Новости часа

В чем звезды встречали Новый год и Рождество в 2019, 2018 и 2017 годах?

Совсем скоро вопрос «Как собираешься праздновать Новый год?» будет раздражать больше, чем стандартное «Как дела?». Особенно в том случае, если никаких конкретных планов нет. А как и в каких нарядах проводят зимние каникулы звезды? В этом топе мы собрали самые новогодне-рождественские образы звезд за последние три года.

Слишком секси: пять звездных ошибок, которые не стоит повторять

В пору вечеринок всем хочется выглядеть как можно привлекательнее. Но иногда в погоне за привлекательностью сложно заметить момент, когда ты выглядишь уже не стильно, а смешно и безвкусно. Пять ошибок, которых тебе будет легко избежать после прочтения этой статьи.

Как свет и зеркала в примерочных мешают тебе выбрать одежду правильно?

Выбор подходящей одежды, о покупке которой ты не пожалеешь уже на следующие сутки, зависит от многих факторов, в том числе и от того, как устроена примерочная. О хитрых уловках магазинов и том, как на них не попасться, рассказывает звездный стилист Мария Коткова.

Добрых снов: как выбрать женскую пижаму

С наступлением зимы мы больше времени проводим дома, поэтому к выбору домашней одежды стоит отнестись со всем вниманием. Советуем присмотреться к пижамам. Этот предмет гардероба будет радовать вас даже в хмурые зимние будни.

51-летняя Ольга Шукшина поведала о сделанной липосакции, после которой на нее стали чаще обращать внимание мужчины

Дочь Лидии Федосеевой-Шукшиной призналась, что сделала пластическую операцию. Заметно похудевшая знаменитость считает, что после 50 жизнь только начинается!

Препараты для лечения гепатита С

Гепатит С является достаточно распространенным заболеванием, только в нашей стране этим вирусом поражены порядка пяти миллионов человек. Как отмечают специалисты, гепатит С - это не приговор, заболевание излечимо.

«Полный бред»: сестра Жанны Фриске прокомментировала интервью Дмитрия Шепелева

На прошлой неделе вышло интервью Дмитрия Шепелева для шоу «Осторожно, Собчак!». Телеведущий рассказал о том, что Жанна Фриске два года до смерти не общалась со своим отцом. Такие заявления устроили не всех.

«Выпустила во взрослую жизнь»: Алена Апина показала 18-летнюю красавицу-дочь

На днях Ксения, единственная дочь Алены Апиной, отметила совершеннолетие. Растроганная звездная мама не могла не поделиться снимком с торжества, на котором запечатлена вместе с подросшей наследницей.

Как накормить гостей? Рассказываем и дарим промокод на кейтеринг

Перед новогодними праздниками как никогда актуален вопрос корпоративов и новогодних мероприятий. Кто-то отмечает в ресторане, кто-то в офисе в тесном кругу коллег, другие отдают предпочтение необычным площадкам для проведения своего праздника.

Куда пойти в новогодние праздники: «Щелкунчик в Зарядье» 2020. Перезагрузка.

Какой Новый год без «Щелкунчика»! А если к нему добавить озорных мышей и дирижера в костюме кузнечика?! Всю эту веселую компанию можно будет увидеть в первые дни января в концертном зале «Зарядье».

Звездный час

Уважаемые тетки! Поскольку здесь большинство личностей именно творческие, прошу совета. Я в декрете. Помнят, ждут, зовут на всеь корпоративы. . На Рождественский корпоратив в приглашении указано.

«Я первой в Ташкенте надела черные чулки и мини»: как Ирина Винер стала королевой гимнастики, морила Алину Кабаеву голодом и дождалась мужа из тюрьмы

Учитывая доходы ее мужа, она могла бы жить в свое удовольствие и ничего не делать. Но подобное существование не для нее. Хотя от очередного бриллиантового украшения, преподнесенного любимым мужчиной, она никогда не отказывается.

Любовь Толкалина опровергла слухи о романе с женатым музыкантом и представила своего мужчину

Слухи о предполагаемом избраннике Любови Толкалиной появились после новости о ее беременности. До недавнего момента все думали, что звезда закрутила роман с женатым Брайаном Финнеганом, однако на днях актриса опровергла эти домыслы.

Гела Месхи, Ольга Ушакова и Олеся Бословяк впервые вывели в свет младших дочерей

7 декабря журнал Tatler при поддержке Mercury устроил сказочный праздник в честь наступающего Нового года. На торжестве собрались Мария Кожевникова, Ольга Ушакова, Олеся Бословяк и другие звезды с детьми.

Ароматические свечи: факты и советы

Когда ароматические свечи зажжены, они становятся источником слабого, но устойчивого цветочного и травяного аромата эфирных масел. Молекулы эфирных масел, которые выделяются при горении свечи, попадают в нашу дыхательную систему при вдыхании.

«Она подставит любого»: Виктория Лопырева обрушилась с жесткой критикой на Ксению Собчак

Информационная война между экс-кандидатом в президенты Ксенией Собчак и недавно вышедшей замуж Викторией Лопыревой продолжается. На этот раз слово взяла Виктория и высказалась в адрес Ксении.

«Хочу быть стройной»: в преддверии Нового года Алена Хмельницкая начала борьбу с лишним весом

Поклонники любят Алену Хмельницкую не только за ее актерскую игру и добрый нрав, но и за стройную фигуру. Тем не менее звезда решила привести себя в форму перед зимними праздниками.

Популярная певица рассказала, что ее двухлетний сын страдает от инфекции головного мозга

Английская певица Наташа Бедингфилд поделилась печальным известием с подписчиками. Она рассказала, как себя чувствует ее маленький сын, которому предстоит вторая операция из-за инфекции головного мозга.

«Он на меня не похож!»: 8-летнего сына Анастасии Стоцкой утомили постоянные сравнения с Мартином Киркоровым

Пользователи Сети часто обращают внимание на то, как дети Анастасии Стоцкой похожи на Филиппа Киркорова и его отпрысков. Стало известно, что 8-летнему сыну певицы ужасно надоели эти сравнения.

«Чувствую себя юной хулиганкой»: в новой съемке Вера Брежнева стала брюнеткой

Вера Брежнева украсила обложку глянцевого издания о бьюти-индустрии. На кадрах фотосессии певица «показала», как создавался ее именной бренд косметики. Такой Брежневой мы еще не видели!

Мир, дружба, жвачка: Александр Рогов и MEGA Friends презентовали совместную коллекцию

Сотня историй о настоящей дружбе легла в основу одной из самых крутых коллабораций года. Александр Рогов и MEGA собрали друзей на душевном квартирнике, где вручили одежду из коллекции своим соулмейтам.

Марина Линчук показала лицо дочери и свой неопавший живот спустя 7 дней после родов

В отличие от многих знаменитостей, белорусская топ-модель Марина Линчук не стала делать тайну из своего материнства. Недавно звезда показала и фигуру после родов, и лицо маленькой наследницы.

«Похожи друг на друга»: Оксана Федорова раскритиковала участниц конкурса «Мисс Вселенная»

8 декабря было названо имя самой красивой девушки Вселенной. Королевой стала представительница ЮАР Зозибине Тунзи. Оксана Федорова высказалась по поводу результатов конкурса.

Какие подарки получат принц Джордж и принцесса Шарлотта на Рождество

Всего через пару недель во многих странах мира будет отмечаться католическое Рождество — один из самых любимых праздников всех взрослых и детей. Члены британской королевской семьи тоже очень ждут этот день и уже готовят друг для друга подарки.

Лучшее новости

Модные взлеты и падения первых леди США. От Марты Вашингтон до Мелании Трамп

Если вам кажется, что это тенденция только последних десятилетий, вы глубоко заблуждаетесь. Прочитав немало книг о первых леди США, мы выбрали самые интересные факты о модных взлетах и провалах спутниц президентов и спешим поделиться ими в новом материале.

Актуальное новости