл.

Модель Адриана Лима поддержала турецкую террористическую организацию, планировавшую убийство Папы Римского

Обычная тренировка в спортзале Майами обернулась для 34-летней супермодели Адрианы Лимы международным скандалом. К тягающей гантели красотке подошел другой клиент фитнес-клуба и попросил сделать селфи.

Звездный тренд: тени оттенка бронзы

Модели на подиумах все больше становятся похожими на прекрасных киборгов и не последнюю роль в этом преображении играет макияж оттенка бронзы. Эмили Ратажковски, Джессика Альба и другие с энтузиазмом воспринимают призыв сиять еще ярче.

Актуальное новости

Звездный тренд: яркие румяна

В новом сезоне звездные девушки дружно решили отказаться от агрессивного контуринга и стробинга в пользу здорового румянца. Разбираем бьюти-образы Елены Перминовой, Миранды Керр, Эммы Уотсон и других.

Как сделать кухню в марокканском стиле

Яркость и экзотичность марокканского стиля делает его очень популярным, где природные краски приглушены. О каких ... Запись Как сделать кухню в марокканском стиле впервые появилась woman.