Новости часа

Дом Jean Patou сократил имя

Французский модный дом Jean Patou изменил свое название на Patou и представил новую визуальную идентичность.

Королевна! Подруга Криштиану Роналду копирует стиль и жесты Кейт Миддлтон и Мелании Трамп

9 июня возлюбленная Криштиану Роналду Джорджина Родригес вместе с семьей футболиста наблюдала за матчем финала Лиги наций УЕФА. 25-летняя модель привлекла всеобщее внимание, поддерживая своего знаменитого бойфренда.

7 шагов, чтобы развить свою интуицию

Все мы хотим знать, как развить свою интуицию. Конечно, сделать это сразу у вас не получится, но постоянные тренировки помогут в развитии внутреннего голоса. Всегда нужно чутко прислушиваться к тому, что вы видите и ощущаете, и знаки не заставят себя ждать.

Главная покупка сезона — модное платье на пуговицах для жарких летних дней

Маленькое платье на пуговицах просто обязано попасть в твой вишлист на лето. Во-первых, такая модель признана одной из самых модных в текущем сезоне. А во-вторых, в ней ты будешь чувствовать себя стильной и привлекательной даже в 30-градусную жару.

Первый конкурсный день «Кинотавра»: Паулина Андреева представила режиссерский дебют в короткометражке, а Ян Гэ — в полном метре

Стартовал первый конкурсный день «Кинотавра»: в течение дня были представлены девять короткометражек и два полных метра. Картины оценили не только жюри и кинокритики, но и звезды: Илья Бачурин, сестры Михалковы, Ксения Раппопорт и другие.

Под атакой суперстимулов: как меняется мышление ребенка в цифровую эпоху

Почему стоит заменить сюжетные игры на планшете логическими и ограничить гаджеты 30 минутами в день Запись Под атакой суперстимулов: как меняется мышление ребенка в цифровую эпоху впервые появилась Матроны.RU.

Летим на море: 8 слитных купальников для безупречного пляжного образа

Неделя лета позади, сезон отпусков в самом разгаре. По такому поводу Cosmo.ru подготовил подборку слитных купальников, в которых ты будешь неотразима на пляже. Самые яркие и оригинальные модели сезона ищи в нашем материале.

Забавные совпадения: Наоми Скотт украла стиль у диснеевсикх персонажей

Наоми Скотт, сыгравшая принцессу Жасмин в экранизации сказки «Аладдин», сменила много красивых платьев за время премьерных показов фильма в разных странах. Интересно, но ее образы заставили многих вспомнить персонажей диснеевской версии, настолько они оказались похожими.

Идеальная танкетка для лета: выбор Кейт Миддлтон

Герцогиня Кембриджская по дресс-коду часто обязана носить шпильки. Но если есть возможность выбрать обувь поудобнее – она надевает туфли и босоножки на танкетке. Давайте посмотрим, какие модели носит Кейт и с чем она их сочетает.

Бритни Спирс обвинила папарацци в том, что они намеренно «раздули» ее фигуру на фото

Бритни Спирс обвинила папарацци в том, что они отредактировали ее фото с целью показать звезду в неприглядном свете. Певица утверждает, что на новых снимках, опубликованных в СМИ, она выглядит едва ли не на 20 килограммов больше, чем на самом деле.

В кожаном мини и без лифчика 50-летняя Дженнифер Энистон выглядит дерзко, но неуместно

На днях 50-летняя звезда сериала «Друзья» появилась на красной ковровой дорожке в экстравагантном наряде. Дженнифер Энистон облачилась в черное кожаное мини-платье, забыв при этом надеть лифчик.

«Нужно превратить дом смерти в место милосердия». Помощница Брижит Бардо встретилась с властями

Правая рука известной во всем мире зоозащитницы предложила изменить функции пункта усыпления «Фауна города» и принять новое положение о правилах содержания животных.

28-летняя Марго Робби беременна?

По сообщениям СМИ, звезда нового фильма Квентина Тарантино, повествующего об убийстве беременной актрисы, вжилась в роль настолько, что задумалась о рождении собственных детей.

Примерная мать: на «Кинотавре» Ксения Собчак проводит все свободное время с сыном

9 июня стартовал «Кинотавр», так что звезды отечественного кинематографа и шоу-бизнеса сейчас находятся в Сочи. Ксения Собчак приехала на фестиваль не только с возлюбленным Константином Богомоловым, но и со своим 2-летним сыном Платоном.

«Хотят забрать у меня мои песни и имя»: L'One со скандалом объявил об уходе из Black Star

Слухи о том, что Леван Горозия (L'One) собирается покинуть лейбл Тимати, ходили несколько месяцев. 11 июня рэпер заявил, что не продлил контракт с компанией, а также поведал о проблемах, связанных со своим уходом.

Бойфренд дочери Риз Уизерспун пугающе похож на отца девушки Райана Филиппа

Нередко при выборе спутников жизни девушки бессознательно отдают предпочтение тем, кто напоминает им их отцов. Ава Филипп тоже подтверждает эту теорию — вот уже некоторое время она встречается с парнем, сильно напоминающим Райана Филиппа.

Двойной удар: раскрыта тайна нового кольца, которое Меган Маркл носит с другим украшением на одном пальце

В эти выходные Меган Маркл впервые после рождения сына посетила светское мероприятие. Многие обратили внимание на то, что на руке герцогини Сассекской красовалось новое кольцо, а вот с чем связано его появление, стало известно лишь недавно.

МВД сняло все обвинения с журналиста Ивана Голунова

Вот уже несколько дней главной темой для обсуждения в Рунете является спорное задержание журналиста интернет-издания Meduza Ивана Голунова. 11 июня стало известно, что мужчину освободили от обвинений домашнего ареста.

«Ем и плачу»: Асмус пожаловалась на сильный вечерний аппетит, а ее разнесли за кокетство

На днях Кристина Асмус сделала откровенное признание под фотографией в Инстаграме: по ночам на нее нападает страшный голод, которому она не в силах противостоять. Однако вместо сочувствия звезда «Интернов» получила тонну критики.

Инсайдер: отношения Ирины Шейк и Брэдли Купера ухудшились в период его работы с Леди Гагой

Выяснились новые подробности расставания Ирины Шейк и Брэдли Купера. Фильм «Звезда родилась» все-таки стал одной из причин разрыва знаменитой пары. Но, как ни парадоксально, он же заставил их до последнего оттянуть момент окончательного расставания.

Елена Темникова показала подросшую дочь, и та — копия мамы

Певица Елена Темникова нечасто радует подписчиков фотографиями своей дочери. На днях артистка выложила в свой Инстаграм серию снимков, на которых изображена с подросшей наследницей. Фолловеры сразу отметили поразительное сходство.

Лучшее новости

Актуальное новости

«В телефоне мужа я нашла интимные фото другой женщины». Читательница просит совета психолога

Когда наша читательница узнала, что у мужа есть любовница, она позвонила ей. И вместо извинений услышала, что она полное ничтожество и муж ее совершенно не любит. Теперь, несмотря на то, что супруг вернулся в семью, женщина не может поверить в его искренность и вернуть уверенность в себе. Что ей посоветует психолог?

Морщины, пигментация, рак. Рассказываем о 10 средствах, которые нужны, чтобы солнце не стало нашим врагом

Почему так важно использовать крем с SPF даже в Беларуси, что такое UVA и UVB и чем отличаются физические фильтры от химических? В этих непростых вопросах разбираемся вместе с косметологом.