Новости часа

Стоит ли гадать на любовь?

Гадание на отношения человека это очень старинный способ получить знание почти обо всем, даже о том, что нам не дано узнать никогда, тайну души другого. Девушки, женщины кидали валенки, запирались ночью в бане и чего только ни делали, чтобы узнать, кто же суженный, а кто обманщик.

Минчанки, если вы хотите найти единомышленников в том, чтобы растить ребёнка, одновременно уделяя время своему развитию — это для вас

Посвятить всю себя ребенку или заниматься саморазвитием? Минчанка Татьяна Щуко, решила доказать: есть альтернатива. читать далее

2 мнения. Устала быть молчаливой тенью при муже

Живем с мужем 12 лет. Есть дочь. У нас в семье есть две проблемы: муж не дает денег на хозяйские нужды и ко мне относится предвзято. По поводу денег было много ссор, которые в итоге заканчивались компромиссом, но на следующий день муж отказывался выполнять уговор.

Chloromycetin | Cheap Order Online

Looking for a chloromycetin? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Ditropan | Low Price Drug Rx

Looking for a ditropan? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Cefixime | Buy The Drug

Looking for a cefixime? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Cipro | How To Buy 250

Looking for a cipro? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Dihydrocodeine | Overnight Ups Cod

Looking for a dihydrocodeine? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Rosuvastatin | Buy Online Information

Looking for a rosuvastatin? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Ceftin | Fast Store

Looking for a ceftin? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Zyvox | Buy Online Cheap Pharmacy

Looking for a zyvox? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

«Я не смогу без него жить». Психолог отвечает читательнице, которая не может уйти от деспота и тирана

Наша читательница обратилась за помощью к психологу, потому что не понимает, как разорвать отношения с мужчиной, которого она и любит, и боится уже несколько лет. Из-за постоянных скандалов и унижений девушка хочет уйти, но чувствует, что в этот момент «потеряет любовь всей своей жизни».

«MISS Россия»: в погоне за мечтой

Русская – звучит гордо. Париж, Милан, Ницца, Рим, Барселона, Кельн, Амстердам – нужное подчеркнуть. Затем сложить в чемодан все самое дорогое и оставить за бортом тот дом, где совсем не ценили, ту работу, где не платили, подруг, которые предавали, мужчин, которые не любили.

Большой вопрос: какие платья подходят девушкам с пышной грудью

Обладательницы внушительного бюста регулярно сталкиваются с проблемой выбора одежды: оказывается, не так просто подобрать модные вещи, которые будут хорошо смотреться на девушке с пышной грудью. Cosmo спешит на помощь! Разбираемся, какие платья подойдут тем, кого природа одарила роскошными формами.

Равшана Куркова: «Дорогу никому не переходила, интриги не плела, много работаю и счастлива»

В интервью Woman.ru Равшана Куркова рассказала о положительных и отрицательных качествах своего характера, а также порассуждала на тему, кто же она — современная женщина. И зачем ей надо быть плавной…

Как Тома Форда и Меланию Трамп лбами столкнули: обвинения в эскорте, плохом вкусе и даже воровстве

Фейковые новости — неотъемлемая часть жизни знаменитостей. На днях в этом убедился Том Форд, который благодаря стараниям некомпетентных журналистов оказался в центре скандала.

Госпитализированная Елена Беркова обратилась к поклонникам и рассказала о своем самочувствии

Вечером 19 марта СМИ сообщили о том, что Елена Беркова попала в больницу. На следующий день знаменитость сама вышла на связь с поклонниками, чтобы прокомментировать ситуацию.

Микропомешательство: 7 маленьких сумок, которые будут в моде этой весной

После того как Jacquemus показал микросумку, в которую поместится разве что спичечный коробок и пять центов, весь мир буквально сошел с ума. Кто-то посмеялся над затеей, а кто-то воспринял тренд буквально: теперь микросумки повсюду. Какую выбрать на эту весну – в подборке Cosmo.ru.

Дешево не значит плохо: блогеры примеряют свадебные платья до 7000 рублей

Найти идеальное свадебное платье не так-то просто – об этом знает каждая столкнувшаяся с этой задачей. Порой соблазн сэкономить и выбрать что-то в онлайн-магазинах, где цены на платья иногда не превышают и 70 долларов, настолько велик, что рука сама тянется к карточке.

Константин Богомолов и Ксения Собчак перестали скрывать свои чувства друг к другу

Константин Богомолов и Ксения Собчак стараются не афишировать свои отношения и до сих пор не выходят в свет в статусе пары. Впрочем, недавно в Сети появилось видео, которое расставило все точки над i.

Лучшее новости

Меня постоянно преследует желание сделать дочь худой: колонка Светланы Зейналовой о стандартах красоты

50, 75, а может быть, 100 кило? Сколько нужно весить, чтобы быть чувствовать себя счастливой, быть здоровой и при этом нравиться людям? Светлана Зейналова знает ответ на этот вопрос.

Актуальное новости