Новости часа

Простой и вкусный суп с колбасой, рецепт с пошаговыми фотографиями

Так получилось, что пришлось до обеда забирать внучку из садика. Соответственно встал вопрос обеда. Нужно было что-то на скорую руку приготовить быстро и вкусно. Решил сварить картофельный суп с колбасой, а так как у неё в приоритете сосиски, то использовать ещё и их.

Соединение Юпитера и Венеры: знаки зодиака, которым выпадет шанс разбогатеть с 2 по 5 марта

Планеты выстроятся в одну линию и подарят сразу нескольким представителям зодиакального круга уникальную возможность резко улучшить свое финансовое состояние.

Мужчина-Скорпион: характеристика, совместимость с другими знаками, любовный гороскоп на 2023 год

Скорпион — знак, который умеет отлично контролировать свой характер. Есть даже приметы, по которым можно распознать скорпионов. В тексте говорим о мужчине-Скорпионе, даем его характеристику, говорим о том, с кем совместимы мужчины-Скорпионы, и приводим любовный гороскоп для них на 2023 год.

Зубатка на гриле со свежей сальсой из физалиса , пошаговый рецепт с фото

ИНГРЕДИЕНТЫ 1,5 кг филе зубатки на коже ПОШАГОВЫЙ РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ Шаг 1 Заранее, за 2–3 ч до приготовления, нарежьте зубатку крупными порционными кусками. Щедро посолите и поперчите мякоть со всех сторон, положите на блюде или подносе в холодильник.

Горячий look жены Леброна Джеймса: бурная реакция звезды НБА

Звезда НБА оставил кокетливый комментарий к горячим фотографиям своей жены после того, как она поделилась некоторыми из своих потрясающих образов, сделанных в Милане на Неделе моды. Леброн Джеймс проявил большую... The post Горячий look жены Леброна Джеймса: бурная реакция звезды НБА first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Простой рецепт супа с курицей и нутом

Тарелка горячего и ароматного супа с нутом, курицей и болгарским перцем – отличная идея для легкого согревающего обеда. Ингредиенты 3 куриных бедра 2 болгарских перца 1 морковь 2 стебля сельдерея 400 г консервированного нута 1,5 л воды 1 луковица соль и перец по вкусу несколько веточек петрушки Мы использовали для рецепта консервированный нут, но можно […]

Мужчина-Дева: характеристика, совместимость с другими знаками, гороскоп на 2023 год

Дева — это самый элегантный, образованный и добрый знак зодиака. В тексте говорим о том, что из себя представляют Девы, а еще — какой он — мужчина-Дева. Приводим характеристику знака, говорим о совместимости с другими зодиаками и даем любовный гороскоп на 2023 год.

Томат хурма описание, характеристика, урожайность

Не все сорта томатов с прекрасным вкусом рассчитаны на промышленное выращивание, некоторые из них подходят только для небольших грядок на дачном участке. Отличным представителем таких индивидуальных помидоров является сорт томат Хурма, отличающийся оригинальным внешним видом и легким фруктовым оттенком вкуса.

Распространенные поломки стиральных машин: как определить и устранить

Стиральные машины являются жизненно важным прибором в большинстве домашних хозяйств, делая стирку более удобной и эффективной. Однако, как и любая другая бытовая техника, стиральные машины время от времени могут выходить из строя.

Варенье из мандаринов дольками в мультиварке

Делюсь рецептом варенья из мандаринов дольками. Оно получается сладким, ароматным и невероятно вкусным. Готовить его будем в мультиварке. Это удобный способ, который избавит от лишних хлопот. Описание приготовления блюда: Ниже я расскажу подробнее, как приготовить варенье из мандаринов дольками в мультиварке.

Шторы для дома: что сейчас в моде?

Шторы для дома это такая вещь, которая украшает любой интерьер. Делает его более стильным, модным, комната заиграет по-новому, если вы купите красивые новые шторы. Важно как можно чаще... Сообщение Шторы для дома: что сейчас в моде? появились сначала на Женский портал Malimar.ru.

Салат «загадка»

Ингредиенты баклажан – 1 шт. помидоры – 3 шт. яйца – 3 шт. сыр – 70 гр. майонез – 100 гр. зелень Пошаговый рецепт приготовления Баклажан очищаем от кожицы, режем средними брусочками и засаливаем из расчета 1 чайная ложка соли на 1 баклажан.

Этапы строительства кирпичного частного дома

Кирпичные дома – прочные, надежные и безопасные. Современный кирпич обладает огромными преимуществами перед иными строительными материалами. Он не горит, что делает его гораздо менее пожароопасным, чем дерево, также.

Зеленый салат с курицей и голубым сыром, пошаговый рецепт с фото

ИНГРЕДИЕНТЫ РЕЦЕПТА вареное куриное филе – 1 шт. белый винный уксус – 1 ст. л. соль – по вкусу сыр с голубой плесенью – 100 г сливки жирностью 20% – 150 мл масло растительное – 1 ст. л. кочан салата-латука – 1 шт.

Карпаччо из телятины с сальсой из манго и лайма, пошаговый рецепт с фото

ИНГРЕДИЕНТЫ 2 упаковки карпаччо из телятины 1 спелое манго 1 лайм половина красной сладкой крымской луковицы треть красного перца чили 2–3 веточки кинзы или тархуна 1–2 ст. л. соуса сладкий чили 2 ч.

Дорогой соболь: все о мехе, его видах и ценах

Мех соболя во все времена имел исключительное значение, считаясь уникальным и штучным товаром. В период Российской империи соболями буквально одаривали императора, правителей разных стран, и такой подарок считался.

Винтовые сваи для фундаментов домов

Винтовые сваи как альтернатива бетонным фундаментам были изобретены в 19 веке. Их появление изменило подходы к строительству зданий и сооружений на земельных участках, которые ранее считались непригодными для.

Мужчина-Козерог: характеристика, совместимость, гороскоп 2023

Козерог — это домашний, умный и деятельный знак. В тексте приводим характеристику козерогов-мужчин и говорим о том, с какими знаками они совместимы. Кроме того, говорим о том, что ждать козерогам-мужчинам в 2023 году.

Лучшее новости

Вкусный и красивый салат за 5 минут

Пошаговый рецепт приготовления Шинкуем капусту и зеленый лук, немного присаливаем и немного прижимая пальцами перемешиваем. Яйца и огурцы режем средним кубиком и отправляем к капусте, все хорошо перемешиваем.

Куриные крылышки с корочкой в духовке — 5 рецептов с фотографиями

Ох уж эта курочка с хрустящей корочкой! Отказаться от нее просто не реально! Сочная, румяная, невероятно вкусная. Сегодня хочу предложить вам запечь в духовке только крылышки. Ведь они такие аппетитные, аккуратные, но  достаточно мясистые.

Аборт: показания и противопоказания

На определенном этапе репродуктивной жизни женщине по разным причинам может понадобиться сделать аборт. Важно иметь четкое представление о том, что такое аборт, каковы показания к нему и противопоказания.

Мужчина-Весы: характеристика, совместимость в любви, гороскоп на 2023 год

Весы — динамичный, артистичный и довольно интеллигентный знак зодиака. Именно этот знак стремится быть в гармонии во всем. В тексте рассказываем о том, какой мужчина-Весы: даем его характеристику, говорим, с кем он совместим и приводим гороскоп на 2023 год.

«Я могу тебя очень ждать»: на PREMIER вышел концерт поэтессы и чтеца Анны Егоян

В первый день весны онлайн-кинотеатр PREMIER представил концерт Анны Егоян. В специальную программу живого поэтического концерта «Я могу тебя очень ждать» вошли произведения Роберта Рождественского и Эдуарда Асадова.

МДФ панели для стен в интерьере: идеи применения

Абсолютно каждый человек максимально стремится к удобству и комфорту по жизни. Нужно отметить тот факт, что в наше время невероятно развит технический прогресс общества, который позволяет достичь максимального.

Нейросеть научилась создавать рецепты блюд по фотографиям

Команда специалистов из лаборатории Facebook AI обучила искусственный интеллект составлять рецепты приготовления блюд на основе из фотографий. Создание новой системы потребовало разработки сложных алгоритмов, которые могли бы по одной фотографии идентифицировать все ингредиенты блюда и порядок его приготовления.

Актуальное новости

Тонкие блины на молоке — простой рецепт легких блинчиков с сливочным маслом

Быстрый и простой рецепт блинов, который легко приготовить. Они легкие, ароматные, красиво золотистые и не очень сладкие. Получаются тонкие, нежные, которые с удовольствием поедаются взрослыми и детьми с вареньем или джемом.

Мужчина-Стрелец: характеристика, совместимость, гороскоп на 2023 год

Кто такой мужчина-Стрелец? В тексте разбираемся в характере этого знака зодиака, рассказываем, с кем наиболее удачная совместимость у мужчины-Стрельца, а еще приводим гороскоп на 2023 год.

Женщина-Стрелец: характеристика, совместимость, гороскоп на 2023 год

Кто такая женщина-Стрелец? В тексте разбираемся в характере этого знака зодиака, рассказываем, с кем наиболее удачная совместимость у женщины-Стрельца, а еще приводим гороскоп на 2023 год.

Дубликат гос номера на автомобиль: для чего они нужен?

Номер на автомобиле должен соответствовать установленному стандарту. Если этого не будет, возможно, другие проблемы. Есть требования, которые предъявляет к состоянию покрытия на номере. Если вы имеете, поврежденный номер.

Арбуз в сиропе на зиму

Заготовьте на зиму арбузы в сиропе — вкусная и необычная закуска всем понравится. Арбузы хорошо хранятся всю зиму. Рецепт без стерилизации, что упрощает задачу. Описание приготовления блюда: Арбузы в сиропе — это хорошая закуска на зиму.

Рецепт: Варенье из облепихи – Получается как мед

Ингредиенты: облепиха свежая – 1 литр;сахар – 1 кг. Способ приготовления: Божественная облепиха!Я не люблю варенье за редким исключением! И это одно из них!Получается даже скорее не варенье, а похоже на облепиховый мед по вкусу и по консистенции.

Гезлеме – знаменитая турецкая лепешка, пошаговый рецепт с фото

ИНГРЕДИЕНТЫ 500 г сильной муки (больше 10% белка) 150 г густого натурального йогурта 5 г сухих дрожжей 5 г соли оливковое масло Для начинки: 2 больших стебля лука-порея (белая часть + 5–7 см светло-зеленой) 120 г домашнего сыра или сыра халуми оливковое масло турецкая паста из острого перца, по желанию сушеная мята соль ПОШАГОВЫЙ РЕЦЕПТ […]