Новости часа

6 самых нервных знаков Зодиака

Какие самые нервные знаки зодиака? Как помочь им справиться с этим и выходить с честью из ситуаций, которые заставляют их переживать? Помогите своим чувствительным близким или себе и ваша жизнь станет проще и спокойнее.

Западные СМИ: экс-король Малайзии уже нашел замену Оксане Воеводиной

День за днем появляется все больше подробностей о личной жизни Мухаммада V и Оксаны Воеводиной. Так, недавно иностранным журналистам стало известно, что в скором времени мужчина уже может сыграть вторую свадьбу.

Птица в клетке: Меган Маркл ужасно тоскует в королевском дворце

Инсайдеры не дремлют и сообщают нам, что герцог и герцогиня Сассекские столкнулись с некрасивой реальностью семейной жизни и с трудом пытаются ее преодолеть. А ведь они поженились чуть больше года назад!

Даша Жукова опубликовала редкое фото с женихом-миллиардером, сделанное на отдыхе в Хорватии

Вот уже несколько недель Даша Жукова радует фолловеров фотографиями, сделанными на морском побережье. Все это время знаменитость ни на минуту не расстается с красавчиком-бойфрендом, с которым, по слухам, скоро сыграет свадьбу.

«Миссис Россия 2019» отказалась представлять страну на мировом уровне из-за травли в соцсетях

33-летняя Екатерина Нишанова не будет участвовать в конкурсе «Миссис земного шара», который состоится в Китае. Многие уверены, что причина — в сотнях негативных комментариев в Сети.

Манекенщик обвинил Кэти Перри в том, что она унизила его, прилюдно стянув с него трусы

Модель Джош Клосс, который снялся в клипе Кэти Перри на песню Teenage Dream, спустя 7 лет раскрыл правду о певице. Как утверждает молодой человек, артистка опозорила его на вечеринке, в прямом смысле сняв с него штаны.

Кто из российских звезд претендует на звание лучшего стритстайлера

За каждым шагом звезд пристально наблюдают их поклонники, злопыхатели и журналисты, поэтому каждый наряд должен быть продуман до мелочей. Мы рассказываем, кого из селебрити можно назвать отличником в моде и трендсеттером.

Успеть до осени: летние образы Кейт Хадсон, которые стоит повторить в августе

Лето уходит, а вам кажется, что вы чего-то не успели? Например, реализовать те модные эксперименты, которые планировали на теплое время года, а часть задумок уже и успели забыть. Возможно, эти образы из «Инстаграма» Кейт Хадсон подкинут вам несколько идей.

Ани Лорак впервые высказалась о своем новом романе

Ани Лорак не любит комментировать свою личную жизнь. Однако с недавних пор в ее Инстаграме все чаще стали появляться совместные фото с возлюбленным Егором Глебом. На днях певица все же высказалась о новых отношениях.

Через год после смерти маленькой дочери жена олимпийского чемпиона Боде Миллера сообщила, что ждет двойню

Горнолыжник Боде Миллер и волейболистка Морган Бек скоро снова станут родителями. Семья объявила о пополнении спустя год после смерти маленькой дочери Эмилин и через 10 месяцев после рождения сына Истона.

К школе готовы: модные рюкзаки с AliExpress для ученика любого класса

Собрать ребенка в школу — дело непростое, плюс обходится оно в круглую сумму денег. Cosmo решил упростить тебе задачу: в нашей подборке ты найдешь модные и недорогие школьные рюкзаки с "алиэкспресса" для детей любого возраста.

Как одеваться прохладным летом, чтобы не выглядеть глупо

Пока весь мир готовится к бархатному сезону, в России тестируют осень. Доставать зимний пуховик пока еще рано, да и выглядеть как капуста совсем не хочется, однако утепляться всё равно приходится. Рассказываем, что носить в прохладные дни.

«Розовый свет»: Avon проводит обучающие вечеринки, направленные на борьбу с раком груди

Не знаете, как с пользой провести выходные? Зовите подруг и приходите на обучающие вечеринки Avon, в рамках которых вы узнаете все самое главное о раке молочной железы и о том, как предотвратить болезнь.

Хайди Клум и ее мужу грозит штраф в 6 тысяч евро

Хайди Клум и ее мужу Тому Каулитцу грозит штраф в 6 тысяч евро. Они устроили вторую свадьбу на яхте «Christina O» у берегов итальянского острова Капри и с друзьями отправились на лодке в знаменитый Голубой грот на острове.

Как появление Меган Маркл и обвинения в старомодности подтолкнули герцогиню Кембриджскую надеть штаны и стать смелее

37-летняя Кейт Миддлтон слывет иконой стиля. Однако в последнее время гардероб герцогини Кембриджской претерпел значительные изменения. Разбираемся, с чем это связано и причем тут опять Меган Маркл.

Инсайдеры: Шейк напишет книгу об отношениях с Купером и его предательстве

Все лето публика обсуждает отношения Брэдли Купера и Ирины Шейк, пока сама пара сохраняет молчание. Впрочем, через некоторое время мы сможем узнать всю правду о любви и расставании топ-модели и актера в виде рассказа... от первого лица.

Палеодиета: выясняем все нюансы

В последние годы она стала очень популярна - похудеть с ее помощью действительно можно. Слушай и запоминай, как сидеть на ней правильно, чтобы не навредить своему здоровью.

Майли Сайрус ушла от «скучного в постели» Лиама Хемсворта, несмотря на его готовность устроить секс втроем

Майли Сайрус всегда была хулиганкой, а ее дерзкие выходки не раз становились предметом горячих споров. На днях певица и ее супруг Лиам Хемсворт объявили о разводе. Выяснилось, что причиной разрыва мог стать неуемный сексуальный аппетит артистки.

Как 45-летняя Мария Порошина похудела за 90 дней после рождения пятого ребенка

В январе этого года Мария Порошина в пятый раз стала мамой. Чтобы быстро вернуть прежнюю форму, актриса не только занималась спортом, но и ограничивала себя в питании, разработав собственную программу.

«Танцующий миллионер» Джанлука Вакки устроил жаркие танцы, вновь надев женский купальник, мини-юбку и туфли на шпильках

52-летний Джанлука Вакки не останавливается ни перед чем в попытках удивить поклонников своими зажигательными танцами. На этот раз он дал жару, представ в... Впрочем, смотрите сами.

Максим Фадеев официально расторг контракт с Наргиз Закировой и лишил ее всех песен

На прошлой неделе стало известно о конфликте Наргиз Закировой с руководством лейбла MALFA в лице Максима Фадеева. 12 августа певица получила от продюсера официальное уведомление о прекращении сотрудничества.

Натали Портман похвалила Марию Грацию Кьюри

Натали Портман похвалила Марию Грацию Кьюри, первую женщину, ставшую во главе модного дома «Christian Dior». «Это замечательно, когда одежду для других женщин создает женщина, человек, который понимает нас и сознает, что мы, может быть, хотим носить футболку с юбкой и туфли без каблуков или иметь карманы в платьях, – сказала 38-летняя актриса. – Если женщина […]

За месяц до родов Анастасия Решетова лихо прокатилась на гидроцикле

Беременная Решетова решила покататься на водном мотоцикле, но получила в ответ не восхищение поклонников, а неодобрение. По мнению фолловеров звезды, Решетова сама еще ребенок, раз не понимает, что подвергает себя и будущего малыша опасности.

Красота с доставкой на дом: косметику бренда Тины Канделаки теперь можно покупать по подписке

Вот уже несколько лет Тина Канделаки успешно развивает свой собственный косметический бренд Ansaligy. Недавно марка внедрила несколько современных новшеств, которые сильно выделяют ее на фоне конкурентов и дарят еще больше удовольствия поклонникам.

Инсайдер: Сару Фергюсон в срочном порядке выселяют из королевской резиденции

59-летняя Сара Фергюсон «вынуждена покинуть» замок Балморал всего спустя два дня после приезда. На этом настаивает 98-летний принц Филипп. Разбираемся, что заставило герцогиню Йоркскую поскорее упаковать чемоданы.

«Дочку назвали Милитина»: Мария Комиссарова рассказала, как прошли ее роды в испанской больнице

Мария Комиссарова, которая спустя 48 часов после родов выписалась из клиники, рассекретила имя дочери и рассказала, чем кесарево сечение в Испании отличается от подобной процедуры в России.

«Лично мне школа не дала ничего, кроме комплексов»: Алена Водонаева переводит 8-летнего сына на домашнее обучение

Алена Водонаева довольно часто хвастается успехами сына. Недавно звезда заявила о желании перевести сына на индивидуальное обучение, чтобы повысить его эффективность.

Премьера картины «Эбигейл»

Премьера фильма «Эбигейл» пройдет 20 августа в киноцентре «КАРО 11 Октябрь». В ролях: Тинатин Далакишвили (Эбигейл), Глеб Бочков (Бэйл), Равшана Куркова (Стелла), Артем Ткаченко (Гаррет), Риналь Мухаметов (Норман), Никита Тарасов (Итан), Оливье Сиу (Спенсер), Ксения Кутепова (мать Эбигейл), Никита Дювбанов (Маркус), Петар Зекавица (Рой), Сесиль Плеже (Лилиан), Марта Тимофеева (Эбигейл в детстве). Релиз: 22 августа […]

Лиза Мэри Пресли подписала контракт с издательством «Gallery Books» на написание мемуаров.

51-летняя певица и актриса получит 3–4 миллиона долларов. В книге, по информации неназванного источника, будут «шокирующие подробности о ее браке с Майклом Джексоном и новый взгляд на Элвиса Пресли».

Лучшее новости

Актуальное новости