Новости часа

68-летнему гитаристу Rolling Stones родят двойню

Британский рок-музыкант Ронни Вуд снова станет папой. Третья жена участника рок-группы Rolling Stones, 37-летняя Салли уже на третьем месяце беременности. У супругов будут двойняшки. Об этом сообщил пресс-секретарь артиста.

Густой суп с говядиной, тыквой и перловкой

Зима - пора сытных густых супов. Вкусных и согревающих И сегодня я принесла вам новый рецепт такого супа. Здесь я все еще продолжаю жесточайше эксплуатировать тему тыквы - королевы осени На этот раз она идет в комплекте с говядиной и перловой крупой.

Натуральный гель для душа с ароматом лесных ягод Panna Cotta, 70 грн.

Натуральный гель для душа с ароматом лесных ягод Panna Cotta, 70 грн. vk.com/panna.cotta Читай также: Что подарить коллеге на Новый год: ТОП-15 интересных идей К Новому году украинские производители радуют нас широким...подробнее

Дарите подарки с O’STIN!

Новый год - самый долгожданный и волшебный праздник в году. И конечно же, он невозможен без подарков! Их приятно не только получать, но и дарить, ведь каждый из нас хочет порадовать родных и близких приятными сюрпризами.

Гастрит: так ли он безобиден

К сожалению, многие из нас привыкли воспринимать гастрит недостаточно серьезно. Мол, чем тут удивишь: гастрит сейчас встречается часто и является неизбежным спутником современного образа жизни и неправильного питания.

BIFA-2015: Уинслет, Котийяр и Маллиган зажгли на светском рауте в Лондоне

6 декабря в Лондоне состоялась церемония вручения премий в области независимого кино British Independent Film Awards. На светский раут слетелись самые яркие звезды британского и европейского кинематографа: Кейт Уинслет, Марион Котийяр, Кэри Маллиган, Хелена Бонэм-Картер, а также Колин Фаррелл, Чиветель Эджиофор и Люк Эванс.

Это успех! Кира Найтли впервые вышла в свет после родов

После рождения дочери Эди в мае этого года Кира Найтли не была замечена ни на одном официальном мероприятии. Веским поводом впервые выйти в свет стал торжественный прием итальянского Дома Valentino, на котором 30-летняя голливудская звезда блистала в платье из последней коллекции бренда.

Кто может отобрать у Ди Каприо "Оскар" за лучшую мужскую роль?

С того момента, как Леонардо Ди Каприо впервые появился на экране в 1993 году в фильме "Что гложет Гилберта Грейпа?", он то и дело флиртует с главной кинематографической наградой, но до сих пор еще не получил вожделенного "Оскара".

Рецепт гуся, запеченного в рукаве

Запеченный в рукаве гусь – отличный вариант для семейного торжества или рождественского праздника. Блюдо получается невероятно вкусным и красивым. А использование фруктов позволит создать настоящий кулинарный шедевр.

Кайли Дженнер не расстается с бойфрендом только из мести его экс-супруге

18-летняя Кайли Дженнер явно охладела к бойфренду, рэперу Tyga, но девушка не отпускает молодого человека на все четыре стороны. . . из-за собственных комплексов и желания отомстить сопернице, бывшей гражданской жене музыканта Блэк Чайне.

Группа EPOLETS с наставником - Андреем Хлывнюком

Группа EPOLETS с наставником - Андреем Хлывнюком stb.ua В пятом прямом эфире шоу Х-фактор 6 покинула группа EPOLETS. Яркий и харизматичный солист коллектива Павел Вареница поделился с журналисткой Ivona, как участники...подробнее

Битва экстрасенсов 15 сезон: Десятый сезон

Битва экстрасенсов 15 сезон: Десятый сезон пресс-служба СТБ Также способности участников проекта проверил знаменитый актер Игорь Ливанов. Только по одному его отпечатку пальца ясновидящие должны были максимально раскрыть...подробнее

Как все успевать?

Бывает, что после дня проведенного на работе сил не на что уже не остается. Но так не должно быть. И работа, и учеба, и личная жизнь, и хобби, и семья все это необходимая составляющая жизни любого человека и множество людей ежедневно находят на все это и время и силы.

Кети Топурия

Кети Топурия instagram.com/keti_one_official Читай также: Подольская и Пресняков отметили полгода со дня рождения сына Известная российская певица Кети Топурия решила порадовать поклонников новым трогательным снимком со...подробнее

Лучшая форма лести: 25-летняя Рита Ора подражает 46-летней Джей Ло

Образами мировых знаменитостей вдохновляются не только простые смертные, но и... другие звезды. Так, по мнению зарубежных fashion-экспертов, наряды 25-летней Риты Оры напоминают look'и 46-летней Дженнифер Лопес.

Подарок маме на Новый год 2016

Подарок маме на Новый год 2016 sar62. ru Читай также: Подарки на Новый год: 50 крутых идей для девушек Подарок маме на Новый год может быть сделан своими руками.

Выбор Woman.ru: часы Anne Klein

Анна Кляйн для американской моды — все равно что Кристиан Диор для французской. С одним небольшим отличием — вещи от первой намного доступнее. Но яркие часы Anne Klein подкупили нас не приятной ценой (от 4 200 руб.

Формат шоу Хочу к Меладзе продали в Китай

Формат шоу Хочу к Меладзе продали в Китай пресс-служба канала 1+1 В начале декабря 2015 года студия Квартал 95 подписала контракт с партнерами из Китая о продаже формата развлекательного музыкального реалити-шоу Хочу к...подробнее

Виктуар де Кастеллан и его мысли о счастливой звезде Диора воплотились в коллекцию украшений

Виктуар де Кастеллан и его мысли о счастливой звезде Диора воплотились в коллекцию украшений dior.com Яркая анимация авторства талантливого ювелира Виктуара де Кастеллана точно поднимет тебе настроение! Традиционные...подробнее

Линия для лица Wild Rose от Korres

Шиповник. . . Такое знакомое и привычное растение. Думаете, в нем нет ничего необычного? Ошибаетесь! На самом деле Шиповник — кладезь ценнейших витаминов и растение, давшее жизнь самому красивому цветку на планете — Розе.

Наташа Папазоглу и участник группы Бла вежа

5 декабря 2015 года состоялся пятый прямой эфир вокального шоу Х-фактор 67 участников - Костя Бочаров, Богдан Совык, Алина Паш, Андрей Инкин, Наталья Папазоглу, группы Бла вежа и EPOLETS боролись в пятом прямом эфире за место в финале.

Зимняя страна от СТБ

Зимняя страна от СТБ пресс-служба СТБ Зона развлечений Зимняя страна - уникальное масштабное событие, которое объединит лучшие забавы холодного времени года. На ВДНХ построят самый большой каток (4000 кв. м) и...подробнее

Новое фото дочери Кети Топурии растрогало подписчиков певицы

15 декабря дочери Кети Топурии Оливии исполнится полгода. За несколько дней до этого маленького праздника 29-летняя певица опубликовала в своем Instagram трогательное фото с малышкой. На новом снимке лица крохи, как и всегда, не видно, однако фолловеры артистки все равно оставили под снимком множество «лайков».

Кейт Миддлтон подарила Англии принцессу Шарлотту 2 мая.

2015 год был очень насыщенным! Так сказать, настоящий baby-boom состоялся!Читай также: А снег кружится: ТОП-15 зимних фото будущих мам И кому, как не Ivona, вспомнить о самых беременных известных красотках?Поэтому бери чашку вкусного какао с маршмеллоу и смотри трогательную подборку!подробнее

Эмили Ратайковски стала дизайнером и шьет «идеальные» платья

24-летняя Эмили Ратайковски — личность весьма разносторонняя. Известная модель не только позирует для глянцевых журналов, но и снимается в кино. А не так давно девушка решила попробовать себя в новом амплуа.

Что подарить мужу на Новый год: Небанальные идеи

Что подарить мужу на Новый год: Небанальные идеи пресс-служба Sleeper ПижамаЧитай также: Что нельзя дарить на Новый 2016 год Обезьяны Мужские пижамы и халаты из дебютной коллекции бренда Sleeper могут стать отличным...подробнее

Итоги премии FIFI Russian Fragrance Awards 2015: лучшие ароматы года

Премию FiFi неслучайно называют «парфюмерным «Оскаром»» — ежегодно в борьбу за престижную награду вступают десятки ароматов, из которых члены авторитетного жюри и неравнодушные потребители выбирают лучшие из лучших.

Экологичный fashion

Международные бренды объявили о необходимости сокращения негативного воздействия на окружающую среду.

Звезда «Измен» Глафира Тарханова: «Во время трех своих беременностей я ела плюшки, а после родов быстро худела. Кому бы я была нужна большая и толстая?»

Киносериал «Измены», с успехом прошедший этой осенью на канале ТНТ, помог зрителям узнать о тех актерах, чьи имена до проекта были не на слуху. Например, своей харизмой и энергетикой нас покорил преданный слуга театра РАМТ Денис Шведов.

Как носить свитер: 8 стильных идей

Свитер — альфа и омега зимнего гардероба. Но даже такую, казалось бы, банальную вещь, можно носить по-модному. В нашей подборке — 8 интересных идей, которые помогут разнообразить ваш ежедневный образ.

Салонный уход за лицом в домаших условиях

Уход за лицом - дело нужное. И сложное. И требует времени и внимания. И не дает гарантированного результата. За долгие годы практики в салоне я видела очень много разных теть. Видела молодых девиц, шастающих на процедуры, как на работу.

Шарф must have зимнего сезона

Шарф must have зимнего сезона popsugar.com Читай также: Вдохновение из кино: Героини любимых картин в свитерах Как только температура падает ниже нуля, первое, что приходит в голову - мягкий,...подробнее

Детская мебель. Рекомендации при покупке

Вот он и появился - долгожданный малыш. Ему пока все равно, в каком помещении будет проходить его жизнь, он еще пока не обладает пониманием о происходящем вокруг. Но папа и мама обязаны качественно подготовить детскую комнату! Сегодня мир детской мебели велик - есть все, о чем Вы мечтали и даже больше.

Роза Сябитова из-за серьезной травмы покидает шоу «Без страховки»

Всё больше и больше звёздных участников экстремального шоу «Без страховки» на Первом канале покидают проект не только с зарядом адреналина, но и с серьёзными травмами. Очередной жертвой гимнастических трюков стала главная российская сваха - 53-летняя Роза Сябитова.

Lamoda и Dorothy Perkins устроили девичник в «черную пятницу»

В последнюю пятницу осени, 27 ноября, состоялся красочный и по-рождественски нарядный девичник Lamoda и Dorothy Perkins. На мероприятии присутствовали более 300 гостей: известные блогеры и представители СМИ, а также звезды российского шоу-бизнеса.

Ксения Новикова о скандале с сыном Фриске: «Я готова помочь Дмитрию Шепелеву и отцу Жанны»

Конфликт Дмитрия Шепелева с Владимиром Копыловым не оставил равнодушной коллегу Жанны Фриске по группе «Блестящие» - 35-летнюю Ксению Новикову. В разговоре с SUPER певица, основавшая Благотворительный фонд помощи родителям, лишившихся прав на воспитания ребёнка «Наш смысл жизни», прокомментировала ситуацию.

Как получать подарки?

Как получать подарки? wallpaperweb.org Очень часто мы дарим и получаем подарки, не догадываясь, что можем навредить себе и другим. Хаял Алекперов рассказал, как покупать вещи, которые уже находились в употреблении,...подробнее

”Гадкий котенок” - история преображения

История в духе диснеевских рождественских фильмов: у семьи из Флориды случайно пробило колесо на дороге, и пока они его меняли к машине подполз слабый и больной котенок. Животное было на последнем издыхании, как рассказывают герои истории, и оставить его умирать у дороги они просто не смогли.

Кукловоды чужих мыслей

В последнее время интернет буквально взорвался от обилия объявлений с предложением пройти психологические тренинги. О том, как отличить вредный тренинг от полезного, «Москвичке» рассказал тренер, консультант по организационному развитию Симон Епископосян.

Звезды на KIA Quoris Celebrity Shopping с Катей Добряковой

2 декабря трендсеттеры Москвы отложили свои дела и посвятили день уже ставшему традиционным модному событию KIA Quoris Celebrity Shopping. В бутике KATЯ DOBRЯKOVA на Патриарших Прудах собрались звезды и редакторы модных изданий, чтобы пообщаться с дизайнером, примерить и приобрести вещи из новой коллекции и, конечно же, позаботиться о новогодних подарках.

Кети Топурия не собирается крестить дочь

Солистка группы А'Студио Кети Топурия продолжает быть верной себе и еще ни разу, с момента рождения дочечки Оливии, не показывала лицо крохи своим фанатам. Возможно, таки образом певица старается уберечь ребенка от сглаза, возможно на это есть еще какие-либо причины. Но факт остается фактом.

Крис Браун представил новую песню — Wrist

Презентация нового альбома Криса Брауна состоится в самое ближайшее время. На выходных музыкант решил презентовать еще одну композицию из студийника, которую она записал в сотрудничестве с Solo Lucci. Сингл носит название «Wrist».

Billboard назвал Леди Гага Женщиной года 2015

Леди Гага украсила обложку декабрьского номера Billboard по особому поводу: одно из самых авторитетных изданий в области музыки назвало певицу Женщиной года 2015. Ранее этот, без сомнения, почетный титул от Billboard получали такие звезды шоу-бизнеса, как Пинк, Тейлор Свифт, Бейонсе и Кэти Перри.

Жан Дюжарден в третий раз стал отцом

Известный французский актер, обладатель «Оскара» Жан Дюжарден в минувшую субботу стал отцом. Подруга звезды Натали Пешала родила ему дочь, которую назвали Жанна. Это уже третий ребенок Дюжардена.

Этой зимой дарите вашим волосам заботу, пользу и красоту с коллекцией Слияние с природой. Очищение и питание от Pantene Pro-V.

С наступлением первых холодов нашим волосам и коже приходится несладко к обычным проблемам добавляются снег, ветер, дождь и прочие капризы погоды. Противостоять их негативному воздействию вашим волосам помогут средства Pantene Pro-V.

Селена Гомес представила тизер нового клипа

Известная певица Селена Гомес представила тизер будущего клипа к песне Hands to Myself. Сюжет клипа и его полную версию пока не опубликовали, но судя по превью, он будет очень откровенным.

Вера Брежнева удивила ретро-образом на вечеринке Calzedonia

Вечером 7 декабря в центре Москвы прошла тайная вечеринка двух итальянских брендов: Calzedonia и Smeg. Главной звездой (и, по совместительству, ведущей мероприятия) стала Вера Брежнева, которая появилась в ярком наряде в стиле 1950-х.

Ким Кардашьян и Канье Уэст назвали сына необычным именем

35-летняя звезда реалити-шоу Ким Кардашьян и 38-летний рэпер Канье Уэст, ставшие 5 декабря 2015 года родителями во второй раз, наконец обнародовали имя новорожденного сына. Для своего наследника супруги выбрали необычное имя!

Убийственный комфорт

Вопрос "куда уходит романтика из отношений" − риторический, но от того не менее насущный. . . Дожив до вполне сознательного возраста и заработав энное количество боевых ранений в любовных сражениях, я как−то очень четко отследила, когда именно наступает переломный момент: еще вчера вы были романтическими влюбленными, а сегодня - устоявшаяся пара, с совместным бытом и совместно выработанными правилами.

Кайли Миноуг выпустила рождественский клип с участием своего бойфренда

Не так давно австралийка Кайли Миноуг назвала имя мужчины, который завладел ее сердцем. Этим счастливчиком стал британец Джошуа Сасс. Теперь, когда все карты раскрыты, можно не стесняться своих чувств и эмоций и наслаждаться компанией друг друга в открытую.

Стройное тело на Новый год

Стройное тело на Новый год pinterest.com Совет 1Четко сформулируй свою цель. Худеть для того, чтобы просто скинуть пару лишних кило намного сложнее, нежели мотивировать себя мыслю об идеальных формах в новом роскошном...подробнее

Лучшее новости

Фото: Кира Найтли, Лив Тайлер, Диана Крюгер и другие звезды на вечере Valentino

В минувший понедельник в Линкольн-центре в Нью-Йорке собрались самые преданные поклонницы (и поклонники) моды: Кира Найтли, Лив Тайлер, Диана Крюгер и другие звезды приехали на вечер в честь итальянского модного дома Valentino.

Джастин Бибер разыкал девушку своей мечты по фотографии

Ах, как это романтично! Скандально известный канадский певец Джастин Бибер, услышав, что у Селены Гомес новые отношения, также решил влюбиться. И в кого бы вы думали? В первую встречную! На своей страничке в социальной сети певец опубликовал фото девушки, которое случайно увидел в сети.

Джессика Симпсон снялась в лукбуке своей спортивной коллекции

Американская исполнительница Джессика Симпсон представила новый лукбук своей спортивной коллекции The Warm Up. Знаменитость сама стала моделью и снялась в одежде собственной марки. 35-летняя Джессика демонстрирует на снимках свое подтянутое тело.

Врачи спасли от смерти 17-летнюю австралийку, похудевшую на 40 кг из-за издевательств одноклассников

На реанимационной койке в одной из больниц Мельбурна оказалась 17-летняя школьница Эллен Литцов. Миловидная блондинка своим видом ужаснула даже много повидавших на своем веку врачей: кости девчонки были обтянуты кожей, а на всем теле пациентки не было не единого намека на жир.

Джаред Лето извинился перед Тейлор Свифт

Неосторожное высказывание Джареда Лето в адрес Тейлор Свифт возмутило всю армию ее фанатов. Произошел этот инцидент в студии звукозаписи, где солист Thirty Seconds to Mars прослушивал синглы Тейлор и искал вдохновения для создания своей новой песни.

Хабенский показал редкие фото подросшего сына

Известный актер Константин Хабенский, имеющий плотный рабочий график, воспитание своего 8-летнего сына Ивана доверил теще Инне Глебовне, которая вместе с внуком живет в Испании и лишь на каникулы привозит его в Санкт-Петербург к папе.

Модель Екатерина Бекетова о романе с футболистом «Анжи»: «Илья Максимов угрожает разбить мне голову!»

Громким скандалом закончились скоропалительные любовные отношения 28-летнего женатого футболиста Ильи Максимова с 24-летней моделью Екатериной Бекетовой. Как рассказывает сама блондинка, спортсмен познакомился с девушкой в Instagram в начале осени и после этого у них закрутился бурный роман с красивыми подарками, ужинами в ресторане и планами о рождении детей.

Уехать в сказку: лучшие туры этой недели

Экскурсии по самым красивым городам Италии, горный воздух Красной Поляны и роскошные виды Шарджи – Рамблер.Семья рассказывает, куда отправиться этой зимой.

Игорь Верник бросил возлюбленную

52-летний российский актёр и телеведущий Игорь Верник снова холостяк. СМИ сообщают, что он расстался со своей возлюбленной – молодой актрисой Евгенией Храповицкой, которая ради него бросила мужа и ребёнка.

Актуальное новости

Бизнес по зернышку

Анна Цфасман — девушка, для которой кофе не «он» и не «оно», а «она» — идея! Эта идея лежит в основе всех ее кофеен «Даблби», которые последовательно захватили Москву, Россию и Европу. В планах — весь мир.

«Лазурный берег»: как проходили съемки нового фильма Анджелины Джоли и Брэда Питта

«Лазурный берег» - фильм с непростой судьбой: неоднократные переносы даты релиза, не самые радушные отзывы западных кинокритиков и неоднозначные отзывы первых зрителей. Тем не менее эта работа звёздного тандема Анджелины Джоли (выступившей одновременно режиссёром, сценаристом и исполнительницей главной роли) и её мужа Брэда Питта всё равно заслуживает пристального внимания по нескольким причинам.

Что нельзя делать на корпоративе?

Не важно, как ты относишься к корпоративам и другим офисным тусовкам, но посещать их необходимо. Порой от этого зависят не только твои отношения с коллегами, но и успешность карьеры.

Нужна ли ребенку прививка от краснухи

Краснуха относится к вирусным заболеваниям, во время, которого на теле появляются высыпания, которые очень похожи на обычную корь. Но главным отличием от кори, которая несет огромную опасность для жизни, краснуха менее опасна.

Эрос Рамазотти выступит в полуфинале шоу «Голос»

Всё больше сюрпризов с каждым выпуском телезрителям преподносит проект «Голос». В строжайшем секрете создатели шоу держат и ещё одну готовящуюся фишку. Как стало известно SUPER, в эту пятницу традиционные выступления полуфиналистов прервёт выход на сцену состоявшейся звезды.

Сегодня в гостях у SPLETNIK.RU Равшана Куркова

Через два часа в редакции SPLETNIK.RU пройдет интервью, героиней которого станет Равшана Куркова. Актриса в режиме онлайн ответит на ваши самые интересные вопросы, которые можно задать уже сейчас.