Новости часа

Фанаты умоляют Джорджа Лукаса заняться новыми «Звездными войнами»

Фанаты звездной саги «Звездные войны» все еще теплят надежду на то, что финальный эпизод новой трилогии может снять Джордж Лукас. Поклонники этой кинофраншизы мечтают, чтобы ее создатель вернулся в режиссерское кресло девятого фильма, тем самым заменил уже утвержденного на эту роль Колина Треворроу.

20 рецептов зимних супов

В холодную погоду нет ничего лучше тарелки горячего супа! Мы выбрали 20 лучших рецептов зимних супов, среди которых вы точно найдете что-то по своему вкусу!

Кая Скоделарио и Бенджамин Уокер поженились

Кая Скоделарио, известная по фильмам «Бегущий в лабиринте» и «Битва Титанов», вышла замуж. 23-летняя актриса и ее 33-летний избранник Бенджамин Уокер тайно поженились в конце декабря.

Простой суп с фрикадельками

Суп с фрикадельками – это классика первых блюд! Готовить его очень просто и быстро, а плавающие в бульоне мясные шарики понравятся как взрослым, так и детям!

Харчо

Харчо — традиционное блюдо грузинской кухни. Его готовят из говядины с добавлением риса и большого количества специй, благодаря чему суп получается очень наваристым, сытным и ароматным!

Звезда Доктор Хаус Хью Лори вновь сыграет врача в новом сериале

Спустя 11 лет после премьеры сериала Доктор Хаус Хью Лори вновь вернется к роли врача: британский актер снимется в главной роли в сериале Chance, в основу которого ляжет вышедший в 2014 году психологический роман Кема Нанна.

Дэвид Боуи умер от рака

Культовый британский музыкант Дэвид Боуи скончался от рака в возрасте 69 лет, после полутора годичной борьбы с болезнью. Смерть наступила 10 января. Об этом сообщил пресс-секретарь артиста.

Джоанн Роулинг приобрела яхту Джонни Деппа

Знаменитая писательница Джоан Роулинг обзавелась необычным транспортным средством. Автор Гарри Поттера недавно приобрела яхту. К слову, ее бывшем владельцем был Джонни Депп. По информации издания The Sun, новое приобретение обошлось Роулинг в 35 миллионов долларов.

«Золотой глобус-2016: красная дорожка и победители

Накануне, 10 января, в Лос-Анджелесе состоялась 73-я ежегодная церемония вручения второй по значимости после «Оскара» кинонаграды – «Золотого глобуса». «Золотой глобус» негласно называют репетицией перед «Оскаром», потому как имена лауреатов «ЗГ» часто становятся обладателями статуэтки от Американской академии киноискусства.

Блины на кефире с кипятком

Фото: forum.say7.info В этом рецепте мы расскажем, как правильно готовить вкусные блины на кефире с кипятком. Блины – одно из коронных блюд нашей русской кухни, и каких только рецептов их приготовления ни придумано: их готовят на воде, в том числе минеральной, всевозможных видах кисломолочных и молочных продуктов, и даже на пиве. И, в зависимости от [...]

«Золотой глобус-2016»: парад знаменитостей на красной дорожке

10 января в Лос-Анджелесе прогремела престижная церемония вручения наград в области кинематографа и сериалов - «Золотой глобус». На красной дорожке блеснули такие селебрити, как Дженнифер Лоуренс, Джулианна Мур, Леди Гага, Леонардо Ди Каприо, Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхем, а также Дженнифер Лопес, Хайди Клум и другие звезды.

Фаршированные блины

Фото: lojka. kg Приготовьте аппетитные фаршированные блины по этому простому рецепту на завтрак или обед – порадуйте себя и близких! Чем хороши приготовленные по этому рецепту фаршированные блины? Тем, что менять пропорции ингредиентов в зависимости от того, какие продукты будут использоваться для начинки, не нужно.

Кэти Холмс выходит замуж за Джейми Фокса?

Голливудская актриса Кэти Холмс ещё не подтвердила своего романа с Джейми Фоксом, однако, вскоре может также тайно выйти за него замуж. На днях знаменитость попала в объективы папарацци, и на руке левой руки её поблескивало колечко, слишком уж похожее на помолвочное.

Шон Пенн находится под следствием

Голливудский актёр и режиссёр Шон Пенн рискнул ради интересного проекта своей свободой. Издание Rolling Stone опубликовало интервью знаменитости с известным мексиканским наркобароном Эль Чапо, он же Хоакин Арчибальдо Гусман Лоэра.

Начинка из творога для блинов

Фото: bokosmart. com Блинчики с творогом – пожалуй, самые популярные среди блинов с начинкой. Именно такой вариант фаршированных блинов чаще всего готовят многие хозяйки. А чтобы они получались по-настоящему вкусными, мы в этом рецепте расскажем, как правильно готовится начинка из творога для блинов.

12 самых опасных предметов одежды, которые вредят здоровью

Выбирая наряд, мы учитываем прогноз погоды, планы на вечер и, безусловно, то, насколько эффектно мы будем выглядеть среди коллег. Беспрекословно следуя главному «модному» правилу, гласящему о том, что быть красивой без жертв не получится, ты вряд ли всерьез задумываешься о вреде, который могут нанести здоровью те или иные предметы гардероба.

Ушел из жизни Дэвид Боуи

Легендарный британский музыкант Дэвид Боуи умер на 70-м году жизни. Жизнь артиста забрал рак. Об этом сообщил пресс-секретарь Боуи.

На причёску и грим для фильма «Выживший» Леонардо ДиКаприо тратил пять часов

Как нелегко быть звездой! Голливудского актёра Леонардо ДиКаприо и многих его коллег часто можно принять за бездомных – неопрятные бороды, бесформенная одежда и вполне заношенный вид часто вызывают недоумение у поклонников и случайных встречных, едва угадывающих в человеке напротив знаменитость.

У Канье Веста возникли технические проблемы с релизом новой песни

В прошлую пятницу американский рэпер Канье Вест решил порадовать своих поклонников новой песней, но опубликованный результат не удовлетворил его. Известный артист не был доволен звучанием новой композиции и принялся удалять её.

Заварные блины

Фото: blinus. ru Приготовьте по этому рецепту заварные блины – вы обязательно получите комплименты от родных и близких за такие невероятно аппетитные блинчики! Чем заварные блины отличаются ото всех остальных? Конечно же, тем, что тесто для них заваривается, что легко понять из названия.

Учимся гадать. Способы предсказывать судьбу

Официальные праздники закончились, но неформально мы еще будем отмечать Новый год по старому календарю, а также праздник Крещения. Если верить традициям, то до этих пор, до окончания рождественских святок, действуют обряды, приметы и, конечно, гадания.

Лучшее новости

Рэпера Тайгу обвиняют в непристойном поведении

Адвокат Глория Олред, известная тем, что представляет интересы жертв изнасилования американского комика Билла Косби, теперь будет представлять интересы четырнадцатилетней модели Молли О'Малии, которая обвиняет рэпера Тайгу (Tyga) в попытке установить с ней «неподобающий контакт».

Звёзды на afterparty премии «Золотой глобус»

Когда уже все статуэтки розданы, трогательные речи сказаны и поздравления приняты, звёзды отправились на вечеринку продюсера Харви Вайнштейна. Напряжение звёздные гости снимали пивом, которое предлагали официанты прямо на входе.

Битва звездных мам и дочек: кто красивее

С генами не поспоришь! Любуемся знаменитыми мамами и их дочками, которые соревнуются между собой за право носить титул иконы стиля и красоты, а также за возможность максимально проявлять таланты.

Умер Дэвид Боуи

Неожиданные, печальные и даже трагичные новости к нам приходят из-за границы. На 70-ом году жизни скончался артист, имя которого навсегда вписано в историю мировой музыки. Не стало Дэвида Боуи.

Гильермо Дель Торо может снять новый фильм Джеймса Кэмерона

Как сообщает заокеанская пресса, фильммэйкер Гильермо Дель Торо ведет переговоры с компаниями 20th Century Fox и Lightstorm Entertainment на участие в качестве режиссера в новом фильме, продюсером и идейным вдохновителем которого является Джеймс Кэмером.

Я умею пить – как не подорвать здоровье в праздники?

Праздники – время задуматься о том, как правильно выпивать. Редкая трапеза обходится без употребления алкоголя. Но что и как пить в это время, чтобы сильно не навредить здоровью? Как избежать головной боли на утро после веселья? Эта статья о том, как правильно выпивать, чтобы избежать похмелья на утро.

Однажды встретила праздник за рулем

Вера Глаголева родилась в год Обезьяны. Как все люди этого знака, она энергична, умна и обладает богатым воображением. О своих традициях отмечать Новый год Глаголева рассказала в интервью «Москвичке».

Гастрономические путешествия с Ириной Клименко: Как в Сербии выпекают кекс и зачем ему музей

Этой статьей мы продолжаем серию публикаций, посвященных кулинарным и гастрономическим традициям разных стран и народов. Здесь вы не найдете каких-то конкретных рецептов, зато узнаете много нового и даже неожиданного из мира еды и напитков.

Звезды на чаепитии BAFTA в честь сезона кинопремий

Начало года по традиции радует нас множеством интересных и престижных премий в мире кинематографа. В честь открытия нового киносезона в Лос-Анджелесе состоялось специальное чаепитие, организованное Британской академией кинематографа BAFTA.

Актуальное новости

Джоанн Роулинг купила яхту у Джонни Деппа

От Капитана Джека Воробья создателю целого фантастического мира. знаменитая писательница Джоан Роулинг, подарившая миру Гарри Поттера, приобрела яхту у голливудского актёра Джонни Деппа за 35 миллионов долларов.

Средиземноморский салат

Вкусная и здоровая пища - это не роскошь, и средиземноморский салат тому служит подтверждением. Этот салат не займет много времени для приготовления и его вкус нравится взрослым, так и детям. Он несколько необычен по внешнему виду, так и по вкусовым качествам.

Угги. Как не ошибиться с выбором сапог угги?

Угги - это сапоги, которые были придуманы умельцами из Австралии. Прежде всего они пригодились сёрфингистам, которые боролись с волнами и в холодные сезоны. Сапоги угги удобные и подчёркивают своеобразный стиль своего хозяина.

Стивен Сигал стал гражданином Сербии

Оставив надежды стать губернатором штата Аризона, голливудский актёр Стивен Сигал решил стать.. сербом. Как сообщают СМИ, на днях указом премьер-министра Сербии Александра Вучича звезда боевиков получила гражданство этой страны.

Кристен Стюарт намерена отдохнуть от Голливуда

Кристен Стюарт неоднократно заявляла о своем желании взять паузу и даже призналась, что больше не будет сниматься в блокбастерах – но лишь сейчас актриса действительно решила перейти от слов к делу.