Новости часа

7 признаков долговечности женской любви

Нет женщины, которая не испытала бы полнокровной любви или хотя бы влюбленности. Но это состояние не дает гарантий на всю жизнь уже в семейной паре. Как определить, насколько глубоки ваши чувства к мужчине? Вряд ли это можно выявить в самом начале.

Овощной пирог с грибами от Лары Кацовой

Если вы научитесь готовить пироги, у вас никогда не будет проблем с домашними обедами, с тем, чтобы накормить и удивить близких, друзей и, конечно, соседей. А научиться готовить пироги вместе с Ларой Кацовой на «Домашней кухне» – это еще и удовольствие! В гостях у ведущей актер и спортсмен Александр Иншаков.

«Это касается всех нас». Питомцев людей, которые попали в больницу, предлагают бесплатно брать на передержки

Во время пандемии появляются не только тревожные новости, но и ободряющие инициативы. Одна из них может помочь вашему питомцу, если вы временно не сможете быть рядом с ним. Компания Petsitters предлагает бесплатно брать на передержку животных, хозяева которых заболели коронавирусом или попали на карантин в больницу.

Кардашьян, Решетова и другие звезды, мужья которых решают, как им одеваться

Случалось ли, что ты целый день кропотливо выбирала "что надеть", а твоему бойфренду из всего образа запомнились только "неподобающая длина юбки" или "слишком глубокое декольте"? Если подобное было, то ты точно не одинока.

Рецепт шариков из картофельного пюре

Шарики из картофельного пюре – это очень оригинальный способ использовать оставшееся с предыдущего дня картофельное пюре. Причем их можно приготавливать с начинкой и без нее, обжаривать и запекать.

Флешмоб в самоизоляции. Пользователи твиттера повторяют знаменитые картины, и это очень смешно

Музей Полла Гетти в Лос-Анджелесе предложил пользователям твиттера, которые находятся в самоизоляции или на карантине, прикоснуться к прекрасному, а именно: повторить в домашних условиях любимые картины

Эффект животика: какие юбки выбирать, чтобы не прибавить себе лишних килограммов

Неверно подобранная модель юбки может испортить практически любой образ – "нарисовать" округлость в области живота и визуально добавить объем. Если тебе такой эффект не нужен, рекомендуем изучить наш мануал по узким юбкам – какие стоит избегать, а на какие обратить внимание.

«Она сама не знала, чего хотела»: до Энрике Иглесиаса Анна Курникова получила предложение сразу от двух знаменитых мужчин

Вот уже 18 лет Анна Курникова состоит в отношениях с Энрике Иглесиасом и воспитывает с ним троих детей. Однако незадолго до начала романа с испанским певцом теннисистка была участницей весьма скандального любовного треугольника.

Как завести мужчину: 5 проверенных способов

Многие мужчины используют особенные техники соблазнения женщины. Считается, что слабый пол более чувствителен к флирту. Рассказываем, как повысить сексуальный аппетит мужчины с помощью особых техник стимулирования. 

Овнам — белые, близнецам — колорблок: какие кроссовки подходят тебе по гороскопу

Не можешь выбрать кроссовки на весну? Расслабься. Cosmo-гороскоп поможет тебе определиться с покупкой. Читай наши астрологические советы и выбирай модель, которая подходит тебе по знаку зодиака.

Дженнифер Энистон в прямом эфире поддержала медсестру, которая заразилась коронавирусом

Медсестра Кимбэлл Фейрбэнкс, которая работает медсестрой в штате Юта заразилась от пациентов, поэтому вынуждена сидеть изолированно от своей семьи.  Девушка очень расстроена из-за этого, она пожаловалась своим подписчикам в социальной сети, что очень подавлена....

Не пропусти: скидки до 30% на новые коллекции в интернет-магазине No One

В онлайн-магазине No One  началась беспрецедентная акция: до 5 апреля модели из новых коллекций можно приобрести со скидкой 20% на первую вещь, 30% на вторую вещь и получить дополнительную скидку 30% для держателей карты лояльности.

Никки Белла и сестра Бри Белла празднуют премьеру пятого сезона своего реалити-шоу «Total Bellas»

Во время виртуальной вечеринки, посвященной премьере пятого сезона американского реалити-шоу, Тотал Белла, «Total Bellas», Никки и Бри Белла выглядели невероятно, демонстрируя свои округлившие животики в соответствующих красных платьях.

62-летняя Шерон Стоун демонстрирует упражнения для укрепления легких

Шерон Стоун, одна из самых красивых актрис всех времен, была ошеломительна в своем видео на странице в Instagram, которое заставило фанатов думать, что она выглядела как минимум на половину меньше своего возраста! 62-летняя Шерон...

Обнаженная Сара Хайленд на обложке журнала «Cosmopolitan», прикрытая одной лишь шляпой

Американская актриса, певица и продюсер Сара Хайленд ошеломляет своим непревзойденным видом на обложке журнала «Космополитен», прикрывшись только огромной белой шляпой, закрывающей ее обнаженное тело! Одна вещь наверняка присущая для 29-летней Сары Хайленд — она,...

Клаудия Шиффер рассказала о минусах в модельной карьере

Известная 49-летняя модель Клаудия Шиффер стала лицом обложки майского выпуска журнала Elle. В интервью знаменитость поделилась своим отношением к старости и модельному бизнесу. Модель признается, что на пике своей карьеры чувствовала себя какой-то рок-звездой,...

Цвет роскоши: 5 идей для бежевого total look

Разнообразные оттенки бежевого подсознательно воспринимаются нами как признак дорогой одежды. Если хотите выглядеть роскошно, нужно научиться составлять монохромные образы такого цвета. Смотрим на знаменитостей и заимствуем у них стильные приемы.

Дропы Red September и RomaUvarovDesign в поддержку фонда "Старость в радость"

Дизайнеры Ольга Васюкова (Red September) и Рома Уваров (RomaUvarovDesign) выпустили дропы, все средства от продажи которых будут направлены в фонд помощи одиноким пожилым людям «Старость в радость», которые сейчас особенно уязвимы и нуждаются в поддержке как никогда.

Почему Лолита Милявская лишила наследства единственную дочь

Лолита Милявская почти не говорит о дочери и видится с ней только в редкие выходные. Как оказалось, после смерти артистка не планирует оставлять наследнице заработанные средства — и на это есть весьма веские причины.

Безупречный черный тренч: трендовая вещь весны, которая будет у каждой модницы

Черный тренч можно по праву считать самой выгодной покупкой весны. Универсальный, практичный, стильный — его плюсы можно перечислять очень долго. Советуем не терять времени и скорее изучить нашу подборку: в ней ты найдешь самые интересные модели сезона и узнаешь, как их правильно выбирать.

Советы от звезд: Полина Гагарина, Татьяна Навка, Анастасия Решетова и другие показывают, как заниматься спортом на карантине

Советы от звезд: Полина Гагарина, Татьяна Навка, Анастасия Решетова и другие показывают, как заниматься спортом на карантине

«Мисс Россия» София Никитчук вышла на связь после новостей о ее госпитализации в Коммунарку

Рано утром 3 апреля появилась информация, что София Никитчук госпитализирована в Коммунарку с подозрением на COVID-19. Через пару часов «Мисс Россия-2015» прокомментировала свое состояние.

Как семья Милы Йовович отметила День рождения средней дочери

2 апреля 2020 года известная актриса Мила Йовович со своей семьей отметила День рождения средней дочери Дашиэль. Подготовить праздник для ребенка, Мила доверила своим помощникам. 2 апреля актриса Мила Йовович и режиссер Пол Андерсон...

Как разобрать шкафы: рассказывает организатор пространства

Что ж, нам предстоит провести еще много времени дома. Давайте используем его для того, чтобы разобраться с домашними делами. Мы попросили нашего любимого организатора пространства Алину Шурухт рассказать как эффективно разобрать шкафы и создать удобную систему порядка.

Эдди Мерфи 59! Самые интересные факты из жизни актера и комика

Эдди Мерфи хорошо известен всем по главной роли в фильме “Полицейский из Нью-Йорка”. От этого комика всегда веет теплом и искренностью, а его шутки заставляют улыбаться людей во всем мире. Сегодня, 3 апреля 2020...

Звезда реалити-шоу «Подросток мама 2» Кейлин Лоури ярый противник вакцинации своих детей

Звезда реалити-шоу «Молодые мамочки 2» Кейлин Лоури заявила, что она не будет делать прививку себе или своим детям против коронавируса при создании вакцины. 28-летняя Кейлин Лоури заявила, что она не будет вакцинировать себя или...

Как добиться успеха в карьере по знаку Зодиака

Как быстро и легко добиться успеха в карьере по знаку зодиака? Конечно, у нас нет тайны, которая поможет добиться всего за пару дней, но зная свои сильные стороны, а так же скрытые таланты, вы сможете более продуктивно работать.

Актриса Леи Сейду выступила против движения MeToo

Премьеру фильма “007: не время умирать” перенесли на осень 2020 года, однако реклама проекта началась уже сейчас. В одном из фрагментов рекламы показали интервью Леи Сейду, в котором она критикует популярное движение. Известная французская...

Лучшее новости

Вера Брежнева обсудит с экспертами ЮНЭЙДС и ЮНЕСКО как защититься от коронавируса

Известная певица, посол доброй воли ЮНЭЙДС Вера Брежнева и певец Стас Пьеха примут участие в прямом эфире в социальной сети «Одноклассники» совместно с ЮНЭЙДС и ЮНЭЙДС, посвященном коронавирусу, где эксперты расскажут, как защитить себя от COVID-19, действительно ли эффективна самоизоляция, как мотивировать себя на работу из дома и говорить с детьми о проблеме, из-за которой весь мир оказался фактически заперт дома.

Как сделать глубокое кондиционирование волос дома: советует Лера Рыкова

Продолжаем ухаживать за собой дома. Сегодня на очереди волосы. Мы попросили блогера-эксперта в области эстетической косметологии и трихологии Леру Рыкову, чьими волосами мы восхищаемся, рассказать нам о том, как делать глубокое кондиционирование шевелюры. Посмотрите эту видеоинструкцию прямо сейчас!

Актуальное новости

Группа «Тритон» выпустила клип на трек «Пахнет тобою»

С приходом весны оживает не только природа. Весна — еще и время ярких музыкальных премьер. И группа «Тритон» с их новым клипом на трек «Пахнет тобою» из дебютного EP «Дикий» — абсолютный мастхэв сезона, который поможет вам приблизить лето своими зажигательными мотивами.

Долго шла к успеху и разбивала мужские сердца. Как жила Анастасия Заворотнюк и что о ней известно сейчас

В день рождения самой прекрасной няни (сегодня Насте исполнилось 49) редакция LADY искренне желает актрисе победить недуг. А заодно вспоминает, как складывалась жизнь Насти - творческая и личная - до болезни.

Звезды, которые официально сменили имя

Многие знаменитости на заре карьеры брали псевдонимы, считая свои настоящие имена не такими яркими и звучными. Некоторым эти прозвища так понравились, что они решили закрепить их в паспорте.

«Его вырвали из укрытия и запихали в мешок». Как в Беларуси изымают домашних животных и почему это незаконно

О том, почему такие ситуации в Беларуси не редкость, что говорит закон (есть ли он вообще) и как владельцы котов и собак могут защитить себя и своих четвероногих друзей - в нашем материале.