Новости часа

2 мнения. Очень хочу помочь своей дочери, но муж против

Мне 48 лет, не так давно вышла второй раз замуж (первый муж умер 7 лет назад). От первого брака есть один ребенок 27-летняя дочь. Когда второй раз вышла замуж, я оставила квартиру дочери и переехала к мужу на его малую родину в глубинку.

Чо за нафик?!

Тетки, всем большой и пламенный!Иногда заглядываю на сайт почитать. . . А тут вдруг комп выдал мне, шо мол пардоньте, админ забанил ваш айпишный адрес. Шо за хня и по какой причине?!Зашла с тильфона, отключив вайфай.

Заговоры, сглазы и прочее - верите ли?

Привет всем. Вот надо было эту тему вчера завести − 13−го :)) Верите ли вы во всякие знахарства, заговоры, порчу−сглаз и подобное? С себя начну: ну вот казалось бы − 21 век! Звездные корабли бороздят просторы Вселенной :))) телефоны размером с ладонь и видео показывают :)) И всякое такое прочее техническое безумие.

Пятый день «Кинотавра»: Куркова, Тарасова и Андреева посмотрели самую откровенную премьеру фестиваля

13 июня на 30-м «Кинотавре» показали четыре фильма основного конкурса. Картины оценили Виктория Толстоганова, Резо Гигинеишвили, Надежда Оболенцева и другие знаменитости.

Мария Мельникова, Виктория Короткова и другие гости летней вечеринки по случаю 12-летия Галерей «Времена года»

Как только в столице начинаются вечеринки на крышах, летний сезон можно считать официально открытым. Одна из таких прошла 12 июня в Галереях «Времена года».

Одинокая и сексуальная: Ирина Шейк не оставила шансов сестрам Хадид и другим моделям на показе в Италии

На днях в пригород Флоренции слетелись топ-модели со всего мира. В честь 90-летия магазина LuisaVillaRoma Карин Ройтфельд организовала шоу, которое заставило публику ахнуть.

В Сети появилось первое фото сына Оксаны Воеводиной и экс-короля Малайзии Мухаммада V

Совсем недавно Оксана Воевадина вернулась в Инстаграм с новостью о рождении ребенка. На днях «Мисс Москва-2015» поделилась первыми снимками сына от экс-короля Малайзии Мухаммада V.

«Таинственный сад»: Рита Ора, Эльза Хоск, Петра Немцова и другие звезды посетили благотворительный гала-ужин Натальи Водяновой в Швейцарии

Наталья Водянова известна многим не только своей блестящей модельной карьерой, но и благотворительной деятельностью. На днях состоялся очередной гала-ужин ее фонда «Обнаженные сердца», который впервые прошел в Швейцарии.

«Между эмбрионом и женщиной я всегда выбираю женщину». Феминистка об аргументах пролайферов и праве на аборт

Запрет на аборты в нескольких штатах США вызвал волну протестов среди женщин, которые хотят сами распоряжаться своей жизнью и телом. Мнение о том, что аргументы пролайферов - это не больше чем мифы, сегодня озвучивает феминистка Наста Захаревич.

«Любовь в полной мере бывает только между родственниками»: победитель 19-й «Битвы экстрасенсов» Тимофей Руденко о приворотах и своем прогнозе для пар, которые недавно расстались

В интервью Woman.ru победитель 19-й «Битвы экстрасенсов» Тимофей Руденко рассказал, как человек может развить в себе сверхспособности, чем чреваты привороты, а также предсказал, возможно ли воссоединение звездных пар, которые недавно расстались.

Мы их теряем! Почему выпадают волосы после родов (и что с этим делать)

Женщины дарят жизнь ребенку, и затем все меняется. Кроме радостей материнства, рождение малыша приводит к потери волос. Узнали у эксперта, почему они начинают активно выпадать и можно ли это остановить.

Орнеллу Мути приговорили к тюремному заключению из-за того, что она не явилась на спектакль

Знаменитая актриса Орнелла Мути была приговорена к шести месяцам тюремного заключения. Теперь спасти звезду итальянского кинематографа сможет лишь выплата штрафа в размере 30 тысяч евро.

Сын знаменитого хоккеиста Максима Соколова подозревается в жестоком убийстве собственной матери

В семье российского хоккеиста Максима Соколова произошла трагедия. Его жена Ирина была жестоко убита в своем доме. Сейчас следственный комитет пытается установить все обстоятельства произошедшего. Среди подозреваемых — сын спортсмена.

Выпуск программы Елены Малышевой «Откуда берутся кретины?» стал причиной громкого скандала

На днях телеведущая Елена Малышева спровоцировала споры, использовав в эфире о детях с нарушениями развития термины «кретины» и «идиоты». Многие отметили, что подобные слова не должны использоваться на современном телевидении.

Главная находка лета: модные шорты с бахромой, которые ты не захочешь снимать

Этим летом выбирай удлиненные джинсовые шорты с необработанным краем. С такой моделью ты сможешь составить модный образ и на каждый день, и на модную вечеринку. Собрали для тебя 7 классных моделей, на которые стоит обратить внимание.

Крис Эванс: личная жизнь Капитана Америки (спойлер: красавчик свободен)

Этот высокий красавец — лучшее воплощение Капитана Америки! Сегодня ему исполнилось 38 лет: вспоминаем всю биографию актера Криса Эванса. Кстати, сейчас голливудский красавчик абсолютно свободен!

Черные пантеры: принц Чарльз и Камилла Паркер Боулз стали гостями благотворительного бала-маскарада

Принц Чарльз и его жена Камилла посетили благотворительный бал-маскарад в резиденции Кларенс-хаус. На этом ежегодном мероприятии сотни гостей собирают средства для спасения вымирающих животных.

Какие цвета носить летом и как их сочетать – рассказывает стилист

У каждого сезона своя палитра оттенков, которая отражается на коллекциях известных брендов. Подиумы диктуют нам не только модные фасоны, но и цветовые решения. Если ты всё еще не обновила летний гардероб – тебе к нам!

Подкаминская, Оболенцева, Хабенский и другие звезды поздравили Балагова с призом Каннского кинофестиваля

14 июня в сочинском ресторане D.O.M. состоялся бранч журнала Hello! в честь фильма «Дылда» режиссера Кантемира Балагова. Узнали интересные факты о картине Светлана Устинова и Илья Стюарт, Елена Подкаминская, Равшана Куркова и другие знаменитости.

Нежность и секс: два свадебных платья Кэтрин Шварцнеггер

Американская писательница и дочка Арнольда Шварцнеггера Кэтрин на этой неделе вышла замуж за актера Криса Пратта. Для этого торжественного дня девушка выбрала не одно, а два свадебных платья. Очень разных по характеру, но оба от ArmaniPrive.

Гладиаторы, туники и еще 5 трендов, которым мы обязаны античности

Великие цивилизации греков и римлян напоминают о себе повсюду: в архитектуре, науке, кино и книгах. Теперь еще и в моде! Cosmo собрал 7 трендов, пришедших к нам из античности, чтобы этим летом ты смогла примерить образы Афродиты или Венеры Милосской.

Тяжелой поступью: Виктория Бекхэм надела неудобные, но модные туфли на два размера больше

Стройняшка Виктория Бекхэм и в 45 выглядит гораздо эффектней, чем многие старлетки. Она держит себя в отличной форме, но, как выяснилось, с миниатюрной звезды падают не только джинсы, но и... туфли.

«Хочу привязать его к себе навсегда»: Дженнифер Лоуренс откровенно поведала о подготовке к свадьбе

На днях стали известны подробности предстоящей свадьбы 28-летней Дженнифер Лоуренс и 34-летнего Кука Марони. Оказалось, невеста уже выбрала платье и определилась, будет ли менять фамилию.

«Ее история в корне поменяла мою жизнь»: Анфиса Чехова рассказала, как пережила смерть Жанны Фриске

Анфиса Чехова была близкой подругой Жанны Фриске, четыре года назад скончавшейся от опухоли головного мозга. Незадолго до годовщины смерти певицы Чехова решила публично поделиться своими переживаниями после тяжелой утраты.

Лето, море, спорт: Faberlic и Елена Темникова представили новую линию водостойкого макияжа Sport&Plage

Faberlic презентовал серию косметики Sport&Plage, лицом которой стала Елена Темникова. Авторы новой коллекции разработали водостойкие продукты, которые позволят чувствовать себя на все 100% и во время тренировок в спортзале, и на пляжном отдыхе.

Меган Маркл готовит шумную вечеринку по случаю рождения сына, куда собирается пригласить звездных друзей

Меган Маркл известна своей привычкой не следовать королевскому протоколу. На днях стало известно, что герцогиня Сассекская готовит прием гостей в честь рождения сына.

Светлана Ходченкова, Кейт Хадсон и другие селебы на презентации новой ювелирной коллекции Bvlgari

На днях состоялась премьера новой ювелирной коллекции Bvlgari Cinemagia. Россыпь драгоценностей, незабываемое шоу и звезды мировой величины среди приглашенных — вот главное, что нужно знать о презентации.

Лучшее новости

Yudashkin Kids примет участие в Pitti Bimbo

Российский бренд Yudashkin Kids представит свою коллекцию на крупнейшей международной выставке детской моды Pitti Bimbo во Флоренции.

Актуальное новости

Клубнично-творожный пирог

А вот и рецепт клубничного пирога, который я засветила в сториз в своем Инстаграме еще в среду. По многочисленным просьбам отдаю побыстрее – как раз на выходных испечете Пирог очень вкусный, сочный и ароматный.

«И тут он принес из кухни огурец и морковку». 10 сексуальных страхов каждой женщины

Каждому хочется, чтобы секс доставлял удовольствие, а не превращался в сеанс психоанализа. Поэтому вот вам, мужчины, перечень главных женских страхов в сексе, чтобы понимать, с чем имеете дело, и быстро ликвидировать проблему.