Новости часа

«Я ее мужей никогда не комментировала»: Бородина возмутилась, что Собчак публично обсудила ее личную жизнь

Ксения Собчак и Ксения Бородина никогда не были близкими подругами. Время от времени знаменитости публично конфликтуют на разные темы — от политики до семьи.

Лера Кудрявцева: «Наталья Подольская призналась, что Алла Пугачева ее невзлюбила»

4 апреля гостьей ток-шоу «Секрет на миллион» на НТВ станет певица Наталья Подольская. В еженедельной колонке Woman.ru Лера Кудрявцева поделилась своими впечатлениями от встречи с героиней.

Лунный календарь стрижек на апрель 2020-го

Оставаясь дома, можно все свободное время уделить уходу за собой и процедурам для красоты и здоровья. Усилия вознаградятся сторицей. Домашние маски для лица, волос и тела, медитация и полноценный сон – полный список задач смотрите в нашем календаре.

Профилактика здоровья по фэн-шуй

Здоровье воспринимается нами как данность и, именно из-за такого ложного восприятия, мы порой совершенно забываем, что оно – наиболее важная ценность в жизни.

Иллюзия обмана Виталия Кудрявцева

Актеры редко признаются в том, что их профессия – не такое уж простое дело. Волшебный мир искусства должен создавать ощущение легкости и того, что все получается само собой. На экране все именно так и есть.

Жизнь после карантина.

Всем привет!Я так понимаю, что у нас нет ни одного поста о карантине?)))Буду первой!Скажите, к чему вам придется привыкать заново? Здороваться с людьми за руку? Мыть регулярно голову? Носить лифчик?))))

73-летний Сильвестр Сталлоне развлекается со своей семьей, переодевшись в героев по мотивам сериала Netflix «Король Тигров»

Сильвестр Сталлоне, его жена Дженнифер Флавин и их три дочери, Систин Роуз, София и Скарлет, связались со своей дикой стороной души, когда они оделись как актеры из документального сериала по мотивам от Netflix «Король...

Марафон на шпильках: Кейт Миддлтон выдохнула после отъезда Меган Маркл и начала одеваться проще

Эксперт заметил, что после ухода Сассексов в Кейт Миддлтон что-то изменилось. Судя по всему, с отъездом главной модной соперницы герцогиня расслабилась и вернулась к своему привычному стилю одежды.

Как справиться с тревогой в условиях карантина: бесплатный вебинар на Woman.ru

Устали от тревожных новостей, которые сыпятся последние дни со всех сторон? Не знаете, как перестать думать о новой угрозе? Не справляетесь с паникой или подавленным настроением в условиях постоянного пребывания в квартире? Наш эксперт ответит на ваши вопросы, связанные с психологическим состоянием на карантине, в специальном вебинаре 8 апреля в 19.

Бывшая супруга Гуфа рассказала, что рэпер сейчас находится на реабилитации

Буквально на днях российский рэпер Гуф попал в очень серьезный скандал с зоозащитниками. Дело в том, что певец вышел в прямой эфир и показывал всем, как его овчарка нападает на соседского лабрадора. Гуф снимал...

Секси или шмекси? Как выглядят Инстаграмщицы без тонны фотошопа — кругом обман!

Если долго смотреть на фото инстаграм-моделей, можно заработать депрессию и гору комплексов. Однако не стоит доверять всему, что видишь в Сети, ведь в реальной жизни многое совсем не такое, каким кажется на идеальных снимках.

Звезда “Дневников вампира” впервые стал отцом

Американский актер Мэттью Дэвис сообщил своим подписчикам радостную новость: 31 марта он впервые стал папой. Вчера, 1 апреля 2020 года, актер Мэттью Дэвис на своей странице в Твиттере сообщил своим фанатом, что он наконец-то...

Помощь или бизнес: как звезды зарабатывают на коронавирусе

Многие знаменитости не только стараются обезопасить себя и свою семью от коронавируса, но и пытаются в это время увеличить капитал. Lisa.ru рассказывает, кто из селебрити спасает свое дело от экономического кризиса.

82-летняя Джейн Фонда на обложке апрельского выпуска журнала «Elle»

Джейн Фонда выглядела смелой и красивой в облегающем костюме для обложки журнала Elle, в котором она дала проницательное интервью об использовании своей платформы и о том, чтобы поставить себя «на первую линию» по жизненно...

Как мне избежать выплаты отцовских долгов, которые перейдут ко мне с наследством? Отвечает адвокат

Читательница пишет о том, что отношения с отцом всегда были натянутыми. Настолько, что она была уверена: он оставит ее без наследства, завещав все детям от других браков. Он поступил иначе, но от этого не легче: теперь к девушке могут перейти огромные долги отца.

Рианна появилась на обложке британского Vogue: что ждать от певицы в ближайшие 10 лет?

Популярная певица Рианна появилась на обложке британского издания в стиле Буффало, который был очень популярным в 1980 году. Знаменитость сделала акцент на культуре чернокожих людей. Фотографом на данной фотосессии выступил Стивен Кляйн. На обложке...

Женщина-шарж! Инстазвезды, превратившие себя в мультяшек фотошопом и пластикой

При рассматривании фото героинь нашего материала может показаться, что перед нами мультяшки из анимационного фильма "Труп невесты". Виной тому многочисленные пластические операции и слой фотошопа.

Эмилия Кларк пригласила всех желающих пообедать с ней онлайн

Популярная британская актриса, которая известна миру благодаря главной роли в сериале “Игра престолов”, пригласила своих поклонников на виртуальный обед. Сделала она это с целью благотворительности.

Актеры фильма "Поющие в терновнике": тогда и сейчас

В 1983 году состоялась премьера мини-сериала «Поющие в терновнике», который до сих пор часто показывают на отечественном телевидении. Сегодня вспоминаем любимых актеров, сыгравших главные роли, и рассказываем, как они изменились за 37 лет.

Маковый кекс на желтках

Ну что, мои дорогие любители макаронс, безе, финансье и других десертов на белках! Сегодня – ваш день. Я принесла вам рецепт кекса, в состав которого входит много желтков. Готовится он просто, получается ооочень вкусным и нежным.

Наиболее благоприятные дни в апреле 2020 года

Наиболее благоприятные дни в апреле 2020 года Прямое движение всех планет и возрастающая активность земной и воздушной стихий делают апрель 2020 года одним из самых благоприятных месяцев в году для решения деловых вопросов.

Хейли Болдуин, Дженнифер Лопес и другие звезды доказывают, что в спортивных штанах тоже можно выглядеть сексуально!

Благодаря таким звездам, как Хейли Болдуин, Дженнифер Лопес и Камила Кабельо, спортивные штаны должны стать модным и ключевым украшением, чтобы повседневный стиль выглядел сексуально!  У кого нет двояких чувств любви и ненависти к спортивным...

Удобно и со вкусом: как выглядит модница дома

Чтобы чувствовать себя привлекательной, важно даже дома уделять внимание внешнему виду. Оставаться стильной можно в любой ситуации. Давай определим, какие домашние вещи отвечают за красоту и комфорт.

У Аманды Байнс хотят забрать ребенка сразу после родов

В середине марта стало известно, что бывшая американская актриса Аманда Байнс ждет своего первенца. Девушка забеременела от своего возлюбленного Пола Майкла, который сделал ей предложение, после чего они разорвали отношения.  Истинные фанаты актрисы очень...

Линдсей Лохан впервые за последние 12 лет анонсирует о выпуске нового сингла

Линдси Лохан вернулась! 31 марта она удивила поклонников 30-секундным тизером, сигнализирующим о том, что она возвращается к музыке! Актриса опубликовала загадочное видеообращение, в котором рассказывалось о ее прошлых встречах с папарацци. Возвращение Линдси Лохан не за...

Рэпер Дрейк поделился секретом как не заразиться коронавирусом после его контакта с баскетболистом Кевином Дюрантом

Дрейк объединился с рэпером Тори Ланезом, (Tory Lanez), в связи со своим недавно созданным шоу «Карантинное радио» на Instagram Live 31 марта и пошутил о том, как определенный напиток помог ему уберечься от заражения...

Лучшее новости

«Я попала в сексуальную зависимость от мужчины». На письмо читательницы отвечает психолог

Автор письма рассказывает, что несколько лет назад в ее жизни появился мужчина, который перевернул все с ног на голову. Потрясающий секс, море эмоций… И все. Отношения не развиваются, мужчина не проявляет инициативу, что дальше - непонятно. Стоит ли продолжать? Отвечает психолог.

Актуальное новости

«Прежде всего наша страна прославится». Мнение о том, как мы будем жить после пандемии

У царя Соломона был перстень, на котором была надпись «Все проходит». В минуты душевной слабости мудрый царь смотрел на свое ювелирное изделие и успокаивался. А внутри перстня была фраза «и это пройдет».

L'Oreal Professionnel запускает бесплатное онлайн-обучение для стилистов

Карантинные меры сподвигли многие онлайн-платформы сделать благородный шаг. Чтобы скрасить будни тех, кто сидит дома, именитые бренды, в том числе L'Oreal Professionnel, открывают бесплатный доступ к обучению!