Новости часа

В Москву, в Москву...

Тетки−москвички, я к вам за советом. Хочу перебраться в Москву. Какой район, если вы в курсе, отличается не слишком дорогим жильем, но при этом там есть или будет в ближайшее время метро? И с экологией нормально.

Ксения Собчак запускает реалити-шоу о жизни Яны Рудковской и ее семьи

Ксения Собчак продолжает завоевывать внимание зрителей! Недавно стало известно, что медиадива намерена запустить собственное реалити-шоу с Яной Рудковской, Евгением Плющенко и Гном Гномычем в главных ролях.

Самый главный компонент отношений, который позволяет сохранить их на долгие годы

«Доверяйте друг другу» — слова, которые мы слышали уже тысячу раз. И все равно продолжаем недооценивать важность доверительных отношений, особенно в долгосрочной перспективе. читать далее

Митболы из разных видов мяса с крутонами из чиабатты: рецепт от шеф-повара Маттео Лаи

В программе «Однажды в Италии», которая стартует на телеканале «Кухня ТВ», бренд-шеф ресторанов Джейми Оливера расскажет секреты приготовления домашних итальянских блюд.

В годовщину смерти принцессы Дианы принцы Гарри и Уильям забыли все обиды и провели день вместе с женами и детьми

31 августа — день смерти принцессы Дианы. Каждый год принцы Уильям и Гарри вспоминают свою мать, проводя время вместе. В этом году к мужчинам присоединились Кейт Миддлтон и Меган Маркл.

Оксана Воеводина выложила совместное фото с Мухаммадом V и еще больше запутала поклонников

Вот уже несколько недель Оксана Воеводина и Мухаммад V не являются мужем и женой. Несмотря на это, россиянка продолжает интриговать общественность заявлениями о том, что они с экс-королем по-прежнему вместе.

Светлана Устинова, Алина и Константин Крюковы и другие звезды первыми оценили новый аромат Dior Sauvage

В последнюю пятницу лета модный Дом Dior устроил в Москве шумную вечеринку по запуску нового мужского парфюма из линии Sauvage. На знакомство с ароматом были приглашены Наталья и Мурад Осман, Дарья Коновалова и многие другие.

Анастасия Волочкова пришла на школьную линейку дочери в платье с глубоким декольте без бюстгальтера

В честь начала нового учебного года многие знаменитости посетили торжественные линейки своих наследников. Пришла поздравить дочь с переходом в восьмой класс и Анастасия Волочкова — вот только ее аутфит не совсем соответствовал характеру мероприятия.

Петр Чернышев появился на публике после слухов о болезни Анастасии Заворотнюк

Вот уже несколько дней ходят слухи, что Анастасия Заворотнюк страдает от онкологии. Пока актриса и ее представители сохраняют молчание, Петр Чернышев принял участие в ледовой постановке «Золушка».

Диагноз по аватарке. Психолог о том, что говорит фото, которое мы выбираем для соцсетей

Аватар в соцсетях - это мини-мы. Он передает что-то важное о нашей личности, транслирует наш образ в онлайн-пространство. И каждая картинка что-то значит. Что именно, читайте в этом материале.

Сказочный торт и выступления фокусников: дочь Пескова и Навки Надя отметила 5-летие в компании детей других звезд

В минувшие выходные Дмитрий Песков и Татьяна Навка устроили праздник в честь недавно прошедшего дня рождения своей дочери Нади. На первый юбилей девочки пришли наследники представителей отечественного спорта, политики и шоу-бизнеса.

Гороскоп школьника

Гороскоп школьника День знаний — начало горячей поры для учеников. А для их родителей тем более. Недаром говорят, что «Ура, каникулы!» громче всех кричат обычно мама с папой…Чтобы вам было не так грустно, астрологи  составили забавный гороскоп: какую роль в классе играл бы каждый знак зодиака.

СМИ: жена Андрея Григорьева-Апполонова подала на развод

Андрей Григорьев-Апполонов расстался с женой несколько месяцев назад. Официально разводиться они не спешили, ведь «рыжий из ''Иванушек''» надеялся спасти брак. Очевидно, супруги не смогли решить свои разногласия.

Джанабаева, Гагарина, Нюша и другие артисты поздравили школьников с Днем знаний

1 сентября школьники и студенты разных возрастов собрались в Государственном Кремлевском дворце, чтобы проводить лето и встретить новый учебный год. С Днем знаний ребят поздравили Лариса Долина, Рита Дакота и многие другие артисты.

Кейт Бланшетт, Наталья Османн, Барбара Палвин и другие звезды на премьерах четвертого дня Венецианского кинофестиваля

31 августа в Италии прошел четвертый конкурсный день 76-го Венецианского кинофестиваля. В этот вечер на красной дорожке наконец появились и российские звезды — известные на весь мир путешественники Мурад и Наталья Османн.

«Круче парня в моей жизни не было»: Мария Машкова поздравила мужа с 10-летием свадьбы

34-летняя Мария Машкова уже два года живет в Лос-Анджелесе вместе с мужем Александром и двумя дочерьми. 2 сентября Мария и Александр отмечают десятую годовщину свадьбы. В этот знаменательный день актриса залихватски поздравила супруга с праздником.

Еще одна Диана Спенсер: как дальняя родственница, в честь которой назвали леди Ди, предвосхитила ее судьбу за несколько веков и погибла во цвете лет

История знает немало замысловатых кульбитов и странных совпадений, поверить в которые сложно с первого раза. Подобные случались и с британской королевской семьей.

Гороскоп на сентябрь 2019 года

Гороскоп на сентябрь 2019 года Гороскоп на сентябрь 2019 года Первое сентября — дата особая, можно сказать, магическая — ведь лет 500 назад на Руси в этот день отмечали новогодний праздник. Логика в таком «новогодье» была: крестьяне убирали урожай, наступала пора делать запасы и строить новые планы.

Моника Беллуччи и Венсан Кассель посетили спецпоказ фильма, в котором снимались, будучи супругами

31 августа в Италии состоялся показ обновленной версии триллера «Необратимость» (2002). Фильм представили режиссер ленты Гаспар Ноэ и актеры Венсан Кассель и Моника Беллуччи, которые уже несколько лет находятся в разводе.

Экс-возлюбленная принца Гарри Элли Голдинг вышла замуж с королевским размахом

31 августа, в последний день лета, арт-дилер Каспар Джоплинг и певица Элли Голдинг стали мужем и женой. Влюбленные готовились к свадьбе около года и в результате устроили грандиозный праздник с внушительным списком гостей.

Еще смешнее: новые пародии на звезд от комедиантки из Австралии

Ее зовут Селесте Барбер, и она наверняка знакома тебе по уморительным пародиям на модельные фотографии с глянцевых обложек. Сегодня у нас для тебя есть новые картинки от знаменитой комедиантки. Уморительно смешные!

Домашние пилинги и витамины для кожи. 10 бюджетных средств, которые нужны этой осенью

Последний день лета - удачное время для того, чтобы обновить свою косметичку. И добавить туда пару продуктов, которые точно пригодятся грядущей осенью. В преддверии поры, которая не только «очей очарованье», но и беда для кожи, наш косметолог подобрала 10 универсальных сезонных средств не дороже 30 рублей.

Шах и мат! Евгений Цыганов и Юлия Снигирь появились на Венецианском кинофестивале в черно-белых нарядах

Радостно видеть на Венецианском фестивале не только звезд зарубежного кинематографа, но и российских артистов. Юлия Снигирь и Евгений Цыганов появились вместе на одном из мероприятий. Спешим поделиться их фотографиями.

Любовница самого богатого человека в мире поразила гостей Венецианского фестиваля дряблыми, морщинистыми коленями

Вот уже несколько месяцев владелец компании Amazon Джефф Безос встречается с Лорен Санчес, ради которой оставил жену. Неудивительно, что к женщине приковано внимание общественности — публика тщательно изучает любой ее свежий снимок.

Наша еда, что «зя», а чего «незя»!

Наша еда, что «зя», а чего «незя»! «ХЛЕБ НЕЛЬЗЯ — там глютен. Это очевидно. Молочка — зло. Она содержит лактозу. Или казеин. В некоторых молочных прдуктах даже и казеин, и лактоза, фактически Гитлер и Сталин в одной упаковке, два по цене одного.

Самые благоприятные дни в сентябре 2019 года

Самые благоприятные дни в сентябре 2019 года Главной задачей сентября является умение быстро хватать те шансы, которые судьба будет посылать каждому из нас в большом количестве. Не зацикливаться на несбывшихся мечтах, но действовать быстро и решительно — вот те качества, которые приведут к победе.

Лаура Джугелия, Василиса Кузьмина и другие звезды на завтраке Paola Ray

Кинофестиваль в эти дни проходит не только на итальянском острове Лидо, но и в Москве. Второй день Patriki Film Festival начался с завтрака создательницы бренда Paola Ray Ольги Панченко под лозунгом «Кино и мода не могут друг без друга!».

«Три дня сражаемся за воду и консервы»: как семья Оксаны Самойловой пережидает 5-балльный ураган «Дориан» в Майами

На побережье Флориды обрушился ураган, который за несколько дней стал более разрушительным, чем предполагали метеорологи. Отрезанными от цивилизации оказались рэпер Джиган и Оксана Самойлова с детьми.

Виктория Боня призналась, что Алекс Смерфит запретил им с дочерью переезжать в США

На днях Виктория Боня вместе с дочерью переехала из Монако в Великобританию. Многие не понимают, почему звезда решила перебраться именно в Лондон, а не в Лос-Анджелес или Нью-Йорк, как давно хотела.

Сперматозоидов и Яйцеклеток не Существует подтверждающее видео

Сперматозоидов и Яйцеклеток не Существует подтверждающее видео Конечно мы все доверяли информации полученной в школе, ввузе, телевидении, книгах, СМИ, и т.д. Но ложное кругом от нас! Давайте учится разделять ложное от истины! часть 1 часть 2 Запись Сперматозоидов и Яйцеклеток не Существует подтверждающее видео впервые появилась Небесные врата.

Вибрационный прогноз на сентябрь 2019 года

Вибрационный прогноз на сентябрь 2019 года Сентябрь обещает быть сплошной театральной постановкой. Сценки, акты, реплики — масса всего драматичного и наглядного. Вибрации месяца складываются так, чтобы показать некоторые элементы из собственного созидания, которые вы отрицали.

Мамин симпатяга: как выглядит 18-летний сын Кирилла Андреева из «Иванушек»

Все тайное рано или поздно становится явным: это крылатое выражение справедливо и по отношению к звездным наследникам, которых селебы прячут от излишнего внимания публики. На днях стало известно, что сын Кирилла Андреева вырос настоящим красавцем.

Лучшее новости

Актуальное новости

Зендая и Том Холланд: коллеги, друзья или тайная парочка

Сегодня день рождения отмечает популярная актриса Зендая, личная жизнь которой волнует ее поклонников не меньше, чем новые проекты с ее участием. Мы решили узнать, действительно ли она встречается со своим коллегой по фильму «Человек-паук».

Какой шоколад полезно есть на диете (от него ты точно не потолстеешь)

Хочешь похудеть, улучшить состояние кожи и повысить качество жизни? Ешь шоколад! Звучит, как фантастика, но это чистая правда, уверяет основатель кондитерской фабрики «Победа». Lisa.ru узнала, как это возможно.