Новости часа

«Отличное время для увеличения рождаемости»: доктор Комаровский рассказал о правилах занятия сексом во время карантина

Доктор Комаровский — признанный эксперт не только в педиатрии, но и в общих вопросах медицины. Именно поэтому мужчина поведал о правилах жизни в момент пандемии коронавируса.

Белорусы попали в ТОР «самых мужественных мужчин» — может быть из-за подобных поступков?

Недавно пользователи интернет-портала отвечали на вопрос, где живут самые лучшие и мужественные мужчины. И Минск попал в топ-3 вместе с Москвой и Екатеринбургом. читать далее

Пресли Гербер идет по стопам сына Елены Яковлевой, делая очередное тату на лице

Наследник супермодели Синди Кроуфорд очень любит татуировки и регулярно добавляет новые рисунки на свое тело. Кажется, со временем Пресли рискует превратиться из красавца с модельной внешностью в самого-настоящего фрика...

Advair Diskus | American Online Pharmacy

Looking for a advair diskus? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Свою 56-ю весну Маша Распутина встречает в постройневшем теле и в невероятном расцвете сил и красоты

Чтобы ни происходило в мире, какие бы эпидемии ни бушевали, позитивного настроя не теряет по крайней мере один человек — Маша Распутина. Мы убедились в этом, посмотрев ее свежее фото, и отметили, что 55-летняя звезда похудела.

Проверка на прочность: звезды откладывают свадьбы из-за коронавируса

Из-за пандемии коронавируса отменяются не только светские вечеринки, международные мероприятия и соревнования, но и... свадьбы. Кто из звезд отложил знаменательное торжество, читайте в нашем материале.

Что может навредить вашей коже: рассказывает косметический химик-технолог

Рынок косметики предлагает с каждым днем все новые средства для омоложения, питания и очищения кожи. Наряду с косметической продукцией женщина сталкивается с обширным выбором процедур, которые обещают ей помочь выглядеть лучше.

8 вещей, которые нужно сделать со своим гардеробом во время карантина

Если не сейчас, то когда? Многие компании, не дожидаясь официального карантина, перевели своих сотрудников на удаленную работу. Появился шанс не только провести время с родными, но и заняться теми делами, которые откалывали если не годами, то довольно длительное время.

Тогда и сейчас: как изменился стиль победительниц шоу "Холостяк"?

На телеканале ТНТ вовсю идет седьмой сезон шоу “Холостяк”. Начиная с 2013 года 16 девушек борются за сердце богатого и нередко знаменитого “принца” – однако пока до сих пор не состоялось ни одной свадьбы.

Priligy | Where To Buy Next

Looking for a priligy? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

День святого Патрика: все оттенки зеленого в гардеробе Кейт Миддлтон

В связи с прошедшим недавно ирландским праздником Днем cвятого Патрика мы решили вспомнить последние зеленые наряды Кейт Миддлтон. Большинство из них она по совпадению надевала как раз во время визита в Ирландию.

Джеймс Леброн уже выглядит как Том Хэнкс в фильме «Каставей»

Борьба с вирусом на должном уровне в семье Леброна Джеймса. После того, как карантин не позволил ему увидеться со своим парикмахером, звезда Лейкерс заявила, что его отросшая борода заставляет его выглядеть как Том Хэнкс из...

Pulmicort | No Rx Needed

Looking for a pulmicort? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Мария Берсенева: трудно быть женщиной

Эта задача стояла перед актрисой во время съемок в ее звездной роли сериала «Маргоша». Сняться в роли мужчины, который вынужден испытать на себе все тяготы женской доли – не так-то просто. Но разве намного проще сыграть любую другую героиню? Ведь в женской судьбе действительно случается всякое.

Ким Кардашьян скучает по сестрам в период изоляции на момент эпидемии коронавируса

Обычно сестры Кардашьян-Дженнер делают все вместе.  Ким Кардашьян показывает, что все они соблюдают режим дистанцирования в период эпидемии коронавируса, и она очень скучает по своим братьям и сестрам.

Через два года после свадьбы Кейли Куоко и Карл Кук наконец-то начали жить вместе

Звезда сериала “Теория большого взрыва” Кейли Куоко и ее супруг Карл Кук уже два года как находятся в официальном браке, однако жили молодожены отдельно. Все дело в том, что они строили дом своей мечты....

Как модель: 7 стильных фишек сестер Хадид, которые тебе пригодятся этой весной

Как часто, рассматривая фото стильных моделей, ты думаешь, что хотела бы выглядеть так же? Мы подобрали для тебя несколько актуальных фишек стиля Джиджи и Беллы Хадид, благодаря которым ты сможешь улучшить свой стиль этой весной.

Коронавирус (COVID-19) – советы для людей с сахарным диабетом

Если  у вас сахарный  диабет,  вы подвержены высокому риску заболеть коронавирусом в тяжелой форме. Чтобы этого избежать, нужно строго соблюдать все правила самоизоляции. Эта статья основана на рекомендациях ВОЗ и правительства Великобритании, датированных 17 марта 2020 года.

7 самых ревнивых звезд

Lisa.ru рассказывает о знаменитостях, которые всегда контролируют своих возлюбленных и часто подозревают их в изменах.

Тест: какой у тебя дар?

У каждого человека есть какой-либо дар, талант к чему-либо. Когда твой собственный дар приносит тебе удовольствие и придает жизни смысл, его надо культивировать несмотря ни на что. Даже если обстоятельства загоняют тебя в рамки.

Топ-15 ферментированных продуктов для здоровья кишечника (список)

Какие существуют ферментированные продукты, которые будут полезны для вашего организма? Вот их подробный список: кимчи, ласси, хлебный квас, камбуча, оливки, сыр, творог и сыворотка. Почти все они доступны для вашего региона, а остальные можно заменить чем-то другим.

Том Хэнкс рассказал, как чувствует себя после перенесенного коронавируса

Актер Том Хэнкс и его супруга Рита Уилсон в данный момент находятся в Австралии. После того, как у них обнаружили коронавирус, пара прошла необходимый курс лечения, но уже их выписали с клиники. Сегодня 18...

C чем носить трендовую красную юбку — 7 весенних сочетаний от модных стилистов

Совсем скоро наступит настоящая весна. Пора забыть о джинсах и брюках — в дело вступают легкие и воздушные юбки. Самая модная расцветка этой весны — насыщенный красный цвет. Делимся фэшен-рецептами, с чем носить трендовую красную юбку, чтобы оказаться в центре внимания.

Брюсу Уиллису 65: этого вы не знали о голливудском актере

19 марта 2020 года известному голливудскому актеру Брюсу Уиллису исполняется 65 лет. Мужчина является актером, продюсером и даже музыкантом. На своих экранах мы привыкли видеть Брюса неунывающим, мужественным и способным на любые подвиги. Все...

Уже спустя 2 недели после родов Дженна Дуан демонстрирует свою идеальную фигуру

Американская актриса Дженна Дуан только 12 дней назад родила, а у нее уже сейчас идеально стройная фигура, как будто она никогда не была даже беременна. Она поделилась в социальной сети своим чудесным снимком в зеркальном...

Меган Маркл и принц Гарри обратились к народу, призывая к единству в преодолении эпидемии

Меган Маркл и принц Гарри призывают к единству в условиях эпидемии Коронавиуса. 18 марта они поделились сочувствующим сообщением о том, как они планируют поддерживать психическое и эмоциональное благополучие других людей. Меган Маркл и принц Гарри...

Этот дерзкий деним: самые горячие джинсовые луки звезд – бери пример!

Эти знаменитости не боятся, что будут выглядеть несексуально в ковбойской джинсе. И, похоже, не зря – этой весной всеобщее внимание обращено на модный деним. Образы со знакомой синей тканью точно станут трендовым явлением сезона.

Джастин Бибер и Хейли Болдуин уезжают в Канаду

Джастин Бибер и Хейли Болдуин решили, что лучше всего пересидеть в период карантина в их «изолированном» доме в Канаде во время «стрессовой» вспышки коронавируса по определенной причине для здоровья. 26-летний Джастин Бибер и его...

Лучшее новости

«Когда малое значит так много»: Kinder® призывает родителей рассказать о важных моментах из жизни своих детей

Шоколадный бренд вновь обращается к родителям России с простой, но очень важной просьбой — уделить больше внимания своим детям. Кстати, за это вы можете получить призы!

Запасаемся гречкой и терпением: ученые назвали примерную дату окончания эпидемии коронавируса в России

На вопрос «Когда закончится коронавирус?» Гугл выдает примерно 23 миллиона статей, в которых не найти точного ответа — его никто не знает. Российские ученые выдвинули свои предположения.

«Я выбираю жизнь!»: путешествующая по миру Татьяна Брухунова рассказала, почему не боится пандемии

Паника и страх вокруг коронавируса набирают все большие обороты. Татьяна Брухунова достаточно резко высказалась на эту тему в Инстаграме и объяснила, почему живет «припеваючи» даже в такое напряженное время.

«Шик за миг»: Woman.ru выпустил первую серию модного TikTok-шоу

Весна – самое время преобразиться! Мы на Woman.ru решили помочь в этом нашим читательницам. Совместно с платформой коротких видео TikTok мы запустили шоу-преображение «Шик за миг». Посмотреть первый выпуск можно уже сейчас.

Безостановочная учеба, балет и слезы: как живет Алиса Юнусова, «золотая дочь» Тимати и Алены Шишковой

Симона Юнусова стала всенародной инстаграм-бабушкой несколько лет назад. Тогда ее сын Тимур (ака Тимати) и его на тот момент девушка Алена Шишкова приняли решение расстаться, а Симона взвалила на себя практически все обязанности по воспитанию их общей дочери Алисы.

Актуальное новости

«Понятия не имеем, когда все это закончится и мы наконец сможем обнять друг друга»: из-за коронавируса Сати Казанова и Стефано Тиоццо не виделись уже месяц

Мир трепещет перед коронавирусом. Миллионы людей из разных стран вынужденно самоизолировались. Сати Казановой и Стефано Тиоццо повезло еще меньше: вот уже месяц супруги разлучены пандемией и закрывшейся вследствие этого границей между Италией и Россией.

Как получить бесплатные доступы на онлайн-платформы во время карантина

Коронавирус до сих пор вселяет страх в людей со всего мира. Однако мы узнали, как немного поднять вам настроение! Редакция Woman.ru подготовила подборку сайтов и приложений, которые открыли бесплатный доступ всем пользователям на время пандемии.

Елена Темникова вколола жир из живота в щеки, чтобы избавиться от шрамов на лице

В прошлом году певица рассказала о проблемах с щитовидной железой, которые привели к акне. Елена испытывала психологическое давление, к тому же сильно пострадала самооценка. Теперь стало известно, каким образом Темникова поборола кожный недуг и обрела уверенность в себе.

Астролог принцессы Дианы рассказала о совместимости принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Совсем скоро Кейт Миддлтон и принц Уильям будут праздновать девятую годовщину свадьбы. В честь этого королевский астролог решила проанализировать совместимость герцогини и герцога Кембриджских.