Новости часа

Гороскоп на неделю с 5 по 11 июня 2017 года

Гороскоп на неделю с 5 по 11 июня 2017 года Гороскоп на неделю с 5 по 11 июня 2017 года Эта неделя является удачной для многих дел. Венера во вторник перейдет в знак Тельца, где она очень сильна и покровительствует деньгам и материальному благополучию в целом.

Ольга Бузова пришла на свадьбу хоккеиста Ильи Аркалова в платье с волнующим разрезом

31-летняя Ольга Бузова успевает не только много работать, но и хорошо отдыхать. Вечером 3 июня она, отложив все свои дела, отправилась на свадьбу хоккеиста Ильи Аркалова и его возлюбленной Элеоноры.

Алена Водонаева попала под суд в Минске из-за инцидента на таможне

По словам 34-летней телеведущей Алены Водонаевой в ее Инстаграме, сразу после церемонии вручения премии «Топ-50» в Санкт-Петербурге она была вынуждена вернуться в Минск, где ее и певца Алекса Малиновского ждало судебное заседание по делу о незаконном провозе крупной суммы денег.

Тимати пришел на Премию Муз-ТВ с Анастасией Решетовой и... поблагодарил Алену Шишкову

Вручение заветных «тарелочек» всегда сопровождается фейерверком эмоций. Победители номинаций бурно радуются, проигравшие, как, например, Ольга Бузова, порой не могут сдержать слез. А ведущие премии только подогревают интерес зрителей к происходящему в «Олимпийском».

Орбакайте сообщила о состоянии здоровья Пугачевой: «У мамы был сердечный приступ»

Не так давно в ряде российских СМИ появилась новость о том, что Алла Пугачева перенесла сложную хирургическую процедуру — стентирование сосудов. На днях дочь Примадонны Кристина Орбакайте пояснила журналистам, для чего ее мама обращалась за врачебной помощью.

Какие выпускные платья выбирают дочери олигархов, олимпийских чемпионов и успешных бизнес-леди

Выпускной в жизни каждой девушки — событие по степени подготовки и волнения сравнимое со свадьбой. Вот только если подвенечных платьев может быть два, три, а то и больше (тут уж как повезет), то наряд для школьного бала — один и на всю жизнь.

Феофилактова запретит сыну идти на свадьбу Гусева и Романец

Не так давно Антон Гусев и Виктория Романец определились с датой бракосочетания и начали активную подготовку к торжеству. Интернет-пользователи выяснили, что на празднике появится и Даниэль, однако Евгения Феофилактова опровергла эти слухи и заявила, что ее сына на свадьбе не будет.

«Моя нежная мечта»: Стеша Маликова пришла на последний звонок в платье от Валентина Юдашкина

На линейке Стефания Маликова появилась не в коричневом платье с белым фартуком, как это принято у большинства девушек, а в наряде, созданном известным российским модельером.

Андрей Соколов и Олеся Судзиловская в детективной мелодраме «Личные обстоятельства»

Если твоя жизнь успешна и размеренна, это не значит, что судьба не готовит тебе шанс стать настоящим героем. Криминальная мелодрама «Личные обстоятельства» – в пятницу 9 июня в 9:50 на «Dомашнем».

Валерия, Евгений Плющенко, Александр Овечкин и другие переоделись в сказочных героев для проекта Елены Перминовой и Яны Рудковской

Валерия, Евгений Плющенко, Александр Овечкин и другие переоделись в сказочных героев для проекта Елены Перминовой и Яны Рудковской

60-летний Андрей Ургант хочет, чтобы 31-летняя супруга «рискнула» родить ему ребенка

На днях Андрей Ургант дал интервью, в котором рассказал, что у его сына Ивана скоро может появиться братик или сестренка. Сейчас актер продолжает обустраивать свой загородный дом и надеется, что в скором времени вновь зазвучит детский смех.

«Розовая сказка»: муж-миллиардер поздравил Ксению Дели с первой годовщиной свадьбы

27-летняя молдавская модель Ксения Дели показала фолловерам своего Инстаграма, какой сюрприз сделал ей 63-летний супруг, миллиардер Оссама Фати Рабах аль-Шариф, на ситцевую свадьбу. В тот момент бизнесмен находился за тысячи километров от возлюбленной.

Список книг на лето от популярного книжного блоггера и известной белорусской гимназии, которые дети обязательно будут читать

Список литературы на лето получает каждый уважающий себя белорусский школьник, как получали его родители, бабушки с дедушками и даже прабабушки. читать далее

30-летняя учительница родила сына от 16-летнего ученика и требует у его матери алименты

7 июня в эфире телепередачи «Мужское/женское» Александр Гордон и Юлия Борановская стали свидетелями непростой ситуации, которая произошла между 30-летней учительницей и ее 16-летним избранником.

Точный астрологический календарь на июнь 2017 года

Точный астрологический календарь на июнь 2017 года Июнь начинается переходом Луны во вторую фазу. Это прекрасный момент для начала активности во внешнем мире. Правильно распланировать первый месяц лета вам поможет астрологический календарь на июнь 2017 год.

На серфе и с веслом: кто те люди, которые плавают в Минске по Свислочи?

Если вдруг увидите, как по Свислочи плывут люди, стоящие на… досках для серфинга, не пугайтесь. Это не безнадежные оптимисты, которые надеются поймать волну в центре белорусской столицы, а сап-серферы. читать далее

Полина Гагарина и Светлана Иванова на презентации новой коллекции Braschi

Призыв «готовить шубу летом» в этом году актуален как никогда. Аномально холодная погода заставила столичных модниц отправиться на поиски нового мехового изделия как можно раньше. Полина Гагарина, Светлана Иванова и другие гости презентации новой коллекции Braschi, похоже, уже определились с будущей покупкой.

7 способов ускорить обмен веществ и похудеть

Почему одни с легкостью удерживают вес, а другие даже на строгих диетах не могут расстаться с лишними килограммами? Все дело в метаболизме (обмене веществ). Запись 7 способов ускорить обмен веществ и похудеть впервые появилась Lisa.ru.

Лучшее новости

Актуальное новости

Супруга Эммануила Виторгана опровергла свою беременность

На прошлой неделе ряд СМИ шокировал новостью, что у 77-летнего Эммануила Виторгана и его 55-летней супруги Ирины Млодик вскоре появится наследник. Эту новость распространила Лера Кудрявцева, к которой в студию а программу «Секрет на миллион» и пришёл знаменитый артист.

Какие купальники в моде летом 2017 (фото)

Узнай, какие тренды в купальниках 2017 года помогут подчеркнуть твою женственность и сделают королевой пляжа. Запись Какие купальники в моде летом 2017 (фото) впервые появилась Lisa.ru.