Новости часа

Выбираем правильные укороченные брюки на весну: гид по лучшим моделям-2020

Чем же хороши укороченные брюки? Во-первых, это настоящее спасение для девушек небольшого роста — подрезать штанины точно не придется. Во-вторых, они дают возможность продемонстрировать обувь во всей красе, так как не закрывают ее.

Все качки твои: топ-3 по-настоящему сексуальных лука для занятий фитнесом

Все мы знаем, спортзал - это не только место, где куют стальные кубики пресса, но и отличная альтернатива приложениям для знакомств. Если согласна с нами, выбирай один из ниже предложенных образов и отправляйся за свежей порцией комплиментов.

Принц Гарри и Меган Маркл временно лишились основного заработка

Герцогу и герцогине Сассекским принадлежит торговая марка Royal Sussex — продажа футболок, значков с фотографиями и атрибутикой звездной пары приносит колоссальный доход. Но из-за одного предприимчивого австралийского врача бренд был заблокирован.

Похожие наряды Энистон и Джоли: голосуй, кто выглядит в них круче!

Голливудский красавчик Брэд Питт был женат дважды: завоевать сердце и руку актера сумели сначала Дженнифер Энистон, а затем Анджелина Джоли. К слову, после расставания Питта и Энистон, поклонники актера разделились на два лагеря: одни называли Джоли разлучницей и всячески осуждали, другие, напротив, считали ее лучшей ему парой.

Принц Чарльз встретился с 17-летней Гретой Тунберг на экономическом форуме в Давосе

17-летняя экоактивистка Грета Тунберг теперь может похвастаться знакомством с еще одним знаменитым человеком. Список тех, кто поддерживает деятельность шведки, пополнил сам принц Чарльз.

Seroflo | Pharmacy Delivery

Looking for a seroflo? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

«Я черствый старый сухарь»: Тимати объяснил, почему публично не поздравил Анастасию Решетову с днем рождения

В современном мире считается дурным тоном не поздравить человека с праздником в социальных сетях. В то время как большинство селебрити чествуют друг друга в инстаграм-историях, Тимати в прошедший праздник Анастасии Решетовой предпочел отмолчаться.

Пирожные макарон с малиной и крим-чизом

Предлагаю закончить эту неделю сладким И заодно запланировать себе занятие на выходные.  Эти красивые и нежные пирожные  станут отличным аккомпанементом к чашке чая или кофе. А можно вообще взять и подарить кому-нибудь маленькую коробочку для настроения Один небольшой нюанс.

Reminyl | Razadyne Extra Buy 8Mg

Looking for a reminyl? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

«Ем зелень тазиками»: после заявления о проблемах в браке Айза Анохина увлеклась модной методикой голодания

Не так давно Айза Анохина раскрыла наличие серьезных проблем в личной жизни. Из-за этого бизнесвумен решила посвящать больше времени себе: заняться спортом, сесть на диету и попробовать новые практики.

Shallaki | To Buy Buy

Looking for a shallaki? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Chloramphenicol | Buy In Online Veticol

Looking for a chloramphenicol? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Aciphex | Cheapest Online Cheap

Looking for a aciphex? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Xenical | Can I Buy

Looking for a xenical? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Nitrazepam | Buy With Credit Card

Looking for a nitrazepam? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Натан, Пенкин и другие поздравили звездного стоматолога с днем рождения

16 января в одном из столичных ресторанов Москвы отгремела шумная вечеринка в честь Дня Рождения звёздного стоматолога, блогера и основательницы многопрофильных медицинских клиник «Smile studio»- Луизы Автандилян.

«В моем возрасте...»: 53-летняя Рената Литвинова выбирает закрытые купальники и загорает только в тени

Рената Литвинова крайне редко выкладывает в Инстаграм смелые фото. 24 января актриса решила сделать исключение и поделилась архивным снимком, на котором она позирует в ретро-бикини.

Евгения Феофилактова добровольно избавилась от любимого кольца с непростой романтичной целью

Евгения Феофилактова знает, как заинтриговать своих поклонников. То она расстается с восточным женихом, то вновь с ним сходится. Вот и на этот раз она оставила подписчиков решать очередную загадку своей личной жизни, рассказав о дорогом ей кольце.

«Это счастье, что он у нас есть»: Дмитрий и Елена Маликовы отмечают второй день рождения сына Марка

Два года назад Дмитрий Маликов и его супруга Елена во второй раз стали родителями. Суррогатная мать родила им наследника, которого назвали Марком. 24 января малыш празднует день рождения, и радостное событие Маликовы отмечают всей семьей.

Анастасия Тарасова напугала подписчиков фото своего живота без пупка, но призналась, что на нем есть полоска

Осталось совсем немного времени до родов Анастасии Тарасовой. Чем ближе к дате X, тем сильнее интерес подписчиков модели. Им важно узнать все, начиная от веса на последнем месяце беременности, заканчивая тем, как именно Тарасовы назовут вторую дочь.

Как выглядит 50-летняя россиянка, получившая титул самой красивой бабушки в Европе

На днях в Болгарии прошел международный конкурс красоты для женщин старше 40 лет. Победительницами бьюти-состязания стали две россиянки: одна из них признана самой красивой бабушкой в мире.

Proventil | Low Cost Ach Store

Looking for a proventil? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Лера Кудрявцева: «В трех браках Екатерина Волкова пережила домашнее насилие, аборт и выкидыш, но готова стать женой в четвертый раз»

25 января гостьей шоу «Секрет на миллион» на НТВ станет актриса театра и кино Екатерина Волкова. В еженедельной колонке для Woman.ru Лера Кудрявцева рассказала о впечатлениях от встречи с героиней.

Харви Вайнштейн прислал своей жертве конфеты в виде мужских половых органов перед тем, как ее изнасиловать

В октябре 2017-го Харви Вайнштейна обвинили в сексуальных домогательствах сразу несколько женщин. Они утверждали, что могущественный продюсер обещал им роли в своих фильмах в обмен на плотские утехи.

Samsung выпустил свой Instagram-сериал

Инстаграм — мультизадачная платформа, без которой мы не представляем уже нашу жизнь. Чтобы хотя как-то разнообразить нашу скроллинг-рутину, Samsung запустил сериал «Сон, выйди вон».

10-летняя дочь Веры Брежневой Сара Киперман танцует как профессионалка

Монатику стоит подумать над тем, чтобы взять 10-летнюю дочку Веры Брежневой на летнюю практику в свою подтанцовку. Она и так уже неплохо двигается, к тому же является большой поклонницей артиста.

«Любасик, мы будем богаты». Почему «мужик, который придумал, чем бы заняться его бабе» - это беда

У нас новый колумнист: остроумная, смешная и длинноногая украинка Евгения Плихина, автор Telegram-канала «Плихина и набор слов». Там вы можете читать рассказы Евгении «о веселом и грустном, о добром и глупом, о лиричном и колбасе», когда захотите, а у нас - еженедельно.

«Все, что касается Насти, это очень большая трагедия!»: Николай Цискаридзе высказался о Волочковой

Николай Цискаридзе уже давно знает Анастасию Волочкову и не скрывает, что их связывали приятельские отношения. Он один из немногих встал на защиту балерины, когда та со скандалом покидала Большой театр.

После стресса из-за отъезда принца Гарри и Меган Маркл королева Елизавета II слегла

Вести о здоровье 93-летней королевы Великобритании в последнее время становятся тревожными. То ее впервые заметили со слуховым аппаратом, а теперь выяснилось, что Ее Величество отменила важную встречу всего за полчаса до ее начала.

«Не волнует!»: инсайдер рассказал об истинной реакции Джоли на теплую встречу Питта и Энистон

Сильная и независимая Анджелина Джоли пока что не делала никаких заявлений по поводу нежностей ее бывшего супруга с Дженнифер Энистон. Спасибо инсайдерам, они все сделали за нее.

Чувственность на максимум: капсула Agent Provocateur ко Дню Святого Валентина

Британский премиальный бренд Agent Provocateur выпустил линейку нижнего белья, посвященную Дню Святого Валентина. Чувственная и сексуальная капсула поможет перевоплотиться в дерзкую обольстительницу, игривую кокетку и романтичную натуру – выбор за тобой.

Соцсети

Тетки, привет!Успокойте что−ли, ибо чото завелась Я. С мужем знакомы 8 лет, 8 лет и живем вместе, официально оформлены. До меня и в начале меня общался он с деушкой в ОК, по телефону тоже общались,про жизнь и причем так же на темы постельные (откуда знаю − случайно узнала).

Из пухлощекого младенца в красавицу-актрису: в день 42-летия Екатерина Климова показала, как менялась с возрастом

24 января Екатерина Климова празднует день рождения. Известной актрисе и одной из самых красивых женщин российского шоу-бизнеса исполнилось 42 года. В честь этого события Екатерина продемонстрировала, как выглядела в детстве и юности.

Лучшее новости

Актуальное новости

«Здесь женщины могут шутить, ругаться матом и пить пиво на сцене». В Минске прошел первый женский стендап

Женщины тоже могут смешно шутить. Доказательства можно было услышать на первом в Беларуси женском стендапе. Вчера одиннадцать девушек со сцены шутили обо всем: от таргетированной рекламы до секс-игрушек.