Новости часа

Show must go on: Сябитова продолжает работать, несмотря на травму

Новое шоу Первого канала «Без страховки» может стать одним из самых травматичных проектов российского телевидения. Растяжения, разрывы связок, переломы — со всем этим пришлось столкнуться сразу нескольким участникам экстремальной передачи.

Лагман по-узбекски с бараниной

Фото: 18-22. ru В этом рецепте мы расскажем о классическом рецепте приготовления лагмана по-узбекски с бараниной. Лагман – это очень вкусное блюдо, но о том, какую из его многочисленных версий можно назвать классической, много споров.

Шарлиз Терон дала Шону Пенну второй шанс?

По информации зарубежных СМИ, 40-летняя Шарлиз Терон и 55-летний Шон Пенн, которые расстались в июне 2015 года, снова проводят время вместе. Говорят, актриса не может забыть экс-возлюбленного и готова дать ему второй шанс.

Овощной суп с капустой в мультиварке

Фото: sami-svoimi-rukami. ru Приготовьте по этому рецепту простой и вкусный овощной суп с капустой в мультиварке. Многие хозяйки знают, что приготовленные в мультиварке блюда сохраняют больше полезных веществ и витаминов, поэтому стремятся обзавестись такой кухонной помощницей.

Тарелка папье-маше из газет своими руками. Мастер-класс детской поделки с фото

Тарелка в китайском стиле, сделанная из газет в технике папье-маше - отличное дополнение тематического дизайна интерьера! Используйте подробный мастер-класс с фото, и эта детская поделка, созданная своими руками, украсит и ваш дом!

Украшаем детскую комнату к Новому году

Декорирование комнаты ребенка это, пожалуй, самый приятный момент подготовки к Новому году. Лучше всего, если вы украшать квартиру или комнату будете вместе. Позвольте ему стать ненадолго дизайнером-декоратором.

Лагман из говядины по-узбекски

Фото: photorecept. ru В этом рецепте мы расскажем, как приготовить лагман из говядины по-узбекски – вкусное блюдо для всей семьи. Лагманом называют лапшу с подливой, в зависимости от количества которой его можно отнести к категории и первых, и вторых блюд.

Томатный суп в мультиварке

Фото: vk. me Как приготовить вкусный овощной суп в мультиварке? С этим рецептом решить такую задачу вы сможете без труда. Овощные супы – это вкусно и очень полезно, поэтому кушать их следует как можно чаще.

YUNA 2016: Кто станет вокалистом года?

YUNA 2016: Кто станет вокалистом года? vk.com, lady.tsn.ua, bilshe.com Читай также: Кароль, Дорн и Полякова: Список самых популярных новогодних артистов Украины Выбор номинантов YUNA 2016 осуществляло жюри, в число...подробнее

«Присяжные красоты»: изменить образ и стать сильнее

Героиня очередного выпуска шоу «Присяжные красоты» говорит, что если влюбится, то растворяется в человеке. По характеру она мягкая и безотказная. Этим пользовались все ее мужчины. Поэтому участница шоу решила поставить на себе крест.

Лагман по-узбекски с домашней лапшой

Фото: smachno. ua Для приготовления лагмана по-узбекски с домашней лапшой потребуется время, но результат, определенно, того стоит. Видов лагмана существует очень много. Считается, что не менее 150! Между собой разные варианты этого блюда отличаются используемыми видами мяса, овощами и лапши.

Кейтлин Дженнер может попасть в тюрьму

Кейтлин Дженнер – известному трансгендеру и олимпийскому чемпиону – может грозить тюремное заключение. В начале текущего года, когда он был еще в мужском теле, Дженнер попал в серьезное ДТП.

Что смотреть в декабре: 8 фильмов и 2 мультфильма

Декабрь — время сказочных фильмов. И если с новогодними мы знакомы «от и до» (в основном, это российские комедии и зарубежные рождественские мелодрамы), то остальные могут преподнести немало сюрпризов. читать далее

Самые необычные рождественские традиции европейских стран

Ритуалы и традиции, связанные, пожалуй, с самым сказочным праздником, во всех странах разные. Порой они бывают прекрасны, а пора – ужасны. Мы составили список из самых необычных традиций празднования Рождества в разных странах Европы.

Ирина Шейк снялась в рождественском видео-календаре журнала Love

Каждый год британское издание LOVE Magazine представляет на своем сайте рождественский видео-календарь. Каждый день редакция публикует небольшой пикантный ролик с участием ведущих моделей мира, отсчитывая таким образом дни до Рождества.

Эмили Ратажковски создала коллекцию платьев

Популярная американская модель и актриса Эмили Ратажковски решила испытать свои возможности на новом поприще — стать дизайнером. Работая совместно с модельером Кристи Доун, актриса придумала собственную коллекцию платьев.

Бордель как прибавка к стипендии

Мировая секс-индустрия на четверть состоит из студентов. И хоть студентам всегда можно трудоустроиться в кафе, кондитерскую или супермаркет, они все чаще уходят в секс-индустрию — несмотря на незаконность, опасность и безнравственность такого рода заработка. читать далее

Фото: звезды на премьере Омерзительной восьмерки Тарантино

Минувшим вечером в понедельник Квентин Тарантино представил свой новый фильм, Омерзительная восьмерка, на официальной премьере в Лос-Анджелесе. Красная дорожка премьеры изобиловала звездами на премьеру приехали не только участники каста, но и их многочисленные коллеги по Голливуду.

Ким Кардашьян огласила имя сына

Три дня понадобилось Ким Кардашьян и Канье Весту, чтобы придумать имя своему второму ребёнку. Долгожданного сына не будут звать Истон, как бы не требовало Твиттер-сообщество. Звёздные супруги решили «скромно» назвать сынишку..

Наталья Подольская и Владимир Пресняков отметили первые полгода сына

Сынуле Артемию известной музыкальной пары Натальи Подольской и Владимира Преснякова исполнилось всего лишь полгода, но счастливые родители не смогли не закатать маленький банкет по поводу этой маленькой даты.

Ким Кардашьян назовёт сына в честь своего отца?

Как сообщают западные таблоиды, ссылаясь на источники, приближённые к семейству Кардашьян-Вест, звезда реалити-шоу «Жизнь с Кардашьян» Ким планирует назвать своего новорожденного сына в честь своего отца – знаменитого американского правозащитника Роберта Кардашьяна, который покинул этот мир много лет назад.

Гомес и Хоран - новая пара?

Певица Селена Гомес и один из участников бойзбенда One Direction Найал Хоран подпитывают слухи о своем романе. Сообщения о романтических отношениях, напомним, появились в минувшую пятницу, когда парочку заметили целующейся на одной из вечеринок.

Лучшее новости

Как сберечь здоровье ребенка в зимние каникулы

Школьники с нетерпением ждут зимних каникул, ведь можно целыми днями гулять, играть и кататься на коньках или лыжах. Задача родителей - сохранить здоровье отпрысков и сделать так, чтобы активный отдых пошел на пользу.

Люси Лью опубликовала новое фото своего сына

Люси Лью продолжает радовать поклонников новыми фотографиями своего маленького сына. На днях известная голливудская актриса, которая недавно отпраздновала свое 46-летие, опубликовала в Instagram новый снимок малыша Роквелла.

Горнолыжный курорт — место отдыха и работы

«Москвичка» продолжает рассказывать читателям о новостях столичного предпринимательства и экономики. По традиции в этом нам помогают московские предпринимательницы и топ-менеджеры. На этот раз три самые актуальные новости экономической сферы прокомментировала президент инвестиционной группы SESEGAR Ирина Жарова-Райт.

Как будто жизнь качнется вправо...

У станции метро «Алексеевская» — елка. У метро «Кузьминки» — гирлянды. Все светится на Тверской, Патриарших, Чистых прудах. До Нового года почти месяц, а вот же — все рванули, припустили, разулыбались, словно бы праздник уже завтра.

Казахстанская шерсть не пропадет

Итальянские производители оценили потенциал новой казахстанской фабрики «Атырау ПОШ» по переработке верблюжьей и овечьей шерсти. Ранее сырье попросту сжигалась.

Amazon доставляет

Американский интернет-ритейлер представил новый беспилотник для доставки товаров покупателям.

Обзор главных катков Москвы

О том, где лучше всего кататься на коньках этой зимой, рассказывает Рамблер.Семья. Мы подготовили обзор главных катков Москвы.

Актуальное новости

Джаред Лето пообещал Джеку Николсону и Хиту Леджеру не подвести их

Утверждение Джареда Лето на роль Джокера в фильме «Отряд самоубийц» стало для актера большой честью, но одновременно возложило на его плечи огромную ответственность. Фронтмену Thirty Seconds to Mars, не привыкать появляться на экране в странных неоднозначных образах, но никогда прежде он не перевоплощался в героя, которого ранее на экране уже играли Джек Николсон и Хит Леджер.

Продали ЦУМ

Московская мэрия продаст актив в виде 1/3 площадей ЦУМа единственному претенденту – компании «Аркада-холдинг».

Тайм-менеджмент для молодой мамы

Сказать, что жизнь женщины меняется с рождением ребенка - ничего не сказать. Она просто переворачивается вверх тормашками. Будущих мамочек часто пугают нехваткой времени и недосыпом. Однако и с этим можно справиться - главное взять себя в руки и научиться этим самым временем управлять.

68-летняя София Ротару упала под елку на съемках концерта «Песня года» в Москве (ВИДЕО)

Певица София Ротару, несмотря на гонения на Украине, прилетевшая в Москву ради участия в новогодних проектах, стала главной звездой шоу «Песня года», состоявшегося в Москве. В отсутствие Аллы Пугачевой, по непонятной причине проигнорировавшей главный концерт года, 68-летняя Ротару приковала к себе в этот вечер все объективы фотокамер.