Новости часа

Ксения Собчак, Андрей Малахов, Татьяна Навка и другие звезды посетили открытие выставки «Сальвадор Дали. Магическое искусство»

27 января в Центральном выставочном зале «Манеж» состоялось открытие проекта «Сальвадор Дали. Магическое искусство». Звездные гости первыми оценили уникальную ретроспективу художника.

Брэд Питт, Шарлиз Терон, Рене Зеллвегер и другие звезды отобедали печеной свеклой, жареными грибами и «Павловой» на ланче номинантов «Оскар»

Пока вы спали, в Лос-Анджелесе голливудские звезды встретились на традиционном ланче номинантов премии «Оскар». За полторы недели до церемонии награждения претенденты на золотую статуэтку поздравили друг друга с номинацией.

«Джентльмены» Гая Ричи

С 13 февраля в кинотеатрах - новый фильм Гая Ричи «Джентльмены». В ролях: Мэттью МакКонахи, Чарли Ханнэм, Хью Грант, Колин Фаррелл. Талантливый выпускник Оксфорда, применив свой уникальный ум и невиданную дерзость, придумал нелегальную схему обогащения, используя поместья обедневшей английской аристократии.

Бросила мужа, разругалась с организаторами концерта, ушла от продюсера. Чем отличилась Елена Ваенга

Сегодняшняя именинница Елена Ваенга - одна из самых неоднозначных артисток российской эстрады. И дело не только в ее творчестве (которое, понятно, нравится не всем), но и в поведении: Елена - та еще любительница «приложить» крепким словцом всех, кто попадается под руку.

«99 процентов филлеров и 1 — кожи»: фанаты раскритиковали Гвен Стефани за увлечение бьюти-процедурами

50-летняя Гвен Стефани совершенно не выглядит на свой возраст. Однако поклонников артистки это совершенно не радует — многие считают, что она потеряла свою индивидуальность.

Популярные производители мультиварок: REDMOND, Polaris, VITEK

Мультиварка - это универсальное приспособление для готовки. Современные устройства предоставляют полный перечень возможностей: они умеют жарить, варить, тушить и стерилизовать пищу. Это существенно экономит время, затрачиваемое на приготовление еды.

Мясные маффины с овощами

Апдейт фото к рецепту от 27.06.2012. Чем эти маффины лучше котлет? Да уже хотя бы тем, что они не жарятся, а запекаются. Таким образом мы избавляемся от небольшой порции лишнего жира. В составе маффинов – сезонные овощи – сейчас это кабачок и сладкий перец. Набор, разумеется, можно варьировать по своему…

Кристина Асмус, Ирина Безрукова, Нателла Крапивина и другие звезды на премьере «Комы»

27 января в кинотеатре «Октябрь» прошла премьера фильма «Кома». Картину представили исполнители главных ролей, а первыми ее посмотрели Кристина Асмус, Михаил Галустян, Варда Мартиросян и другие.

Куда они исчезают? Почему мужчины пропадают, оставляя вас опять в одиночестве, и как перестать играть в «догонялки»

В эпоху цифровых знакомств встретить своего человека должно стать еще проще. Однако для того, чтобы общение переросло в нечто больше, требуется приложить немало усилий, но… Они все равно исчезают. Почему так происходит, выяснял Woman.ru.

Как у звёзд Голливуда: модные сапоги и ботильоны с квадратным мысом — тренд-2020

Освежить образ и сделать его актуальным поможет пара модной обуви. Этой весной обрати внимание на сапоги и ботильоны с квадратным мысом. Лучшие модели сезона ты сможешь найти в нашей подборке.

В Инстаграме Дмитрия Тарасова беременная жена Анастасия выглядит отекшей и утомленной

Анастасия Тарасова постоянно публикует новые фото в соцсетях. И если снимки на странице модели в Инстаграме могут сойти за обложки для глянца, то ее супруг выкладывает не самые удачные кадры.

Бой за молодость: как поможет «морская» косметика Ninelle

35 лет — это, пожалуй, тот период, когда пора начать активно поддерживать молодость и здоровье кожи. Не так давно испанский бренд Ninelle представил коллекцию антивозрастных средств, которые порадуют эффективностью и весьма демократичной ценой.

Брэд Питт, Шарлиз Терон, Рене Зеллвегер и другие звезды отобедали печеной свеклой, жареными грибами и «Павловой» на ланче номинантов на «Оскар»

Пока вы спали, в Лос-Анджелесе голливудские звезды встретились на традиционном ланче номинантов премии «Оскар». За полторы недели до церемонии награждения претенденты на золотую статуэтку поздравили друг друга с номинацией.

7-летняя дочь Кристины Орбакайте делает колесо и шпагат, как заправская гимнастка, восхищая Аллу Пугачеву

Кристина Орбакайте воспитывает 7-летнюю дочь Клавдию. На днях артистка показала, что наследница уверенно выполняет гимнастические упражнения на пляже. Таланты девочки особенно порадовали ее бабушку Аллу Пугачеву.

«Хоть хромой, хоть алкаш, хоть тиран, зато свой». Мнение о том, почему женщине не нужно спасать брак

Недавно в Сети было очень показательное обсуждение на тему того, надо ли сохранять брак, если муж не принимает никакого участия в жизни семьи, да еще, вероятно, погуливает. Наш колумнист Анна Петрова не без удивления обнаружила, что большинство комментариев под постом - про то, что нужно спасать семью любой ценой.

Хватай, а то убежит: на ветру пышная мини-юбка Кейт Миддлтон так и норовила взметнуться вверх

На днях Кейт Миддлтон посетила одну из детских больниц Лондона. По дороге с ней едва не случился забавный конфуз. Сильный порыв ветра взметнул полы элегантной юбки, и обычно спокойная Кэтрин воскликнула от неожиданности.

Вызывала духов: стала известна причина загадочного исчезновения Виктории Бони

На днях Виктория Боня удалила свой Инстаграм. Поклонники долго гадали, что же произошло: взлом страницы? Нарушение правил соцсети? Обида на фолловеров? 28 января появилось фото, которое стало ответом на все вопросы.

Евгения Феофилактова подсмотрела за Ксенией Собчак и Константином Богомоловым на их свидании в столичном ресторане

Мир тесен, особенно когда речь заходит о селебрити. Пока большинство отечественных звезд кучкуются на Бали, Евгения Феофилактова продуктивно ужинает в столичном ресторане в приятной компании - рядом с Ксенией Собчак и Константином Богомоловым.

Спустя 7 лет судебных разбирательств король Бельгии признал свою внебрачную дочь

Долгие годы Дельфина Боэль пыталась доказать, что является дочерью бельгийского монарха Альберта II и имеет право на все королевские привилегии. Кажется, у женщины наконец это получилось!

Proventil | Purchase Frankfort

Looking for a proventil? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Flagyl | Purchase Metrotop Sale

Looking for a flagyl? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Avapro | Where Buy Toronto

Looking for a avapro? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

«Любимая мама глазами моей Лизочки»: Катя Вербер показала рисунок, сделанный дочерью

После смерти Аллы Вербер прошло почти полгода. Семья, которая с трудом оправляется после утраты, продолжает чтить память бизнесвумен. На днях маленькая внучка Аллы Константиновны нарисовала ее портрет.

Виктория Боня вернулась в Лондон и объяснила поклонникам, почему исчезла из Инстаграма

На днях поклонники всерьез встревожились из-за того, что Инстаграм Виктории Бони таинственным образом пропал. Звезда решила самостоятельно успокоить своих преданных фолловеров и заверила их: с ней все в порядке.

Эксперт: «запертая во дворце» Кейт Миддлтон будет завидовать вырвавшейся на свободу Меган Маркл

Бывший дворецкий принцессы Дианы рассказал, что теперь Кейт Миддлтон придется особенно несладко. Ведь Меган Маркл будет радоваться свободной жизни, а герцогиня Кембриджская сможет лишь наблюдать за этим.

Вот так дива! Блейк Лайвли в бархатном платье-бюстье впервые вышла в свет через пять месяцев после третьих родов

32-летняя актриса продемонстрировала, как эффектно выйти из декретного отпуска. После рождения ее третьего ребенка прошло всего 5 месяцев, а Лайвли уже блистает на ковровой дорожке премьеры.

Тренды весны-2020: да как уже носить этот непонятный кейп?

Кейпы, кейпы, кейпы… Они сейчас везде – в витринах магазинов, на подиумах и на героинях стритстайла. Но не каждая наберется смелости повторить экстравагантный образ с фэшн-показа. В итоге все знают, что такая верхняя одежда есть, но никто особо не понимает, как ее носить. Давай разбираться!

Вы этого не ждали, но: главный тренд весны-2020 - черные носки

Носочно-колготочный вопрос всегда стоит очень остро. Еще не утихли споры по поводу телесных колготок, как мир моды потрясен новым трендом. Да-да, ужас, летящий на крыльях ночи, — черный носок, а точнее, даже два.

Лучшее новости

Сел в такси и не вернулся в СССР, любил женщин, а не мужчин. История жизни знаменитого Михаила Барышникова

«Я не стремлюсь танцевать лучше других, я хочу танцевать лучше самого себя», - говорит Михаил Барышников. И, если подумать, у него действительно никогда не было достойных конкурентов кроме самого себя.

Актуальное новости