Новости часа

Закрытие конкурса «Кинотавр. Короткий метр»: Паулина Андреева стала лауреатом фестиваля

12 июня состоялась торжественная церемония закрытия конкурса «Кинотавр. Короткий метр». Режиссеров поддержали Янина Студилина, Наталья Бардо, Константин Хабенский и другие звезды.

В чем пойти в офис в жару: 4 спасительных и модных образа

Летом встает вопрос: что надеть в офис, когда температура за окном давно превысила +25 градусов? Мы собрал для тебя 4 альтернативных образа, которые не отходят от дресс-кода — в них ты будешь чувствовать себя комфортно.

2 мнения. Я стесняюсь своего внука

Чуть больше пяти лет назад моя дочка вышла замуж за иностранца. Ее муж марокканец. Они с дочкой учились вместе в университете, начали встречаться, затем поженились. Обычная история. В наше время тоже было много интернациональных браков, так что ничего удивительного.

СМИ: Меган Маркл приступила к работе в модном журнале

Мало кто сомневался в том, что Меган Маркл будет спокойно сидеть в декрета. Спустя месяц после рождения сына она вышла в свет, а теперь западные СМИ сообщают о том, что герцогиня Сассекская начала сотрудничать с британским Vogue.

Белорусским семьям предложили на 3 дня отказаться от гаджетов. Что из этого получилось?

В исследовании «Три дня без гаджетов»,которое инициировала белорусская компания приняли участие семьи с детьми в возрасте до 3 лет, где один из родителей находится в отпуске по уходу за ребенком. читать далее

15-летняя дочь Кортни Кокс надела платье актрисы, которое та носила в 33

54-летняя Кортни Кокс часто делится с поклонниками семейными фотографиями. На днях подписчики актрисы были удивлены новым снимком, на котором 15-летняя дочь звезды позирует в платье своей знаменитой мамы.

На пляжной съемке Елена Беркова полностью разделась, а ее жених остался в красных стрингах

Елене Берковой удается привносить пикантности в «Кинотавр-2019». Недавно актриса фильмов для взрослых снова разделась на кинофестивале — на этот раз вместе со своим избранником.

Плитка под дерево в интерьере квартиры-студии: интересные решения

В оформлении квартиры-студии очень важно использовать объединяющие детали. Но важно и другое: пространство, которое должно восприниматься как целостное, на самом деле делится на несколько небольших участков с разной функциональностью.

Ксения Бородина призывает мам не запрещать детям сладкое и сосиски

На днях в своем микроблоге известная телеведущая призналась, что ее дети едят колбасу и сладости, когда захотят. По словам Бородиной, такая «пищевая свобода» защитит их в будущем от анорексии и ожирения.

Манго из косточки: как вырастить в домашних условиях и получить плоды

Манго – чрезвычайно вкусный фрукт, покоривший сердца россиян. В подчиненности разновидности по привкусу мякоть плода может походить на тепличный персик, сочную морковь, сладкий ананас и душистую клубнику.

Летние укладки для разных типов волос

Гладкие как шелк или вьющиеся. Ультракороткие или длинные. Woman.ru вместе с ESTEL собрали самые горячие тренды летних причесок, которые быстро и легко повторить в домашних условиях.

Как правильно выбрать чемодан

С наступлением летнего сезона многие люди отправятся в отпуска, чтобы отдохнуть от ежедневной работы, побывать за рубежом или провести время на морском побережье.

Ирония судьбы: Максим Виторган и Ксения Собчак посмотрели фильм «Давай разведемся»

12 июня на «Кинотавре» были показаны еще два фильма из основного конкурса — «Давай разведемся» и «Однажды в Трубчевске». Картины оценили Равшана Куркова, Владимир Познер с супругой, Аглая Тарасова и другие звезды.

Кейт Миддлтон терпит приступы сильной аллергии ради детей

37-летняя многодетная мама Кейт Миддлтон готова пойти на все ради своих детей. Даже пожертвовать здоровьем. На днях стало известно, что герцогиня Кембриджская терпит приступы аллергии, чтобы не мешать обучению 5-летнего Джорджа и 4-летней Шарлотты.

«Я миротворец»: в новом интервью Алсу рассказала о гордости, умении прощать обиды и своих взглядах на жизнь

На днях певица Алсу дала интервью российскому Elle, в котором поделилась содержимым своей сумочки, рассказала о модных трендах и о том, как оставаться красивой не только снаружи, но и внутри.

Ксения Собчак взяла интервью у Константина Богомолова: на какие вопросы она получила откровенные ответы, а на какие — резкий отказ

Youtube-шоу Ксении Собчак регулярно становится поводом для обсуждения в Сети. Медиадива, бесспорно, обладает редким талантом выбирать актуальных героев и задавать острые вопросы. В новом выпуске на беседу согласился Константин Богомолов.

Лера Кудрявцева: «Дочь Ольги Зарубиной и Александра Малинина хотела свести счеты с жизнью»

15 июня в студию программы «Секрет на миллион» на НТВ придет певица Ольга Зарубина. В еженедельной колонке для Woman.ru ведущая шоу Лера Кудрявцева поделилась впечатлениями от встречи с гостьей.

Лучшее новости

Актуальное новости

«Эта женщина утверждает, что 5 лет назад родила от моего мужа. Я ей не верю». Адвокат отвечает читательнице

Читательница обратилась в редакцию, чтобы разобраться с трудной семейной ситуацией. Около 5 лет назад у ее нынешнего мужа были отношения с замужней женщиной, которая утверждает, что родила от него ребенка…