Новости часа

2 мнения. Меня тревожит образ жизни сына мужа

У нас в семье трое детей. Старший сын мужа от первого брака. Воспитывают его с 3 лет. Все это время свекровь и свекор постоянно твердили, что ребенка нельзя заставлять что-то делать, одевать его нужно и с ложечки кормить.

Как сделать первый поход своей дочери на осмотр гинеколога менее травматичным в минских реалиях

«Заходи, раздевайся до пояса, раздвигай ноги. Ой, ну что ты сжимаешься?» — первый осмотр гинеколога для многих белорусских школьниц становится настоящим кошмаром. читать далее

Florinef | Buy In Uk

Looking for a florinef? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Differin | Buy Amex Medicine

Looking for a differin? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Aldactone | India Pharmacy Buy

Looking for a aldactone? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Atenolol | Lower Price

Looking for a atenolol? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Luvox | Kaufen Store Selling

Looking for a luvox? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Zestril | I Want Cost

Looking for a zestril? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Clindamycin | -Gel 45 Mg Price

Looking for a clindamycin? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Betnovate | Buy Active Tablets

Looking for a betnovate? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Depakote | Purchase No Script Bruxelles

Looking for a depakote? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Zyloprim | Cheap Purchse Shares

Looking for a zyloprim? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Ксения Собчак посетила репетицию спектакля Максима Виторгана

Ксения Собчак и Максим Виторган вот уже несколько месяцев не живут вместе. Пара старается не пересекаться даже на светских мероприятиях. Впрочем, недавно теледива посетила репетицию супруга, специально для этого приехав в Петербург.

Победительница «Евровидения — 2014» Кончита Вурст стала выглядеть как мужчина

Певица-трансгендер стала известна после своего выступления на «Евровидении», на сцену которого она вышла в длинном платье и с бородой. Недавно звезда кардинально изменила имидж, вернувшись к более традиционному образу.

Екатерина Малышева и принц Ганноверский стали родителями во второй раз

Пока в британской королевской семье ждут первенца принца Гарри и Меган Маркл, в Ганновере празднуют рождение очередного наследника. Дизайнер Екатерина Малышева и ее супруг принц Эрнст стали родителями во второй раз.

Я готов!

Все натуральные блондинки вымерли. Или почти вымерли. А те, что остались, перекрасились в темные тона (как периодически делает, например, Ума Турман и постоянно – Дита фон Тиз). Поэтому лучшая блондинка – это брюнетка.

На девятом месяце беременности Джессика Симпсон опубликовала фото в бикини

Буквально со дня на день Джессика Симпсон должна родить третьего ребенка. Находясь в томительном ожидании, звезда публикует в Инстаграме свои новые фотографии, демонстрируя фолловерам, как изменилось ее тело.

Любительница блеска: учимся носить сверкающие наряды у Тейлор Свифт

Иногда нам хочется надеть что-то блестящее. Давайте посмотрим на знаменитую любительницу сверкающих платьев Тейлор Свифт. Что-то из ее гардероба мы сразу можем взять для себя. А какие-то наряды потребуют небольшой коррекции, если мы захотим скопировать их.

Евгения Феофилактова отреагировала на слова Антона Гусева, назвавшего их сына «жиробасом»

Антон Гусев вновь оказался в центре довольно неприятной истории. На этот раз экс-участник «Дома-2» получил в свой адрес критику, назвав сына толстым. Что на это ответила мама 6-летнего мальчика?

Мама без фильтров Инстаграма: как на самом деле выглядит родившая полтора месяца назад Виктория Лопырева

После рождения первенца Виктория Лопырева вмиг стала объектом всеобщего восхищения — в кратчайшие сроки звезде удалось вернуться к прежним формам. Впрочем, как оказалось, Виктория немного приукрасила свои успехи в похудении.

Шаг в пропасть: знаменитости, которые свели счеты с жизнью, не пережив развод

За последние недели общественность потрясли сразу два резонансных самоубийства известных персон, решившихся на этот шаг из-за развода. Woman.ru анализирует эти трагедии и вспоминает похожие истории.

Тигран Кеосаян и Маргарита Симоньян снова станут родителями

На днях стало известно, что Маргарита Симоньян, супруга режиссера Тиграна Кеосаяна, снова станет мамой. Об этом она сообщила в своих социальных сетях. Напомним, что у пары уже есть двое детей: 5-летняя дочка и 4-летний сын.

Если мужчина не хочет ребенка

Почему это происходит и на что может (а на что не может) повлиять женщина Запись Если мужчина не хочет ребенка впервые появилась Матроны.RU.

СМИ: Андрей Губин уехал в Таиланд с возлюбленной

Андрей Губин больше не выступает и почти не появляется на публике. По признанию артиста, его карьере препятствует серьезное заболевание, с которым он борется уже несколько лет. Недавно выяснилось, что при всем этом певец сумел наладить личную жизнь.

Светлана Бондарчук, Елена Пинская-Вакуленко и другие звезды узнали, где можно похудеть к лету

18 марта в новом ресторане Аркадия Новикова и Алексея Васильчука Bottarga Mediterranean Kitchen прошел гастрономический гала-ужин журнала Tatler. Мероприятие посетили Светлана Бондарчук, Юлия Барановская и другие звезды.

Продюсер «Последнего героя» Александр Любимов высказал свое мнение по поводу гибели звезд шоу

В Сети не первый день обсуждают связь между шоу «Последний герой» и смертью ряда звезд отечественной эстрады. Продюсер реалити Александр Любимов не остался в стороне от обсуждения данной темы и выразил свое мнение по этому вопросу.

Стало известно, зачем Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский обвенчались

В конце января 81-летний Андрей Кончаловский и 45-летняя Юлия Высоцкая провели таинство венчания. Все это время звездная пара не комментировала прошедшее торжество. На днях режиссер решил рассказать, почему они с актрисой решили обвенчаться.

Влияние чувств на физиологию здоровья человека

Влияние чувств на физиологию здоровья человека Каждый человек имеет совершенство сопереживаний, которыми определяется чистота отношений с формой жизни планеты, иначе говоря, происходит проявление чувствами сопереживаний увиденной, услышанной информации, отражающейся на физиологии здоровья.

Елизавета II и Кейт Миддлтон впервые появились на публике только вдвоем

Во время официальных выходов Елизаветы II ее сопровождает целая свита из представителей монаршей семьи. Но недавно королева оказала большую честь Кейт Миддлтон, пригласив герцогиню посетить мероприятие вдвоем.

Сауна, две гардеробных, бассейн: как выглядит дом, который построил Дмитрий Тарасов для любимой жены и дочери

18 марта Дмитрию Тарасову исполнилось 32 года. В честь этого события на Youtube-канале рэпера T-killah вышло новое видео, в котором футболист наконец показал свой особняк.

Анджелина Джоли и Брэд Питт пришли к соглашению, которое ускорит их бракоразводный процесс

В 2016 году стало известно о расставании Анджелины Джоли и Брэда Питта, однако звезды до сих пор юридически остаются мужем и женой. Впрочем, как утверждают западные источники, совсем скоро супруги смогут наконец развестись.

Ксения Собчак, Полина Аскери и другие звезды на показе Escada в Санкт-Петербурге

13-го марта 2019 модный дом Escada совместно с известным петербургским ритейлером Мариной Инкиной показал основную линию своей последней коллекции осень-зима 2019 в Атриуме Петропавловской крепости.

Лучшее новости

Видео дня: брошенный прежним хозяином пес обрел новый дом

В декабре бультерьера оставили одного на улице, но после того, как в Сети были опубликованы кадры с камер видеонаблюдения, на которых пес бежит за машиной и просится обратно, забрать к себе беднягу захотели даже звезды шоу-бизнеса.

«Приехав, я увидела гору мусора и трупы огромных тараканов». Как белоруска училась жить во Вьетнаме

Вчера мы опубликовали первую часть рассказа белоруски Анастасии Короткевич, которая к своим 29 годам успела пожить в трех разных странах. Не найдя себя в Дубае, Анастасия отправилась в Ханой. Как девушка с образованием педагога искала свое место под солнцем во Вьетнаме - читайте в этом материале.

Актуальное новости

«Женщины лучше мужчин». Разная красота белорусок в работах Игоря Ткаченко - без комплексов и фотошопа

Игорь уверен, что женщины лучше мужчин. Даем вам возможность познакомиться с автором этой бесценной мысли, а заодно посмотреть на прекрасных белорусок, которые на снимках Игоря выглядят не хуже звезд календаря Pirelli.

Стир-фрай из курицы с перцем и ананасом

Апдейт рецепта от 20. 01. 2012. Я не совсем еще вас измучила рецептами блюд а ля стир-фрай? У моих едоков-дегустаторов это просто одно из любимых блюд, поэтому перебираю варианты. На этот раз готовила с ананасом.