Новости часа

Звездный деним: какие джинсы носят знаменитости

Джинсы - самая универсальная вещь, которая найдется в гардеробе каждой девушки. Cosmo изучил цены и бренды моделей, которые носят звезды, и сделал для тебя подборку, чтобы ты могла определиться со своей идеальной парой.

Cosmo-истории: “Я переехала в Милан, и вот как изменились мои модные привычки”

Приезжаешь в другой город и интуитивно перенимаешь стиль местных? Ты не одна такая. Расспросили несколько девушек, которые сменили место обитания и кардинально изменили стиль в одежде. Сегодня в рубрике "Мода" рассказываем историю Дианы Королевой, которая переехала в Милан и впоследствии полностью отказалась от натурального меха, шпилек и даже тонального крема.

«Королева красоты»: Наталья и Леля

Наталья собирается доказать, что в любом возрасте можно выглядеть дорого и элегантно. Ее соперница уверена, что годы не должны мешать безумствам, в том числе и в одежде. Однако дизайнер и стилист Тимур Гучкаев нашел в образах героинь немало несоответствий.

2 мнения. Хочу признаться в любви, но он отвергнет меня

Очень хотела бы получить мнение экспертов. История, может, и банальна, но очень важен ответ. Я познакомилась в интернете с парнем 3 месяца назад. У нас с ним разница в возрасте 9 лет. Прекрасно общались, думала, душа в душу, весело, будто знаем друг друга давно.

Белые ходят первыми: Кейт Миддлтон, Мелания Трамп и другие гости торжественного приема Елизаветы II в Букингемском дворце

В Букингемском дворце состоялся гала-прием по случаю официального визита Дональда Трампа в Великобританию. На мероприятии блистали Мелания и Иванка Трамп, Тереза Мэй и Кейт Миддлтон.

Fairy устраивает встряску для жира

Летом хочется встряхнуться по полной и избавиться от надоевшего жира не только на боках, но и на посуде. И если с первым вам помогут энергичные танцы и активные занятия спортом, то со вторым на раз и два справится новый Fairy.

Не разлей «водица»: Ксения Собчак и Ольга Бузова помирились на премьере клипа певицы

3 июня в столичном ресторане «Облака» Ольга Бузова представила свой новый клип «Водица». Одними из первых видеоролик посмотрели Оксана Федорова, Слава, Ксения Собчак и многие другие звезды.

Здравствуй, грусть

Удивительное чувство, которое помогает нам возвращать жизни жизнь Запись Здравствуй, грусть впервые появилась Матроны.RU.

Зудина с Табаковым, чета Стриженовых и другие гости премьеры оперы Кончаловского «Отелло»

С конца мая у столичных ценителей театрального искусства плотный светский график — важно успеть посетить все премьеры в рамках стартовавшего фестиваля «Черешневый лес».

Премия CFDA Fashion Awards 2019: Джей Ло ушла с наградой, а Белла Хадид продемонстрировала волнующее декольте

Минувшей ночью в Бруклинском музее Нью-Йорка прошла ежегодная церемония вручения премии Совета модельеров Америки. На мероприятии блистали звезды модного мира: от Анны Винтур до сестер Хадид.

Как энергия окружающих нас людей, меняет нашу жизнь?

Как энергия окружающих нас людей, меняет нашу жизнь? Мы склонны впитывать в себя энергию окружающих нас людей. Это объясняет тот факт, почему некоторые личности в обществе других чувствуют себя некомфортно.

Инсайдер: Брэдли Купер и Ирина Шейк безуспешно пытаются спасти отношения

Слухи о разрыве Брэдли Купера и Ирины Шейк ходят уже не первый месяц. Если верить источникам из окружения знаменитостей, актер и модель стараются сделать все возможное, чтобы сохранить семью — пусть даже и через «не хочу».

«Папа, смотри! У тети нет руки!» Личный опыт девушки, которая пережила ампутацию и фантомные боли

Немецкие врачи, поначалу обнадежившие Ольгу, провели биопсию и пришли к тому же выводу, что и белорусские специалисты: руку не спасти. К этому времени опухоль выросла до размера грейпфрута, начала кровоточить, выступать за края раны и дала метастаз в легкое.

«Жизнь конечна. Чем не повод провести ее именно так, как тебе хочется?» Александр Зантович о смерти

Александр Зантович стал писать серьезное. И это несерьезно. Ведь когда-то он обещал нести людям свет, улыбку и обнимашки, а не множить мировую скорбь. Поэтому - вот вам веселая колонка. Про смерть.

Дэвид Бекхэм высказался против возлюбленной старшего сына и посоветовал ему серьезно подумать о будущем

Не успела семья Дэвида Бекхэма вернуться из сказочных каникул в Майами, как знаменитый отец решил провести воспитательную беседу с сыном. Чем так расстроил Дэвида 20-летний Бруклин?

Лучшее новости

Актуальное новости